Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#761
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

atkritka_1442477796_513.jpg


  • 1

#762
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

:hi: Доброго времени суток! Рад, что зашли на огонек. Если я правильно понимаю, вы новый "укротитель" который зашел в клетку к хищнику в желании произвести фурор перед окружающими. Тогда хотел бы вас попросить соблюдать некие правила при которых наше знакомство будет обоюдно приятным. А именно : на личности не переходить, не опускаться до банальных ноток "фи, ой да ладно", ну и аргументированно обозначать свою позицию.
Я могу вам ответить на поставленный вопрос, с меня не убудет... НО мне должно быть от этого приятно, однотипные вопросы с нотками "пренебрежения" я не предпочитаю и мне это может очень скоро надоесть. С любовью и уважением к новому "смельчаку". :bow: 

 






Под "пустым вечером " вы подразумеваете встречу без секса? Или что-то другоэ?

 Как и описывалось ранее это "единственный" вечер в котором "золушка" окажется не совсем красивой и милой девушкой, а скорее "злобной мачехой" как по внутреннему составу так и по внешнему. Если прочитать внимательнее это все описывалось уже совсем не давно. Т.е. встреча - разочарование - финал.
 

Не сходится однако..
Если вокруг тысячи алкающих женщин, почему среднестатистический мужик не может себе никого найти до 40 лет? 
Даже просто для интима, не говоря о женитьбе.  При этом обеспечен ( 5-10 000 не считает огромной суммой), выглядит моложе своих лет и серьезно настроен.

 
 Да все сходиться однако :smoke:
Тысячи женщин это "тысяча вариантов" не более того, то что они 

алкающих


как я понимаю "желающих" то это ваши домыслы не более того. У меня нет статистики по средне статистическим мужикам. По ситуации среди "нынешних дам и из запросов " есть личная статистика, с ней вы можете ознакомиться выше. Отсюда и вывод, сложности у мужчин возникают в связи с малочисленным и не удовлетворительным качеством товара ( в лице прекрасной половины наше общества ). Это мое мнение. Дальше ересь какая то вы простите написанная вами, не могли бы вы ее "расшифровать" конкретно мне не понятны термины : шлюхи, обеспечен и сумма. Откуда это вообще взялось? Мы просто тут как бы за морально материальную сферу, а не маргинальную. :idea:
 

В последнее время наблюдаю такую картину, что мужик сорокалетнего возраста выглядит намного старше и неликвиднее своих сверстниц.

Я не в курсе за вашу среду обитания и данную возрастную категорию. У меня в категории 30 +/- 3 года статистика была совершенно иной.
Да, что там я фото даже сюда выкладывал в том числе и участников ветки ...krokodil-1.gif


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 11:43:48


#763
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Но зачем они такие...когда вокруг тысячи других вариантов...ТЫСЯЧИ! Это жестоко и обидно, но ЭТО ПРАВДА! Которую многие не хотят признавать, которая усилит тенденцию в ближайшее время. Реально простите за эти слова кого задели они, НО это ПРАВДА!

 

 

Не сходится однако..

Если вокруг тысячи алкающих женщин, почему среднестатистический мужик не может себе никого найти до 40 лет? 

Даже просто для интима, не говоря о женитьбе.  При этом обеспечен ( 5-10 000 не считает огромной суммой), выглядит моложе своих лет и серьезно настроен. 

 

 

Кажется это конкретно у него какие то психологические барьеры.  С нынешними технологиями можно по интернету набить несколько свиданий на вечер.

 

Причем без денег, машины и прочего.


  • 1

#764
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Если я правильно понимаю, вы новый "укротитель" который зашел в клетку к хищнику в желании произвести фурор перед окружающими. 

Нет, не правильно вы понимаете.

 

 


 По ситуации среди "нынешних дам и из запросов " есть личная статистика, с ней вы можете ознакомиться выше. Отсюда и вывод, сложности у мужчин возникают в связи с малочисленным и не удовлетворительным качеством товара ( в лице прекрасной половины наше общества ). Это мое мнение. Дальше ересь какая то вы простите написанная вами, не могли бы вы ее "расшифровать" конкретно мне не понятны термины : шлюхи, обеспечен и сумма. Откуда это вообще взялось? Мы просто тут как бы за морально материальную сферу, а не маргинальную. :idea:

Давайте тогда разберемся, соответствует ли данный экземпляр качеству того "товара", на который он претендует..

В своем посте я не нашла слово шлюхи, о которых речи не было.

