Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3021
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ответ получил  спасибо


Сообщение отредактировал murathan: 04.04.2016, 11:45:20

  • 0

#3022
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Где выделенные полосы? Я что-то пропустил

ну не полосы , а дорожки , где пешеходы должны ходить  


  • 0

#3023
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Я не выдержала, переобулась, шины до 1,8 сделала, и удивительно, заметила, что ехать как то мягче

Конечно будет мягче, но для здоровья шин не очень хорошо да и расход увеличится.
Я бы до 2,0 поднял.
Вчера супруга какую-то яму поймала, причем задним колесом. Заметила не сразу, что спустил, а когда уже диск погнуло и вибрация началась. Хорошо хоть, на Вианоре оказалась в наличии такая же резина (Tigar Stud), а то зажевало до боковых дыр(((

 

Не знала! Спасибо! Заеду в обед куда нибудь, подниму. Armadin, сочувствую супруге. Вроде помню, что как то мне говорили что если с колесами что то не то, то руль будет тянуть в стороны, может ошибаюсь.  

 

вы цены на шиномонтаж пишите пожалуйста, полезная ведь инфа.

А то у меня каждый год одна и та же история: ищу по дешевле, в итоге махаю рукой и переобуваюсь в ближайшей пустой шиномонтажке за 4-5к, а вечером узнаю что есть такое хорошее новое место, где и очереди нет и цены низкие.

Я в одном и том же месте переобувалась, типа вагончика в конце Республики, на повороте на улицу Гете. Что то около 6 вышло. 


  • 0

#3024
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Вчера заехал на мойку Royal. Администратор сказала что для того что бы в следующий раз получить скидки, нужно наклейку ей показать. У кого взять?

С администратором переговорила. Наклейки у нас все еще нет...

Решили сделать так: всем, кто хочет мыть свое авто со скидкой (1200 кузов-салон) на мойке "Рояль", просьба скинуть в ЛС номера и марки авто, сформирую список, передам его на мойку и в следующий раз при заезде скидку сделают на основании этого.

 

Отправил ЛС. Кстати вчера когда туда приехал, передо мной водитель машины сказал что он по записи. Чет потом забыл спросить у администратора насчет этого. Не знаете, они теперь и по записи работают? При старом хозяине точно работали только в режиме живой очереди.


  • 0

#3025
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

С администратором переговорила. Наклейки у нас все еще нет...

Решили сделать так: всем, кто хочет мыть свое авто со скидкой (1200 кузов-салон) на мойке "Рояль", просьба скинуть в ЛС номера и марки авто, сформирую список, передам его на мойку и в следующий раз при заезде скидку сделают на основании этого.

 

Олеся,

1200 это же за седан?

А паркетник не знаешь сколько стоит помыть кузов+салон?


  • 0

#3026
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Чет потом забыл спросить у администратора насчет этого. Не знаете, они теперь и по записи работают? При старом хозяине точно работали только в режиме живой очереди.

Нет, при старом хозяине по записи всегда мылись, кроме тех дней, когда был ажиотаж в связи с потеплением.

Сейчас запись работает так же по номеру +7 701 777 93 54

1200 это же за седан? А паркетник не знаешь сколько стоит помыть кузов+салон?

Газиз, это цена за седан :)  Паркетник со скидкой будет стоить 1500.


Сообщение отредактировал ~Letti~: 04.04.2016, 12:08:04

  • 0

#3027
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

переобулся в белпрофигрупп, бывший шинторг, с 20 % скидкой за услуги и хранение
7000 тенге вышло за 2 автомобиля , 16" и 18"
снятие установка
балансировка всех колес
грузики
мойка колес керхером бесплатно
хранение 1400 в месяц за 4 колеса вместе с дисками

7000 тг. за обе машины в общем или по 7000 тг.?
За обе 7000,
По 3500 примерно за каждую
  • 0

#3028
bsod

bsod
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

переобулся в белпрофигрупп, бывший шинторг, с 20 % скидкой за услуги и хранение
7000 тенге вышло за 2 автомобиля , 16" и 18"
снятие установка
балансировка всех колес
грузики
мойка колес керхером бесплатно
хранение 1400 в месяц за 4 колеса вместе с дисками

7000 тг. за обе машины в общем или по 7000 тг.?
За обе 7000,
По 3500 примерно за каждую
Это же без бортирования, как я понял
Если резина с дисками, то можно и самому перекинуть за час - полтора
  • 0

#3029
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Газиз, это цена за седан :)  Паркетник со скидкой будет стоить 1500.

Ок, спасибо, скину в вацап данные)


  • 0

#3030
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

переобулся в белпрофигрупп, бывший шинторг, с 20 % скидкой за услуги и хранение
7000 тенге вышло за 2 автомобиля , 16" и 18"
снятие установка
балансировка всех колес
грузики
мойка колес керхером бесплатно
хранение 1400 в месяц за 4 колеса вместе с дисками

7000 тг. за обе машины в общем или по 7000 тг.?
За обе 7000,
По 3500 примерно за каждую
Это же без бортирования, как я понял
Если резина с дисками, то можно и самому перекинуть за час - полтора
Да шины на дисках, в сервисе по времени и вышло час полтора)
Второй сезон там храню колеса, и одно нужно было отремонтировать, заклеить прокол
  • 0

#3031
мастер 36

мастер 36
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Всем ДД,  подскажет кто где есть выбор по дискам ну и шоб по цене было приемлемо.


