Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8+5.jpg

 

Господа, возникли мысли по данному вопросу который предстоит решить молодым и не молодым гражданам нашей странны в ближайшее время.

 

Ехали мы значить вчера вечером в одно увеселительное место ( два молодых человека и одна сногсшибательная девушка с очень правильной душевной организацией) ну и зашел разговор как оно жить в нынешних реалиях молодым людям с разными возможностями и достатком. К тому же получилось так, что ехало нас 2 категории а) ребята в районе 30 лет с жилплощадью, авто и более менее Зар. платами  б) молодой человек с авто и без жил. площади.

 

Ну мы как пара М +Ж делились своими наблюдениями а молодой человек ( с богатым личным опытом ) своими.

Обе стороны ведут учет денежных средств вплоть до четкого бюджета на месяц, фиксацией любых трат.

Оговорюсь сразу, бюджет на месяц и доход в месяц для нас всех это абсолютно разное.

 

В варианте с жил. площадью + своем авто + ЗП и общего бюджета  все более менее понятно. Если не брать ремонт авто, ремонт в квартире, покупок больше 50 000 тенге... жить вполне можно, кушать мясо, колбасу, сыр, покупать вино, одежду ну и как молодая пара ходить 1-2 раза в неделю в места с бюджетом до 5000 тенге. Хотя коммуналка дорожает, появляются новые коммунальные услуги типо интернета скоростного, оплаты камер в подъезде ну и вообще. Цены растут на продукты, одежду, выплывают штрафы и прочее. В общем 3-4 раза можно сходить куда нибудь в озвученном диапазоне. Ну и цветы 1-2 раза.

 

Это как бы вариант когда все для счастья есть...

 

Вот вариант когда есть авто : 20 000 тысяч бензин + 10 тысяч мойки, оплата страховок, масел, освежителей. Того 30 000 тысяч.

Оплата продуктов ( в варианте когда проживаешь у родителей ) 30 000 тг. Оплата обедов, попить воды, скушать шоколадку, яблоко это 20 -30 тысяч в месяц.  В общем если не болеть покупать 1-2 вещи в месяц то 100 000 тенге.

 

Довольно внушительная не обходимая сумма правда?

Теперь есть желание иметь подругу! Вот с этого момента и начинается эта тема : 

 

У этого молодого человека получалось так - роза, кофейня, номер в гостинице, контрацепция = 15 000 тенге одно свидание. Либо поездка в горы шоколадка ( с чаем из термоса ), еще одна встреча кафе, гостиница = 15-20 тысяч тенге.

 

Это в разрезе нового знакомства с девушкой. Потом уже можно конечно в авто ну и т.п. НО это как исключение из правил т.к. девушки Алматы себе цену как минимум знают. Как мы вчера не крутили мы подходили к сумме в 15 тысяч. С нынешними фин. возможностями молодых людей общение с девушкой переходит в разрез "роскошь". Интересно девушки осознают и начнут перестраиваться к новым реалиям или будут ждать "сытых" времен!?

 

п.с. Тема не постебатся, скорее сесть и посчитать в "общем" как дальше жить. 

п.с.2 Вдаваться в примеры выше не хотелось бы, от них можно отталкиваться но думаю не более т.к. очень хочется послушать как другие члены нашего социума мыслят в этом плане. 

п.с. 3 Интересует вариант когда не квартиры, не машины а "хочется".



#2
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

п.с. 3 Интересует вариант когда не квартиры, не машины а "хочется".

а ЗП у него есть?

если нет квартиры

значит живет с родителями, значит экономия

нет машины тоже БОЛЬШАЯ экономия

значит может раз в неделю снимать по пятницам номер 4 пятницы=60 000тг  добавь 20-ку сними однушку, шпилься больше


  • 3

#3
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну так нефиг долго встречаться)) сразу жениться))) вот в америке сразу вместе жить начинают чтоб бюджет был общий )))и работают они там с темна до темна некогда по свиданкам ходить а тут приходишь а дома уже и свидание и секс в одном флаконе в виде сожителя))))


  • 0

#4
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

а ЗП у него есть?

если нет квартиры

значит живет с родителями, значит экономия

нет машины тоже БОЛЬШАЯ экономия

значит может раз в неделю снимать по пятницам номер 4 пятницы=60 000тг  добавь 20-ку сними однушку, шпилься больше

 

 

Не знаю, наверно есть. А вот сколько не знаю. Не знаю сколько уйдет у него на проезд, вещи если общественном транспорте ездить наверно нужно сменные иметь. Да и вопрос по девушке, захочет ли она с таким ...дружить? Хотелось бы услышать таких людей если они тут есть.