Сумма, указанная вами, не является заоблачной, чтоб провести время в приятной компании.

Обеспечен, это значит, что человек целеустремленный, успешный, надежный, работает и зарабатывает, чтобы позволить себе жить в своей квартире и не висеть на шее у родителей, обеспечивать не только себя, не живет  от зарплаты до зарплаты.


  • 0

#765
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

ну раньше так и было. мои родители в 20 лет свадьба и им пинка под зад в дом, где печку надо было топить углем,а воду носить с колонки.они даже не могли подумать оставить у бабушек и дедушек своих детей, т.к бабушки и дедушки работали ну или были заняты своими делами.а сегодня процентов 50-70 детей в садик и школу ведут как раз-таки бабули и дедули как-будто у них больше дел нет на старости. так что требуя соблюдения дистанции подумайте,а справитесь ли вы со всем сами

Если человек  не в состоянии сам разобраться со своей семьей , а при этом требует независимости и проч. он олух, вот он кто. Если люди не в состоянии прокормить , обеспечить норм уровень жизни себе и детям - пусть просят помощи, пусть терпят вмешательство в свою жизнь, пусть прогибаются, стало быть для них возможность жить вместе, а скорее всего, невозможность сопротивляться половому инстинкту стоила того.... Тогда ни о какой дистанции речи быть не может.

Да, большинство детей водят дедушки , бабушки. У нас так же было - мы платили за это бабуле соседке. Иногда просили родственников посидеть с малышом , но вскоре я поняла, что дешевле заплатить чужим, чем просить задаром у своих. 

Конечно, время от времени мы просим родителей присмотреть за детьми, они тратят деньги на них и проч. Но для них это радость, а не тягость, это не потому, что мы без них не обойдемся. Им это нужнее ,чем нам, сознавать свою полезность, общаться со внуками. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 03.02.2016, 12:42:17

  • 0

#766
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

Если вокруг тысячи алкающих женщин, почему среднестатистический мужик не может себе никого найти до 40 лет? 

Все он может.

Для интима - часто лень 5 точку с дивана поднять.

Для женитьбы - несмотря на тысячи алкающих, при наличии у мужика ряда требований (одно из которых - наличие чувств, например, или кореец для брака ищет только кореянку в Астане) выбор не такой богатый, на самом деле. И шанс просто так встретить (и разглядеть) на улице самородок очень мал, придется усиленно заниматься поиском и по максимуму везде вращаться и знакомиться.

 

Как это верно Ватсон(с). И касается не только кореисев. :dont:



#767
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Кажется это конкретно у него какие то психологические барьеры.  С нынешними технологиями можно по интернету набить несколько свиданий на вечер.
 
Причем без денег, машины и прочего.

 
Хоть это весьма отдаленно относиться к теме, но вы где то правы. Только я это называю воспитанием, уважением  к человеку и может даже где то порядочностью. Даже понимая, что шанс на свидании увидеть "не того человека, что на фото" очень велик с моей стороны не допустимо "по путно" вести диалог в плане встречи с другой девушкой. Это не совсем рационально и логично, но я всегда давал "шанс" на благоприятный исход событий. Со временем конечно, встречи ограничивались прогулками в парке. Иногда было желание просто провести вечер поужинав в суши баре, тогда изначально настраивался на "облом" и шел просто потрещать перед сном под вкусную еду. Т.е. был "уровень" ( мой личный уровень жизни, комфорта ) через который я не хотел перешагивать. Да было иногда не охота везти alligator-mascot-vector-cartoon_83914888 домой, но по иному Я НЕ МОГ! У меня вот так вот выходит. Кстати год когда я был в поисках, я не пожалел что вкрадчиво и вдумчиво шел по данному пути.
Он тернист, но результат меня на столько кумарит... что даже гипотизы на другие варианты строить не хочеться.

Нет, не правильно вы понимаете.

Тогда очень рад с вами познакомиться, я душевно радуюсь хорошему и качественному диалогу. И звените, если обидел вступлением. :beer:

Давайте тогда разберемся, соответствует ли данный экземпляр качеству того "товара", на который он претендует..
В своем посте я не нашла слово шлюхи, о которых речи не было.
Сумма, указанная вами, не является заоблачной, чтоб провести время в приятной компании.
Обеспечен, это значит, что человек целеустремленный, успешный, надежный, работает и зарабатывает, чтобы позволить себе жить в своей квартире и не висеть на шее у родителей, обеспечивать не только себя, не живет  от зарплаты до зарплаты.


