Перейти к содержимому

Фотография

Kaspi Bank - Банк Каспийский [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#33583369
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Небольшой FAQ от  Дядя Нортон

 

Информация о лимитах снятия по картам Каспи банка в банкоматах других банков.


Сообщение отредактировал Farmer: 08.09.2016, 10:54:37

  • 2

#2461
Nara2012

Nara2012
  • В доску свой
  • 5 759 сообщений

Нет, на время изготовления именной (10 дней) неименную заблокируют, а затем поменяют на именную

В настоящий момент, если клиент при получении не именной карты сразу же осуществляет заказ именной в отделении у менеджера, то не именная карта заблокирована не будет. В случае, если заказ именной осуществляется через 9999, то не именная карта будет заблокирована до момента получения именной.
 
Но в самое ближайшее время, мы сделаем возможным не блокировать не именную карту на момент выпуска именной, вне зависимости от способа заказа именной карты. (Ваш #KaspiГид Наталия)
Я правильно понимаю, что если я закажу 2 карты у менеджера в банке именную и не именную, то у меня будет 2 действующие карты?
Нет, не правильно понимаете. С начало, сразу в отделении, Вы получите неименную, которой можно будет пользоваться до получения именной. А неименную заблокируют и, скорее всего, уничтожат.
  • 1

#2462
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Получил карту Голд. Попробовал. Работает. Пока поставил ее на тестовый месяц в своей системе финансовой жизни взамен Амекса. Просто посмотреть, насколько оно интереснее или грустнее того же Амекса. 

Амекс кредитный. Это сильнее дебетки для меня. Но Амексовые бонусы оказались меньше Каспи. 

 

"Пока борьба идет без гимнов и знамен, но наш народ не будет побежден!" (с) старая песня


  • 0

#2463
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

С начало, сразу в отделении, Вы получите неименную, которой можно будет пользоваться до получения именной. А неименную заблокируют


У меня есть ощущение, что даже представитель КБ не знает правильный ответ на этот вопрос. Либо не может грамотно этот ответ сформулировать, как в случае со 120% годовых :faceoff:



именно это и имелось ввид


Уху... Клиентам надо самим догадываться, а что же представитель КБ имел в виду???? :faceoff: Очень эротично... :-/

Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 11:58:04

  • 0

#2464
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Добрый вечер! Оплачивал коммуналку, из 5 платежей - прошло три. Что делать с двумя оставшимися? На 9999 не отвечают.

 

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, в личные сообщения номер телефона, с помощью которого Вы зарегистрированы на Kaspi.kz. Мы постараемся Вам помочь. (Ваш #KaspiГид Марина)


Сообщение отредактировал kaspi_bank: 29.08.2016, 12:15:05

  • 0

#2465
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Кредитная история отличная. По каспи показывает отсутствует просрочки по закрытым займам. Тем более, что я после этого без проблем получал займ в других Банках.

 

Вы меня не понимаете! Я хочу, чтобы Вы в своей системе дали разрешение меня обслуживать. Что за категория "С"? Почему меня не могут обслужить и принять даже анкету?

Я обращаюсь к господину Ломтадзе лично! Михаил Нугзарович, прошу Вас на деле, а именно на моем опыте, показать, что слова Банка это не пустой звук!

Добрый день! Вышлите, пожалуйста, Ваши данные (ФИО, ИИН, номер телефона), мы проверим информацию. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2466
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Я правильно понимаю, что если я закажу 2 карты у менеджера в банке именную и не именную, то у меня будет 2 действующие карты?

Добрый день! В случае, если Вы получите не именную карту и закажите именную, то при получении именной не именная карта будет заблокирована. Т.е. клиент может пользоваться только одной картой Kaspi Gold. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 1

#2467
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

Получил карту Голд. Попробовал. Работает. Пока поставил ее на тестовый месяц в своей системе финансовой жизни взамен Амекса. Просто посмотреть, насколько оно интереснее или грустнее того же Амекса. 

Амекс кредитный. Это сильнее дебетки для меня. Но Амексовые бонусы оказались меньше Каспи. 

