Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#561
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

 

В личном кабинете появилась возможность перехода на новые тарифные планы


Это в чем прикол, поменять "Навсегда 80" который за 3700 на "Навсегда 80" за 3300 стоит 2000 тенге?

 

Добрый день!

 

По условиям акции, стоимость перехода с тарифного плана с большей абонентской платой на акционный тариф с меньшей платой составляет- 2000 тенге.
А переход с тарифа с меньшей платой на тариф с большей платой - бесплатно.

 

Так как Вы переходите на тариф с меньшей платой, необходимо будет оплатить за переход 2000 тенге. (Зауре)


  • -1

#562
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений
Понял, это типа такая программа лояльности. Тариф один, но старички пусть платят больше чем новенькие. Один фиг уже на крючке сидят.
  • 0

#563
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте, такой вопрос.Интернет отключается первого числа нового месяца, независимо от даты внесения последнего платежа.Сумма переплаты перекидывается на следующий месяц или как? Пакет не знаю как называется, за 6тыс.который.
Также интересует возможна ли безперерывная работа, или надо переключаться на другой пакет? Соседям просто в квитанции счёт приходит, удобнее получается

 

Добрый день!
 
Если первого числа на Вашем лицевом счете есть достаточная сумма для списания абонентской платы, интернет не будет отключен. Также если за текущий месяц Вы оплатили сумму больше абонентской платы, остаток будет перенесен на следующий месяц.
 
Не обязательно оплачивать по квитанции, Вы можете заранее оплатить услугу за несколько месяцев другими способами. Ознакомиться с доступными способами оплаты можно здесь: https://www.beeline....nt/payment_ways
 
(Зауре)

  • -1

#564
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Опять чтото со скоростью на внешку!!!? проверьте пожалуйста. 001 005 70 29


  • 0

#565
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Опять чтото со скоростью на внешку!!!? проверьте пожалуйста. 001 005 70 29

 

KILAgerc, добрый вечер.
 
Ограничений не наблюдаются, мы отправили запрос в технический отдел. 
 
(Арман)

  • -1

#566
Милан Рахишев

Милан Рахишев
  • Гость
  • 26 сообщений

Здравствуйте!

Мой логин: 001 063 35 52

Город: Тараз

Тариф:New Навсегда 100

 

Проблема в загрузке видео в ютубе, видео и стримы совсем смотреть не возможно - он не грузиться, хотя тариф самый дорогой самый что есть.

 

Почему ? в чём причина ? Абонентскую плату оплачиваю вовремя, и уже не первый год сидим...часто такие проблемы...пожалуйста решите эту проблему...

 

Все онлайн игры все в зарубежных странах...смысла вообще нет ограничивать скорость с вашей стороны...прошу примите меры...или вы потеряете нового клиента(я давно сижу на Интернет Дома от Билайн) и стабильно зову новых Абонентов, в итоге от них слышу что Интернет Дома Билайн Отстой и грубые слова...надеюсь вы исправите эту проблемную ситуацию. 


  • 0

#567
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Здравствуйте!
Мой логин: 001 063 35 52
Город: Тараз
Тариф:New Навсегда 100
Проблема в загрузке видео в ютубе, видео и стримы совсем смотреть не возможно - он не грузиться, хотя тариф самый дорогой самый что есть.
Почему ? в чём причина ? Абонентскую плату оплачиваю вовремя, и уже не первый год сидим...часто такие проблемы...пожалуйста решите эту проблему...
Все онлайн игры все в зарубежных странах...смысла вообще нет ограничивать скорость с вашей стороны...прошу примите меры...или вы потеряете нового клиента(я давно сижу на Интернет Дома от Билайн) и стабильно зову новых Абонентов, в итоге от них слышу что Интернет Дома Билайн Отстой и грубые слова...надеюсь вы исправите эту проблемную ситуацию.

 

Милан Рахишев, доброй ночи.
 
Мы отправили запрос в технический отдел, скором исправим.
 
(Арман)

  • 0

#568
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Тариф один, но старички пусть платят больше чем новенькие. Один фиг уже на крючке сидят.

Кто успел подключиться до февраля этого года на тариф навсегда 40, а меньше или больше не вижу смысла - деньги на ветер, тот платит на 500 тнг судя по новой цене на этот тариф меньше.

Есть только смысл переключится с 80 на 100, 100 на 80, 100 на 100, 80 на 80.


