Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#801
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Это я все к тому веду, что ситуация с математикой отношений перешла все границы, нужно просто слушать свое сердце и трава не расти, не дожидаться когда кончится кризис, не ждать чего-то, а делать все вовремя здесь и сейчас, чтоб дети рождались здоровыми, а не от родителей за 40, у которых моча в голову стукнула, а сил и здоровья уже нет, чтоб поднять своих детей. 

Ммм чем же простите перешла эта математика отношения?  Тема как бы априори создана не для утаптывания в бетон то светлое и нежное, тема так сказать о процессе этого доброго и светлого. Я вам больше скажу это некое испытание на прочность того  о чем вы говорите. По мимо "люблю -паровоз кулю" есть еще и "ответственность" за сказанные слова.  Если сказанное мужчиной расходиться с делом ( его возможностями ) разве можно относиться к такому мужчине серьезно... тема как раз про это. Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений ...заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана.

Слушать свое сердце - хорошо. Познакомились, сердце говорит ...возьми ее, он берет ее и у нее будет от их любви последствия. Он не готов взять ответственность за последствия... жизнь сломана, сердце смущенно выдыхает - "упс". Это ваш путь?

 

Хорошо опишите пожалуйста во сколько Мужчина может полюбить женщину, что бы его статус был обеспечен и он успел сделать все вовремя. Особенно в нынешнее время.

Конкретно сколько он должен получать в месяц, сколько откладывать и т.п. а так же, про женщину как она должна идти к доброму и светлому? Что иметь, как себя вести, в каком возрасте...

 

п.с. Ламборгинич - вот тут я понимаю " с подвохом"... :D

 

 

Могу познакомить и даже не один такой пример  ;)

 

 

Зачем? Не реально это к чему было сказано? Я как бы с геями или психами не совсем горю желанием вступить в знакомства. Может вы кого нибудь другого познакомите кому это будет интересно? 


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 22:48:33


#802
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений ...заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана.

 

 

Женщина может пойти на все это, если у нее дома не плачет голодный ребенок. 

А терпеть альфонса, за которого нужно заплатить и прописать точно не станет.

Мужчина- добытчик, он всегда знает где найти денег на пропитание, на проживание, на салон. 

Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.


  • 2

#803
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Хорошо опишите пожалуйста во сколько Мужчина может полюбить женщину, что бы его статус был обеспечен и он успел сделать все вовремя. Особенно в нынешнее время.

 

 

Это все зависит от самого человека. Можно и в 18 лет учиться и платить за свою учебу, подрабатывая. А можно и в 30 сложить ручки, сидеть в офисе за 60 000 и говорить как все плохо, дорогая, давай сходим в чебуречную..  :D


  • 1

#804
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Мужчина- добытчик, он всегда знает где найти денег на пропитание, на проживание, на салон.  Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.

С 4-й минуты про джунгли и дичь, но рекомендую посмотреть весь ролик, всего 9 минут:


  • 5

#805
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Вот вам и ответ 2:06 смотреть до конца.


Сообщение отредактировал Фефочка: 03.02.2016, 23:55:47

  • 2

#806
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Если ты такой умный, что ты такой бедный?

Не все измеряется деньгами. Вспомните Перельмана, отказавшегося от миллиона $.



#807
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Не все измеряется деньгами. Вспомните Перельмана, отказавшегося от миллиона $.

 

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))


  • 1

#808
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вот вам и ответ 2:06 смотреть до конца.

Да-да-да! Вы что, все ролики за это время там просмотрели? :laugh: 
Про ответ - я, собственно, ничего и не спрашивал. Это была попытка намекнуть, что так любимая в затрапезных разговорах модель "мужчыно - мамонт - пещера", ээммм, мягко говоря, устарела. 
Конечно, в обоих роликах затрагиваются весьма интересные мысли. Касающиеся своими углами данной темы, кстати.
  • 0

#809
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина? :rolleyes:  :D



#810
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина?  

КонееееЧьно, Аксель-ай, конеЧьно! Даже далеко ходить не нужно, встречайте, ми-и-и-иисс ....Белка! Дыщь:

 

 

Вот мы впервые встретились, с первого взгляда я оказался не в ее вкусе - не качок, стремно одет, небрит, беспонтовый одеколон, Дэу Нексия и т.д. Но дальнейшее развитие наших отношений зависит только от меня. Если она мне ну прям сильно понравилась - буду добиваться, и возможно она изменит свое мнение. 
 

