Перейти к содержимому

Фотография

Опыт работы программистом в Казахстане

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 422

lexx821

lexx821
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Курьером?  

нет, но это тоже можно, у меня родственники после работы или по выходным газеты развозят, это дополнительный зарабаток, где-то 42651,86тг или 100€. А кто живёт в Бранденбурге в Берлине, там можно подработать ещё в массовке, так-как там постоянно фильмы снимают, один чел он с высшим образованием, ему нужны были деньги, он сиграл в массовке, говорит на руки дали где-то 200€ ну или 85303,72тг. А кому и этого не достаточно можно мусор подбирать и продавать его. 

Классно у Вас там в Баварии :)  - Кто газеты разносит, кто в массовках в  известных немецких фильмах снимается ;) , кто мусор собирает и успешно продает.

Скрытый текст

Ну у меня это да, очень интересная жизнь, я утром поработал, а вечером после работы запускаю и программирую на Visual Stduio 2019, XCode 10, Android Studio 3.x.x, Rad Studio 10.2, а также создаю 3D модели в Blender 2.79, или бегаю в доль речки, на турнике качаюсь, в следующем месяце куплю себе грушу для бокса с перчатками, буду боксом заниматься.  Просто тут такой стереотип среди местного населения - не очень хороший, раз приехал с СНГ или РФ, то значит автоматически пьяница, мне стыдно когда так говорят, поэтому у меня работа, потом спорт и программирование. И плюс здоровое питание.  

P.S.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал lexx821: 03.06.2019, 01:47:34

• 0

lexx821

lexx821
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

А ведь ведь как прикольно  было бы если бы Дядя Слава, к примеру, после работы в суде Ходил собирать  мусор. 

Ну дядю Славу бы в суд никогда бы не допустили бы. 

Или  дядя Андрей после работы в Министерстве - бегал бы разносил газеты

И дядя Андрей бы никогда бы не устроился бы в министерство.

Скрытый текст

• 0

Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 1 217 сообщений

Курьером?  

нет, но это тоже можно, у меня родственники после работы или по выходным газеты развозят, это дополнительный зарабаток, где-то 42651,86тг или 100€. А кто живёт в Бранденбурге в Берлине, там можно подработать ещё в массовке, так-как там постоянно фильмы снимают, один чел он с высшим образованием, ему нужны были деньги, он сиграл в массовке, говорит на руки дали где-то 200€ ну или 85303,72тг. А кому и этого не достаточно можно мусор подбирать и продавать его. 

Доп заработок, это квартирант. Практически как раз 100€  дохода. А за все остальные калабашки надо сильно нагибаться.
И все тоже самое, только ваш мусор никто не купит.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.