  • 0

#569
Chaky_xd

Chaky_xd
  • Гость
  • 12 сообщений
0010093915 логин. Вчера перешел с тарифа 40 на 100. Разницы вообще не почуствовал никакой?(torrent, youtube так же тупит, твичь обрывается). Как будто вы спецально гасите траффик. Прироста не было!!! Еще мне пришлось доплатить 600 тенге за смену тарифа. На сайте пишут одно, в колл центре другое. Вообщем снемайте ограничение! И не надо мне звонить!!! Просто решите проблему
  • 0

#570
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений
Добрый день, Chaky_xd.
 
С нашей стороны ограничений по скорости и плановых работ нет. Просим Вас проверить подключение напрямую.
 
(Куаныш)

  • 0

#571
blackride

blackride
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вчера перешел с тарифа 40 на 100

Очень жаль.

Разницы вообще не почуствовал никакой?(torrent, youtube так же тупит, твичь обрывается)

О чем я и другие раньше тут и говорили. Но удивляет, что люди не стараются подумать, а чем 100 лучше 40? Там разве к другому оборудованию подключают таких абонентов?!

Они не гасят, просто представьте, что Вы и другие в Вашем доме/районе начали пользоваться и полагающаяся скорость на порту 100 мегабит (не беру в расчет внешний трафик) не выделяется каждому на те самые 100 мегабит, а начинает делится между вами всеми, к примеру до 20-40 мегабит (в лучшем случае, а обычно все хуже). Хотя с внутренним трафиком более менее. На внешку, пожалуйста, получайте скорость "до ...".

Многие крупняки так и в РФ себя ведут. Таким практически не страдают мелкие провы, которые держатся за свою репутацию.

 

С Билайном тяжело договориться, можно сказать невозможно.

 

Вообще тенденция такова пока, что у нас, что в России от высокого до низкого кругов процветает коррупция. Да именно при такой тенденции и создавались эти хитрые законы, при которых такие горе провайдеры чувствуют себя как рыба в воде. Таких можно наказать раз и навсегда, была бы другой тенденция. Но это уже разговор для другой темы.


  • 0

#572
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Билайн, я вам в личку написал сообщение, просьба ответьте. Там через роутер нет сигнала и напрямую в комп тоже. 


  • 0

#573
60nic

60nic
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Билайн, крайне разочарован вашей маркетинговой политикой. Чуда не произошло, как вы считали вашего конечного потребителя быдлом, так и продолжаете заниматься этим далее.

Заглянул только что в Личный Кабинет и понял, что тарифы ухудшились абсолютно по всем направлениям.

Не говорю о тарифном плане Навсегда 20, так как это не тарифный план, а насмешка над пользователями - 256 кбит/с в 2016 году.

Можно было бы по превышении 20 ГБ лимита сделать хотя бы 2 Мбит/с ? Или хотя бы оставить 1 Мбит/с, как на Доступном Безлимите? - Я думаю можно, если бы опять не ваша жадность.

R7gqL.png

Ведь это не самое смешное. Точнее самое издевательское в вашей тарифной политике.

Кто додумался сделать разницу между тарифными планами в 200(!!!) тенге? Наверное тот же, кто и переход с одного тарифного плана на другой - 2000(!!!) тенге.

Навсегда 40 - 3000 тенге

Навсегда 80 - 3300 тенге

Навсегда 100 - 3500 тенге

Дескать вот, граждане, у вас есть иллюзия выбора!!! Хотите выбирайте один тарифный план, хотите другой. А по сути - одно и то же!!!

Теперь понятно почему вы так долго не добавляли Навсегда 40 по 2500 тенге в Личный Кабинет - чтобы выставить его сейчас по 3000 тенге.

Бизнес и ничего личного. Технические проблемы - не более чем отговорки. Как и предполагалось мною ранее.

Такого дебилизма в тарифной политике я не наблюдал даже в КазахТелекоме. Это АПОФЕОЗ!!! Так держать дальше!!!

Качественного безлимитного интернета ниже 3000 тенге у вас больше нет!!!

 

P.S.: предлагаю одуматься и ввести нормальную тарифную сетку:

20 Мбит/с - 1500 тенге

40 Мбит/с - 2500 тенге

80 Мбит/с - 3500 тенге

И без всяких подводных камней в виде снижения скорости до 256 Кбит/с. В каком веке мы живём???

Думаю, в накладе вы не останетесь, и это не будет выглядеть настолько абсурдно, насколько это выглядит сейчас.

Я понимаю - это ваш бизнес, но у любого желания наживы тоже должны быть пределы.

Примите к сведению! Отвечать на мой комментарий не надо, всё и так понятно без слов!!!


Сообщение отредактировал 60nic: 12.03.2016, 19:12:20

  • 3

#574
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, rus1987.