поддержу 

внешность, наружная вся эта бутафория (одежда, машина, одеколон) не так важна, сами мужчины ей придают важность - то ли от комплексов, то ли от отсутствия чего-то более интересного в них

будьте проще, веселее, умнее, интереснее для нас - и мы с вами хоть на автобусе в парк Горького  :D

Чюдо, а не женщина. Да видь? 


  • 1

#811
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

неликвидами с прицепом, имели и мужа и детей и любовника. 

Сейчас готов жениться на ком угодно.. 

Если есть п... и рот, значит баба не урод. Не ликвид, это и значит те кто без мужа и не по причине каких-то моральных принципов. Залететь непонятно от кого большого ума не надо, наличие любовников ни о чем не говорит см. начало}

А на ком угодно, это на ком? На неликвиде с прицепом?)



#812
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

КонееееЧьно, Аксель-ай, конеЧьно! Даже далеко ходить не нужно, встречайте, ми-и-и-иисс ....Белка! Дыщь:

 

Чюдо, а не женщина. Да видь?

Белочка да-а-а, чудо! Просто она знает кое-что, неведомое остальным, вот и как умная женщина поддерживает  :D



#813
Zonnon

Zonnon
  • Читатель
  • 28 сообщений

Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.

 

Вы просто предмета о котором говорите не знаете. Это в принципе не удивительно. Что это за племена в вакууме?

У Масаев каждая женщина строит себе жилище сама из навоза с соломой и очень многое по хозяйству делает тоже сама. Единственная причина по которой мужчина может взять много жен и потом ночевать в их домах, наличие у него большого количества скота, за которым он сам не следит. Что касается джунглей). В Индонезии с времен Миклухи Маклая мужчины занимались только украшательство самих себя и войной. Сейчас правда цивилизация стала менять приоритеты. Но все равно, большей частью кормят семьи в этих самых пресловутых "племенах" женщины, например делают муку из опилок пальмы (тяжкий труд).

Вообще умиляет эта глупая уверенность на пустом месте без подкрепления фактами.

Это подобно тому, как шалашовки в контактике выставляют фотки со львами заявляя "я львица, ты мой лев", не догадываясь, что львы живут прайдами, где лев осеменяет гарем самок. И вряд ли подобно львам они будут готовы делить своего "льва" с таким количеством женщин.

А еще львы убивают детей чужого самца :D .


Сообщение отредактировал Zonnon: 04.02.2016, 02:24:35


#814
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Женщина может пойти на все это, если у нее дома не плачет голодный ребенок.
А терпеть альфонса, за которого нужно заплатить и прописать точно не станет.
Мужчина- добытчик, он всегда знает где найти денег на пропитание, на проживание, на салон.
Я уверена, что в племенах, которые живут в джунглях, женщина отдаст предпочтение тому, кто сможет на охоте поймать дичь и накормить семью.


Ну вот с этого момента позвольте откланяться. Наша беседа меня перестала интерессовать.
п.с. Если будут гражданне которые будут готовы обсудить ситуацию по существу, привести расчеты, ответить на вопросы и комментарии обосновано то велком буду очень рад.

#815
Астролябий

Астролябий
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Согласна, не все измеряется, но без еды и крыши над головой думается не о высоком))

Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина? :rolleyes:  :D

 

 

А часто встречаются мужчины, мечтающие об уродливой, тупой, злой, неумелой женщине? ;) 

Выходит, мы тоже ищем для себя чего получше. Просто у нас и дженщин поисковые параметры разные )) 


  • 2

#816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Если ты такой умный, что ты такой бедный?

Не все измеряется деньгами. Вспомните Перельмана, отказавшегося от миллиона $.
Не забывайте, чтт у Перельмана есть ряд психических расстройств- как у большинства гениальных людей..и таки да, то как он выглядит -его не спасет миллион.

