Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2401
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

 

Что ж я Вам врать буду? Как мне сказали на 9999, так и написал. И заказать не могу на 9999. Только ногами в отделение идти. И только взамен. Либо проведите тренинг с операторами колл-центра. 

 

И пластика никакого нет в отделении на Манаса 57.

 

Добрый день! Мы проведем дополнительную работы с консультантами. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

 

Сегодня есть. Получил как и все - вначале не именную через дня три (рабочих) пообещали придёт смс о именной карте.

 

Кому интересно вот так выглядит с коробочкой

WhatsApp Image 2016-08-26 at 11.34.39.jpeg

WhatsApp Image 2016-08-26 at 11.34.392.jpeg


Сообщение отредактировал xcommissairegibert: 26.08.2016, 11:58:16

  • 2

#2402
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получил КаспиГолд не именную, карта депозит в кармане осталась при мне, также пользуясь случаем продлил и ее. Правда на этом радости закончились, ибо воспользоваться не могу, так как из-за сбоя (так сказали в колл-центре) деньги не переводятся с депозита... Обращаются починить в течении часа... У кого то еще были проблемы? Говорят якобы многих затронуло...

Добрый день! Уточните, удалось ли Вам перевести средства с депозита на Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2403
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Вопрос к представителю, Kaspi Gold будет жестко привязана к одному депо? А если их несколько и валюты разные?

Добрый день! Карта не привязывается к депозиту. Каждому клиенту выдается только одна карта на которую Вы можете переводить средства с любого депозита в любой валюте на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

а дополнительную карту к этой можно выпустить?


  • 0

#2404
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Можно получить взамен карты Депозит в кармане либо при открытии нового депозита. Все условия что и для зарплатного проекта. На остаток на счету карты начисляются 10% бонусов! Проект запустили по Алматы. После исправления всех косяков будут решать по расширению на другие регионы.

 

 

Сразу начал тестирование. В интернет отделении голдкарта сразу отобразилась, перевод со старого депозита на карту прошел моментально, оплата через посттерминал прошла успешно. Бонусов до сих пор нет - первый косяк. 

P.S. Карту вручили в красивой коробочке. Внутри договор-книжечка и проспекты по голдкарте и продуктам банка.

 

Добрый день! Карту Kaspi Gold может получить любой вкладчик, при этом не обязательно открывать новый депозит.

Что касается начисления бонусов, мы приняли в работу Ваше обращение. О результате сообщим дополнительно. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2405
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Инфо с сайта "Вы можете пополнять Kaspi Gold переводом с Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz или через любой Kaspi Терминал.

Пополнение Kaspi Gold до 300 000 тенге в месяц всегда без комиссий.

При пополнении более 300 000 тенге в месяц, комиссия составляет 1,95% от суммы превышения."

Т.е. гонять на нее деньги с депозита без меры не получится?
Есть такая привычка-когда иду по магазинам, закидываю с депо на карту деньги с запасом. В конце дня не использованную сумму возвращаю на депо (Евраз со своими ежедневными % так приучил).
В случае с этой картой нужен будет учет))). Хотя здесь 2% кэшбек-это плюс!

Добрый день! Пополнить карту Kaspi Gold Вы можете без комиссий на сумму до 300 000 тенге в месяц, свыше данной суммы комиссия составит 1,95%, а за каждую покупку Вы получите бонус до 5%. 

Что касается учета, в Моем Банке на Kaspi.kz Вы можете просмотреть выписку по карте Kaspi Gold, в которой и будет отражена информация о сумме пополнений с депозита. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2406
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вы бы хоть придумали нормальные названия у продуктов.

Kaspi gold зарплатный и новый продукт перепутать раз плюнуть.

Кстати, карта в какой валюте будет? В валюте депозита? Или мультивалютка?

Добрый день! Kaspi Gold зарплатный и Kaspi Gold для вкладчиков - функционально не отличаются друг от друга. Клиенты, которые получили карту в рамках зарплатного проекта, могут переводить на нее средства с депозита. А вкладчики, которые получили карту к депозиту, смогут подключиться к зарплатному проекту (при желанию). 

Карта выпускается в тенге. Но Вы можете переводить на нее средства с любого депозита в любой валюте. При переводе средств с валютного депозита, перевод осуществляется по выгодному курсу конвертации. Комиссий за конвертацию нет. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2407
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

какие-то сомненья меня тревожно гложат :)

ведь в момент оплаты картой предлагают выбрать визу или мастер.ну или амэкс иногда
к какому варианту ваш продукт будет относиться?
уточните у руководства и дате точный ответ.плз

к пэйпалу и вопросу о нем это тож относится

 

Kaspi Gold - это карта МПС - Master Card. Вы можете привязать данную карту к PayPal, только сначала нужно открыть возможность оплаты в Интернете через личный кабинет: "Мой банк - Kaspi Gold - Настройки и лимиты". Возможность оплаты через интернет уже есть, проверено на личном опыте  :) (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2408
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Добрый день! Уточните, удалось ли Вам перевести средства с депозита на Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Наталия)


Спасибо Наталия, деньги перевести уже удалось, так же как и пополнить через терминал. Даже похоже, что уже исправили ошибку с лимитами на интернет платежи, так как вчера уже один из форумчан писал об этом (у меня было тоже самое). Хотя платить картой непосредственно я еще не пробовал.
  • 0

#2409
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

а дополнительную карту к этой можно выпустить?

