Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2441
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Написала. В течение какого времени должны ответить? Мне надо до конца месяца...

Добрый день! Мы постараемся уложиться в нужные Вам сроки  :) . (Ваш #KaspiГид Марина)


  • -1

#2442
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Пофиксили ошибку RISKLEVEL_NOT_FOUND ... по крайней мере у меня, подозреваю что и у других.

Все верно, ошибка устранена. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2443
shurik_kz

shurik_kz
  • Свой человек
  • 977 сообщений

на остаток денег на Kaspi Gold мы начисляем 10% бонусов ежемесячно

Сейчас народ как побежит в Каспи за Gold-ами :) Как отбиваться будете? Чтобы было понятнее - 10% годовых начисляются ежемесячно и возвращаются на бонусы. 


  • 0

#2444
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

на остаток денег на Kaspi Gold мы начисляем 10% бонусов ежемесячно

 

Десять процентов ежемесячно?????? Это жеж 120% годовых!!!!!

Заверните две © :D


  • 3

#2445
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

На kaspi.kz с утра не могу посмотреть движения по депозиту. Функция не доступна.


  • 0

#2446
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Сейчас народ как побежит в Каспи за Gold-ами :) Как отбиваться будете? Чтобы было понятнее - 10% годовых начисляются ежемесячно и возвращаются на бонусы. 

 

Десять процентов ежемесячно?????? Это жеж 120% годовых!!!!!

Заверните две ©  :D

 

Добрый день! Да, спасибо за поправку, именно это и имелось ввиду  :) , 10% годовых, которые выплачиваются ежемесячно. (Ваш #KaspiГид Марина) 


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 27.08.2016, 17:18:05

  • 0

#2447
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

На kaspi.kz с утра не могу посмотреть движения по депозиту. Функция не доступна.

Добрый день! Уточните, удалось ли Вам посмотреть информацию? Так как данная функция работает в штатном режиме. (Ваш #KaspiГид Марина) 


  • 0

#2448
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений
Уважаемые представители Банка!
Подскажите какие новые акции ожидаются в ближайшее время! Заранее благодарю!
  • 0

#2449
Out of range

Out of range
  • Гость
  • 38 сообщений
Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально
  • 0

#2450
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально

вы сколько снимаете?там минимум 10 тыс нужно снимать
  • 1

#2451
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально

вы сколько снимаете?там минимум 10 тыс нужно снимать

Нет, не 10 тыс лимит. Написано, что лимит в 200 долларов в эквиваленте в тенге. Снимала в банкомате  Народного по Джандосова около ЦОНа.

В банкомате Казкома пишется лимит 60 тыс тенге, а вот банкомат Народного удивил, что лимит в долларах высветил.


  • 0

#2452
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

С 2003 брал постоянно кредиты в Каспи, порядка 10 раз. В 2008 году брал последний кредит в Каспи на сумму 300 тыс.тенге, оставалась 2 платежа и в феврале 2009 года по причине всем известной вышел на просрочку так как имел займ в валюте в другом банке. В 2010 году погасил всю задолженность. Но с тех пор не могу даже взять товарный кредит, при вводе моего ИИН говорят "Вы не можете у нас обслуживаться", даже не водя иных данных. В кредитной истории просрочки по каспи нет, указывается как стандартный кредит.

Господин Ломтадзе, обращаюсь к Вам лично, Вы всё время говорите, что "мы можем для Вас сделать ещё"? Говорите, что клиентоориентированы, что цените каждого клиента. Сделайте пожалуйста так, что я смог снова у вас обслуживаться и брать кредиты. Прошло уже 6 лет с момента закрытия последнего кредита, а меня как за злостного неплательщика ваша система держит. Мне кажется, так как "судимость" свою я уже погасил, то счс я человек с очищенной репутацией. С уважением, Ваш клиент!

P.S. Надеюсь бывших клиентов у Каспибанка нет!


Сообщение отредактировал Polymer: 28.08.2016, 17:29:11

  • 0

#2453
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Уважаемые представители Банка!
Подскажите какие новые акции ожидаются в ближайшее время! Заранее благодарю!

Добрый вечер! Мы всегда проводим интересные акции. Следите за нашими новостями в социальных сетях и мы Вас обязательно порадуем. (Ваш #KaspiГид Эльмира) 


  • 0

#2454
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально

Добрый вечер! Возможно У этого банка есть ограничение на снятие денег в своих банкоматах. Можете позвонить в Kaspi Алло, на бесплатный номер 9999 и мы подскажем в банкомате, какого банка удобнее всего снимать деньги. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2455
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

С 2003 брал постоянно кредиты в Каспи, порядка 10 раз. В 2008 году брал последний кредит в Каспи на сумму 300 тыс.тенге, оставалась 2 платежа и в феврале 2009 года по причине всем известной вышел на просрочку так как имел займ в валюте в другом банке. В 2010 году погасил всю задолженность. Но с тех пор не могу даже взять товарный кредит, при вводе моего ИИН говорят "Вы не можете у нас обслуживаться", даже не водя иных данных. В кредитной истории просрочки по каспи нет, указывается как стандартный кредит.

