Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2381
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Значит первая ложка дёгтя нашлась.



#2382
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Ничего не понимаю!

 

Спасибо за обратную связь! Все верно, Вы можете пользоваться обеими картами: и депозитной и Kaspi Gold, но не именная карта будет заблокирована до получения именной. (Ваш #KaspiГид Наталия)

Тогда зачем выдавать неименную? ((( Странно, очень странно!
Но спасибо что разъяснили, а то я уже собралась на нее закидывать денюшку!

 

Наталия, что то не сходится! :cry:  :dont:

Посмотрела свою карту Голд на каспи.кз. Она не заблокирована! 

Перевела 1000 тенге. Деньги дошли. Пополнила Онай. Деньги ушли. Упали на Онай.

Где же она заблокирована? :fie:

attachicon.gifDoc1.doc

Прилагаю скрин!

Добрый день! Небольшое дополнение  :) 

 

Клиент сам может в отделении выбрать, какую карту Kaspi Gold он хочет получить (именную или не именную).

Если клиент хочет не именную Kaspi Gold, то он может получить ее сразу в отделении за 5-10 минут. Чтобы начать пользоваться картой, необходимо перевести деньги на Kaspi Gold с любого Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz,  или пополнить Kaspi Gold в одном из 4 500 Kaspi Терминалов.  

Деньги на Kaspi Gold поступают меньше чем за  1 минуту после совершения перевода или пополнения, и Вы сразу сможете воспользоваться картой Kaspi Gold.

Если клиент хочет именную Kaspi Gold, то сначала нужно получить не именную за 5-10 минут, которой можно пользоваться  до получения именной. Дополнительно менеджер в отделении создает заявку на выпуск именной Kaspi Gold, которую сможете получить в течение 10 рабочих дней.

Также есть возможность заказать на 9999 именную Kaspi Gold, если у Вас уже есть не именная. Но тогда не именная карта будет заблокирована. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2383
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Ничего не понимаю!

Спасибо за обратную связь! Все верно, Вы можете пользоваться обеими картами: и депозитной и Kaspi Gold, но не именная карта будет заблокирована до получения именной. (Ваш #KaspiГид Наталия)

Тогда зачем выдавать неименную? ((( Странно, очень странно!
Но спасибо что разъяснили, а то я уже собралась на нее закидывать денюшку!

Наталия, что то не сходится! :cry: :dont:
Посмотрела свою карту Голд на каспи.кз. Она не заблокирована!
Перевела 1000 тенге. Деньги дошли. Пополнила Онай. Деньги ушли. Упали на Онай.
Где же она заблокирована? :fie:
attachicon.gifDoc1.doc
Прилагаю скрин!
Добрый день! Небольшое дополнение :)

Клиент сам может в отделении выбрать, какую карту Kaspi Gold он хочет получить (именную или не именную).
Если клиент хочет не именную Kaspi Gold, то он может получить ее сразу в отделении за 5-10 минут. Чтобы начать пользоваться картой, необходимо перевести деньги на Kaspi Gold с любого Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz, или пополнить Kaspi Gold в одном из 4 500 Kaspi Терминалов.
Деньги на Kaspi Gold поступают меньше чем за 1 минуту после совершения перевода или пополнения, и Вы сразу сможете воспользоваться картой Kaspi Gold.
Если клиент хочет именную Kaspi Gold, то сначала нужно получить не именную за 5-10 минут, которой можно пользоваться до получения именной. Дополнительно менеджер в отделении создает заявку на выпуск именной Kaspi Gold, которую сможете получить в течение 10 рабочих дней.
Также есть возможность заказать на 9999 именную Kaspi Gold, если у Вас уже есть не именная. Но тогда не именная карта будет заблокирована. (Ваш #KaspiГид Наталия)

Оформил карту. Пока дают не именную. Она не действительна пока до получения именной. Карта та что к депозиту так же остаётся. Как то так.

