Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#3701
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Господа Keffer and Ivan18, возможно вы и правы. Надо купить золотой роутер от супер пупер производителя который коннект поймает даже с поврежденным кабелем воздушно-капельным путём. но я все-таки считаю качественный сервис это когда даже роутеры от Билайна работают без проблем и танцев с бубном. Если бы не было нареканий к сервису не было б этой ветки и народ через день не писал бы о своих проблемах? Конечно легче всего обозвать нищебродами и нытиками (наверное как персонаж Галустяна чувствуете всемогущество оставляя комментарий в интернете) без обид мужики, какой ответ такой привет так сказать. Надеюсь с чувством юмора у вас лады. Не ставил цель оскорбить или задеть ваши чувства.

Кстати вчера вечером наблюдал такую ситуацию, выключал электричество дома, после включения роутер подключился к Билайну. Но нет выхода на внешку. То есть интра сайт открывается, но внешние ресурсы не работают. Пару раз выключал включал роутер такая ж херь. Коннект ловит но блин дальше кабинета Билайна ничего не открывает и не пингует. Это что Билайн даже за Нат не смог меня воткнуть? В итоге опять пришлось ждать и коннект появился на внешку спустя минут. 15-20.


Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 1

#3702
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Господа Keffer and Ivan18, возможно вы и правы. Надо купить золотой роутер от супер пупер производителя который коннект поймает даже с поврежденным кабелем воздушно-капельным путём.

Не утрируйте очень уж. Но тот факт что эти подарочные роутеры - полное гуано, отрицать не имеет смысла.

но я все-таки считаю качественный сервис это когда даже роутеры от Билайна работают без проблем и танцев с бубном.

С такой сетью как у билайна это не возможно в принципе. Точнее, с такой сетевой моделью и протоколами используемыми. Я уже не говорю о качестве сборки самой сети.

 

Кстати вчера вечером наблюдал такую ситуацию, выключал электричество дома, после включения роутер подключился к Билайну. Но нет выхода на внешку. То есть интра сайт открывается, но внешние ресурсы не работают. Пару раз выключал включал роутер такая ж херь. Коннект ловит но блин дальше кабинета Билайна ничего не открывает и не пингует. Это что Билайн даже за Нат не смог меня воткнуть? В итоге опять пришлось ждать и коннект появился на внешку спустя минут. 15-20.

Опять же, кривые роутеры тому виной. Вы думаете почему их так билайн щедро раздает? Потому что цена им в китае 5-10$ оптом на вес за килограмм. Но даже установка хорошего роутера не всегда решит проблему во всех 100% случаев. Именно из за 2 факторов перечисленных выше - специфики сети и ее физического состояния. Сами по себе они как бы и не особо вредно влияют а вот в сумме когда то можно и за 1000$ роутер купить и получить шиш вместо интернета.


  • 0

#3703
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

У меня у одного сегодня ночью интернет пропал? И до сих пор нет. Район Толе-би - Гагарина.


  • 0

#3704
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

У меня у одного сегодня ночью интернет пропал? И до сих пор нет. Район Толе-би - Гагарина.
Да, у тебя одного.
  • -1

#3705
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

У меня у одного сегодня ночью интернет пропал? И до сих пор нет. Район Толе-би - Гагарина.

 

Добрый день! 
 
Пришлите в личку номер лицевого счета. Проверим и подскажем

  • 0

#3706
doktor777

doktor777
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

это когда даже роутеры от Билайна работают без проблем и танцев с бубном

 

 

:kruto:


Сообщение отредактировал doktor777: 17.02.2017, 20:54:14

  • 0

#3707
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Здравствуйте. В чем причина по Казахстану скорость нормальная ~90MB, а вот в World of Tanks играть не возможно, лагает жутко со вчерашнего вечера?

Логин - 0010119829


  • 0

#3708
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Здравствуйте. В чем причина по Казахстану скорость нормальная ~90MB, а вот в World of Tanks играть не возможно, лагает жутко со вчерашнего вечера?

Логин - 0010119829

Добрый вечер! 

Мы передали Вашу ситуацию ответственным лицам, чтобы проверили линию. Скоро свяжутся с Вами, пожалуйста, ожидайте ;) 


  • 0

#3709
KILAgerc

KILAgerc
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Что с интернетом? Куда пропал? 0010057029
  • 0

#3710
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Почему как вечер ваш поганый интернет еле работает!

Это длится с осени прошлого года! Сколько сил терпеть ААААААААААААА!

Официально прошу у вас адрес, телефон вашего руководства и где оно расположено???????????????


  • 0

#3711
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что с интернетом? Куда пропал? 0010057029

 

Доброй ночи.
 
Запрос передан в технический отдел, рекомендуем ожидать.

  • 0

#3712
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Почему как вечер ваш поганый интернет еле работает!

Это длится с осени прошлого года! Сколько сил терпеть ААААААААААААА!

Официально прошу у вас адрес, телефон вашего руководства и где оно расположено???????????????

 

Доброй ночи.
 
Официально Вы можете обратиться в офис и написать заявление. Адреса офисов можете посмотреть по ссылке http://beeline.kz/kk.../beeline-on-map

  • 0

#3713
algarite

algarite
  • Гость
  • 9 сообщений

У меня у одного сейчас лаги в онлайн играх каждые десять секунд, каждый лаг длительностью до пяти секунд? Город Костанай.


  • 0

#3714
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Что с интернетом? Куда пропал? 0010057029

 

Доброе утро!

Спешим сообщить, что работа интернета восстановлена.

Если ситуация повторится, дайте нам знать. Обязательно поможем!


  • 0

#3715
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Добрый день,
Вчера интернет весь день периодически отваливался, а сейчас пропал совсем. 0010059153. В чем проблема?

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk
  • 0

#3716
Шадрин Александр

Шадрин Александр
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

третий день интернет работает с перебоями

логин 0010014831


  • 0

#3717
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
0010082965
Нет интернета!
  • 0

#3718
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
В колл центр звоню - все линии заняты, раньше хоть надо было 15 минут подождать и соединяли с оператором, всегда было загадкой как они так точно рассчитывали когда оператор освободиться?
  • 0

#3719
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый день,
Вчера интернет весь день периодически отваливался, а сейчас пропал совсем. 0010059153. В чем проблема?

Отправлено с моего MX6 через Tapatalk

Добрый день, Pier!
 
Очень странно, ограничении не должно быть. Мы уже проверяем Вашу линию, скоро свяжемся. Ожидайте.

  • 0

#3720
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

третий день интернет работает с перебоями

логин 0010014831

Добрый день!
 
Информацию передали нашим специалистам. Скоро свяжемся

  • 0



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.