Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#881
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Как тесен мир - на вашей записи
мир тесен, а запись надо полагать Гоша младшего или как мин. его адепта ))))
  • 0

#882
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

...срабатывает сирена открываю дрери закрываю с пульта и все она перестает выть ...

... Пробовал варианты и с ручником и без срабатывает в обеих случаях в смысле сирена воет пока не откроешь и не закроешь машину...

...И автозавод пропал(((

были похожие симптомы, после установки сигналки! Вся разница с описанным случаем в том, что я свет включал!

Вобщем фишка в том, что на машине (ВMW в моем случае) блок света активирован в течение 2 минут, после того как были включены габариты. 

Как только не колдовали с Антоном и турботаймером ставили, и глушение ставили после закрытия дверей, пока не нашел эту закономерность с включенным светом.

прим. - ручник при этом поднят.

т.е. подъехал, выходишь вечером, свет выключив. Включаешь сигналку, через 2 секунды включается салонный свет (имитировано открытие дверей) - орет сирена ((

хз насколько похожи случаи, данных мало...


  • 0

#883
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Как тесен мир - на вашей записи я увидел себя! :eek:

чет не заметил


  • 0

#884
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Словей не хватает, что за водители пошли нынче. Поворачивает одна мадам через двойную сплошную, перекрыв мне проезд. Показываю ей рожи знаками, что она нарушает, так ей пофиг и она сделав морду кирпичом невинное лицо едет дальше :faceoff:, с полным пониманием своего нарушения.

Насчет моей эпопеи с самопроизвольным подключением услуги funtone на симку автосигнализации: звонок-заявка желто-полосатым оказалась бесполезной тратой времени и денег, равно как и попытка устранить проблему через представителей компашки на этом сайте. Пришлось топать в офис. Услугу тут же отключили, признали, что ее подключили без моего согласия, но денег возвращать не будут. На мое замечание, что у меня по сути украли деньги, тупо промолчали. Спросил, как автосигнализация подключила сама себе услугу, ответили, что наверное пришло какое-то flash смс с предложением подключить funtone. Но как машина согласилась на подключение этой услуги, самостоятельно ответив на это смс (!), мне пояснить не смогли. Сумма небольшая, но сам факт мошенничества со стороны beeline настораживает.


Сообщение отредактировал Jumbo Jet: 02.02.2016, 21:08:25

  • 1

#885
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Звонил сегодня в Террамоторс узнать цену на ТО15К на Кашкай... Прослезился... как они сказали: "около 60 т. тг" :faceoff:

 

В Автомире 31 т. тг если не менять воздушный и салонные фильтры.

Где продают качественные расходники на Ниссан?

Кстати, кто то писал что в технопарке продают порошковые огнетушители... Ездил, не нашел... может кто нибудь носом ткнуть в карту? Ну или в другом месте??? Нужен хороший полутора - двухлитровый огнетушитель.


  • 0

#886
Jumbo Jet

Jumbo Jet
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Где продают качественные расходники на Ниссан?

Подсел на емекс...


  • 0

#887
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

 

Где продают качественные расходники на Ниссан?

Подсел на емекс...

 

емекс рулит, начиная от оригинала, заканчивая хорошими дубликатами


  • 0

#888
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Звонил сегодня в Террамоторс узнать цену на ТО15К на Кашкай... Прослезился... как они сказали: "около 60 т. тг" :faceoff:

 

В Автомире 31 т. тг если не менять воздушный и салонные фильтры.

Где продают качественные расходники на Ниссан?

Кстати, кто то писал что в технопарке продают порошковые огнетушители... Ездил, не нашел... может кто нибудь носом ткнуть в карту? Ну или в другом месте??? Нужен хороший полутора - двухлитровый огнетушитель.

написал в личку


  • 0

#889
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

написал в личку

Можно и мне? 


  • 0

#890
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Очередной злостный:


  • 0

#891
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

 

хз насколько похожи случаи, данных мало...

 

Ну тогда подробней)) Выхожу утром завожу машину ока она прогревается я её закрываю и иду в магазин за соком или водой.При закрытии с пульта  машина просто закрывается и все сирена не воет ну обычное закрытие и все. Далее вернулся сел поехалдопустим проехал чуть чуть  паркуюсь (хоть с ручником хоть без) закрываю машину пультом и  практически сразу срабатывает сигнализация. Открываю машину  пультом закрываю опять и все сигналка заглохла машина работает дальше и закрыта. Свет ручник  отключен и включеный был один фиг сирена срабатывает.


