Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#841
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Алибек, чо выбираем? :D


  • 0

#842
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Алибек, чо выбираем? :D

Да, решил обновиться) в воскресенье дал объяву на свою, вчера забрали.
  • 0

#843
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В общем держите дистанцию и соблюдайте ПДД - это несоизмеримо дешевле и нервы целее!

А мне наконец-то упали деньги от Номад Иншуранс за ДТП от 8 августа. Вот это скорость!

Ну хоть сделаю теперь ремонт РАВ4. Кстати, страховки хватает с лихвой, даже можно ГБО воткнуть на сдачу.


  • 0

#844
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений

 

В общем держите дистанцию и соблюдайте ПДД - это несоизмеримо дешевле и нервы целее!

А мне наконец-то упали деньги от Номад Иншуранс за ДТП от 8 августа. Вот это скорость!

Ну хоть сделаю теперь ремонт РАВ4. Кстати, страховки хватает с лихвой, даже можно ГБО воткнуть на сдачу.

 

Галант, узнавал по работе в СК , сказали что в течении 15 дней должны производить выплату если по прямому и 21 день если через страховую виновника. отсчет дней с момента подачи заявления и постановления суда.

у вас в связи с чем задержка была?


  • 0

#845
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

С продажей )

Так куда смотришь?


  • 0

#846
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Алибек, чо выбираем? :D

Да, решил обновиться) в воскресенье дал объяву на свою, вчера забрали.

 

Поздравляю с продажей.

Так а выбрал то что? Немца?


Сообщение отредактировал Djoni_D: 02.02.2016, 14:30:31

  • 0

#847
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ой там целая история. Но больше всех задержала страховая. С октября тянула.
  • 0

#848
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

В общем держите дистанцию и соблюдайте ПДД - это несоизмеримо дешевле и нервы целее!

А мне наконец-то упали деньги от Номад Иншуранс за ДТП от 8 августа. Вот это скорость!

Ну хоть сделаю теперь ремонт РАВ4. Кстати, страховки хватает с лихвой, даже можно ГБО воткнуть на сдачу.

 

Может продать равчик как есть, а на всю сумму (продажа+страховка) взять машину 16-го года? :D


  • 0

#849
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может продать равчик как есть, а на всю сумму (продажа+страховка) взять машину 16-го года? :D

Нет не хватит. Хотя можно продать рав4 и купить Хайлендер. Или Туссан.
  • 0

#850
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

На самом деле, такие новости выводят из состояния душевного равновесия. Вот если честно, у меня, как у законопослушного налогоплательщика, нет никакого желания оплачивать многолетнее пребывание пойманного вора в местах не столь отдаленных, при этом не дающего никакой гарантии от рецидива. Уверен, что такого желание нет не у меня, но и у многих других. Полагаю, что наиболее оптимальным решением является отрубание ампутация без анестезии руки...

@anekdotru

У меня два вопроса:

- Как стать более толерантным?

- Где купить "калашников"?

))


  • 1

#851
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

http://kolesa.kz/con...eny-v-dollarah/

 

только что...зашел и удивился ценам в тенге


  • 0

#852
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

только что...зашел и удивился ценам в тенге

Правильно, вообще забыть про доллар нужно. Сегодня он 300, завтра 400.

В продаже квартир тоже не удобно все в долларах. 


  • 0

#853
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

только что...зашел и удивился ценам в тенге

только машины некоторые теперь несколько миллиардов стоят)


  • 0

#854
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

только что...зашел и удивился ценам в тенге

только машины некоторые теперь несколько миллиардов стоят)

ну видимо до этого они стоили несколько миллионов долларов)

покупал вчера расходники на ТО Сиду и Пиканте, масло подорожало вдвое...раньше брал по 1800 за литр, сейчас 3500.

 

Спасибо Диме Брозу за скидку)


  • 0

#855
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

только что...зашел и удивился ценам в тенге

только машины некоторые теперь несколько миллиардов стоят)

 

и мозг пугается таких цифр :-/


  • 0

#856
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

только что...зашел и удивился ценам в тенге

Да, непривычно немного. Что-то мне подсказывает, что надо на сайте калькулятор прилепить, чтобы далеко ходить не надо было.

Заходил в один автоцентр сегодня - тишина, покупателей нет.


  • 0

#857
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

покупал вчера расходники на ТО Сиду и Пиканте, масло подорожало вдвое...раньше брал по 1800 за литр, сейчас 3500.

 

 

Это да, недавно с другом общались, собрался себе Х5 брать. (ну ему то проще он СТО-ник :D )

на что я ему сказал что я, даже имея сейчас деньги на него скорее всего бы не взял (как бы сильно не хотелось бы :lol: ), аргументировав как раз таки тем что зап части то тоже не стоят на месте, и его содержание (а ставить на Х5 голимый китайский фуфел это жмотство и тупость) может в такую копейку влететь :faceoff:

Учитывая современные реалии наши, я бы наверное купил простой скромный скучный прадик или какой другой настоящий джип, что бы хотя бы в ходовку не зализать пару лет.

В общем чем проще машина и надежней, тем лучше.


  • 0

#858
xspeakerx

xspeakerx
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

только что...зашел и удивился ценам в тенге

Да, непривычно немного. Что-то мне подсказывает, что надо на сайте калькулятор прилепить, чтобы далеко ходить не надо было.

Заходил в один автоцентр сегодня - тишина, покупателей нет.

В бипеке не аншлаг, но люди есть, у кредитчиков сидят, машины осматривают...а цены(


  • 0

#859
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вот выбираю. Благо выбор сейчас большой. Да и по цене двигаются все. Думал ниссан хтрейл 2010, нашел хороший в караганде. Потом почитал за его коробку, лучше бы не читал.
  • 0

#860
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

на авто.ру кар.ру и подобным (дром хз как) есть тумблер, где можно глянуть как в баксах так и рублях.

Можно подобное сделать - на символ или на цену навел, высвечивается цена в у.е. ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.