Перейти к содержимому

Фотография

Математика отношений в 2016 годуПо чем любовь в разгар кризиса?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#301
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
Бросайте ваши камни :faceoff:

Конечно камней бросать не буду, но я не понимаю вас. Есть люди, у которых другие цели и ориентиры в жизни. Например, накопить на безбедную старость, жить только для себя, путешествовать. В топку детей и внуков, лишние расходы и ярмо на шее. На эти цели нужен довольно ощутимый бюджет и статьи расхода вместе с суммами кардинально меняются.   

 

Конюх, да я не про вас лично, а вообще. Когда же мы все научимся не воспринимать мнение человека, как  переход на личность. Я бы не стала вас называть бесчувственной скотиной. :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2016, 19:26:07

  • 0

#302
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Итого на двоих общий бюджет = 360 000,00 тенге
 

не учла расходы на содержание авто и поездки на такси, не учла посещение  фитнес
 

а вы и впрямь внеземная 


  • 0

#303
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 Но вы ведь сами выбрали эту о...уевшую мадам,знали о ее запросах изначально :D

 

 

 

 

А про другие ценности...например какие?Что оправдывает невнимание к любимому человеку?

 

вот покажите, где я написал, что она о...йвшая? :shy:

хорошая девочка.

какие, какие ценности... духовные, моральные. я не понимаю эту зацикленность на цацках,телефонах и прочей ерунде вроде духов (потому-что меня бесят резкие запахи).

я многих не понимаю и меня не понимают. хотя если более обстоятельно: мне безразлично.

у меня телефон за 6 тыс. тг, не потому, что не могу купить за 200 тыс., а просто непонятна необходимость такого девайса( и эти ваши ватсапы не нужны). приходится подобные вещи (для меня элементарные) долго объяснять женщинам.


Сообщение отредактировал Конюх Федорав: 27.01.2016, 19:37:57


#304
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

Я бы не стала вас называть бесчувственной скотиной. :D

я счастлив :D



#305
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у меня телефон за 6 тыс. тг, не потому, что не могу купить за 200 тыс., а просто непонятна необходимость такого девайса. приходится подобные вещи (для меня элементарные) долго объяснять женщинам.

Точно также как и женщины объясняют мужчинам почему лучше купить платье и туфли за 50000, чем за 5000. )))

 

И презервативы подорожали... :(  :cry:


  • 0

#306
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

у меня телефон за 6 тыс. тг, не потому, что не могу купить за 200 тыс., а просто непонятна необходимость такого девайса( и эти ваши ватсапы не нужны). приходится подобные вещи (для меня элементарные) долго объяснять женщинам.

А я телефон стоимостью 150 тыс купил за 40 тыс и хожу радуюсь - все-таки крайне полезен такой девайс, он позволяет мне зарабатывать еще больше и давно окупил себя.



#307
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

И презервативы подорожали... :(  :cry:

могу подарить).
что презервативы подорожали это хня, а вот что масло моторное в два раза, это да :mad:



#308
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

а ты к какой стихии по гороскопу относишься

Земля 


  • 0

#309
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Есть люди, у которых другие цели и ориентиры в жизни. Например, накопить на безбедную старость, жить только для себя, путешествовать. В топку детей и внуков, лишние расходы и ярмо на шее

я такого не понимаю, и от таких людей лучше держаться подальше, ущербная жизнь 

путешествовать одному? вся прелесть путешествия как раз в том, что ты делишься новыми впечатлениями с тем, кто рядом, видишь радостный огонек в глазах напротив, чувствуешь как возбужденно стучит сердце и тд


  • 0

#310
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

А я телефон стоимостью 150 тыс купил за 40 тыс и хожу радуюсь - все-таки крайне полезен такой девайс, он позволяет мне зарабатывать еще больше и давно окупил себя.

какой вы молодец). а у меня лежит htc, который я когда-то купил за 60 тыщ (в те времена, когда это были деньги), но он меня раздражает.

#311
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

могу подарить).
что презервативы подорожали это хня, а вот что масло моторное в два раза, это да :mad:

Благодарю вас! Но пока не нужно.))) 