 

На счет машины наверное есть и минусы... мне кажется, что путь от знакомства до цели растянется ибо придется потратить время, ну то что бы показать девушке какой молодой человек "положительный" даже без авто и жил площади.

 

Это наверное по личному опыту инфа. Гораздо проще найти общение забрав девушку из места обитания, хорошо угостив и предложив ей поехать послушать музыку к себе домой. Без этих факторов вилять приходиться очень сильно, девушки это выкупают на раз. ( У меня так было по крайней мере, но на истину в последней инстанции не претендую ..может я как молодой человек был не очень и не мог это грамотно донести )


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 22.01.2016, 14:29:41


#5
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Не знаю, наверно есть. А вот сколько не знаю. Не знаю сколько уйдет у него на проезд, вещи если общественном транспорте ездить наверно нужно сменные иметь. Да и вопрос по девушке, захочет ли она с таким ...дружить? Хотелось бы услышать таких людей если они тут есть.

да канеш захотят

раньше в студенческие у меня и зп не было лишь калымы время от времени и дружили

мож ему просто надо акцентироваться на студентках)


  • 0

#6
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

да канеш захотят

раньше в студенческие у меня и зп не было лишь калымы время от времени и дружили

мож ему просто надо акцентироваться на студентках)

 

 

Так это раньше было. Тоже в то время жил, можно было и на лавочке в темном уголке...дружить.) Летом не капчагай домик снял, куру гриль + 2 лепешки + арбуз + 2 литра колы. Номер 4-5 тысяч, поездка и еда еще на столько же = 10-12 тысяч весь аттракцион. :D

Щас уже "приезжие ниже Ташкентской" те кто по симпатичнее требуют к себе внимания. Эта тема вчера затрагивалась. Но там тоже получается так  3 тысячи кафе ( по шашлыку и пиву ) гостиница 6-7 тысяч, ну пиво в номер, что бы "дойти до кондиции" + контрацепция = 12 тысяч ( с отвезти, привезти ) 

Город же застроили, освещение...мест уединится почти нет. 



#7
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

девушки это выкупают на раз.

это точно они выкупают и делают вид что не выкупили, и как бы соглашаются на все


  • 0

#8
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Это наверное по личному опыту инфа. Гораздо проще найти общение забрав девушку из места обитания, хорошо угостив и предложив ей поехать послушать музыку к себе домой. Без этих факторов вилять приходиться очень сильно, девушки это выкупают на раз. ( У меня так было по крайней мере, но на истину в последней инстанции не претендую ..может я как молодой человек был не очень и не мог это грамотно донести )

Ты тысячу раз прав, братец.

Когда я был таким же молодым и за душой ничего не было, ухаживание за девушкой было тем еще геморроем. Видя, как другие более обеспеченные парни забирают их на машинах и везут по своим квартирам, чувствуешь себя ничтожеством без всего этого. Как назло еще и девушки мне попадались, уже познавшие комфорт общения с "упакованными" парнями, немудрено, что отношения со скрипом шли к неминуемуму распаду. Мой перфекционизм не позволяет мне ничтоже сумняшеся предложить самсу на лавке и секс в подъезде, особенно если я знаю что она привыкла к ресторанам. В итоге пришлось тупо пожертвовать несколькими прекрасными годами беззаботной молодости, ограничив себя от общения с женщинами, зато упаковался сам. Щас, правда, уже другие проблемы, выбора - 90% ровесниц замужем или разведенки с детьми  :faceoff:



#9
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Город же застроили, освещение...мест уединится почти нет.

Запоминай фразу

 

-КСК

 

и все подъезды открыты)))

 

кстати меня одна тетка научила, уж было ей невтерпеж)


Сообщение отредактировал Б@рмалей: 22.01.2016, 15:15:22

  • 0

#10
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

Я тоже считал, женатым быть дешевле после брака+ если есть жил площадь. А каждый раз "подкатывания" к новой девушке чтобы зашпилить, это минимум: кафейни, кальяны в среднем: 10-15 тыс за счет, кино- 5 тыс-есентай, достык, бензо( за ней заехать, после отвезти, прокатиться просто( еще с учетом того, что тачка больше 4-литоров объемом), гостиница хорошая:10-20 тыс номер.- это все расход одного вечера при новых отношениях с девушкой. :faceoff:

А когда девушка-уже твоя девушка-расходы уменьшаются! :D  

Еще экономно когда девушка со своей кв. :smoke:


  • -2

#11
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Запоминай фразу

 

-КСК

 

и все подъезды открыты)))

 

кстати меня одна тетка научила, уж было ей невтерпеж)

Вариант, ноооо...

