Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3621
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Мр.Нур. на салеме есть бутик. Они занимаются всю жизнь только мерсами. Скатайтесь туда, вдруг не надо будет заказывать.

У них цена выше бородачей как минимум на 15-20%.
По 211му сравнивал.
  • 0

#3622
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Раскололи сегодня на  Vianor диск титановый диск при обкатке, при начале работ даже не предупредили, что такие последствия возможны. После того, как все уже повредили, перед фактом тупо поставили: мы ваш диск расхерачили, извините.  :faceoff:

Хорошо была с собой запаска, на ней до дома доехала. Даже после сварки на треснутом титановом диске ездить небезопасно, думаю? Только на металлолом?

 

За такой низкопробный сервис еще и заплатила 7 800 тг.  :mad: Ноги моей больше в этой шарашкиной конторе не будет, думала, что там сервис лучше, чем в контейнерах на обочине. У нас в семье 3 машины, никто теперь туда ни ногой, буду искать другое сто для шиномонтажа. 

 

Теперь думаю, что делать, покупать новый комплект дисков, а то 3 черных, и запаска серебристая. Или 1 искать, вместо треснутого? Правда, не знаю, что за диск и где искать, стояли уже на машине при покупке. 

 

На запаске сколько можно ездить? Если буду покупать новые диски, какие посоветуете, чтобы попрочнее? 


Сообщение отредактировал Малайка: 15.04.2016, 23:45:36

  • 3

#3623
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
Там объявление возле кассы висит о том, что такое случается и они не несут ответственность

Отправлено с моего Xiaomi Mi2s через tapatalk
  • 0

#3624
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Если буду покупать новые диски, какие посоветуете, чтобы попрочнее?


Кованные надо брать, отвечаю!
  • 3

#3625
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Там объявление возле кассы висит о том, что такое случается и они не несут ответственность

А если балон рвут тоже не отвечают?
  • 0

#3626
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Там объявление возле кассы висит о том, что такое случается и они не несут ответственность

Отправлено с моего Xiaomi Mi2s через tapatalk

Аха, мне тоже самое сказали, поэтому пусть идут лесом, буду голосовать против них своим рублем, больше ни ногой в эту низкопробную конторку. 


  • 0

#3627
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Кованные надо брать, отвечаю!

В плане обкатки самые лучшие железные:

a40f584s-960.jpg


  • 0

#3628
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Если буду покупать новые диски, какие посоветуете, чтобы попрочнее?


Кованные надо брать, отвечаю!

 

Это что такое и где искать? Почем?


  • 0

#3629
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Кованные надо брать, отвечаю!

В плане обкатки самые лучшие железные:

 

 

Железные кованые искать? И где их искать, сразу 4 брать надо, да. теперь?


  • 0

#3630
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

В плане обкатки самые лучшие железные:
a40f584s-960.jpg

Они ж не понтовые ...
  • 0

#3631
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А какая машина у вас?


  • 0

#3632
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

А какая машина у вас?

Hyundai 


  • 0

#3633
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

В плане обкатки самые лучшие железные:

Они ж не понтовые ...

 

Что это значит? Мне нужны теперь прочные диски, а не понтовые, чтобы всякие рукожопые мастера даже и не пытались их повредить.


Сообщение отредактировал Малайка: 15.04.2016, 23:32:00

  • 0

#3634
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Hyundai 

По идее у вас запаска тоже такая же. Поищите на колесах такую же. Бывает что недорого запаску продают.

В общем по объявлениям продают на колеса.кз

Или через интернет закажите.


Сообщение отредактировал Галант: 15.04.2016, 23:35:26

  • 0

#3635
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Это что такое и где искать? Почем?

В инете искать, надо понимать что за машина, на какой размер резины , исходя из этого заказывать. Да, минимум 4 . ну на джипы в свое время смотрел для себя один диск от 60 000 тг, сейчас после девала фиг знает
  • 1

#3636
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Hyundai 

По идее у вас запаска тоже такая же. Поищите на колесах такую же. Бывает что недорого запаску продают.

 

Тут помедленее, мне диск попортили, диск черный, остальные все черные, запаска серебристая, по ощущениям металл, завтра брат с утра глянет, чо там за запаска. а мне нужно для эстетики, чтобы все диски были одинаковые, т.е.  я смогу такой же диск найти, черный, той же фирмы? 


  • 0

#3637
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Это что такое и где искать? Почем?

В инете искать, надо понимать что за машина, на какой размер резины , исходя из этого заказывать. Да, минимум 4 . ну на джипы в свое время смотрел для себя один диск от 60 000 тг, сейчас после девала фиг знает

 

еще бы знать, что за диск у меня стоит  :D


  • 0

#3638
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Тут помедленее, мне диск попортили, диск черный, остальные все черные, запаска серебристая, по ощущениям металл, завтра брат с утра глянет, чо там за запаска. а мне нужно для эстетики, чтобы все диски были одинаковые, т.е. я смогу такой же диск найти, черный, той же фирмы?

Если диск не noname то можно найти и заказать
В этом плане мне российский k&k симпатичен, если с производства диск снимают то могут на заказ сделать за 3 недели...

Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 23:39:46

  • 0

#3639
vidadi

vidadi
  • Свой человек
  • 607 сообщений


Это что такое и где искать? Почем?

В инете искать, надо понимать что за машина, на какой размер резины , исходя из этого заказывать. Да, минимум 4 . ну на джипы в свое время смотрел для себя один диск от 60 000 тг, сейчас после девала фиг знает
еще бы знать, что за диск у меня стоит :D
по спрашивайте у продавцов дисков,похожие видел на "салеме"только без красной полосы
  • 0

#3640
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

 

Тут помедленее, мне диск попортили, диск черный, остальные все черные, запаска серебристая, по ощущениям металл, завтра брат с утра глянет, чо там за запаска. а мне нужно для эстетики, чтобы все диски были одинаковые, т.е. я смогу такой же диск найти, черный, той же фирмы?

Если диск не noname то можно найти и заказать
В этом плане мне российский k&k симпатичен, если с производства диск снимают то могут на заказ сделать за 3 недели...

 

нашла свои диски 

GTR Sports.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.