Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от BeeLine. [часть 6]

beeline sa-telcom интернет дома

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#33771827
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

- Данная тема не является местом официальной поддержки услуг интернет ТОО «2Day Telecom»
- Официальный представитель BeelineKZ

- Официальный представитель работает круглосуточно и без выходных
- Официальный сайт: http://www.beeline.kz/ru/home_internet
- Чат онлайн-поддержки: help.beeline.kz
- Электронная почта: feedback@beeline.kz
- Контакты Центра поддержки клиентов: 3535 - с мобильного телефона для абонентов Beeline (бесплатно)
С городского телефона в городах:

Скрытый текст

Локальные правила темы:
1. Запрещено задавать вопросы - ответы, на которые в явной форме опубликованы на официальном сайте http://www.beeline.kz/ru/home_internet  или доступны при обращении в call-center Beeline.
2. Запрещается размещать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, формата «не открывается», «все плохо», «пинг большой», будут оцениваться по 2.2.7 Правил.
3. Относительно правил замера скорости соединения:
Скрытый текст

 
Инструкция по проверке скорости для абонентов услуги «Интернет Дома»
4. Если результат замера скорости (согласно пункту 3) не совпадает с тарифным планом, нужно отправить сообщение в личку BeelineKZ указав следующие данные:
1) Суть обращения + скриншот замера скорости;
2) Логин Интернет Дома;
3) Контактный номер;
Начало обсуждения - Интернет от BeeLineчасть 2, часть 3, часть 4, часть 5.


  • 0

#2141
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте, darkwizard.
 
Укажите, пожалуйста, свой логин и ФИО, на кого зарегистрирован. Мы составим заявку в технический отдел.

 

отправил вам в ЛС

 

:lol:  :lol: теперь жди суток 3-е

 

да все равно не помогут проблема глобальная,но билайн считает по другому :faceoff:

 

Видать и правда глобальная, хотя мне позвонили сказали ошибки на порте, обещали прислать мальчиков по вызову :smoke: 
Пошевелил кабель, теперь до их сервера 100мбит, а на другие 1,5-2,5 :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#2142
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Пошевелил кабель, теперь до их сервера 100мбит, а на другие 1,5-2,5

 

Можете быть довольны, по версии Билайна — это тот самый интернет, за который вы платите.


  • 1

#2143
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Google chrome 46 мбайт грузился с официального сайта 15 минут при тарифе 40 мбит/с  )))))


  • 0

#2144
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

:) скорость это еще так, а как они на сверлили кучу дырок возле моей двери. завтра скину фото, если в течении месяца не исправят этот бардак обещаю тамошним представителем все к чертям срезать и замазать и ни какой суд  им не поможет


  • 0

#2145
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

 

Пошевелил кабель, теперь до их сервера 100мбит, а на другие 1,5-2,5

 

Можете быть довольны, по версии Билайна — это тот самый интернет, за который вы платите.

 

Как слон :D  :D  :D

Чес говоря за последние два года первый раз проблемы, наверное мне везло :)


  • 0

#2146
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Что ни день, то Билайн падает все ниже. Билайн — живи на диал-ап стороне!

 

Жду не дождусь того момента, когда свалю от них нафиг.


  • 1

#2147
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Еще один интересный факт: звонил очередной их "специалист", рассказывал мне о том, что они не видят скрины со спидтеста. Какая-то у них ОШИБКА выходит, вместо картинки!

 

Весь интернет видит, а профессионалы из Билайна — нет. Боже ж ты мой, кому я плачу за интернет...


  • 2

#2148
zangrif

zangrif
  • Частый гость
  • 75 сообщений

341.33 Кбит/с!!! Здравствуй, мой 2007.