  • 0

#892
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Потом можно будет контакты сюда выкинуть. Все таки хочу себе поставить ГБО на Вензу.

Контактами поделюсь после удачной установки, очередь у них расписана надолго вперед, ждем вот субботы :)
А я уже присоединился к клубу ГБО - сегодня поставили.
Сделали аккуратно - в общем кому нужны контакты в ЛС - дабы не сочли рекламой.
Ставил там же где и Respect.

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 03.02.2016, 00:05:07

  • 1

#893
Merzhan

Merzhan
  • В доску свой
  • 1 191 сообщений



хз насколько похожи случаи, данных мало...

Ну тогда подробней)) Выхожу утром завожу машину ока она прогревается я её закрываю и иду в магазин за соком или водой.При закрытии с пульта машина просто закрывается и все сирена не воет ну обычное закрытие и все. Далее вернулся сел поехалдопустим проехал чуть чуть паркуюсь (хоть с ручником хоть без) закрываю машину пультом и практически сразу срабатывает сигнализация. Открываю машину пультом закрываю опять и все сигналка заглохла машина работает дальше и закрыта. Свет ручник отключен и включеный был один фиг сирена срабатывает.
Непонятен алгоритм, далее вернулся сел плехал....
Какая сигналка? Режим slave ест или нет? Подключена по кану или аналоговое подключение. Изначально так было или только появилось. Из описаного вами алгоритма ничего не понял: как сел поехал.
  • 0

#894
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


А я уже присоединился к клубу ГБО - сегодня поставили.
Сделали аккуратно - в общем кому нужны контакты в ЛС - дабы не сочли рекламой.

Поздравляю с установкой!
Вчера поставили у них отцу на Спортейдж, они сказали что сегодня на вашу будут ставить)
Какое оборудование поставили? Все устроило? Цена?
  • 0

#895
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

А я уже присоединился к клубу ГБО - сегодня поставили.
Сделали аккуратно - в общем кому нужны контакты в ЛС - дабы не сочли рекламой.

Поздравляю с установкой!
Вчера поставили у них отцу на Спортейдж, они сказали что сегодня на вашу будут ставить)
Какое оборудование поставили? Все устроило? Цена?
Польское оборудование Stag,160 т.тг. Внешне все устроило - теперь надо поездить. Домой ехал еще на бензине - как я понял чтобы компьютер собрал топливную карту - завтра поеду на газу.
Теперь думаю надо поискать докатку, а то полноразмерное колесо в багажнике возить не удобно. Хоть за три года не пригодилось, но чем черт не шутит.
  • 0

#896
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
Дубль

Сообщение отредактировал Alex-karaganda: 03.02.2016, 00:20:50

  • 1

#897
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Польское оборудование Stag,160 т.тг. Внешне все устроило - теперь надо поездить. Домой ехал еще на бензине - как я понял чтобы компьютер собрал топливную карту - завтра поеду на газу.
Теперь думаю надо поискать докатку, а то полноразмерное колесо в багажнике возить не удобно. Хоть за три года не пригодилось, но чем черт не шутит.

Удачной эксплуатации!
Сегодня ровно 2 месяца как я езжу на ГБО и проехал ровно 3000км на газу.
  • 0

#898
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Очередной злостный:

шкода з 694 рбн

прикольно, чо на заглавном кадре тоёта с номером з 694 бкн ))))

 

а вот номер шкоды таки не пофиксил ((

может номер тоеты в память врезался :D

 

 

зы.. по алгоритму сигналки также не вкурил...

навряд ли это поможет, но машина какая? так для интересу ))


  • 0

#899
DIKI-VIKING

DIKI-VIKING
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Кстати, кто то писал что в технопарке продают порошковые огнетушители... Ездил, не нашел... может кто нибудь носом ткнуть в карту? Ну или в другом месте??? Нужен хороший полутора - двухлитровый огнетушитель.
на целковского возле пожарки в двух этажке огнетушители на любой вкус и цена приятная,,вот тут https://maps.yandex....00000,54.626647
  • 0

#900
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Значит отговорили меня от покупки хтрейла? Там пробег 77 тысяч, 2.5, 2010 год. Едет очень бодро. Гулов, хрюканий нет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.