Перейти к содержимому

Фотография

Автолюбители Астаны [часть 12]

астана авто

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#33071126
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.


Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy

Об использовании участка "Астана - Щучинск" км 18 + 772 - км 230 + 250 автодороги "Астана-Петропавловск" на платной основе

Административная ответственность водителей транспортных средств за нарушения Правил дорожного движения (с последними изменениями от 17.04.2014 г.)

Как вернуть ошибочно уплаченные деньги по штрафу?

Процедура смены водительского удостоверения в СпецЦОН (по состоянию на 03.02.2015)

 

Все вопросы по местам отдыха обсуждаются в топике Отдых близ Астаны

 

 

На АЗС Эталон действует система бонусов при оплате покупки (гсм и минимаркет) картами Казкома: 3% от суммы покупки.

 

На АЗС Аурика при оплате картами Казком начисляются бонусы 2% от суммы покупки.


Сообщение отредактировал Farmer: 13.10.2015, 22:12:57

  • 1

#461
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Друзья, сегодня супруга на трассе возле Ильинки попала в ДТП. Виновата она. Нужно восстановить морду на машине. Машина Киа Рио. Подскажите, где возможно есть в наличии кузовщина? Передний бампер, крыло, фара и т д. На Салеме продают? Дима броз, на Рио ты возишь?

Газиз, сочувствую.

По Рио сейчас узнаю в клубе. Но есть еще вариант через емекс, но гораздо дешевле, знакомый сам работает без посредства транспортной компании, которой мы переплачиваем, я о нем уже писала, если кому что надо.

Не советую брать на Салеме, цены будут завышены, они ж задирают нереально. Напишу тебе в ЛС контакты всех, у кого что есть по РИО.

Все восстановите, удачи! :)


  • 0

#462
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Респект, сочувствую по случаю ДТП.

 

Стало интересно, по сарыарке в сторону левого всегда такая пробка? Прям от абая (если не от сейфуллина) вплоть до меги. Благо я ехала в обратную сторону)))

Утром - всегда. Но все равно по ней езжу, т.к. маршрут через Бейсекова-Сыганак испорчен введением автобусной полосы по Сыганак между Туран и Кабанбая (перед Тураном собирается огромная пробка, начинающаяся еще до заправки Helios). 



#463
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Для всех автолюбителей хорошая новость - я договорилась с мойкой:

Седан - 1000 тенге;

Кроссовер - 1400 тенге;

Внедорожник - 1600 тенге.

В стоимость входит мойка кузов-салон, +
1. Воск
2.Полироль салона
3. Очернение резины
4. Ароматизатор в салон (просто пшик делают :) )
БЕСПЛАТНО!
+ бумажные полики
г. Астана шоссе Алаш 7, мойка "Royal M"
Тел: 87017779354

 

Моют достаточно хорошо, на 4+ из 5 баллов, все, что не нравится, исправляют тут же - быстро и спокойно. Сам хозяин присутствует при мойке и советует мойщику делать все отлично, мне шины натерли хорошо, потому как увидели, что я уже переобулась. В общем - рекомендую, за эти деньги такого сервиса не найти.

 

ЗЫ: договаривалась с самим хозяином, телефон его взяла, просто заезжаете на мойку или при записи по телефону говорите, что Вы с автоветки (можно сказать автофорума) Vse.kz.


  • 11

#464
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А если отдельно салон кроссовера?


  • 0

#465
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

А если отдельно салон кроссовера?

Все вопросы по телефону, отдельно что-то не стала расклад брать, потому как обычно моют кузов-салон.

Уточняйте у них напрямую.


  • 0

#466
Ruslan-bayk

Ruslan-bayk
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Для всех автолюбителей хорошая новость - я договорилась с мойкой: Седан - 1000 тенге; Кроссовер - 1400 тенге; Внедорожник - 1600 тенге. В стоимость входит мойка кузов-салон, + 1. Воск 2.Полироль салона 3. Очернение резины 4. Ароматизатор в салон (просто пшик делают ) БЕСПЛАТНО! + бумажные полики г. Астана шоссе Алаш 7, мойка "Royal M" Тел: 87017779354   Моют достаточно хорошо, на 4+ из 5 баллов, все, что не нравится, исправляют тут же - быстро и спокойно. Сам хозяин присутствует при мойке и советует мойщику делать все отлично, мне шины натерли хорошо, потому как увидели, что я уже переобулась. В общем - рекомендую, за эти деньги такого сервиса не найти.   ЗЫ: договаривалась с самим хозяином, телефон его взяла, просто заезжаете на мойку или при записи по телефону говорите, что Вы с автоветки (можно сказать автофорума) Vse.kz.

 

Вы молодец.

;)  

Поедем мыть машину.


Сообщение отредактировал Ruslan-bayk: 15.10.2015, 10:17:54

  • 0

#467
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

А если отдельно салон кроссовера?

