Перейти к содержимому

Фотография

Иммиграция во время кризисапроблемы и решения с продажей жилья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1426

#541
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

во-во,чтобы из-за штуки не потерять клиента-это ключевые слова. покупатель вчера нам сказала,что на предыдущей квартире(смотрели перед нашей) мужик уперся и не уступил 120тысяч тенге!... как итог-клиент ушел. это тот самый случай,когда говорят,жадность фраера сгубила.


  • 0

#542
gstarling

gstarling
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

Продали по моему объявлению, без фотографий. Риэлторов я с порога отшивала, ни одному не разрешила переступить порог))) хотя подозреваю, что парочка все таки просочилась, обманным путем)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Хорошо, что хорошо кончается!

 

PS: написала в личку


  • 0

#543
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

И вот хочу поделиться и своей радостью!

Поздравляю вас!!! Вы перешли на новый этап)) и стали ближе на один шаг к своей цели!
  • 0

#544
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Продали по моему объявлению, без фотографий. Риэлторов я с порога отшивала, ни одному не разрешила переступить порог))) хотя подозреваю, что парочка все таки просочилась, обманным путем)

 
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Хорошо, что хорошо кончается!
 
PS: написала в личку
Спасибо большое!!!
  • 0

#545
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И вот хочу поделиться и своей радостью!

Поздравляю вас!!! Вы перешли на новый этап)) и стали ближе на один шаг к своей цели!
. Спасибо большое! Пока как то складываются пазлы дороги, когда то я себе определила: если с одного раза сдам документы на программу, значит время двигаться! Хотя уже возраст и начинаешь задумываться о том ,что надо бы по легче на "поворотах" судьбы!
  • 0

#546
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений
А я вот все сижу и думаю) пока подавали на программу переселения и делали документы, все шло как по маслу! Все с первого раза получалось, и казалось, что нам кто то помогает)) а значит мы идем верной дорогою! Гражданство получено, дошло дело до продажи недвижимости и все застапорилось на пол года. Чего я уж тут не передумала, искала в себе всякие изъяны, вспоминала кого могла обидеть))) ну почему закончилась белая полоса в жизни, кому выгодно, что бы мы сидели тут? К концу декабря лед тронулся! Вся недвижимость стала продаваться по пятницам, через каждые 2-3 недели. А тут осталась последняя квартира, и во вторник я решила, что пора идти на работу и писать заявление на увольнение. До этого пол года я не хотела этого делать намеренно, сижу в декрете, а стаж идет. И в тот же день когда уволилась, вечером пришел мой покупатель. Сделка была назначена опять же на пятницу) Теперь думаю, может давно надо было уволиться))) может это меня здесь и держало.
И еще, пятница у меня очень удачный день оказывается!! Наверное билеты на самолет тоже надо брать на пятницу)
  • 7

#547
Natali365

Natali365
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

намеренно, сижу в декрете, а стаж идет

Я тоже в декрете. Тоже думала до отъезда не увольняться, стаж накопить. Но многие пишут, что на наш стаж в РФ даже не смотрят.  


  • 0

#548
sakurka

sakurka
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений

 

намеренно, сижу в декрете, а стаж идет

Я тоже в декрете. Тоже думала до отъезда не увольняться, стаж накопить. Но многие пишут, что на наш стаж в РФ даже не смотрят.  

Зачем минусуете человека? Есть вопросы, задайте, зачем исподтишка?


  • 0

#549
Тинуля

Тинуля
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Спасибо!!! Только снизила,как и писала здесь,так и пошли. Плюс им же продала еще и мебель+технику. Деньги на счет. Все как тут советовали. Благодарю всех за внятную информацию и дельные советы. Форум-вещь).Натали,в личку могу скинуть инфу.

и я поздравляю тёзку по нику! ))) и если можно, в ЛС подробности мне тоже!