 
Были ограничения с ЛС. В данный момент все работает.
Мы Вам ответили ;)
 
(Куаныш)

  • 0

#575
Brent Crude

Brent Crude
  • Читатель
  • 558 сообщений
  Всё в одном – это мобильные и домашние услуги в одном предложении.
При подключении к тарифам «ВСЁ!» Домашний интернет и ТВ стоит всего 1 руб!
При переходе от другого оператора номер сохраняется!

 

 Вот российский Билланй , всех на ребро положил. Офигеть- за 1 рубль..  :lol:

 Мы такого никогда не увидим . Все в одном, за 5 тенге в месяц. Я такого даже представить не могу. :D



#576
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Мы такого никогда не увидим . Все в одном, за 5 тенге в месяц. Я такого даже представить не могу.
Типичный лохотрон. Это как при покупке телека смарт за 250 тыщ к нему в подарок идет ноутбук за 10 тенге. Так и тут. Стоимость ТВ включена в пакет и для понту указана цена в рубль.
  • 0

#577
Александр Мельников

Александр Мельников
  • Гость
  • 46 сообщений

  Всё в одном – это мобильные и домашние услуги в одном предложении.
При подключении к тарифам «ВСЁ!» Домашний интернет и ТВ стоит всего 1 руб!
При переходе от другого оператора номер сохраняется!

 

 Вот российский Билланй , всех на ребро положил. Офигеть- за 1 рубль..  :lol:

 Мы такого никогда не увидим . Все в одном, за 5 тенге в месяц. Я такого даже представить не могу. :D

 

А дальше не судьба пройти по ссылке за подробностями? от 500 руб тарифы начинаются. Кто-то еще в сказки верит?


  • 1

#578
removed

removed
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Билайн, крайне разочарован вашей маркетинговой политикой. Чуда не произошло, как вы считали вашего конечного потребителя быдлом, так и продолжаете заниматься этим далее.

Заглянул только что в Личный Кабинет и понял, что тарифы ухудшились абсолютно по всем направлениям.

Не говорю о тарифном плане Навсегда 20, так как это не тарифный план, а насмешка над пользователями - 256 кбит/с в 2016 году.

Можно было бы по превышении 20 ГБ лимита сделать хотя бы 2 Мбит/с ? Или хотя бы оставить 1 Мбит/с, как на Доступном Безлимите? - Я думаю можно, если бы опять не ваша жадность.

R7gqL.png

Ведь это не самое смешное. Точнее самое издевательское в вашей тарифной политике.

Кто додумался сделать разницу между тарифными планами в 200(!!!) тенге? Наверное тот же, кто и переход с одного тарифного плана на другой - 2000(!!!) тенге.

Навсегда 40 - 3000 тенге

Навсегда 80 - 3300 тенге

Навсегда 100 - 3500 тенге

Дескать вот, граждане, у вас есть иллюзия выбора!!! Хотите выбирайте один тарифный план, хотите другой. А по сути - одно и то же!!!

Теперь понятно почему вы так долго не добавляли Навсегда 40 по 2500 тенге в Личный Кабинет - чтобы выставить его сейчас по 3000 тенге.

Бизнес и ничего личного. Технические проблемы - не более чем отговорки. Как и предполагалось мною ранее.

Такого дебилизма в тарифной политике я не наблюдал даже в КазахТелекоме. Это АПОФЕОЗ!!! Так держать дальше!!!

Качественного безлимитного интернета ниже 3000 тенге у вас больше нет!!!

 

P.S.: предлагаю одуматься и ввести нормальную тарифную сетку:

20 Мбит/с - 1500 тенге

40 Мбит/с - 2500 тенге

80 Мбит/с - 3500 тенге

И без всяких подводных камней в виде снижения скорости до 256 Кбит/с. В каком веке мы живём???

Думаю, в накладе вы не останетесь, и это не будет выглядеть настолько абсурдно, насколько это выглядит сейчас.

Я понимаю - это ваш бизнес, но у любого желания наживы тоже должны быть пределы.

Примите к сведению! Отвечать на мой комментарий не надо, всё и так понятно без слов!!!

Полностью согласен. Особенно классно придумали переходы с тарифных планов, по ходу на этом бабло хорошо рубят. Какого ....... извините я должен платить 2 штуки за это. 


  • 0

#579
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Билайн, проверьте личку.


  • 0

#580
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Билайн, почему молчим были онлайн прочитали и не ответили. Это не моя вина, что ваши кабели висят через весь дом. Устраняйте проблему.


  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.