1) Редкая нормальная девушка согласится встречаться в каких-то мутных полуподвальных помещениях КСК. 

2) В роли похотливого нищеброда, выпрашивающего заветные ключики от помещений КСК, самооценка упадет ниже плинтуса  :)

 

Реально, девушки со своими квартирами были как оазис в пустыне, но сами понимаете, каков шанс встретить такую + чтоб все остальное у нее было достойным. 


Сообщение отредактировал Axelay: 22.01.2016, 15:27:57


#12
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 

Запоминай фразу

 

-КСК

 

и все подъезды открыты)))

 

кстати меня одна тетка научила, уж было ей невтерпеж)

Вариант, ноооо...

1) Редкая нормальная девушка согласится встречаться в каких-то мутных полуподвальных помещениях КСК. 

2) В роли похотливого нищеброда, выпрашивающего заветные ключики от помещений КСК, самооценка упадет ниже плинтуса  :)

 

какого помещения???

это вход в подъезд шифр который сказать надо в домофон

а так то согласен, но в свое время помогало


  • -1

#13
KainbAse

KainbAse
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 вход в подъезд шифр который сказать надо в домофон

а так то согласен, но в свое время помогало

 

где вы находите таких девушек которые согласны в подъезде?


  • 1

#14
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Ты тысячу раз прав, братец.

Когда я был таким же молодым и за душой ничего не было, ухаживание за девушкой было тем еще геморроем. Видя, как другие более обеспеченные парни забирают их на машинах и везут по своим квартирам, чувствуешь себя ничтожеством без всего этого. Как назло еще и девушки мне попадались, уже познавшие комфорт общения с "упакованными" парнями, немудрено, что отношения со скрипом шли к неминуемуму распаду. Мой перфекционизм не позволяет мне ничтоже сумняшеся предложить самсу на лавке и секс в подъезде, особенно если я знаю что она привыкла к ресторанам. В итоге пришлось тупо пожертвовать несколькими прекрасными годами беззаботной молодости, ограничив себя от общения с женщинами, зато упаковался сам. Щас, правда, уже другие проблемы, выбора - 90% ровесниц замужем или разведенки с детьми  :faceoff:

 

 

Рад, что я не один такой рос.) Щас тьфу, тьфу...спасибо таким ощущениям, дали толчок в нужное время. Но щас время другое, работу бы найти не говоря о том, что бы быстро встать на ноги и положить мир к ногам своей избранницы. Да и по цифрам я с вами согласен примерно так и получается. А те 10% щас расхватают как свежие пирожки тем более если девушка "упакована" и без детей.



#15
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

какого помещения???

 

это вход в подъезд шифр который сказать надо в домофон

а так то согласен, но в свое время помогало

Туфф, я-то подумал про порой многочисленные помещения в ЖК, которые находятся в ведении КСК и где часто живут всякие нелегалы, или их отдают под клубы и т.п. Вполне возможно так найти какую-нибудь комнатушку, обставить мебелью, сексодром и вот тебе место для встреч. А в подъезде по-кроличьи... нее, не наш выбор :faceoff:



#16
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Бедные-несчастные мужчины, щас расплачусь   :D

Что же,  работайте и зарабатывайте больше и будет вам счастье! 


  • 1

#17
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Белка так с работой тяжко, все вокруг растет по ценам. Далеко не все могут уделить должное внимание девушке...

Я вижу вы из категории "не чего не знаю, принца мне быстро"?



#18
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вполне возможно так найти какую-нибудь комнатушку, обставить мебелью, сексодром и вот тебе место для встреч

это у кента офис, там одна комната пустовала, вот мы ее и сделали такой комнатушкой, а оформили как очень приличное рабочее место, диваны миваны стол короче как в лучших фильмах


  • 0

#19
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Я вижу вы из категории "не чего не знаю, принца мне быстро"?

это вы как распознали? по бантику? :D 

 

 на злобу дня, курс рубля, но суть та же 

atkritka_1441232658_407.jpg


  • 0

#20
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Рад, что я не один такой рос.) Щас тьфу, тьфу...спасибо таким ощущениям, дали толчок в нужное время. Но щас время другое, работу бы найти не говоря о том, что бы быстро встать на ноги и положить мир к ногам своей избранницы. Да и по цифрам я с вами согласен примерно так и получается. А те 10% щас расхватают как свежие пирожки тем более если девушка "упакована" и без детей.

Кстати, знаком с несколькими замечательными ровесницами, очень порядочными, упакованными и без детей, но вот не лежит душа, елки-палки... да и остальные почему-то не спешат их разбирать. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.