Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2421
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Нет, на время изготовления именной (10 дней) неименную заблокируют, а затем поменяют на именную

В настоящий момент, если клиент при получении не именной карты сразу же осуществляет заказ именной в отделении у менеджера, то не именная карта заблокирована не будет. В случае, если заказ именной осуществляется через 9999, то не именная карта будет заблокирована до момента получения именной.

 

Но в самое ближайшее время, мы сделаем возможным не блокировать не именную карту на момент выпуска именной, вне зависимости от способа заказа именной карты. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2422
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Третья: не удаётся открыть карту для оплаты в интернете, выбираю либо лимит, либо без лимита на 30 дней и... "RISKLEVEL_NOT_FOUND"

 

 

 

Добрый день! Проблема носит технический характер. Сегодня она будет устранена. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.08.2016, 14:58:12

  • 0

#2423
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений
Добрый день! Каспибанк, меня интересует - деньги, переведенные с депо на карту Голд, как быстро станут доступны для оплаты через Пос-терминалы? И в субботу/вскр/праздники как эти переводы проходят? Спасибо заранее!
  • 0

#2424
Trendydan

Trendydan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! Каспибанк, меня интересует - деньги, переведенные с депо на карту Голд, как быстро станут доступны для оплаты через Пос-терминалы? И в субботу/вскр/праздники как эти переводы проходят? Спасибо заранее!

Сразу. Я платила в кафе, перевела деньги и дала карту, оплата прошла, деньги были доступны сразу. 


  • 0

#2425
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

 

какие-то сомненья меня тревожно гложат :)

ведь в момент оплаты картой предлагают выбрать визу или мастер.ну или амэкс иногда
к какому варианту ваш продукт будет относиться?
уточните у руководства и дате точный ответ.плз

к пэйпалу и вопросу о нем это тож относится

 

Kaspi Gold - это карта МПС - Master Card. Вы можете привязать данную карту к PayPal, только сначала нужно открыть возможность оплаты в Интернете через личный кабинет: "Мой банк - Kaspi Gold - Настройки и лимиты". Возможность оплаты через интернет уже есть, проверено на личном опыте  :) (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

вот спасибо!

чеОткий и понятный ответ,безъ двоетолкований

по-военному :)

 

пощупаем продукт,как оно в жизни будет

остальные плюшки банка мне удобны


  • 0

#2426
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по каспи ред чтение каспи гида привело к мысли, что это кредитная карта с лимитами 50 и 100 тысяч. Работает только с терминалами каспи, обычная Виза. Просто это такой вариант убрать слово "кредит" из описания продукта. Люди стали больше бояться кредитов. А тут - рассрочка. :)

сильно похоже на их "простую карту". Только как-то они чуть по-другому завернули продукт. А уж если и отчетность перед НБРК по ним стала другой, то "Здравствуй кредитка от Каспи"


  • -1

#2427
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

 

Вопрос к представителю банка:

Можно ли как-то получить распечатку моих транзакций - покупок в не наших интернет магазинах, проплату отеля. Надо для участия в одной акции. На сайте есть суммы и даты, а мне надо кроме этого, номера транзакций. Можно ли это сделать не посещая отделение, а написав, допустим, запрос. 

Добрый день! Вы можете отправить заявление на ящик "Клиент всегда прав" - http://www.kaspibank...t=form_feedback и указать адрес электронной почты, который Вы предоставляли в анкетных данных. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Написала. В течение какого времени должны ответить? Мне надо до конца месяца...


Сообщение отредактировал Берта: 26.08.2016, 15:53:29

  • 0

#2428
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Так Голд от кредитной "простая" отличается тем, что она (Голд) платная на второй год? по возможностям они одинаковые?

 

У меня с давних времён есть кредитная карта Каспи.... Это когда ещё их сами звонили и предлагали. Получается, мне Gold тогда и не нужен - я и так могу совершать покупки на али и прочих сайтах и переводить на неё деньги с депозита? Она у меня именная. Сделали по моей просьбе - в Магнуме и в некоторых других магазинах по неименной не принимают оплату, удостоверение просят. И обслуживание у неё бесплатное и первый год и последующие...

Или есть ещё какие-то преимущества у Gold, которые я упускаю?

Добрый день! Покупать в интернете можно с Kaspi Gold и с Кредитной Картой с тарифным планом "Простая карта"

Переводить деньги со своего Депозита вы тоже можете как на Kaspi Gold, так и на Кредитную Карту

 

Помимо общих возможностей, на остаток денег на Kaspi Gold мы начисляем 10% бонусов ежемесячно

При покупках в разных магазинах предоставляются скидки для карт Gold от MasterCard. (Ваш #KaspiГид Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.08.2016, 16:15:03

  • 0

#2429
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

Добрый день! Уточните, удалось ли Вам перевести средства с депозита на Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Наталия)


Спасибо Наталия, деньги перевести уже удалось, так же как и пополнить через терминал. Даже похоже, что уже исправили ошибку с лимитами на интернет платежи, так как вчера уже один из форумчан писал об этом (у меня было тоже самое). Хотя платить картой непосредственно я еще не пробовал.