:idea: Целую ваши мысли! Это очень правильный вопрос! Исходя из этого вопроса, мне пришлось потратить дофига времени на поиски девушки от которой у меня до сих пор муражки. Я согласен с вами, что многие люди "имеют дофига запросов" и "не имеют не чего, что бы удовлетворить ОТВЕТНЫЙ запрос адресата"! Вот она вся суть того, что сейчас происходит в обществе.
И вижу я со своей стороны первоисточник именно в девушках, которых как я и писал раньше тупо меньше в количественном соотношении полов. Отсюда и бестолковые и не лепые запросы. Причем они зачастую больше в ситуации когда ей уже 30 и есть прицеп. Т.е. скидку на "состояние" товара не делают, мало того еще и поднимают "стоимость"! И я щас не про "потрахушки" а именно о моменте создания серьезных отношений.

Далее...

Тут озадачили о "буквоед" 120 уровня! Ну тогда, что бы было понятнее ..."не серьезные отношения для интима" это синоним слова - шлюхи! На будущее, что бы мы друг друга понимали.

Но вот разъясните мне не разумному откуда появилось слово "обеспеченный" и что оно значит?
 


При этом обеспечен ( 5-10 000 не считает огромной суммой), выглядит моложе своих лет и серьезно настроен.

Речь о ком вообще? Я просто не в курсе за мужиков в 40 лет ... эта категория гораздо "старше" и подозреваю "опытнее" меня, за них я вообще не могу не чего сказать даже гипотетически.

 

 

atkritka_1442477796_513.jpg

 

 

Шутка, шуткой но перспективы в нашей стране на ближайшие годы именно таковы!


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 15:15:37


#768
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Хоть это весьма отдаленно относиться к теме, но вы где то правы. Только я это называю воспитанием, уважением  к человеку и может даже где то порядочностью. Даже понимая, что шанс на свидании увидеть "не того человека, что на фото" очень велик с моей стороны не допустимо "по путно" вести диалог в плане встречи с другой девушкой. Это не совсем рационально и логично, но я всегда давал "шанс" на благоприятный исход событий. Со временем конечно, встречи ограничивались прогулками в парке. Иногда было желание просто провести вечер поужинав в суши баре, тогда изначально настраивался на "облом" и шел просто потрещать перед сном под вкусную еду. Т.е. был "уровень" ( мой личный уровень жизни, комфорта ) через который я не хотел перешагивать. Да было иногда не охота везти alligator-mascot-vector-cartoon_83914888 домой, но по иному Я НЕ МОГ! У меня вот так вот выходит. Кстати год когда я был в поисках, я не пожалел что вкрадчиво и вдумчиво шел по данному пути.

Он тернист, но результат меня на столько кумарит... что даже гипотизы на другие варианты строить не хочеться.

 

Это в современных мужчинах говорит порядочность излишняя. Надо проводить до дому,  свидание в кафе и т.п.))

 

Я назначал первые свидания с инета на нейтральной территории, парк, улица. Если понравились друг другу можно дальше поехать, если нет, то разошлись.  :D

 

Это на трезвую голову  :faceoff:


  • 0

#769
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это в современных мужчинах говорит порядочность излишняя. Надо проводить до дому,  свидание в кафе и т.п.))

 

Я назначал первые свидания с инета на нейтральной территории, парк, улица. Если понравились друг другу можно дальше поехать, если нет, то разошлись.  :D

 

Это на трезвую голову  :faceoff:

Считаю, что джентльмен не может себе позволить не оправдать хотя бы базовые ожидания дамы от встречи, ведь если мужчина придет, скорчит в душе гримасу и разойдутся, то у нее может сильно пострадать самооценка. Обычно "отрабатывал" вечер по заранее намеченному плану (ничего не обещая!), а на следующий день уже "Бай-бай" :hi:

Так есть шанс расстаться хорошими знакомыми, а не "а, это тот урод, который прошел мимо и не захотел встречаться" :faceoff:


Сообщение отредактировал Axelay: 03.02.2016, 16:37:03


#770
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

порядочность никогда не бывает излишней


  • 2

#771
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

. Тогда хотел бы...попросить соблюдать некие правила..

Павлик, интересно Вас читать, спасибо за аргументированный и связный текст (что редко встречается). В свою очередь, разрешите дать Вам совет: пжл. не называйте детей "прицепом". Это не только непорядочно, но и ломает весь Ваш образ.

Когнитивный диссонанс получается, возможно, поэтому Вас не понимают...)