Все вопросы по телефону, отдельно что-то не стала расклад брать, потому как обычно моют кузов-салон.
Уточняйте у них напрямую.

Сколько боксов? Работают круглосуточно?
  • 0

#468
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сколько боксов? Работают круглосуточно?

Боксов 4, работают до 24.00, записываться лучше заранее, чтобы не ждать.

Но вчера очереди не было, потому заехала даже раньше обговоренного срока.


  • 0

#469
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

в нашей ветки Рио один человек выкладывал список деталей что у него есть, бампера не помню, а фары помню были 

 

Спасибо, загляну на ветку. Если память не изменяет, я ее создал в свое время и уже давно не заходил на нее.

 

Главное сама жива- здорова, а железо восстановится.

Да сама в порядке, говорит головой ударилась об боковое стекло. Через пару часов шок прошел.

 

 

На Салеме не видел, после стоит ТД Ак жол, там видел большой отдел Хундай Киа, там и запчасти и кузовщина и оптика была. Как вариант заказывать на Емекс, кузовщину много раз видел получают, спрашивал как по цене говорят дешевле выходит

 

Спасибо, на выходных съезжу посмотрю.

 

Газик, сочувствуем! Как супруга? Всё ок?

Рус, она в порядке.

Пока ждали ГАИ, звонили им периодически узнать когда приедут, нам сказали что возле Косшы крупная авария с пострадавшими, тут я поблагодарил Всевышнего что супруга цела и рядом сидит. А ведь могла быть и хуже.

 

угу, на трассе за Жибек Жолы.в Жибек Жолы

Газиз сочувствую, только таких траблов не хватало в наше тяжелое время. :faceoff:

Ок, понял, будет время, туда поеду. Сначала в городе за их заправках надо посмотреть.


  • 0

#470
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Газиз, сочувствую.

......

Все восстановите, удачи! :)

Летти, тебе отдельное спасибо за контакты в ЛС.

 

 

Респект, сочувствую по случаю ДТП.

Леха, спасибо. 

Авария не страшная на самом деле и повреждения тоже не критичные. 

 

 

Для всех автолюбителей хорошая новость - я договорилась с мойкой:

Вот умничка  :rotate:  :rotate:


  • 1

#471
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений


работают до 24.00, записываться лучше заранее.

Это возле АЗС Синойл? Заезд с трассы или после дуги со стороны Чехоева, рядом еще автомалярка, а?
  • 0

#472
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений
Это возле АЗС Синойл? Заезд с трассы или после дуги со стороны Чехоева, рядом еще автомалярка, а?

Заезд с трассы, не доезжая до Синойла, сразу после пешеходного светофора поворот направо, большой комплекс с синими витражами увидите, въезд с задней стороны, с переднего входа у них гостиница и баня вроде.

Вид со стороны мойки выглядит так:

IMG-20150923-WA0102.jpg

 


Сообщение отредактировал ~Letti~: 15.10.2015, 10:54:32

  • 1

#473
freeman_s

freeman_s
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

всем привет. порекомендуйте спеца по сигналкам, помимо Антона, для сравнения, на зиму хотелось бы поставить, без автозавода никуда


Сообщение отредактировал freeman_s: 15.10.2015, 11:24:06

  • 0

#474
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений

Подскажите, сколько могут стоит шины на Салеме для Huindai Accent? Я думала, они стоят 15 000/шт (типа Мишлена), оказалось, что дороже в магазинах (тут, к примеру, http://rezina.ecar.kz/)


  • 0

#475
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Подскажите, сколько могут стоит шины на Салеме для Huindai Accent? Я думала, они стоят 15 000/шт (типа Мишлена), оказалось, что дороже в магазинах (тут, к примеру, http://rezina.ecar.kz/)

Недавно скидывали все контакты, где искать шины, как в интернете, так и по городу.

Пролистайте несколько страниц обратно - найдете по недорогой цене.


  • 0

#476
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Летти, спасибо за мойку.
Воспользуюсь.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 15.10.2015, 12:48:09

  • 0

#477
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Летти, ты умничка :kiss:


  • 0

#478
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

У кого-нибудь есть опыт продажи авто через Колеса путем кредитования в Каспибанке

Есть вопросы.



#479
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Сколько боксов? Работают круглосуточно?

Боксов 4, работают до 24.00, записываться лучше заранее, чтобы не ждать.
Но вчера очереди не было, потому заехала даже раньше обговоренного срока.

Ясно, спасибо, буду иногда заезжать. Все таки классная цена.
  • 0

#480
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

с утра уже стекло инеем покрывалось, машинки снежком стекла припорошены...

моя вебаста свистит по утрам как самолет. МрНур, у вас также?

 

Но вчера очереди не было, потому заехала даже раньше обговоренного срока.

все верно?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, авто

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.