Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

а если девушка понравилась, даже очень, и парень водит ее в кафе, знакомит с друзьями, приглашает на свидания, и проявляет свое активное внимание и желание продолжить более в интимной обстановке, а девушка не соглашается, как вы написали не проявляет свою доступность, и парень пропадает, перестает звонить и писать. Это значит что она не понравилась?)))

Тут сложно однозначно сказать, парни разные бывают :D

Смотря чего он изначально хотел от отношений с этой девушкой. Если просто интима - то надоело добиваться и переключился на более сговорчивую, либо выжидает.

Если серьезных отношений - то не увидел от вас взаимности, решил что "насильно мил не будешь" и отстранился.

А может он просто временно пропал? Я могу дней 5 не звонить и не считаю это чем-то ненормальным. Она же тоже мне не звонит, значит все ОК :smoke:  Позвоните сама.



#782
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

И о порядочности говорит парень,который выкладывал скрины анкет девушек, с едкими замечаниями в адрес этих девушек.
Что же, понятие порядочности у каждого свое.

 и не только скрины анкет - их и так можно посмотреть, и без регистрации

но и скрины переписки 


  • 0

#783
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вот к примеру вы встретились с девушкой, но не совсем в ее вкусе. Чтобы вы предпочли?

1 она из вежливости проводит с вами вечер, идете в кафе, провожаете, и потом она трубку не берет

2 она сразу об этом говорит,  и потом она трубку не берет

Так я ж вам выше для чего написал "Замечу"?

 

Вот мы впервые встретились, с первого взгляда я оказался не в ее вкусе - не качок, стремно одет, небрит, беспонтовый одеколон, Дэу Нексия и т.д. Но дальнейшее развитие наших отношений зависит только от меня. Если она мне ну прям сильно понравилась - буду добиваться, и возможно она изменит свое мнение. 



#784
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

Тут сложно однозначно сказать, парни разные бывают :D

Смотря чего он изначально хотел от отношений с этой девушкой. Если просто интима - то надоело добиваться и переключился на более сговорчивую, либо выжидает.

Если серьезных отношений - то не увидел от вас взаимности, решил что "насильно мил не будешь" и отстранился.

А может он просто временно пропал? Я могу дней 5 не звонить и не считаю это чем-то ненормальным. Она же тоже мне не звонит, значит все ОК :smoke:  Позвоните сама.

 

спасибо за искренний ответ, это уже история с паутиной, почему то вспомнилось

я думаю все таки первый вариант, потому что никто никому не перезвонил, и уже у каждого жизнь по своему сложилась)))


  • 0

#785
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

 

 и не только скрины анкет - их и так можно посмотреть, и без регистрации

но и скрины переписки 

 

ОМГ


  • 0

#786
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

 

И о порядочности говорит парень,который выкладывал скрины анкет девушек, с едкими замечаниями в адрес этих девушек.
Что же, понятие порядочности у каждого свое.

 и не только скрины анкет - их и так можно посмотреть, и без регистрации

но и скрины переписки 

Это типо дядек, что прячутся за кустами и демонстрируют свои письки? :D


  • 1

#787
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Вот мы впервые встретились, с первого взгляда я оказался не в ее вкусе - не качок, стремно одет, небрит, беспонтовый одеколон, Дэу Нексия и т.д. Но дальнейшее развитие наших отношений зависит только от меня. Если она мне ну прям сильно понравилась - буду добиваться, и возможно она изменит свое мнение. 
 

поддержу 

внешность, наружная вся эта бутафория (одежда, машина, одеколон) не так важна, сами мужчины ей придают важность - то ли от комплексов, то ли от отсутствия чего-то более интересного в них

будьте проще, веселее, умнее, интереснее для нас - и мы с вами хоть на автобусе в парк Горького  :D


  • 3

#788
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

внешность, наружная вся эта бутафория (одежда, машина, одеколон) не так важна, сами мужчины ей придают важность - то ли от комплексов, то ли от отсутствия чего-то более интересного в них
ну ладно вам, все в совокупности и создаёт представление о человеке  
  • 0

#789
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Павлик, интересно Вас читать, спасибо за аргументированный и связный текст (что редко встречается). В свою очередь, разрешите дать Вам совет: пжл. не называйте детей "прицепом". Это не только непорядочно, но и ломает весь Ваш образ.
Когнитивный диссонанс получается, возможно, поэтому Вас не понимают...)


И вам спасибо за комментарии. Хотите честно!? Я очень уважаю девушек которые остались с ребенком ( в не зависимости от того, кто был не прав в разрыве ) это громадный труд ставить человека на ноги в одиночку. Это действительно правда.
Однако "местные барышни" ( жирные и мерзкие троли ) как я всегда и говорил, портят окружающую среду. В том числе и гадят в моих темах, вот и приходиться им пендюлей волшебных выписывать. Очень жаль конечно, что "перепадают" искры на девушек которые не при делах. Но тут уж, как говориться без вариантов. Пусть не обижаются. :hi:

 

И хочу заметить, что "образ" мой меня вообще не волнует. Так получилось, что у меня своя дорога. Что в фин. плане, что в личном. И я вообще не обращаю внимание на тех кому не нравиться. С уважением.



#790
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

И о порядочности говорит парень,который выкладывал скрины анкет девушек, с едкими замечаниями в адрес этих девушек.
Что же, понятие порядочности у каждого свое.

1386647181_Untitled_2.jpg

 

А не чего, что эти девушки сами писали в приват и озвучивали запросы такого масштаба, что не выложить это было просто нельзя?



#791
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Т.е. для вас нормально выносить приватные разговоры?
Повторюсь, понятие порядочности у каждого свое.

