Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#341
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

"надел" - вы божественны!

да и пальцы могут быть разными :D  


  • 0

#342
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

А для себя ты ставишь цели, добиваешься их, сам растешь за счет их достижения, за счет ошибок, и в этом процессе другие люди и их эмоции вообще не участвуют. 

позволю себе высказаться.

Как растет человек в личном плане, живя только для себя? Что в себе он развивает, кроме эгоизма, тщеславия, любви к себе? Разве в каждом из нас этого мало.

Делая что-то бескорыстно для других, тратя на них свои время, деньги, ресурсы, эмоции - разве не развиваем мы себя в лучшую сторону? 

Не представляю свое личное развитие и личностный рост без друзей, родных, мужчин, коллег, клиентов и вообще людей; без общения с ними, без ситуаций, в которых мы будем и без решений, которые мы предпримем; без моей реакции на эти ситуации, без моих ошибок, анализов и выводов, которые будут получены во взаимодействии с другими людьми.
Одному удобно, быть с кем-то сложнее - но интереснее, тем более в нынешние времена, когда люди должны стать более приземленными, что ли.

  • 0

#343
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

А я вот считаю семейную жизнь крайне ущербной и стагнирующей для личности. Каждый живет так, как хочет. :dont:


Хотел бы согласиться. Некоторым комфортнее быть одним.
  • 0

#344
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Давайте уж выкладывайте цифрами ... ахивздохи это совсем не аргумент

Сейчас сложно оперировать цифрами, в разгар экономической не стабильности.

 

Вот если бы у него было 50 голов крупного рогатого скота, несколько пастбищ, 1,5 гектара для посева пшеницы и своя птицеферма.... :rolleyes:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2016, 21:30:59

  • 0

#345
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений
рогатого

почему именно такого :D  

Вполне среднестатистический расчётик
 

среднестатистическая зп по кз 120тыщ, при том в семье пашет среднестатистически только мж, отсюда и отталкивайтесь 


Сообщение отредактировал Бошетунмай: 27.01.2016, 21:35:29

  • 1

#346
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

почему именно такого :D  

Ну не знаю. Бараны, козы, коровы. Прибыль же :D


  • 0

#347
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Синсемилия лучше пару НПЗ
Или пивоваренный завод...

Хотя счс все глаголят о воскрешении с/х и агро бизнесов всяких.. Тоже есть соль в ваших словах!
  • 0

#348
Marus@ka

Marus@ka
  • Гость
  • 38 сообщений

Тогда вероятно я не совсем поняла,поясните плиз:вы считаете ее запросы абсолютно нормальными,но вам просто не подошла эта девочка,потому что не вписывалась в ваше представление о расходах на подарки?или вы скрипя зубами тратили на нее эти суммы,а разошлись по другой причине?
Есть и те,кто зациклены на абсолютно не нужной фигне-согласна.Есть просто удобные вещи для коммуникаций(кому-то нужен сенсор и андроид для работы),но вот например кредит брать на айфон-шмайфон,я не понимаю тоже.Как и бесполезно дорогие вещи,не оправдано дорогие продукты и прочее.

вы так все преломляете, что распутывать ваши хитросплетения мне лениво. не нужно говорить за меня, что я считаю. такое впечатление складывается, что я плохо изъясняюсь по русски.
мы разошлись из-за слишком взрывных темпераментов, чтоб не поубивать друг друга. если у вас в голове грязь, не нужно ее переносить на других, если вы даже не понимаете о чем говорите.

По-русски вы изъясняетесь и правда-не важно,но не суть.
Зачем хамить-то?Вы озвучили именно ту часть ваших отношений,где "она наверное до сих пор думает,что я скупой,потому что привыкла к тратам на неё в у.е. А потом пишите,что при этом не считаете её обуревшей.
Поэтому,я сразу сделала поправку,что значит не совсем поняла вашу позицию,вот и всё.Мы обсуждаем вроде отношения,хотелки и возможности в разгар кризиса.И главный вопрос автора-поубавят ли такие дамы свои запросы в столь сложное время.
Поэтому пардоньте,но ничего грязного я вам не писала из своей головы...
  • 0

#349
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Сейчас сложно оперировать цифрами, в разгар экономической не стабильности.

 

Вот если бы у него было 50 голов крупного рогатого скота, несколько пастбищ, 1,5 гектара для посева пшеницы и своя птицеферма.... :rolleyes:

Зачем так сложно?

