Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3581
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Альби, Алекс-Караганды, Ермеканзм, спасибо!

Отправлено с моего GT-S7272 через Tapatalk
  • 0

#3582
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброе всем утро! Помыла вчера машину на Рояле :)

Загнали по времени как положено, сразу предупредила, чтобы мыли хорошо, поэтому парень так старался, что ждать мне пришлось 1,5 часа((

Зато помыл все так, что придираться не пришлось. Пока доехала домой, машина снова покрылась слоем пыли :D

 

P.S. обновленный список ВВ уже на "Рояле"


  • 0

#3583
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Фебест 50945 тенге

Febest 1625204FLH 9 дн. 42 212 〒
А как закинуть деньги на емекс? Знакомый через Фаэтон заказывал запчасти из Москвы.
3bd6558a7c1d5ff8008904e7765ae6e9.jpg

Если честно, я бы не стал брать фебестовский рычаг, качество у них весьма кака, если у вас оригинал так быстро раздевалки то фебест сдохнет еще быстрее


отправлено с моего Nokia 3310
  • 0

#3584
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

 

...

Офис имеется ввиду офис TSP.
Да - офис TSP

 

 

Ну я какбэ скорректировал ответ, типа не просто офис, а именно ТСП.  :)


Сообщение отредактировал ermekanzm: 15.04.2016, 10:07:08

  • 0

#3585
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Доброе всем утро! Помыла вчера машину на Рояле :)

Загнали по времени как положено, сразу предупредила, чтобы мыли хорошо, поэтому парень так старался, что ждать мне пришлось 1,5 часа((

Зато помыл все так, что придираться не пришлось. Пока доехала домой, машина снова покрылась слоем пыли :D

 

P.S. обновленный список ВВ уже на "Рояле"

 

Поэтому я вчера не парился, а просто "отбился" у себя на 7 континенте. Дешево и сердито  :D


  • 0

#3586
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

3bd6558a7c1d5ff8008904e7765ae6e9.jpg




отправлено с моего Nokia 3310

 

 

Не забываем, что при зачислении на карту, TSP снимает 1% 

 

отправлено с моего золотого iФуна


  • 0

#3587
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Если кому интересно есть мойка по 100тг за 80 секунд. Не знаю кто успевает. Похоже на какой то лохотрон. Но владельцы реально думают что реально будет спрос видимо.
Полностью автоматическая без обслуживающего персонала.
Закидываешь денег и нажимаешь кнопку "отбивка" , "пылесос" или "шампунь". Нажатое будет доступно в течение 80 секунд за 100 тг.
Что можно успеть за 80 секунд не представляю, но уже слышал отзывы от людей что им хватает. Видимо не очень грязная машина.
Находится внутри квартала за бывшим Лидо или за домом Янушкевича 1

Сообщение отредактировал DragonSAS: 15.04.2016, 11:21:38

  • 0

#3588
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Если кому интересно есть мойка по 100тг за 80 секунд. Не знаю кто успевает. Похоже на какой то лохотрон. Но владельцы реально думают что реально будет спрос видимо.
Полностью автоматическая без обслуживающего персонала.
Закидываешь денег и нажимаешь кнопку "отбивка" , "пылесос" или "шампунь". Нажатое будет доступно в течение 80 секунд за 100 тг.
Что можно успеть за 80 секунд не представляю, но уже слышал отзывы от людей что им хватает. Видимо не очень грязная машина.
Находится внутри квартала за бывшим Лидо или за домом Янушкевича 1

 

на самом деле там ведь процедура не долгая, шампунем вспененным облил, машина в этом растворе постояла, шампунь смыл. потом сам тряпочкой протер 

 

в деревне дядька просто в обычный садовый распылитель авто-шампунь наливает. потом с него машину обливает и потом со шланга смывает, это если эконом вариант 

 

40366.jpg


Сообщение отредактировал Kakashi: 15.04.2016, 11:37:09

  • 0

#3589
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

 

Если кому интересно есть мойка по 100тг за 80 секунд. Не знаю кто успевает. Похоже на какой то лохотрон. Но владельцы реально думают что реально будет спрос видимо.
Полностью автоматическая без обслуживающего персонала.
Закидываешь денег и нажимаешь кнопку "отбивка" , "пылесос" или "шампунь". Нажатое будет доступно в течение 80 секунд за 100 тг.
Что можно успеть за 80 секунд не представляю, но уже слышал отзывы от людей что им хватает. Видимо не очень грязная машина.
Находится внутри квартала за бывшим Лидо или за домом Янушкевича 1

 

на самом деле там ведь процедура не долгая, шампунем вспененным облил, машина в этом растворе постояла, шампунь смыл. потом сам тряпочкой протер 

 

в деревне дядька просто в обычный садовый распылитель авто-шампунь наливает. потом с него машину обливает и потом со шланга смывает, это если эконом вариант 

 

40366.jpg

 

 

Но все таки не 80 секунд то. Имхо минимум в 300 тг уложишься, если машина не сильно грязная.