Готова ли женщина как то помочь мужчине в установлении отношений ...заплатить за него, прописать у себя, не просить денег на салон, пойти в чебуречную место ресторана

Аха, был такой опыт..и прописала, и помогала, и сама на салоны зарабатывала-итог печальный, я пробилась и сделала карьеру, а мужчина как был нытиком, так и остался..Сидя дома, упрекал меня в отсутствии борщей и плюшек..Я впахивала 24/7, выспаться толком не могла, а ему вот плюшки нужны..Конечно, я для него, так жекак и для вас, оказалась женщиной с огромными запросами))).
  • 0

#817
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Чюдо, а не женщина. Да видь?

:bow:  :bow:  :bow:  

рекомендую посмотреть весь ролик, всего 9 минут:
 

что-то загрузил меня ваш ролик с утра прям, безысходность-тлен-отчаянье 

пойду еще у него посмотрю что-нибудь 


  • 0

#818
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Интересно, существует ли на этой планете хотя бы одна не меркантильная женщина?  

смотря что понимать под меркантильностью. 

 

Если меркантильность - это озабоченность материальными вопросами, то немеркантильные женщины - это, в первую очередь, юные девушки с высокими идеями  (как бы пафосно это не звучало) - пламенные революционерки, волонтеры, а также девушки, серьезно занятые наукой или творчеством, но не монетизировавшие эти занятия. 

только этим девушкам мужчина с купеческим подходом "копейка рубль бережет" не подойдет, им будет с ним тесно и душно, им нужен полет мысли, фантазии; мещанские вопросы быта и кухни чаще всего не интересуют. 

 

Если же меркантильность - это желание жить за счет мужчины, чтобы мужчина обеспечивал женщину, то немеркантильными женщинами в этом случае будут те, кто уже самомостоятельно обеспечивают свой комфорт и свои запросы и не стремятся к финансовой зависимости от мужчины. Таких женщин на сегодняшний день немало. 


Сообщение отредактировал Gamma: 04.02.2016, 10:41:37

  • 5

#819
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

смотря что понимать под меркантильностью. 

 

Если меркантильность - это озабоченность материальными вопросами, то немеркантильные женщины - это, в первую очередь, юные девушки, с высокими идеями  (как бы пафосно это не звучало) - пламеные революционерки, волонтеры, а также девушки, серьезно занятые наукой или творчеством, но не монетизировавшие эти занятия. 

только этим девушкам мужчина с купечским подходом "копейка рубль бережет" не подойдет, им будет с ним тесно и душно, им нужен полет мысли, фантазии; мещанские вопросы быта и кухни чаще всего не интересуют. 

 

Если же меркантильность - это желание жить за счет мужчины, чтобы мужчина обеспечивал женщину, то немеркантильными женщинами в этом случае будут те, кто уже самомостоятельно обеспечивают свой комфорт и свои запросы и не стремятся к финансовой зависимости от мужчины. Таких женщин на сегодняшний день немало. 

Под меркантильностью понимаю следующее - когда Ж смотрит на М главным образом как на источник основной части семейного дохода. При этом, как правило, ее мало волнует происхождение этих денег (украл, откатил или честно заработал), лишь бы нес доход домой, и если мужчина перестает быть финансовой опорой семьи - уходит от него. 

Я понимаю, что это вполне обоснованное, продиктованное жизнью желание сбросить ставший ненужным балласт, но как же чувства, идеалы?

И если слышу у женщины нотки меркантильности - обижаюсь, выходит, что пока все хорошо и благополучно - мы вместе, стоит добытчику сильно заболеть, сесть в тюрьму, потерять работу в кризис или просто уйти с работы в поисках себя - гуляй Вася?

 

Это примерно как если бы мужчина был с женщиной, пока она молода и красива. Постарела, растолстела - прощай! :hi:


Сообщение отредактировал Axelay: 04.02.2016, 10:02:31


#820
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

И если слышу у женщины нотки меркантилизма - обижаюсь, выходит, что пока все хорошо и благополучно - мы вместе, стоит добытчику сильно заболеть, сесть в тюрьму, потерять работу в кризис или просто уйти с работы в поисках себя - гуляй Вася?

Уйти с работы в поисках себя - это признаки *непризнанного гения*,которого все вокруг недооценивают и самое главное, всегда мало платят. Уходить с работы можно тогда, когда есть др.источники доходов..

Это примерно как если бы мужчина был с женщиной, пока она молода и красива. Постарела, растолстела - прощай! :hi:

А большинство именно так и поступают..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.