Сообщение отредактировал Bell Pepper: 03.02.2016, 18:38:01

  • 0

#792
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Т.е. для вас нормально выносить приватные разговоры?
Повторюсь, понятие порядочности у каждого свое.

 

Как и говорил ранее "ДА" если мой оппонент  навязался сам и не просил о тайне переписке. Тут есть граждане которые просили "не палить", не "палю". 

Еще раз ответ на вопрос - ДА!


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 20:04:37


#793
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

Но вот разъясните мне не разумному откуда появилось слово "обеспеченный" и что оно значит?
 


При этом обеспечен ( 5-10 000 не считает огромной суммой), выглядит моложе своих лет и серьезно настроен.

Речь о ком вообще? Я просто не в курсе за мужиков в 40 лет ... эта категория гораздо "старше" и подозреваю "опытнее" меня, за них я вообще не могу не чего сказать даже гипотетически.

 

 

 

 

Ответ уже был.

 


Обеспечен, это значит, что человек целеустремленный, успешный, надежный, работает и зарабатывает, чтобы позволить себе жить в своей квартире и не висеть на шее у родителей, обеспечивать не только себя, не живет  от зарплаты до зарплаты.


  • 0

#794
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

 

Обеспечен, это значит, что человек целеустремленный, успешный, надежный, работает и зарабатывает, чтобы позволить себе жить в своей квартире и не висеть на шее у родителей, обеспечивать не только себя, не живет  от зарплаты до зарплаты.

 

 Разобрались с терминологией теперь понять бы откуда он такой красивый взялся и чего хочет. :idea:



#795
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Вот к примеру вы встретились с девушкой, но не совсем в ее вкусе. Чтобы вы предпочли?

1 она из вежливости проводит с вами вечер, идете в кафе, провожаете, и потом она трубку не берет

2 она сразу об этом говорит,  и потом она трубку не берет


Однозначно, чтоб она сразу об этом сказала. Естественно, трубка, которую придётся "не брать", в данном случае упомянута совершенно не в тему.
  • 0

#796
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

 Разобрались с терминологией теперь понять бы откуда он такой красивый взялся и чего хочет.

Между прочим у Павлика шикарный вопрос с подвохом. 
  • 0

#797
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 Разобрались с терминологией теперь понять бы откуда он такой красивый взялся и чего хочет. :idea:

 

 

Мы же говорили о том, что вокруг тысячи женщин, и есть конкретный пример одинокого мужчины, у которого есть все к его 40 годам и нет главного-семьи.

А женщины за 30, которых вы называете неликвидами с прицепом, имели и мужа и детей и любовника. 

А все почему? Все просто, он всю свою жизнь жил ради себя, рассуждал о том, что все бабы дуры и хотят только одного, боялся ответственности и постоянно находил причины и не искал возможности.. В итоге под сраку лет остался один и не нужен особо ни молодым барышням, ни состоявшимся женщинам зрелого возраста. Сейчас готов жениться на ком угодно.. 

Вот и все.


  • 1

#798
Приверженец конструктива

Приверженец конструктива

    КрасапеД обыкновенный.

  • Читатель
  • 2 665 сообщений

Мы же говорили о том, что вокруг тысячи женщин, и есть конкретный пример одинокого мужчины, у которого есть все к его 40 годам и нет главного-семьи.

 

А женщины за 30, которых вы называете неликвидами с прицепом, имели и мужа и детей и любовника. 

А все почему? Все просто, он всю свою жизнь жил ради себя, рассуждал о том, что все бабы дуры и хотят только одного, боялся ответственности и постоянно находил причины и не искал возможности.. В итоге под сраку лет остался один и не нужен особо ни молодым барышням, ни состоявшимся женщинам зрелого возраста. Сейчас готов жениться на ком угодно.. 

Вот и все.

 

 

Вы сами то в такое верите?) Не я понимаю до "30" но до 40 ка... я не знаю откуда у " вас " такой конкретный пример ... у меня его и в мыслях не было ибо он - бредом попахивает.

Тогда можно и до 50 и 60 растянуть венец безбрачия.) 

 

Теперь взялись женщины "не леквид" у которых мгновением руки уже появился муж, любовник. :idea:  Это уже по моему черновик не плохого романа. :D

Прошу вас давайте по существу, не нужно приписывать нашему разговору посторонние элементы.

Вы если хотите свой пример привести, вы приведите. Но подписывать меня под ваши домыслы не нужно, у нас же диалог. :bow:

 

Я вот дальше читаю и понять не могу, чувак в вашем романе - гей? Хз но до 40ка  лет хаять баб...тут либо с отклонениями либо гей. Господа может еще есть варианты?)

И простите чего по вашему хотят эти "бабы дуры"? :dandy:

 

И еще вопрос что такого магического в отметке 40 лет? Почему до нее все "бабы дуры" а после нее .. цитата :  Сейчас готов жениться на ком угодно.. 

Что по вашему мистического происходит на данном рубеже?


Сообщение отредактировал Павлик Морозав: 03.02.2016, 22:34:35


#799
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

Это я все к тому веду, что ситуация с математикой отношений перешла все границы, нужно просто слушать свое сердце и трава не расти, не дожидаться когда кончится кризис, не ждать чего-то, а делать все вовремя здесь и сейчас, чтоб дети рождались здоровыми, а не от родителей за 40, у которых моча в голову стукнула, а сил и здоровья уже нет, чтоб поднять своих детей. 


  • 1

#800
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений

 

 

 

Вы сами то в такое верите?) Не я понимаю до "30" но до 40 ка... я не знаю откуда у " вас " такой конкретный пример ... у меня его и в мыслях не было ибо он - бредом попахивает.

Тогда можно и до 50 и 60 растянуть венец безбрачия.) 

 

 

Могу познакомить и даже не один такой пример  ;)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.