Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 13]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5008

#33528758
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


  • 0

#3041
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Кстати недавно пришлось заказывать б.у.  зап часть. Нашел на онлайн разбор-магазине в Питере. Без проблем отправили в Астану. Здесь на разборе в 2.5 раза дороже выходило.

http://3139393.ru/

Может кому пригодится

 

Чет хотел подглядеть что там есть, но никак сайт не загружается.

 

За обе 7000,

По 3500 примерно за каждую

А ну тогда понятно, а то думал шины перебортовывали за такие деньги. 


  • 0

#3042
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Кстати недавно пришлось заказывать б.у.  зап часть. Нашел на онлайн разбор-магазине в Питере. Без проблем отправили в Астану. Здесь на разборе в 2.5 раза дороже выходило.
http://3139393.ru/
Может кому пригодится

Чет хотел подглядеть что там есть, но никак сайт не загружается.

Проверил, сайт работает.
  • 0

#3043
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Если резина с дисками, то можно и самому перекинуть за час - полтора
на Кашкае так и делаю. а на Джукиче придётся ехать на шиномонтаж.
  • 0

#3044
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

 

 

Кстати недавно пришлось заказывать б.у.  зап часть. Нашел на онлайн разбор-магазине в Питере. Без проблем отправили в Астану. Здесь на разборе в 2.5 раза дороже выходило.
http://3139393.ru/
Может кому пригодится

Чет хотел подглядеть что там есть, но никак сайт не загружается.
Проверил, сайт работает.

Наверное на работе блокирует этот сайт.


  • 0

#3045
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений
Наверное на работе блокирует этот сайт.

Скрытый текст

 

Подскажите название шиномонтажки, что открылась в прошлом году на Карагандинской трассе? Где то на против пос. Интернациональный находится.

У них еще акция была, делаешь на ихнем сайте купон и получаешь скидку 10-20 % на шиномонтаж. Никак не могу вспомнить название


Сообщение отредактировал TMA93: 04.04.2016, 17:35:56

  • 0

#3046
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Название не помню, могу номер телефона дать. В субботу заезжал к ним, но запись была только на 4, не стал ждать и в карсервис поехал.
  • 0

#3047
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

Название не помню, могу номер телефона дать. В субботу заезжал к ним, но запись была только на 4,

Буду признателен 


  • 0

#3048
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

А есть такие шиномонтажки, где по тел-ну можно записаться на "переобувку"? :spy:


  • 0

#3049
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

А есть такие шиномонтажки, где по тел-ну можно записаться на "переобувку"? :spy:

 

 

Вианор, Зебра...


  • 0

#3050
v04bvs

v04bvs
  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

 

Второй день замечаю, снимают номера у припаркованных под знаком возле Рамстора на Республике. Явно ЖП т.к. под дворниками лежат акты.

у меня каждую осень-весну каждый день такая благодать перед офисом. Как только снег сходит и видны бордюры, отделяющие дорогу от тротуара, жолпол начинает свои профилактические работы по взиманию повышенной платы за парковку на тротуаре оленей из Дома министерств. В самые урожайные дни десятка по полтора протоколов как с куста. Причем некоторым одного раза мало бывает - ставят опять.  Жолполовцы уже в офисе как родные)

 

Что инкриминируют? На тротуаре вроде частично можно парковаться, если пешеходам не мешаешь. Или мешают?


  • 0

#3051
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вианор

На Вианоре можно через вебсайт записаться.


  • 0

#3052
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

А где сейчас шинторг находится? Писали же что они переехали?


  • 0

#3053
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Посоветуйте мойку где моют по записи в пределах центра города (не на выездных шоссе). Та где я мыл посление 2 года, начали косячить. Запишешься а по приезду ждешь еще по полчаса. Хочется четкого соблюдения времени.

я мою на Мойке на водно-зеленом, въезд по улице Акмешит, там еще магазин Бенеттон был, 48-60-50 телефон


  • 0

#3054
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Буду признателен

87714842076


  • 0

#3055
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Впервые узнал, что бывают гидравлические сайлентблоки.
На Эксплорере, припоезденеровностей, появились стуки спереди. Заехал на сервис, где инженер приговорил задние сайлентблоки на рычагах.
Диалог был примерно такой:
- Из сайлентблока вытекает жидкость - из правого сильно, из левого тоже, но меньше.
- Чего-чего вытекает из сайлентблоков?)))
- Специальная жидкость, которой наполняют гидронаполненные сайлентблоки.
Честно говоря мелькнула мысль сродни закачке свежего импортного воздуха в баллоны.
Однако инженер был серьёзен и видя мое озадаченное лицо Фомы Неверующего, он провел технический ликбез о гидравлических сайлентблоках.
Век живи - век учись!
  • 0

#3056
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Вианоровские чуваки жгут. Вчера переобулся. Специально спросил сколько накачали, ответили 2.3. Сегодня на всякий решил проверить давление - 2.65 в передних и 2.45 в задних.
В прошлый раз одно колесо недокачано было. Так что проверяйте.
  • 0

#3057
kapeks

kapeks
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

А где сейчас шинторг находится? Писали же что они переехали?

переехали в соседнее кирпичное здание,теперь называются белпрофигрупп

А в синем боксе, где они раньше были, работает компания шинторг


  • 0

#3058
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Заехал на сервис

Мирас привет. Куда заезжал? Хочу тоже инспектировать переднюю подвеску. Не нравится мне издающийся оттуда звук при проезде ям и неровностей.
  • 0

#3059
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

После всех этих ям появился небольшой такой стучок спереди справа. 

Радует что еще действует гарантия. И еще 20 тысяч км будет действовать.


  • 0

#3060
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Впервые узнал, что бывают гидравлические сайлентблоки.
Однако инженер был серьёзен и видя мое озадаченное лицо Фомы Неверующего, он провел технический ликбез о гидравлических сайлентблоках.
Век живи - век учись!

Да тоже совсем недавно узнал о таких. С нашими дорогами похоже скоро все будут знать устройство своей подвески досконально.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.