 

 

я такого не понимаю, и от таких людей лучше держаться подальше, ущербная жизнь  Есть люди, у которых другие цели и ориентиры в жизни. Например, накопить на безбедную старость, и внуков, лишние расходы и ярмо на шее

путешествовать одному? вся прелесть путешествия как раз в том, что ты делишься новыми впечатлениями с тем, кто рядом, видишь радостный огонек в глазах напротив, чувствуешь как возбужденно стучит сердце и тд

А я вот считаю семейную жизнь крайне ущербной и стагнирующей для личности. Каждый живет так, как хочет. :dont:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2016, 19:48:49

  • -2

#312
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

могу подарить).

с пупырышками, или простые  :D  


  • 0

#313
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

путешествовать одному? вся прелесть путешествия как раз в том, что ты делишься новыми впечатлениями с тем, кто рядом, видишь радостный огонек в глазах напротив, чувствуешь как возбужденно стучит сердце и тд

а вы пробовали в одиночку? и у того, и у другого варианта есть свои преимущества.
вдвоем нет такой оперативности, как в одиночку. у этих вариантов путеществий просто разные цели.

#314
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 

Есть люди, у которых другие цели и ориентиры в жизни. Например, накопить на безбедную старость, жить только для себя, путешествовать. В топку детей и внуков, лишние расходы и ярмо на шее

я такого не понимаю, и от таких людей лучше держаться подальше, ущербная жизнь 

путешествовать одному? вся прелесть путешествия как раз в том, что ты делишься новыми впечатлениями с тем, кто рядом, видишь радостный огонек в глазах напротив, чувствуешь как возбужденно стучит сердце и тд

 

вы знаете, я всегда мечтала попутешествовать одной и вот прошедшим сентябрем случилось сие чудо, полетела в европейский город чуть больше чем на неделю и одна! 

это было классно и интересно, необычные ощущения и положительный опыт, не жалею ни капельки-мозги перегрузились полностью

но повторить вряд ли захочу, именно по этой причине 

 

вся прелесть путешествия как раз в том, что ты делишься новыми впечатлениями с тем, кто рядом, видишь радостный огонек в глазах напротив, чувствуешь как возбужденно стучит сердце и тд

Сообщение отредактировал bbelka: 27.01.2016, 19:49:35

  • 0

#315
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

могу подарить).

с пупырышками, или простые  :D

 

предложение касается только синс :dont: :D



#316
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

Земля 

Вот как чувствовал!

 

какой вы молодец). а у меня лежит htc, который я когда-то купил за 60 тыщ (в те времена, когда это были деньги), но он меня раздражает.

Взаимно! Но при этом у меня не то что лежит, а находится в активнейшем использовании Sony Ericsson K750, в следующем году исполнится 10 лет как я им пользуюсь, он передавал голоса подавляющего большинства моих пассий, и мне очень хочется, чтобы он дожил до того момента, как из него моя будущая супруга скажет "Я тебя люблю!". 


Сообщение отредактировал Axelay: 27.01.2016, 19:50:46


#317
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений
а вы пробовали в одиночку? и у того, и у другого варианта есть свои преимущества. вдвоем нет такой оперативности, как в одиночку. у этих вариантов путеществий просто разные цели.

Да это всегда так, не жил один, но осуждаю, не путешествовал один, но осуждаю.

 

предложение касается только синс :dont: :D

Оу!) Хорошо, подарите, я согласна :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 27.01.2016, 19:52:38

  • 0

#318
boofidev

boofidev
  • Читатель
  • 223 сообщений

 

Благодарю вас! Но пока не нужно.)))

 

а зря :cry:



#319
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

только синс

девица крайне неприступная, хочу заметить, парой резиновых шариков тут не обойдетесь  :D

А я вот считаю семейную жизнь крайне ущербной и стагнирующей для личности

ок, порицать не буду  :)

а что для вас личность?  


  • 0

#320
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

ок, порицать не буду :) а что для вас личность?

Я не буду отвечать на ваш вопрос и вести дискуссию, так как вы пытаетесь меня оскорбить только потому что я мыслю и смотрю на мир иначе, и вы при этом не имеете ни малейшего представления о моей неприступности и личности в целом.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.