  • 0

#3032
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

С администратором переговорила. Наклейки у нас все еще нет... Решили сделать так: всем, кто хочет мыть свое авто со скидкой (1200 кузов-салон) на мойке "Рояль", просьба скинуть в ЛС номера и марки авто, сформирую список, передам его на мойку и в следующий раз при заезде скидку сделают на основании этого.

 

Всем привет!!!

отправил в ЛС. 


  • 0

#3033
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

 

Вчера заехал на мойку Royal. Администратор сказала что для того что бы в следующий раз получить скидки, нужно наклейку ей показать. У кого взять?

С администратором переговорила. Наклейки у нас все еще нет...

Решили сделать так: всем, кто хочет мыть свое авто со скидкой (1200 кузов-салон) на мойке "Рояль", просьба скинуть в ЛС номера и марки авто, сформирую список, передам его на мойку и в следующий раз при заезде скидку сделают на основании этого.

 

Добрый день, а где мойка расположена? Заинтересовало предложение))


  • 0

#3034
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Посоветуйте мойку где моют по записи в пределах центра города (не на выездных шоссе). Та где я мыл посление 2 года, начали косячить. Запишешься а по приезду ждешь еще по полчаса. Хочется четкого соблюдения времени.
  • 0

#3035
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Второй день замечаю, снимают номера у припаркованных под знаком возле Рамстора на Республике. Явно ЖП т.к. под дворниками лежат акты.

у меня каждую осень-весну каждый день такая благодать перед офисом. Как только снег сходит и видны бордюры, отделяющие дорогу от тротуара, жолпол начинает свои профилактические работы по взиманию повышенной платы за парковку на тротуаре оленей из Дома министерств. В самые урожайные дни десятка по полтора протоколов как с куста. Причем некоторым одного раза мало бывает - ставят опять.  Жолполовцы уже в офисе как родные)


  • 0

#3036
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Посоветуйте мойку где моют по записи в пределах центра города (не на выездных шоссе). Та где я мыл посление 2 года, начали косячить. Запишешься а по приезду ждешь еще по полчаса. Хочется четкого соблюдения времени.

Мою возле 22 школы, строго по записи, без записи пару раз подъезжала не брали. По времени никогда не ждала, от силу пару минут пока выгоняли чистую машину. Автомойка Акку называется. Если нужен сот.в лс могу скинуть. Кузов-салон седан 1500, джип 2500


  • 0

#3037
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Добрый день, а где мойка расположена? Заинтересовало предложение))

http://vse.kz/topic/...-12/?p=33079359
  • 1

#3038
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

На воднозеленом номера жп поснимали у припаркованных справа.

протокола под дворниками оставили.


  • 0

#3039
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Посоветуйте мойку где моют по записи в пределах центра города (не на выездных шоссе). Та где я мыл посление 2 года, начали косячить. Запишешься а по приезду ждешь еще по полчаса. Хочется четкого соблюдения времени.

Мою возле 22 школы, строго по записи, без записи пару раз подъезжала не брали. По времени никогда не ждала, от силу пару минут пока выгоняли чистую машину. Автомойка Акку называется. Если нужен сот.в лс могу скинуть. Кузов-салон седан 1500, джип 2500


))) Я там всегда и мылся. Но они начали косячить со сменой команды
  • 0

#3040
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Посоветуйте мойку где моют по записи в пределах центра города (не на выездных шоссе). Та где я мыл посление 2 года, начали косячить. Запишешься а по приезду ждешь еще по полчаса. Хочется четкого соблюдения времени.

Мою возле 22 школы, строго по записи, без записи пару раз подъезжала не брали. По времени никогда не ждала, от силу пару минут пока выгоняли чистую машину. Автомойка Акку называется. Если нужен сот.в лс могу скинуть. Кузов-салон седан 1500, джип 2500
))) Я там всегда и мылся. Но они начали косячить со сменой команды
Мойка Блеск в паркинге водно-зеленого бульвара, ждать не приходится по записи
косячат везде , лед так усиленно отбивали с поткрылок, что на пежо материал на подкрылках вроде войлока, расстянулся и некрасиво свисал
Ковролин под резиновым ковриком каким то образом намочили, каждый раз не проконтролируешь их, что завонялся так что запах затхлой тряпки на весь салон, коврик то отстирал а вот как побороть запах от коврлина пока не знаю пока чем, видел как то средство для устранения запаха wurth в метро , но не купил обычной бытовой химией не так просто справится с этими неприятными запахами

Сообщение отредактировал kapeks: 04.04.2016, 15:50:52

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.