Спасибо за обратную связь! Все верно, Вы можете пользоваться обеими картами: и депозитной и Kaspi Gold, но не именная карта будет заблокирована до получения именной. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Пожалуйста определитесь!! Она будет заблокированна или она будет работать до получения именной? Как я понял опытным путём уже определили что не именная все же работает.
Простите с телефона не смог обрезать цитаты. Два абсолютно противоположных ответа

Сообщение отредактировал Aristo95: 25.08.2016, 19:15:13

  • 0

#2384
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Значит первая ложка дёгтя нашлась.
Уже вторая!((
Первая - что бонусов пока нет!

Сейчас сын пришел с такой же картой!
У него все так цивильно, а красивой коробке, с приложениями! А мне просто дали карту и все!(((
  • 0

#2385
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
А если у меня депозит в Астане открыт в вашем банке ,то могу я выдать доверенность родственнику на получения карты голд в алматы ? И пользоваться ей по КЗ.
  • 0

#2386
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

У него все так цивильно, а красивой коробке, с приложениями! А мне просто дали карту и все!(((

Вам шашечки или ехать?

А если у меня депозит в Астане открыт в вашем банке ,то могу я выдать доверенность родственнику на получения карты голд в алматы ?

Почему бы просто не дождаться появления продукта в Астане? 

К чему такой ажиотаж? Карта как карта. Ничем не лучше и не хуже остальных.

Тем более платная. И с лимитом на пополнение.


  • 0

#2387
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

 

 

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Значит первая ложка дёгтя нашлась.
Уже вторая!((
Первая - что бонусов пока нет!

Третья: не удаётся открыть карту для оплаты в интернете, выбираю либо лимит, либо без лимита на 30 дней и... "RISKLEVEL_NOT_FOUND"



#2388
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Так Голд от кредитной "простая" отличается тем, что она (Голд) платная на второй год? по возможностям они одинаковые?


  • 0

#2389
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Так Голд от кредитной "простая" отличается тем, что она (Голд) платная на второй год? по возможностям они одинаковые?

Голд это дебетовая карта, а кредитка это кретитка! Простая имеет лемит кредитный просто.
  • 0

#2390
.Sasha.

.Sasha.
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Ничего не понимаю!

 

Спасибо за обратную связь! Все верно, Вы можете пользоваться обеими картами: и депозитной и Kaspi Gold, но не именная карта будет заблокирована до получения именной. (Ваш #KaspiГид Наталия)

Тогда зачем выдавать неименную? ((( Странно, очень странно!
Но спасибо что разъяснили, а то я уже собралась на нее закидывать денюшку!

 

Наталия, что то не сходится! :cry:  :dont:

Посмотрела свою карту Голд на каспи.кз. Она не заблокирована! 

Перевела 1000 тенге. Деньги дошли. Пополнила Онай. Деньги ушли. Упали на Онай.

Где же она заблокирована? :fie:

attachicon.gifDoc1.doc

Прилагаю скрин!

Добрый день! Небольшое дополнение  :) 

 

Клиент сам может в отделении выбрать, какую карту Kaspi Gold он хочет получить (именную или не именную).

Если клиент хочет не именную Kaspi Gold, то он может получить ее сразу в отделении за 5-10 минут. Чтобы начать пользоваться картой, необходимо перевести деньги на Kaspi Gold с любого Kaspi Депозита на сайте Kaspi.kz,  или пополнить Kaspi Gold в одном из 4 500 Kaspi Терминалов.  

Деньги на Kaspi Gold поступают меньше чем за 1 минуту после совершения перевода или пополнения, и Вы сразу сможете воспользоваться картой Kaspi Gold.

Если клиент хочет именную Kaspi Gold, то сначала нужно получить не именную за 5-10 минут, которой можно пользоваться  до получения именной. Дополнительно менеджер в отделении создает заявку на выпуск именной Kaspi Gold, которую сможете получить в течение 10 рабочих дней.