 

"Пока борьба идет без гимнов и знамен, но наш народ не будет побежден!" (с) старая песня

Добрый день! Отлично  :) . Будем рады обратной связи от Вас. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на https://kaspi.kz/guide/ либо к нам. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2468
Trendydan

Trendydan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

С начало, сразу в отделении, Вы получите неименную, которой можно будет пользоваться до получения именной. А неименную заблокируют


У меня есть ощущение, что даже представитель КБ не знает правильный ответ на этот вопрос. Либо не может грамотно этот ответ сформулировать, как в случае со 120% годовых :faceoff:



именно это и имелось ввид


Уху... Клиентам надо самим догадываться, а что же представитель КБ имел в виду???? :faceoff: Очень эротично... :-/

 

Просто опечатка, у всех бывает, что же вы прям так! Представители Kaspi Bank всегда отвечают, и всегда милые, по сравнению с некоторыми другими банками.

Про именные и не именные Наталия ранее вроде отвечала. При выпуске именной карты, не именная перестает работать.


  • 0

#2469
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
всегда милые

Если выбирать между милым, но неверным ответом, и немилым, но точным, то я почему то выбираю второе. Вот такой я странный :faceoff:

 

И это далеко не опечатка. Это отсутствие профессионализма. Правильно сформулировать ответ - это, на мой взгляд, обязательное требование к официальному представителю. Он не прогнозы погоды тут дает, его ответы напрямую влияют на конкретные финансы конкретных людей. И это не единственный случай в данной теме. Из недавнего, то что навскидку запомнилось, прямо противоположные ответы по блокированию карт Kaspi Gold.

 

НУ если конечно лично вас устраивают некорректные ответы, из за которых вы можете понести финансовые потери, то .... как бы ваше конституционное право :smoke:

 

ЗЫ.... АААА.... я понял....

Увы, то что вы сейчас сделали - медвежья услуга Каспи банку....


Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 14:32:27

  • 1

#2470
Trendydan

Trendydan
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

всегда милые

Если выбирать между милым, но неверным ответом, и немилым, но точным, то я почему то выбираю второе. Вот такой я странный :faceoff:

 

И это далеко не опечатка. Это отсутствие профессионализма. Правильно сформулировать ответ - это, на мой взгляд, обязательное требование к официальному представителю. Он не прогнозы погоды тут дает, его ответы напрямую влияют на конкретные финансы конкретных людей. И это не единственный случай в данной теме. Из недавнего, то что навскидку запомнилось, прямо противоположные ответы по блокированию карт Kaspi Gold.

 

НУ если конечно лично вас устраивают некорректные ответы, из за которых вы можете понести финансовые потери, то .... как бы ваше конституционное право :smoke:

 

ЗЫ.... АААА.... я понял....

Увы, то что вы сейчас сделали - медвежья услуга Каспи банку....

 

Вы просто негативно относитесь в целом, и преувеличиваете. Я лично довольно услугами Kaspi! Удачи! :)


  • 0

#2471
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Я лично довольно услугами Kaspi!

Хм...

 

Ну тогда кто не спрятался - я не виноват. Конечно же сотрудник Kaspi будет ОЧЕНЬ доволен услугами Kaspi... А попробовал бы он быть ими недоволен :p

 

ЗЫ. Я же говорил - медвежья услуга.

 

ЗЗЫ. Только не надо сейчас открещиваться от того, что вы являетесь сотрудником Kaspi. Это ну очень легко вычисляется и доказывается :smoke:

 

ЗЗЗЫ. И для официального представителя Kaspi: доведите до сведения "соответствующего подразделения" мысль о необходимости проведения воспитательной работы с сотрудниками банка... Оно конечно не запрещается им тут общаться, но надо таки и меру знать... Эти вот"я очень доволен услугами...." звучит как то... не совсем искренне :D


Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 15:12:48

  • 0

#2472
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

Добрый день! Отлично  :) . Будем рады обратной связи от Вас. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на https://kaspi.kz/guide/ либо к нам. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

Как я понимаю, для более полной замены Амексу, мне надо еще КаспиРед взять?

 

"Под Мадридом встретишь брата,

помоги ему в бою!