Нет, дополнительную карту к Kaspi Gold получить нельзя. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2410
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

а дополнительную карту к этой можно выпустить?

Нет, дополнительную карту к Kaspi Gold получить нельзя. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

спасибо.

 

Для инвалидов есть какие-то преференции в очереди в отделении?


  • 0

#2411
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

Добрый день! Уточните, удалось ли Вам перевести средства с депозита на Kaspi Gold? (Ваш #KaspiГид Наталия)


Спасибо Наталия, деньги перевести уже удалось, так же как и пополнить через терминал. Даже похоже, что уже исправили ошибку с лимитами на интернет платежи, так как вчера уже один из форумчан писал об этом (у меня было тоже самое). Хотя платить картой непосредственно я еще не пробовал.

 

Только что проверил, лимит не выставляется, после ввода смс кода, выпадает ошибка RISKLEVEL_NOT_FOUND, инет-транзакции не открываются. Об этом же писали уже ранее в этой теме, представитель Каспи никак этот момент не прокомментировал.


  • 0

#2412
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Каспибанк, подскажите плиз в чём принципиальное отличие вашей именной карты от неименной? Имею в виду для депозитчиков /не зарплатников/.


Может быть тарифы за обслуживание или ещё что?

Какую карту лучше заказать и почему? На вашем сайте об этом ничего нет :(

 

Добрый день! Функционально и по тарифам именная карта не отличается от не именной. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2413
xcommissairegibert

xcommissairegibert
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Только что проверил, лимит не выставляется, после ввода смс кода, выпадает ошибка RISKLEVEL_NOT_FOUND, инет-транзакции не открываются. Об этом же писали уже ранее в этой теме, представитель Каспи никак этот момент не прокомментировал.
 

 

Присоединяюсь, тоже не удалось


  • 0

#2414
Trendydan

Trendydan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Карты абсолютно одинаковые по функциям и тарифам! Сначала получаете неименную, при надобности заказываете именную.

 

То при необходимости именной у вас в итоге будет две карты Gold (бесплатно)? 

 

После получения именной Kaspi Gold, не именная заблокируется 


  • 0

#2415
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

Только что проверил, лимит не выставляется, после ввода смс кода, выпадает ошибка RISKLEVEL_NOT_FOUND...


Видимо не всем значит. У меня работает, только что закрыл и снова открыл. Хотя вчера были те же проблемы, но я звонил в колл-центр.
  • 0

#2416
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только что проверил, лимит не выставляется, после ввода смс кода, выпадает ошибка RISKLEVEL_NOT_FOUND, инет-транзакции не открываются. Об этом же писали уже ранее в этой теме, представитель Каспи никак этот момент не прокомментировал.

 

 

 

Добрый день! Спасибо за обратную связь! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш ИИН либо полное ФИО. Мы поможем Вам в решении Вашей проблемы. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2417
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

Только что проверил, лимит не выставляется, после ввода смс кода, выпадает ошибка RISKLEVEL_NOT_FOUND...


Видимо не всем значит. У меня работает, только что закрыл и снова открыл. Хотя вчера были те же проблемы, но я звонил в колл-центр.

Ну значит, видимо, при звонке они что-то донастраивают персонально обратившемуся клиенту, т.е. без звонка проблема не порешается.
  • 0

#2418
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

по каспи ред чтение каспи гида привело к мысли, что это кредитная карта с лимитами 50 и 100 тысяч. Работает только с терминалами каспи, обычная Виза. Просто это такой вариант убрать слово "кредит" из описания продукта. Люди стали больше бояться кредитов. А тут - рассрочка. :)


  • 0

#2419
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемы представитель.

У меня есть Kaspi Gold по зарплатному проекту. Хоть и почти не держу на ней средства, платить ею всё равно не очень безопасно. А для интернет платежей она вообще не используется.

У меня есть теньговый депозит. Скажите, я к нему могу получить вторую Kaspi Gold?

Добрый день! В этом нет необходимости. Возможности карты Kaspi Gold позволяют Клиенту отказаться от использования двух карт: зарплатной и карты к депозиту, и использовать вместо них одну карту - Kaspi Gold. Клиент может получать зарплату на Kaspi Gold, а также переводить деньги с Kaspi Депозита на Kaspi Gold, и, наоборот, на сайте Kaspi.kz.

Вы можете снимать средства с карты Kaspi Gold с банкомата любого банка без комиссий, совершать безналичные операции и оплачивать покупки в интернете. При этом, за каждый совершенный платеж мы начислим Вам бонус до 5%. (Ваш #KaspiГид Наталия)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 26.08.2016, 15:16:38

  • 0

#2420
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

А какие тарифы у Каспи Голд При годовом обслуживании?

Добрый день! Первый год обслуживания карты составляет 0 тенге, со второго и последующие - 995 тенге в год. Более подробную информацию о Kaspi Gold Вы можете найти на сайте - https://kaspi.kz/guide/Product/3/.  (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.