Сообщение отредактировал Борнео: 03.02.2016, 16:39:28

  • 1

#772
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

сейчас чаще разведенные мужчины с детьми встречаются, чем женщины


  • 1

#773
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Считаю, что джентльмен не может себе позволить не оправдать хотя бы базовые ожидания дамы от встречи, ведь если мужчина придет, скорчит в душе гримасу и разойдутся, то у нее может сильно пострадать самооценка. Обычно "отрабатывал" вечер по заранее намеченному плану (ничего не обещая!), а на следующий день уже "Бай-бай" :hi:

Так есть шанс расстаться хорошими знакомыми, а не "а, это тот урод, который прошел мимо и не захотел встречаться" :faceoff:

 

порядочность никогда не бывает излишней

 

Таки мы же за равноправие))) Если парень не понравится девушке, она спокойно разойдется с парнем))) И потом можно нормально разойтись, типа "приятно было познакомиться, спишемся"


  • 0

#774
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
И о порядочности говорит парень,который выкладывал скрины анкет девушек, с едкими замечаниями в адрес этих девушек.
Что же, понятие порядочности у каждого свое.
  • 1

#775
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

порядочность никогда не бывает излишней

 

Таки мы же за равноправие))) Если парень не понравится девушке, она спокойно разойдется с парнем))) И потом можно нормально разойтись, типа "приятно было познакомиться, спишемся"

 

а если девушки не смотрят  на внешность, и хотят больше времени провести именно в первое свидание, чтобы из таких мелочей как провести до дома, или сходить в кафе попить кофе, и складывается общее впечатление о парне


  • 0

#776
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

И о порядочности говорит парень,который выкладывал скрины анкет девушек, с едкими замечаниями в адрес этих девушек.
Что же, понятие порядочности у каждого свое.

обалдеть, хорошо, что я не знакома с таким парнем


  • 0

#777
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

сейчас чаще разведенные мужчины с детьми встречаются, чем женщины

Не согласен. А знаете почему? Мужчины не рожают "для себя", "чтоб был".

 

Таки можно нормально разойтись, типа "приятно было познакомиться, спишемся"

Таки и ежу понятно, что стоит за этими словами.

 

Замечу:

Если парень не понравится девушке на первой встрече - это еще ничего не значит. Тысячи случаев, когда такие встречи заканчиваются браком.

Если девушка не понравится парню на первой встрече - она может хоть застрелиться, но ничем не сможет поправить ситуацию. Максимум она сможет проявить свою доступность и использовать парня, но вызвать в нем высокие чувства - сильно вряд ли.



#778
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а если девушки не смотрят  на внешность, и хотят больше времени провести именно в первое свидание, чтобы из таких мелочей как провести до дома, или сходить в кафе попить кофе, и складывается общее впечатление о парне

 

Первое впечатление складывается за секунды)) Ну и можно немного погулять пообщаться об интересах и взглядах на жизнь.


  • 0

#779
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Таки и ежу понятно, что стоит за этими словами.

 

Замечу:

Если парень не понравится девушке на первой встрече - это еще ничего не значит. Тысячи случаев, когда такие встречи заканчиваются браком.

Если девушка не понравится парню на первой встрече - она может хоть застрелиться, но ничем не сможет поправить ситуацию. Максимум она сможет проявить свою доступность и использовать парня, но вызвать в нем высокие чувства - сильно вряд ли.

 

а если девушка понравилась, даже очень, и парень водит ее в кафе, знакомит с друзьями, приглашает на свидания, и проявляет свое активное внимание и желание продолжить более в интимной обстановке, а девушка не соглашается, как вы написали не проявляет свою доступность, и парень пропадает, перестает звонить и писать. Это значит что она не понравилась?)))


  • 0

#780
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Таки и ежу понятно, что стоит за этими словами.

 

Замечу:

Если парень не понравится девушке на первой встрече - это еще ничего не значит. Тысячи случаев, когда такие встречи заканчиваются браком.

Если девушка не понравится парню на первой встрече - она может хоть застрелиться, но ничем не сможет поправить ситуацию. Максимум она сможет проявить свою доступность и использовать парня, но вызвать в нем высокие чувства - сильно вряд ли.

 

Вот к примеру вы встретились с девушкой, но не совсем в ее вкусе. Чтобы вы предпочли?

1 она из вежливости проводит с вами вечер, идете в кафе, провожаете, и потом она трубку не берет

2 она сразу об этом говорит,  и потом она трубку не берет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.