Также есть возможность заказать на 9999 именную Kaspi Gold, если у Вас уже есть не именная. Но тогда не именная карта будет заблокирована. (Ваш #KaspiГид Наталия)

 

 

Класс! Сам выбираешь какая карта Kaspi Gold тебе нужна - удобно. Разница лишь в имени на пластике.Можно конечно целый день в чате сидеть, но лучше сходить в отделение, взять эту классную карту Kaspi Gold и "попробовать на себе" все ее преимущества! ;)

Для тех кто еще не в теме обо всех преимуществах Kaspi Gold можно прочитать здесь: https://kaspi.kz/guide/Product/3/. Kaspi Bank недавно запустил Kaspi Гид, там можно узнать все о сервисах и продуктах банка! 

 

Получила Kaspi Gold как зарплатную карту в Kaspi Bank и ни разу не пожалела!!! В начале месяца часть денег с зп на депозит на kaspi.kz перевожу, когда возникают непредвиденные расходы деньги с депозита на Kaspi Gold снова перевожу и трачу. Очень удобно!

 

Раньше налом все оплачивала, теперь даже кошелек с собой не ношу :bow: !

За все покупки еще бонусы начисляют, их на оплату коммуналки трачу и мобильный пополняю.

Так что всем советую попробовать!

 

Вчера еще в клуб Kaspi Red вступила! - теперь смогу делать покупки в рассрочку :)


  • 0

#2391
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

 

Так Голд от кредитной "простая" отличается тем, что она (Голд) платная на второй год? по возможностям они одинаковые?

Голд это дебетовая карта, а кредитка это кретитка! Простая имеет лемит кредитный просто.

 

да, точно, есть кредит. лимит, и она бесплатная, значит мне не нужен Голд...


  • 0

#2392
.Sasha.

.Sasha.
  • Гость
  • 10 сообщений

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Не вводите людей в заблуждение! лимита нет на пополнение по Kaspi Gold. Есть комиссия при пополнении Kaspi Gold своими деньгами на сумму более 300 000 тенге в месяц, комиссия составит 1,95% от суммы превышения 300 000 тенге. https://kaspi.kz/guide/Subject/12/#q55

По моему это вообще не проблема! Карта - это быстрый доступ к деньгам. 300 тыс в месяц на расходы с лихвой хватит!

Если нужно сохранить сумму больше положите ее на депозит, еще и % на нее получите. Выгодно и удобно!


  • 0

#2393
Aristo95

Aristo95
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений


Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Не вводите людей в заблуждение! лимита нет на пополнение по Kaspi Gold. Есть комиссия при пополнении Kaspi Gold своими деньгами на сумму более 300 000 тенге в месяц, комиссия составит 1,95% от суммы превышения 300 000 тенге. https://kaspi.kz/guide/Subject/12/#q55
По моему это вообще не проблема! Карта - это быстрый доступ к деньгам. 300 тыс в месяц на расходы с лихвой хватит!
Если нужно сохранить сумму больше положите ее на депозит, еще и % на нее получите. Выгодно и удобно!

Все верно прошу прощения. Вы правы! Но для многих процент это равносильно стопу(лимиту). Что в принципе и имел ввиду человек которому я отвечал. Ну и по поводу 300тыс солидарен их в месяц выше крыши хватит простому смертному. А кому не хватает тот оформил инфинити .
  • 1

#2394
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

 

 

 

Почему бы просто не дождаться появления продукта в Астане? 

К чему такой ажиотаж? Карта как карта. Ничем не лучше и не хуже остальных.

Тем более платная. И с лимитом на пополнение.

 

Продукты покупаю в месяц как раз на 300 тыс примерно . 6000 в месяц не лишние будет для семьи .И удобнее .Да и нравится мне каспи своей мобильностью.


  • 1

#2395
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Почему бы просто не дождаться появления продукта в Астане?
К чему такой ажиотаж? Карта как карта. Ничем не лучше и не хуже остальных.
Тем более платная. И с лимитом на пополнение.

Продукты покупаю в месяц как раз на 300 тыс примерно . 6000 в месяц не лишние будет для семьи .И удобнее .Да и нравится мне каспи своей мобильностью.

