Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#641
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Будет работать на старых условиях, при абонентке 3490 или придется платить по новым, на штуку дороже?
 

 Тоже интересует этот вопрос , к слову при выборе Билайна на цену и ориентировался когда то  . 

 

 Билайн, подскажите пожалуйста вот в чем, наверное играете онлайн игры на смартфоне ?  Вот у меня билайн подключен к роутеру и по дому раздает по вайфаю интернет.  Но когда играю в Clash of Clans все время обрывается связь , каждые 20-30 секунд . Хотя сигнал полный . Грешил на роутер, но симки алтела и актива без обрыва работают 


  • 0

#642
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Роутеры которые дарит билайн, а именно tplink TL WR740N чисто физически не может выдать скорость больше 70 мбит
 Это Г... можно, как я понимаю, хотя бы в OpenWRT прошить. А вот dir-300A нет, после 2-х месяцев начал рвать сессию через некоторое время.
  • 0

#643
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Тоже интересует этот вопрос , к слову при выборе Билайна на цену и ориентировался когда то .

Кстати в описании архивного 3G тарифа, который за 3490 тенге появился пункт, что после 30 гигов скорость срезают на все до 32 килобит! Ранее этого не было вроде как.

32 килобита это можно сказать вообще нет инета, даже новостной сайт не открыть нормально... Хотя бы до 128 или 256 ограничивали бы что ли... Похоже стимулируют чтобы переходили на новый, который на штуку дороже. В новом этого нет и надеюсь, не появится.

 

Отсюда вопрос, вернее два вопроса представителю:

После превышения 30 гигабайт и вступления ограничения на все в 32 килобита, в ночное время с 12 ночи до 8 утра оно так же действует или снимается?

Скаченное в указанный ночной период времени до превышения лимита 12 гигабайт учитывается в общий трафик или нет?


Сообщение отредактировал Maxi_2000: 18.03.2016, 19:47:46

  • 0

#644
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Вчера ночью качал , скорость нормальная была
  • 0

#645
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@DiGer

Почему Вы думаете, что D-Link и TP-Link это разные вещи? И что одно лучше другого?

Когда люди научатся не покупать эту дешевку?

Хотя бы нетгир что ли бы брали. Asus, Zyxel, Mikrotik и др.

 

Понимаю тех ребят, которые берут это "Г.." для перепрошивки в кастом. Да, "базару" жок. Но их программеры будто пишут прошивку под несколько устройств. Т.е. одно работает, другое - нет. Выходит новая проша - одно починили, другое поломали. А порой железо неплохое ставят. Смысл в таких устройствах?  :faceoff:


  • 0

#646
Beibit Tussupov

Beibit Tussupov
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Так кто скажет, почему у меня через роутер показатели скорости выше, чем напрямую?

Компьютер по каким-то причинам плохо работает с l2tp тоннелем.
Возможно проблема с драйверами сетевой карты, не хватает вычислительных возможностей, проблемы с настройками безопасности, что-то еще.

Переустановил винду. Поставил чистый образ, не сборку. Дрова все новейшие. Сетевухи пробовал разные, и видеокарты, Лаги в игре не исчезли. Есть замирания интернета. Завтра буду пробовать другого провайдера.

 


  • 0

#647
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

@blackride, если руки растут из жопы, идёшь и покупаешь дорогую железку и всё равно будешь иметь проблемы. Но, чувство того, что тебя как лоха развели на бабки, раздувает чсв до высот всезнающего долбоклюя.

 

А если руки растут из нужного места - проблемы сводятся к такому минимуму, что ими можно пренебречь.


  • 1

#648
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Так кто скажет, почему у меня через роутер показатели скорости выше, чем напрямую?

Могу лишь предположить, что кабель от оператора до абонента обжат некорректно, выявить можно только при наличии сетевого тестера. Некоторые роутеры корректируют ошибочное обжатие, а сетевая карта может этого не уметь. Как и то, что сама сетевуха неисправна, только разбираться на месте.

PS аватарка (картинка возле ника) "достойный" (заметьте, в кавычках) пример со стороны взрослых. Может я и старомоден, но мне бы не хотелось видеть будущее поколение таким.


  • 0

#649
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

@blackride, если руки растут из жопы, идёшь и покупаешь дорогую железку и всё равно будешь иметь проблемы. Но, чувство того, что тебя как лоха развели на бабки, раздувает чсв до высот всезнающего долбоклюя.

А если руки растут из нужного места - проблемы сводятся к такому минимуму, что ими можно пренебречь.

Подскажите, как мне избавится на дешевых длинках и тплинках, для которых нет кастома?
А то я смотрю и не замечал, как Вы выразились "руки растут...".
Никто не говорит, что у других брендов нет плохих моделей. Но те самые длинктплинк одна ерунда. И они наврят ли когда исправятся.
  • -2

#650
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Подскажите, как мне избавится на дешевых длинках и тплинках, для которых нет кастома?
Закажи уже микрот. Если проблемы продолжатся - однозначно косячит сеть. Что тут спорить за то какие роутеры хорошие, какие плохие. Я для себя однажды сделал вывод, что никогда не куплю больше и никому не буду советовать бытовые железяки вроде длинка или тплинка. А прошло их немало через мои руки, с разными проблемами.
  • 0

#651
Nlelith

Nlelith
  • Гость
  • 43 сообщений

По-моему, у каждого производителя есть свои исключения. Я вот пользуюсь TP-Link TL-WR1043ND (оригинальный вариант в белом корпусе). Проблем со скоростью/подключением не испытываю абсолютно.