  • 2

#2149
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

5639540315.png вы тут заметили тариф 100 Мбитс остальное мыши утащили  :lol:  :lol:  :lol:


  • 1

#2150
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

5639540315.png вы тут заметили тариф 100 Мбитс остальное мыши утащили  :lol:  :lol:  :lol:

А зачем же вы до Омска измеряете? Вы в А-ту меряйте, они за пределы же не отвечают :faceoff:


  • 0

#2151
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

5639540315.png вы тут заметили тариф 100 Мбитс остальное мыши утащили  :lol:  :lol:  :lol:

А зачем же вы до Омска измеряете? Вы в А-ту меряйте, они за пределы же не отвечают :faceoff:

 

:D не мои скрины соседа, сиди досуг устроили вот уже вторые сутки спецы не могут до него дозвонится 


  • 0

#2152
darkwizard

darkwizard
  • Свой человек
  • 950 сообщений

Еще один интересный факт: звонил очередной их "специалист", рассказывал мне о том, что они не видят скрины со спидтеста. Какая-то у них ОШИБКА выходит, вместо картинки!

 

Весь интернет видит, а профессионалы из Билайна — нет. Боже ж ты мой, кому я плачу за интернет...

Сотрудники абсолютно любой ТП страдают профессиональным заболеванием "избирательная слепота". Это их проклятье :D


  • 0

#2153
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

Еще один интересный факт: звонил очередной их "специалист", рассказывал мне о том, что они не видят скрины со спидтеста. Какая-то у них ОШИБКА выходит, вместо картинки!

 

Весь интернет видит, а профессионалы из Билайна — нет. Боже ж ты мой, кому я плачу за интернет...

Сотрудники абсолютно любой ТП страдают профессиональным заболеванием "избирательная слепота". Это их проклятье :D

 

да это не слепота это сплошное отсутствие проффесионализма, сравнил бы с ситуацией Окрайны


  • 0

#2154
МиНоТавр

МиНоТавр
  • Читатель
  • 406 сообщений

Что со скоростью? Даже минутные ролики Ютуба тормозят



#2155
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

:) скорость это еще так, а как они на сверлили кучу дырок возле моей двери. завтра скину фото, если в течении месяца не исправят этот бардак обещаю тамошним представителем все к чертям срезать и замазать и ни какой суд  им не поможет

 

Добрый вечер! 
Да, отправьте нам в ЛС логин и фотографии. Мы передадим ответственным лицам.

  • 0

#2156
BeelineKZ

BeelineKZ

    Официальный представитель Beeline

  • В доску свой
  • 13 252 сообщений

Добрый вечер, друзья! 

 
Если Вы заметили, что у Вас не соответствует скорость тарифному плану, отправьте логин, ФИО и результаты теста в ЛС. Мы передадим ответственным лицам.

  • 0

#2157
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

:) скорость это еще так, а как они на сверлили кучу дырок возле моей двери. завтра скину фото, если в течении месяца не исправят этот бардак обещаю тамошним представителем все к чертям срезать и замазать и ни какой суд  им не поможет

 

Добрый вечер! 
Да, отправьте нам в ЛС логин и фотографии. Мы передадим ответственным лицам.

 

:bow: да я лучше тут размещу под спойлером, пусть по глядят на самую продвинутую компанию и для сравнения как ведут монтаж ваши конкуренты 


  • 0

#2158
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
 

 

 

 

 

 

:bow: да я лучше тут размещу под спойлером, пусть по глядят на самую продвинутую компанию и для сравнения как ведут монтаж ваши конкуренты 

 

 

 

 

 

 

На фес бук запостите


Сообщение отредактировал piligrim: 18.09.2016, 00:42:55

  • 0

#2159
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

 

:bow: да я лучше тут размещу под спойлером, пусть по глядят на самую продвинутую компанию и для сравнения как ведут монтаж ваши конкуренты 

 

 

На фейсбук запостите   :)


  • 1

#2160
Евгений Ермошенко

Евгений Ермошенко
  • Постоялец
  • 468 сообщений

 

 

:bow: да я лучше тут размещу под спойлером, пусть по глядят на самую продвинутую компанию и для сравнения как ведут монтаж ваши конкуренты 

 

 

На фейсбук запостите   :)

 

на фейсе не сижу в ок и вк с удовольствием


  • 1



Темы с аналогичным тегами beeline, sa-telcom, интернет дома

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.