Даже нет слов)) в общем по теме, ждем каспи простую для простых смертных)
  • 0

#2396
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Не вводите людей в заблуждение! лимита нет на пополнение по Kaspi Gold. Есть комиссия при пополнении Kaspi Gold своими деньгами на сумму более 300 000 тенге в месяц, комиссия составит 1,95% от суммы превышения 300 000 тенге. https://kaspi.kz/guide/Subject/12/#q55

По моему это вообще не проблема! Карта - это быстрый доступ к деньгам. 300 тыс в месяц на расходы с лихвой хватит!

Если нужно сохранить сумму больше положите ее на депозит, еще и % на нее получите. Выгодно и удобно!

 

2% это фактически лимит. Ни один здравомыслящий человек, не находящийся под давлением обстоятельств добровольно не будет платить такую комиссию. Тем, кому хватает 300000 тенге, возможно это не проблема. Но 300000 в месяц - это мало. Когда запускался "Депозит в кармане" при курсе 150, то 2000 долларов (они же 300000 тенге) были приемлемы. Сейчас это мало. 

 

Как я понимаю, в рамках пилотного проекта в Алма-Ате голд дают людям, чтобы понять, убирать карту "депозит в кармане" или надо еще доработать напильником голд, и потом все же убрать карту с обрезанными функциями.


  • 0

#2397
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Что ж я Вам врать буду? Как мне сказали на 9999, так и написал. И заказать не могу на 9999. Только ногами в отделение идти. И только взамен. Либо проведите тренинг с операторами колл-центра. 

 

И пластика никакого нет в отделении на Манаса 57.

 

Добрый день! Мы проведем дополнительную работы с консультантами. Спасибо за обратную связь. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2398
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

 

 

Пополнение без разницы от куда все равно 300тыс лимит. Я юзаю голд уже давно.

Отправлено с моего GT-I9105 через Tapatalk

Не вводите людей в заблуждение! лимита нет на пополнение по Kaspi Gold. Есть комиссия при пополнении Kaspi Gold своими деньгами на сумму более 300 000 тенге в месяц, комиссия составит 1,95% от суммы превышения 300 000 тенге. https://kaspi.kz/guide/Subject/12/#q55

По моему это вообще не проблема! Карта - это быстрый доступ к деньгам. 300 тыс в месяц на расходы с лихвой хватит!

Если нужно сохранить сумму больше положите ее на депозит, еще и % на нее получите. Выгодно и удобно!

 

2% это фактически лимит. Ни один здравомыслящий человек, не находящийся под давлением обстоятельств добровольно не будет платить такую комиссию. Тем, кому хватает 300000 тенге, возможно это не проблема. Но 300000 в месяц - это мало. Когда запускался "Депозит в кармане" при курсе 150, то 2000 долларов (они же 300000 тенге) были приемлемы. Сейчас это мало. 

 

Как я понимаю, в рамках пилотного проекта в Алма-Ате голд дают людям, чтобы понять, убирать карту "депозит в кармане" или надо еще доработать напильником голд, и потом все же убрать карту с обрезанными функциями.

 

Согласен! Лимит надо поднять до 600 тысяч. Тем более карточка как бы Голд и должна быть рассчитана на соответствующий контингент которым не хватает 300 тысяч -)


  • 0

#2399
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Вопрос к представителю, Kaspi Gold будет жестко привязана к одному депо? А если их несколько и валюты разные?

Добрый день! Карта не привязывается к депозиту. Каждому клиенту выдается только одна карта на которую Вы можете переводить средства с любого депозита в любой валюте на Kaspi.kz. (Ваш #KaspiГид Наталия)


  • 0

#2400
Rus2013

Rus2013
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Позвонили с каспи .По обещали к зиме запустить масштабно карты голд. Спасибо за внимание .
По обещали лично позвонить как появится возможность в Астане получить голд карту. Спасибо Каспи за отношение .

Сообщение отредактировал Rus2013: 26.08.2016, 11:52:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.