  • 1

#652
Beibit Tussupov

Beibit Tussupov
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Так кто скажет, почему у меня через роутер показатели скорости выше, чем напрямую?

Могу лишь предположить, что кабель от оператора до абонента обжат некорректно, выявить можно только при наличии сетевого тестера. Некоторые роутеры корректируют ошибочное обжатие, а сетевая карта может этого не уметь. Как и то, что сама сетевуха неисправна, только разбираться на месте.

PS аватарка (картинка возле ника) "достойный" (заметьте, в кавычках) пример со стороны взрослых. Может я и старомоден, но мне бы не хотелось видеть будущее поколение таким.

 

Нормальная аватарка.

Насчет проблемы. Оборудование гонит у билайна, как я понял. Протестил другого провайдера. Никаких фризов в игре не было, все нормально. Так что, гуд бай, Интернет дома.


  • 0

#653
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Подскажите, как мне избавится на дешевых длинках и тплинках, для которых нет кастома?

Закажи уже микрот. Если проблемы продолжатся - однозначно косячит сеть. Что тут спорить за то какие роутеры хорошие, какие плохие. Я для себя однажды сделал вывод, что никогда не куплю больше и никому не буду советовать бытовые железяки вроде длинка или тплинка. А прошло их немало через мои руки, с разными проблемами.
Да это был риторический вопрос человеку. На то что руки тут ни при чём и все остальное
Мне то смысл заказывать микротик, ко мне едет zyxel.
  • -2

#654
Beibit Tussupov

Beibit Tussupov
  • Гость
  • 17 сообщений

 

 

Так кто скажет, почему у меня через роутер показатели скорости выше, чем напрямую?

Могу лишь предположить, что кабель от оператора до абонента обжат некорректно, выявить можно только при наличии сетевого тестера. Некоторые роутеры корректируют ошибочное обжатие, а сетевая карта может этого не уметь. Как и то, что сама сетевуха неисправна, только разбираться на месте.

PS аватарка (картинка возле ника) "достойный" (заметьте, в кавычках) пример со стороны взрослых. Может я и старомоден, но мне бы не хотелось видеть будущее поколение таким.

 

Нормальная аватарка.

Насчет проблемы. Оборудование гонит у билайна, как я понял. Протестил другого провайдера. Никаких фризов в игре не было, все нормально. Так что, гуд бай, Интернет дома.

 

Не пользуйтесь инетом от Билайна. Это отстой. Они не признают свои лаги и не принимают заявку на выезд бригады. У другого прова все нормально работает.


  • 0

#655
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений
У меня безлимит пакет. Сегодня упала скорость. Очень низко. Как это понимать
  • -1

#656
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

У меня безлимит пакет. Сегодня упала скорость. Очень низко. Как это понимать

интернет беспроводной. Безлимит за 3490. Там пишут что только на торрент падает скорость. У меня на все упало. И н+ не занорается. Только н. Ставил другую сим от билайна все норм
  • -1

#657
Lamer_Z

Lamer_Z
  • Гость
  • 38 сообщений

Добрый день,  у меня вопрос, в внутри сети билайн скорость должна быть 100 Мбит/с независимо от тарифного плана? мой тариф "New Навсегда 40" или тоже должна резаться на 40 Мбит/с ? Раньше хорошо помню было это прописано сейчас не нашел...

up


  • 0

#658
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

интернет беспроводной. Безлимит за 3490. Там пишут что только на торрент падает скорость. У меня на все упало. И н+ не занорается. Только н. Ставил другую сим от билайна все норм

 

Ануар1988, доброй ночи.
 

Напишите, пожалуйста, номер телефона нам в личку, мы проверим. (Арман) 


  • 0

#659
dubler73

dubler73
  • Гость
  • 29 сообщений
 Здравствуйте, подключили в январе этого года нашу шестиэтажку к проводному интернету, тарифный план: Дом_50, абонентская плата: 3900 тенге, cкорость: 51200 
Кбит/с , в личном кабинете заблокирована возможность смены тарифного плана, установщик сказал что у нас будет только такой тарифный план, других не будет.
 Зашел на сайт смотрю там новые расценки по тарифам, обидно да. 

  • 1

#660
Ануар1988

Ануар1988
  • Частый гость
  • 69 сообщений

интернет беспроводной. Безлимит за 3490. Там пишут что только на торрент падает скорость. У меня на все упало. И н+ не занорается. Только н. Ставил другую сим от билайна все норм


Ануар1988, доброй ночи.

Напишите, пожалуйста, номер телефона нам в личку, мы проверим. (Арман)
Ваш номер +77058763060. На этом номере интернет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.