 

Достаточно одной таблэтки десятка квартир в Золотом Квадрате, сдающихся в аренду, чтобы обеспечить семье безбедную старость.

 

Просто по командировкам нет-нет езжу и насмотрелся на таких людей. Они нигде не работают, и прекрасно живут.


Сообщение отредактировал Axelay: 27.01.2016, 21:40:39


#350
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Особенно с нынешней ситуацией с ценами на недвижимость и ее аренду
))
(это был сарказм)
Цены в уе на квартиры заметно снизились

Сообщение отредактировал Gamma: 27.01.2016, 21:41:39

  • 0

#351
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Они нигде не работают, и прекрасно живут.

Они коров не доят. А доить коров - вот где таинство бытия.  :D 


  • 1

#352
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Реальный сектор производства :D
  • 1

#353
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Они коров не доят. А доить коров - вот где таинство бытия.  :D

Ах, ну да... {смайлик, хлопающий по лбу}

А еще не едят жуков и не разоряют дупла. Вы в своем репертуаре. :D



#354
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

среднестатистическая зп по кз 120тыщ, при том в семье пашет среднестатистически только мж, отсюда и отталкивайтесь


Тогда урезаем гулянки, походы в салоны(переходим на хэндмейды, перейти на аренду малогабаритки с необходимым минимумом мебели и техники где нибудь в микрашах или в дальних аксаях... Ммм можно ужиматься в бюджете, но только если это реально любовь которая стерпит все..

К сожалению я видимо все ещё верю в такие чувства, в окружении есть состоятельные мужчины знакомые... Вроде бы все есть - ему 36, большая квартира в золотом квадрате, ремонт мебель все по дизайну обставлено, все чего душа пожелает, путешествует три четыре раза в год, и мерин S класса и байк есть, И девушек завались вокруг ... И карьера идёт в гору . А вот как по душам поговорим, слушаю его и аж не по себе мне так...Счастья от всего этого нет в глазах... Причём думала один такой... Ещё один есть .. Даже слов не подберу

После этого я понимаю очередной раз счастье не в деньгах... Вот хоть переубеждайте..
  • 0

#355
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

По-русски вы изъясняетесь и правда-не важно,но не суть.
 "она наверное до сих пор думает,что я скупой,потому что привыкла к тратам на неё в у.е. А потом пишите,что при этом не считаете её обуревшей.

вас просто видимо зулусы русскому учили, потому вам так кажется. до этого ни кто не жаловался).
у вас талант переиначивать и вырывать из контекста, перечитайте еще раз что я написал.в конце концов, залезьте в словари если не все слова понимаете.

#356
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений
После этого я понимаю очередной раз счастье не в деньгах... Вот хоть переубеждайте..

Ясен пень не в деньгах.... Счастье - в ее улыбке, уголках глаз, ямочках на щечках...



#357
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
К сожалению я видимо все ещё верю в такие чувства, в окружении есть состоятельные мужчины знакомые... Вроде бы все есть - ему 36, большая квартира в золотом квадрате, ремонт мебель все по дизайну обставлено, все чего душа пожелает, путешествует три четыре раза в год, и мерин S класса и байк есть, И девушек завались вокруг ... И карьера идёт в гору . А вот как по душам поговорим, слушаю его и аж не по себе мне так...Счастья от всего этого нет в глазах... Причём думала один такой... Ещё один есть .. Даже слов не подберу

Конечно не в деньгах. Счастье у тебя в голове. Таким людям хоть за объясняйся, что пока ты сам не научишься быть счастливым и ловить кайф от поездок на байке, путешествий, квартиры, куда можно друзей пригласить и погулять от души, никто тебя счастливым не сделает. Ни одна ни много девушек.

Потом, если с человеком сложно дружить, иметь какие-либо отношения, ни одни деньги не решат эту проблему.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2016, 22:01:36

  • 0

#358
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У меня есть подруги, коллеги. Зарабатывают где-то 350-400 тысяч в месяц. А вот найти мужчину с таким же заработком не могут. Жалуются постоянно.


  • 0

#359
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ну и вот в погоне за карьерой деньгами квартирами и машинами... Забываем о настоящем искреннем чистом светлом...

Как говорят: если тебе плохо самому с собой , то почему считаешь что с тобой будет кому то хорошо..
  • 1

#360
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

У меня есть подруги, коллеги. Зарабатывают где-то 350-400 тысяч в месяц. А вот найти мужчину с таким же заработком не могут. Жалуются постоянно.

они хоть красивые? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.