Господин Ломтадзе, обращаюсь к Вам лично, Вы всё время говорите, что "мы можем для Вас сделать ещё"? Говорите, что клиентоориентированы, что цените каждого клиента. Сделайте пожалуйста так, что я смог снова у вас обслуживаться и брать кредиты. Прошло уже 6 лет с момента закрытия последнего кредита, а меня как за злостного неплательщика ваша система держит. Мне кажется, так как "судимость" свою я уже погасил, то счс я человек с очищенной репутацией. С уважением, Ваш клиент!

P.S. Надеюсь бывших клиентов у Каспибанка нет!

Добрый вечер! Спасибо за обращение! Полную информацию касательно Вашей кредитной истории Вы можете получить по ссылке https://www.1cb.kz/getpko. Кредитная история, согласно законодательству, хранится в течение 10 лет после даты получения последней информации о кредите. При этом, кредитная история из базы не удаляется, она просто становится неактуальной. (Ваш #KaspiГид Эльмира)


  • 0

#2456
Дедушка

Дедушка
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

 Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально

вы сколько снимаете?там минимум 10 тыс нужно снимать

Нет, не 10 тыс лимит. Написано, что лимит в 200 долларов в эквиваленте в тенге. Снимала в банкомате  Народного по Джандосова около ЦОНа.

В банкомате Казкома пишется лимит 60 тыс тенге, а вот банкомат Народного удивил, что лимит в долларах высветил.

 

Лимит бывает не только на максимальную сумму (200$), но и на минимальную, о чём и было написано: 10тыс минимум. При попытке снять меньше, халык-банкомат скорее всего откажет для каспи-карты.


  • 0

#2457
Polymer

Polymer
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

С 2003 брал постоянно кредиты в Каспи, порядка 10 раз. В 2008 году брал последний кредит в Каспи на сумму 300 тыс.тенге, оставалась 2 платежа и в феврале 2009 года по причине всем известной вышел на просрочку так как имел займ в валюте в другом банке. В 2010 году погасил всю задолженность. Но с тех пор не могу даже взять товарный кредит, при вводе моего ИИН говорят "Вы не можете у нас обслуживаться", даже не водя иных данных. В кредитной истории просрочки по каспи нет, указывается как стандартный кредит.

Господин Ломтадзе, обращаюсь к Вам лично, Вы всё время говорите, что "мы можем для Вас сделать ещё"? Говорите, что клиентоориентированы, что цените каждого клиента. Сделайте пожалуйста так, что я смог снова у вас обслуживаться и брать кредиты. Прошло уже 6 лет с момента закрытия последнего кредита, а меня как за злостного неплательщика ваша система держит. Мне кажется, так как "судимость" свою я уже погасил, то счс я человек с очищенной репутацией. С уважением, Ваш клиент!

P.S. Надеюсь бывших клиентов у Каспибанка нет!

Добрый вечер! Спасибо за обращение! Полную информацию касательно Вашей кредитной истории Вы можете получить по ссылке https://www.1cb.kz/getpko. Кредитная история, согласно законодательству, хранится в течение 10 лет после даты получения последней информации о кредите. При этом, кредитная история из базы не удаляется, она просто становится неактуальной. (Ваш #KaspiГид Эльмира)

 

 

Кредитная история отличная. По каспи показывает отсутствует просрочки по закрытым займам. Тем более, что я после этого без проблем получал займ в других Банках.

 

Вы меня не понимаете! Я хочу, чтобы Вы в своей системе дали разрешение меня обслуживать. Что за категория "С"? Почему меня не могут обслужить и принять даже анкету?

Я обращаюсь к господину Ломтадзе лично! Михаил Нугзарович, прошу Вас на деле, а именно на моем опыте, показать, что слова Банка это не пустой звук!


Сообщение отредактировал Polymer: 28.08.2016, 22:02:41

  • 0

#2458
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Добрый вечер! Оплачивал коммуналку, из 5 платежей - прошло три. Что делать с двумя оставшимися? На 9999 не отвечают.
  • 0

#2459
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Только у меня банкоматы народного халык банка не дают денег по карте депозит в кармане? Или так и должно быть? В банкоматах других банков все нормально

Без проблем дают. Не далее как вчера вечером снял 30000 тг именно в банкомате народного. Только надо помнить, что у народного ограничена не только максимальная сумма, но и минимальная. Менее 10000 тг он не выдает.
  • 0

#2460
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

 

Нет, на время изготовления именной (10 дней) неименную заблокируют, а затем поменяют на именную

В настоящий момент, если клиент при получении не именной карты сразу же осуществляет заказ именной в отделении у менеджера, то не именная карта заблокирована не будет. В случае, если заказ именной осуществляется через 9999, то не именная карта будет заблокирована до момента получения именной.

 

Но в самое ближайшее время, мы сделаем возможным не блокировать не именную карту на момент выпуска именной, вне зависимости от способа заказа именной карты. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

Я правильно понимаю, что если я закажу 2 карты у менеджера в банке именную и не именную, то у меня будет 2 действующие карты?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.