  • 0

#3590
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Если кому интересно есть мойка по 100тг за 80 секунд. Не знаю кто успевает. Похоже на какой то лохотрон. Но владельцы реально думают что реально будет спрос видимо.
 

 

 

 

в деревне дядька просто в обычный садовый распылитель авто-шампунь наливает. потом с него машину обливает и потом со шланга смывает, это если эконом вариант 

 

40366.jpg

 

Гы)) спс за совет, надо бы себе прикупить такую штуку и бутыль шампуня.

летом на выходных в деревне машину мыть буду, да и отец у меня любит свой рено натирать. :D
 


Сообщение отредактировал Djoni_D: 15.04.2016, 11:46:36

  • 0

#3591
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я думаю у большинства проблема в законном месте с дренажом и точки водоразбора.

А так я летом тоже у родителей во дворе в Чубарах мою сам. Но отбивка, потом пена и т.д все равно трачу около 40 минут.
  • 1

#3592
Михалыч :-)

Михалыч :-)
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Вопрос возник, после зимы хочу чехлы прикупить на машинку , кто подскажет где купить хорошие по качеству и по реальной цене. Машинка 4runner, типа прадо 120. Только не из экокожи молодого дермантина.
  • 0

#3593
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Читателям тож можно на автосреду?

мы все так начинали. кто то раньше, кто то позже.

 

Напомнило случай с моим знакомым, когда она покупал себе А4 2009 года, полтора года назад.

пробег был на спидометре 50 с копейками, а под капотом наклейка о замене масла на 150 тыс :)

как потом призналась сама владелица авто - пробег ей скрутили в Меркуре! (но этот момент конечно в Меркуре никто не подтвердил)

знакомому продали тачку 2011 года (в 2013 году), с пробегом 40 ткм. покатался, начала сыпаться, в Меркуре пробили - оказалось что еще в Швейцарии у нее пробег был 270 ткм. (там у официалов инфа видать вся в базе тоже) за два года!


Сообщение отредактировал z000zzm: 15.04.2016, 12:05:27

  • 0

#3594
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Но все таки не 80 секунд то. Имхо минимум в 300 тг уложишься, если машина не сильно грязная.

Друг уложился в 400 тенге.

Проезжаю мимо этой мойки - спрос есть. Тестить пока не хочу :)

Только не из экокожи молодого дермантина.

А я хочу себе именно такие, кто где брал?


  • 0

#3595
saruman_vkgtu

saruman_vkgtu
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Если кому интересно есть мойка по 100тг за 80 секунд. Не знаю кто успевает. Похоже на какой то лохотрон. Но владельцы реально думают что реально будет спрос видимо.
Полностью автоматическая без обслуживающего персонала.
Закидываешь денег и нажимаешь кнопку "отбивка" , "пылесос" или "шампунь". Нажатое будет доступно в течение 80 секунд за 100 тг.
Что можно успеть за 80 секунд не представляю, но уже слышал отзывы от людей что им хватает. Видимо не очень грязная машина.
Находится внутри квартала за бывшим Лидо или за домом Янушкевича 1

Блин, вчера только помылся в паркинге ЖК Коркем. Надо будет в следующий раз попробовать за 100 тг.

Только сапоги резиновые не забыть надо =)


  • 0

#3596
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Вопрос возник, после зимы хочу чехлы прикупить на машинку , кто подскажет где купить хорошие по качеству и по реальной цене. Машинка 4runner, типа прадо 120. Только не из экокожи молодого дермантина.

Возьмите на сайте Cantra.kz


  • 0

#3597
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

 

Но все таки не 80 секунд то. Имхо минимум в 300 тг уложишься, если машина не сильно грязная.

Друг уложился в 400 тенге.

Проезжаю мимо этой мойки - спрос есть. Тестить пока не хочу :)

 

 

Только не из экокожи молодого дермантина.

А я хочу себе именно такие, кто где брал?

 

Купил в Алмате на Карсити комплект под алькантару за 15 тыс.


  • 0

#3598
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Только не из экокожи молодого дермантина.

А я хочу себе именно такие, кто где брал?

в 2014 году брал, отписывался тут, потом еще двое у них покупали. На тот момент это было лучшее предложение по качелям цена/качество из разряда чехлов под конкретную модель, а не накидки на диван.


Сообщение отредактировал gosh: 15.04.2016, 13:22:22

  • 1

#3599
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Денис555, фебест не сдохнет быстро так как на Алаколь я на мерсе больше ни ногой пока дороги не приведут в порядок.
  • 0

#3600
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Дешевле 4000 тг за переобувку седана 16 диски , ктонибудь видел? 

 

deshevle.jpg

 

:smoke:


  • 7



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.