Рядом встань и брось гранату

за Республику свою!" (с)

 

Эль пуэбло унидо хамас сера венсидо! (с) старая песня, не утратившая актуальности и сейчас. 


  • 1

#2473
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

Похоже мы стали свидетелями "я тебя по айпи вычислю, с**а" :D


  • 0

#2474
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

ЗЗЗЫ. И для официального представителя Kaspi: доведите до сведения "соответствующего подразделения" мысль о необходимости проведения воспитательной работы с сотрудниками банка... Оно конечно не запрещается им тут общаться, но надо таки и меру знать... Эти вот"я очень доволен услугами...." звучит как то... не совсем искренне :D

 

 

справедливости ради.

Я вполне доволен. Возможно, что эпитет "очень" в моем случае будет сильнее, чем я хочу. Но Я доволен услугами банка. Недоволен некоторой некомпетентностью на местах. Но это все больше от людей зависит. От конкретных людей. И в Каспи они хотя бы доброжелательные, а не "ни чем помочь не могу, это политика банка, до свидания" от коллцентра Темира некоторое время назад.

 

И эта, я не работаю в Каспи. И не пошел туда, даже когда звали. Два раза. 


  • 0

#2475
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я вполне доволен.

А я тоже не говорю, что я недоволен... :smoke:

Недоволен некоторой некомпетентностью на местах.

На местах - от этого никуда не деться... Хорошие специалисты стоят дорого, берешь нулевого, обучаешь - он становится хорошим и уходит :) Плавали, знаем ....

 

до свидания" от коллцентра Темира

Ну не знаю, может мне с Темиром так везло - с колцентром всегда находил общий язык и проблема решалась... На местах еще проще было, всегда находил того волшебного человека, который проблему решал...

 

И эта, я не работаю в Каспи. И не пошел туда, даже когда звали.

Таже фигня... но всего раз... тогдашний шеф меня практически на выходе из тогдашней конторе тормознул... :D

 

 

 

MODERATORIAL

Ээээ.. настоятельно рекомендую дальнейшее обсуждения данного факта не продолжать, закончим на позитивной ноте  ;)


Сообщение отредактировал Farmer: 29.08.2016, 15:38:56

  • 0

#2476
kaspi_bank

kaspi_bank

    Официальный представитель kaspi bank

  • В доску свой
  • 7 099 сообщений

 

С начало, сразу в отделении, Вы получите неименную, которой можно будет пользоваться до получения именной. А неименную заблокируют


У меня есть ощущение, что даже представитель КБ не знает правильный ответ на этот вопрос. Либо не может грамотно этот ответ сформулировать, как в случае со 120% годовых :faceoff:

Добрый день! Ответ на вопрос про пользование двумя картами Kaspi Gold предоставлен. (Ваш #KaspiГид Марина)


  • 0

#2477
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Я правильно понимаю, что если я закажу 2 карты у менеджера в банке именную и не именную, то у меня будет 2 действующие карты?
 

Нет, оформят только одну.


  • 1

#2478
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

По Голду: Бонусы по первой транзакции начислили в ручном режиме после звонка на 9999, по второй пока нет. Сегодня попробуем в 3-й раз.

По Реду: Бонусы зачислились автоматом, как и премиальные 3000.


  • 0

#2479
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Добрый день, на выходных снимал с банкомата казкома наличку по Каспи Голд, лимит на разовое снятие был 60 т.т. но в банкомате высветилось сообщение что я могу снять 300 т.т. Мне нужно было больше чем 60 т.т. и я с первого же раза снял необходимую сумму. Каспи изменил лимиты? В каких банках и на сколько поменялись лимиты? Почему Каспи не уведомляет думаю такие новости очень полезны для клиентов Каспи.


  • 0

#2480
aay

aay
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Добрый день! Отлично  :) . Будем рады обратной связи от Вас. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться на https://kaspi.kz/guide/ либо к нам. (Ваш #KaspiГид Марина)

 

 

Марина, подскажите, мне в колцентре сказали, что Каспи Голд оформляется только в явочном порядке. Мне неименная карта без надобности, нужна сразу именная. Все равно придется 2 раза приходить в отделение? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.