Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2881
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

карты евраза не устраивают, не выгодны мне по ряду причин.

Нам не расскажите? В профильной  теме их в общем хвалят.


  • 0

#2882
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

карты евраза не устраивают, не выгодны мне по ряду причин.

Ну так возьмите бесплатную мультивалютку от Банк Астана, в чем проблема?

проблем нет, но за совет спасибо :D
 

карты евраза не устраивают, не выгодны мне по ряду причин.

Нам не расскажите? В профильной теме их в общем хвалят.

ок, попозже отвечу в соответствующей теме.
  • 0

#2883
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

вчера получила Голд карту, а ПИН до сих пор никак выслать не могут. звонила 9999, вот сейчас вышлем, а воз и ныне там. хотела сегодня воспользоваться.

получила ПИН

 

Добрый день! Хорошо, спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2884
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

оказывается при покупке через каспи магазин в кредит. Необходимо все равно идти в отделение банка, для подписания документов

 

Летом, когда была акция и давали 5000 бонусов при покупки свыше 20 тысяч кажется, ни в какое отделение не ходил, подписал всё в магазине где забирал товар 

 

Тоже самое, брал 2 телефона в одном заказе, приехал, расписался только в накладной на получении (филькина грамота), в другом манеж брал, привезли, подняли на этаж, попросили попить воды и уехали. Ничего вообще не подписывал.

 

Может банк задолбали клиенты из тех, кто ходит и потом вместо выполнения своих обязательств (оплатить треть заявленной цены раз в месяц) кричит на каждом углу "где это написано?" намекая что ничего не подписывали и платить поэтому не будут? И из-за таких теперь всем геморрой с беганием по отделениям и подписанием необходимых бумаг...



#2885
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

обмен валюты будет производиться без комиссий по курсу Kaspi Bank на день получения банком подтверждения о совершении операции
курс совпадает с указанным курсом конвертации в личном кабинете?

 

Курс, по которому будет производиться обмен при онлайн платежах, немного отличается от курса конвертации на Kaspi.kz, но он выгоднее курса, который установлен в отделениях банка. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 09.09.2016, 15:26:51

  • 0

#2886
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

О "безопасности" сотовой связи, можно попробовать рассказать на форуме домохозяек. И то, не факт, что там Вас не обхохочат.... :D

 

 

При получении карты мы отправляем код подтверждения для того, чтобы убедиться, что данный номер действительно принадлежит клиенту. Это позволяет нам  контактировать с клиентом по правильному мобильному номеру и снизить количество ошибочных звонков и SMS–сообщений. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2887
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Тоже самое, брал 2 телефона в одном заказе, приехал, расписался только в накладной на получении (филькина грамота), в другом манеж брал, привезли, подняли на этаж, попросили попить воды и уехали. Ничего вообще не подписывал.

Может банк задолбали клиенты из тех, кто ходит и потом вместо выполнения своих обязательств (оплатить треть заявленной цены раз в месяц) кричит на каждом углу "где это написано?" намекая что ничего не подписывали и платить поэтому не будут? И из-за таких теперь всем геморрой с беганием по отделениям и подписанием необходимых бумаг...

В случае, если ранее Вы брали кредит в нашем банке и Ваши данные не изменились, то подписывать документы не надо. Документ с условиями кредита "Пояснение по условиям и тарифам" будет отправлен Вам по почте на адрес проживания. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2888
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений

Курс, по которому будет производиться обмен при онлайн платежах, немного отличается от курса конвертации на Kaspi.kz, но он выгоднее курса, который установлен в отделениях банка
спасибо за ответ, но все равно как то мутно, непонятно. Это же все таки деньги.)
  • 0

#2889
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

спасибо за ответ, но все равно как то мутно, непонятно. Это же все таки деньги.)

В случае, если Вы желаете узнать по какому курсу были списаны средства, Вы можете посмотреть информацию в Выписке, разделив сумму траты на стоимость покупки в $. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2890
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Тоже самое, брал 2 телефона в одном заказе, приехал, расписался только в накладной на получении (филькина грамота), в другом манеж брал, привезли, подняли на этаж, попросили попить воды и уехали. Ничего вообще не подписывал.

Может банк задолбали клиенты из тех, кто ходит и потом вместо выполнения своих обязательств (оплатить треть заявленной цены раз в месяц) кричит на каждом углу "где это написано?" намекая что ничего не подписывали и платить поэтому не будут? И из-за таких теперь всем геморрой с беганием по отделениям и подписанием необходимых бумаг...