  • 1

#550
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Спасибо!!! Только снизила,как и писала здесь,так и пошли. Плюс им же продала еще и мебель+технику. Деньги на счет. Все как тут советовали. Благодарю всех за внятную информацию и дельные советы. Форум-вещь).Натали,в личку могу скинуть инфу.

и я поздравляю тёзку по нику! ))) и если можно, в ЛС подробности мне тоже!

 

Спасибо! нас тут похоже три с похожим никнеймом. озвучьте вопросы в личке. на все отвечу.


  • 0

#551
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Спасибо!!! Только снизила,как и писала здесь,так и пошли. Плюс им же продала еще и мебель+технику. Деньги на счет. Все как тут советовали. Благодарю всех за внятную информацию и дельные советы. Форум-вещь).Натали,в личку могу скинуть инфу.

и я поздравляю тёзку по нику! ))) и если можно, в ЛС подробности мне тоже!


По какому паспорту продавали по КЗ? И на счет положили?
  • 0

#552
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Доброго дня! Хотела подсказать, если кого интересует, Альфа банк перевод денег, проценты хорошие , за перевод 102$ . В России Альфа банк есть, наш дочерний.
  • -2

#553
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 


По какому паспорту продавали по КЗ? И на счет положили?

 

да. гражданство РК. на счет.

 

Доброго дня! Хотела подсказать, если кого интересует, Альфа банк перевод денег, проценты хорошие , за перевод 102$ . В России Альфа банк есть, наш дочерний.

102 доллара разве выгодно?


  • 0

#554
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений

102 доллара разве выгодно?[/quote]. Да, вполне! Я не могу озвучить сумму, 0,22%, минимально 25$, максимально 250%.
  • -1

#555
Татьяна-ааа

Татьяна-ааа
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

102 доллара разве выгодно?[/quote]. Да, вполне! Я не могу озвучить сумму, 0,22%, минимально 25$, мак 

 

Добрый вечер,  получается у Вас нет счета в российской Альфе?   если есть -  перевод 0.05% от суммы,  мин 15 дол., правда последний раз отправляла в декабре  может что поменялось


  • 0

#556
MIRANA.n

MIRANA.n
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Добрый вечер, получается у Вас нет счета в российской Альфе? если есть - перевод 0.05% от суммы, мин 15 дол., правда последний раз отправляла в декабре может что поменялось[/quote]. Есть счёт в Российском Альфе, поменялось, заполняла анкету которые менеджеры сегодня первый раз сами увидели. Вы говорите процент в рублях, в $ сейчас такой %.

Сообщение отредактировал MIRANA.n: 09.02.2016, 00:04:30

  • 0

#557
Татьяна-ааа

Татьяна-ааа
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

ясно, дороже стало и намного, буду знать, спасибо.  сейчас зашла на тарифы Альфы в Кз, есть строка 0.05%- перевод следующим днем. завтра позвоню, спрошу.


Сообщение отредактировал Татьяна-ааа: 09.02.2016, 00:26:37

  • 0

#558
Татьяна-ааа

Татьяна-ааа
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

MIRANA , Вы правы, 0.22% в долларах перевод, а я обычно в рублях перевожу, там процент 0.05%


  • 0

#559
Bella_belitta

Bella_belitta
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

ясно, дороже стало и намного, буду знать, спасибо. сейчас зашла на тарифы Альфы в Кз, есть строка 0.05%- перевод следующим днем. завтра позвоню, спрошу.


Кто нибудь открывал счет в Альфа банке с российским загранпаспортом?
Я звонила в Альфа Банк в Алматы спрашивала об этом и мне сказали что без вида на жительство не могу открыть счет,
  • 0

#560
Ленчик

Ленчик
  • Постоялец
  • 465 сообщений

Всё читаю и читаю данную тему и прям мои проблемы здесь все описаны касаемые продажи жилья - ну никак не можем продать недвижимость(((

В данное время недвижимость прям камень предкновения какой-то


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.