 

Здорово! Спасибо Вам за обратную связь! При возникновении дополнительных вопросов, будем рады ответить. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2430
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

вот спасибо!

 

чеОткий и понятный ответ,безъ двоетолкований

по-военному :)

 

пощупаем продукт,как оно в жизни будет

остальные плюшки банка мне удобны

 

Отлично!  :)

Будем рады обратной связи по нашим продуктам. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2431
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А если у меня депозит в Астане открыт в вашем банке ,то могу я выдать доверенность родственнику на получения карты голд в алматы ? И пользоваться ей по КЗ.

Добрый день! По доверенности получить Kaspi Gold нельзя. К тому же, в целях безопасности, мы не рекомендуем доверять карту третьим лицам. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2432
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

А если у меня депозит в Астане открыт в вашем банке ,то могу я выдать доверенность родственнику на получения карты голд в алматы ? И пользоваться ей по КЗ.

Добрый день! По доверенности получить Kaspi Gold нельзя. К тому же, в целях безопасности, мы не рекомендуем доверять карту третьим лицам. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

а в отделении мне сказали, что по доверенности получить карту можно. Кстати, это вполне одобряется гражданским кодексом и банк не должен противопоставлять ему свои внутренние правила.

Более того, в книжке с картой есть Приложение к договору присоединения. Там есть Правила пользования картой. В пункте 1 написано первым предложением: "Карта выдается непосредственно Держателю, либо уполномоченному Держателем лицу".

 

Почитал договор присоединения по голд-карте. Пункт 5.2.16 очень неприятный.


Сообщение отредактировал Дядя Нортон: 26.08.2016, 17:27:53

  • 0

#2433
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

по каспи ред чтение каспи гида привело к мысли, что это кредитная карта с лимитами 50 и 100 тысяч. Работает только с терминалами каспи, обычная Виза. Просто это такой вариант убрать слово "кредит" из описания продукта. Люди стали больше бояться кредитов. А тут - рассрочка. :)

Все покупки с Kaspi Red осуществляются в рассрочку на 3 месяца. Без процентов, без комиссий и без переплаты. Также, при получении карты клиенты подписывают Договор Рассрочки и Лимита на Покупки.  (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2434
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений
Пофиксили ошибку RISKLEVEL_NOT_FOUND ... по крайней мере у меня, подозреваю что и у других.
  • 0

#2435
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сегодня есть. Получил как и все - вначале не именную через дня три (рабочих) пообещали придёт смс о именной карте.

Добрый день! Классно, поздравляем  :) . Со всеми условиями по карте Вы также можете ознакомиться на https://kaspi.kz/guide/. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2436
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый день! Каспибанк, меня интересует - деньги, переведенные с депо на карту Голд, как быстро станут доступны для оплаты через Пос-терминалы? И в субботу/вскр/праздники как эти переводы проходят? Спасибо заранее!

Добрый день! Денежные средства, переведенные с депозита на Kaspi Gold, доступны сразу же для трат. Перевести с депозита в тенге Вы можете круглосуточно, с депозита в валюте - каждый день с 9-00 до 20-00. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#2437
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

по каспи ред чтение каспи гида привело к мысли, что это кредитная карта с лимитами 50 и 100 тысяч. Работает только с терминалами каспи, обычная Виза. Просто это такой вариант убрать слово "кредит" из описания продукта. Люди стали больше бояться кредитов. А тут - рассрочка. :)

Все покупки с Kaspi Red осуществляются в рассрочку на 3 месяца. Без процентов, без комиссий и без переплаты. Также, при получении карты клиенты подписывают Договор Рассрочки и Лимита на Покупки.  (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Я понимаю, что все это написано для людей, которые боятся слов "проценты", "кредит".

Надо почитать договоры. Интересно стало.


  • 0

#2438
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Добрый день! Каспибанк, меня интересует - деньги, переведенные с депо на карту Голд, как быстро станут доступны для оплаты через Пос-терминалы? И в субботу/вскр/праздники как эти переводы проходят? Спасибо заранее!

Добрый день! Денежные средства, переведенные с депозита на Kaspi Gold, доступны сразу же для трат. Перевести с депозита в тенге Вы можете круглосуточно, с депозита в валюте - каждый день с 9-00 до 20-00. (Ваш #KaspiГид Марина)
Спасибо!
  • 0

#2439
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

спасибо.

Для инвалидов есть какие-то преференции в очереди в отделении?

 

Да, мы обеспечиваем инвалидам внеочередное обслуживание. (Ваш #KaspiГид Марина)

  • 0

#2440
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

спасибо.

Для инвалидов есть какие-то преференции в очереди в отделении?

 

Да, мы обеспечиваем инвалидам внеочередное обслуживание. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Как это выглядит? Сегодня я был свидетелем, когда инвалид сидел в очереди и ждал по номерку, когда его вызовут. Что надо сделать для получения права на внеочередное обслуживание? Закатать штанину, чтобы был виден протез? или мелком очертить на пиджаке место, где под сердцем осколок снаряда застрял?

Пожалуйста, напишите пошаговую инструкцию. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.