В случае, если ранее Вы брали кредит в нашем банке и Ваши данные не изменились, то подписывать документы не надо. Документ с условиями кредита "Пояснение по условиям и тарифам" будет отправлен Вам по почте на адрес проживания. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Как же так ? Я уже закрыл эти 3 платежа, и получается эти 3 кредита, а никаких пояснений по почте не получил. Раз положено, то я хочу их, в фирменном конвертике от банка D83EDD14_2x.png Каспи банк, что будем делать?



#2891
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

Это позволяет нам  контактировать с клиентом по правильному мобильному номеру

Вы, категорически, продолжаете рассказывать о чём то своём....

 

Из Ваших ответов, я усвоил только то, что пришедший в банк клиент, с полным пододеяльником денех, но без мобильного тлф. - обслужен не будет. И то, что ради "безопасности", у вас сознательно игнорируют тот факт, что любой бармалей, с примитивной ЖСМ-глушилкой, может парализовать работу любого филиала.

Благодарю за разъяснения. Желаю удачи!


  • 0

#2892
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Как же так ? Я уже закрыл эти 3 платежа, и получается эти 3 кредита, а никаких пояснений по почте не получил. Раз положено, то я хочу их, в фирменном конвертике от банка D83EDD14_2x.png Каспи банк, что будем делать?

 

 

Мы Вас удивим  ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2893
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

Как же так ? Я уже закрыл эти 3 платежа, и получается эти 3 кредита, а никаких пояснений по почте не получил. Раз положено, то я хочу их, в фирменном конвертике от банка D83EDD14_2x.png Каспи банк, что будем делать?

 

 

Мы Вас удивим  ;) . (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Обозначенные сроки будут? А то что-то за 3 месяца никакого "удивления" по почте не было D83DDE02_2x.png



#2894
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Обозначенные сроки будут? А то что-то за 3 месяца никакого "удивления" по почте не было D83DDE02_2x.png

Немного терпения  :rotate:(Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2895
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

спасибо за ответ, но все равно как то мутно, непонятно. Это же все таки деньги.)

В случае, если Вы желаете узнать по какому курсу были списаны средства, Вы можете посмотреть информацию в Выписке, разделив сумму траты на стоимость покупки в $. (Ваш #KaspiГид Марина)
Почему-то, сколько раз не оплачивала интернет покупки или отели, сначала списывают одну сумму, а потом меняют. И всегда по большему курсу. Всегда!

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#2896
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

 

спасибо за ответ, но все равно как то мутно, непонятно. Это же все таки деньги.)

В случае, если Вы желаете узнать по какому курсу были списаны средства, Вы можете посмотреть информацию в Выписке, разделив сумму траты на стоимость покупки в $. (Ваш #KaspiГид Марина)
Почему-то, сколько раз не оплачивала интернет покупки или отели, сначала списывают одну сумму, а потом меняют. И всегда по большему курсу. Всегда!

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk

 

Добрый вечер! Просим учесть, что при онлайн покупке изначально сумма блокируется.  Далее, когда информация поступает в банк, сумма конвертируется по текущему курсу, которая может отличаться от первоначального. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2897
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Данное условие предусмотрено Законом РК «О социальной защите инвалидов в Республике Казахстан».

 

Какое конкретно из тех, что я перечислил: регламенты, информация и т.д.? Конкретно на мои вопросы ответить можете?

 

 

Я до сих пор смиренно жду ответа на свой вопрос.... Конкретного, а не декларативного с отсылом к конституции...


Сообщение отредактировал Farmer: 09.09.2016, 21:17:25

  • 0

#2898
ohivaade1971

ohivaade1971
  • Гость
  • 27 сообщений

Пара вопросов:

1. Как получить кредитную карту?

2. Я не клиент банка, и не был им


  • 0

#2899
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Каспий, доброй ночи! Уже 2 месяца как перешли на другой оператор домашнего телевидения, но до сих пор приходит долг в Каспий.кз, удаляю платеж, он вновь появляется, что делать?
  • 0

#2900
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

что-то глючит мой банк.
остаток средств на карте сам изменился в плюс, но радость была не долгой :lol: . теперь показывает правильно.
ещё поехала повременная сводная таблица покупок, некоторые строки в ней пропали.

 

upd: пофиксили


Сообщение отредактировал Argodon: 10.09.2016, 03:28:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.