Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#581
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

на боксе можно отдельно пакет купить? просто чтобы платить по 700 тенге за суперспорт? или надо основной и только потом?


  • 0

#582
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

на боксе можно отдельно пакет купить? просто чтобы платить по 700 тенге за суперспорт? или надо основной и только потом?

Добрый вечер! Все верно, Вы можете отдельно подключить тематический пакет. Для этого Вам необходимо скачать приложение, пройти регистрацию, затем на сайте almatvbox.kz зайти в личный кабинет и выбрать необходимый пакет. Либо же после регистрации Вы можете обратиться к нам в ЛС для активации тематического пакета. (Марина) 


  • 0

#583
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему исчез канал КТК?


  • 0

#584
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

.


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.02.2020, 15:02:42

  • 0

#585
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста почему исчез канал КТК?

 

Добрый день! В услуге ALMA TV BOX к сожалению нет канала КТК, так как на данный момент у нас нет договорных отношений на трансляцию данных каналов в этой услуге. (Жазира)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 04.02.2020, 15:04:02

  • 0

#586
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

 

Здравствуйте, на примере данного телеканала неполадок с качеством изображения нет. Напишите пожалуйста, еще телеканалы, где наблюдается плохое качество передадим ответственным лицам. (Дулат)

 

как же тяжело с танкистами :faceoff:

пришлось париться и делать фотки специально.  Сравнивайте картинку.

Я даже готов послушать бред, что разницы нет. Замыливание просто жуть. Сейчас шла программа "устами младенца" (или как-то так), так там даже цифры не читаются. На цифре у вас тоже надписи мало читаемые, но в твбоксе вообще каша. За что бабки, Зин?

 

В цифре

Скрытый текст

 

в твбоксе

 

Ваш вопрос отправлен ответственным лицам, как только уточним предоставим ответ Вам в ЛС просим пока ожидать. Спасибо.

 

Ребята, 2 месяца прошло. Ни ответа, ни привета. Что за бардак?

Вроде бы немного было лучше, видать, подкручивали настройки декодера. Но перед праздниками опять качество РТР упало ниже плинтуса. Неужели так трудно сохранить настройки, чтобы они после ребута дкеодера не сбрасывались опять на режим туфтового качества?


  • 0

#587
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Представитель @Техподдержка АЛМА-ТВ, вы где вообще?

Вопроса 2:

1) на прошлый запрос тишину поймали, хоть что-то будет в ответ?

2) Недавно приложение обновили, вроде удобнее стало немного - и плиток больше и при выходе из канала он перестаёт вещать. Попросите разрабов сделать возможность удаления канала из избранного, если он не доступен в текущем пакете.

Когда вы открываете полный пакет оп праздникам, я добавляю интересный канал в избранное, потом когда пакет становится не доступен мне - я не могу канал убрать из избранного. Он мешает. Не логично, что канал можно добавить и удалить только запустив его


  • 0

#588
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Представитель @Техподдержка АЛМА-ТВ, вы где вообще?

Вопроса 2:

1) на прошлый запрос тишину поймали, хоть что-то будет в ответ?

2) Недавно приложение обновили, вроде удобнее стало немного - и плиток больше и при выходе из канала он перестаёт вещать. Попросите разрабов сделать возможность удаления канала из избранного, если он не доступен в текущем пакете.

Когда вы открываете полный пакет оп праздникам, я добавляю интересный канал в избранное, потом когда пакет становится не доступен мне - я не могу канал убрать из избранного. Он мешает. Не логично, что канал можно добавить и удалить только запустив его

Добрый день!
1. Проверив на своих устройствах было выяснено то, что качество изображения интерактивного и цифрового телевидения действительно немного отличается. Этому могут служить несколько причин. Чтобы предоставить Вам более точный, развернутый ответ, мы передали данную ситуацию на головную студию и напрямую разработчикам приложения. Так как ранее ответа не получили, мы продублировали данное обращение повторно. Ваш вопрос находится у нас на контроле и не останется без ответа. Просим у Вас еще немного времени для решения ситуации 
 
2. Также проверили возможность удаления канала из избранного , не входящего в Ваш пакет. Действительно, при открытии канала, нажимая на "сердечко", он автоматически добавляется в избранное. Но затем, если этот канал заблокируется, то он полностью будет не интерактивным, как это было реализовано в предыдущих версиях и возможность удалить его из избранного пропадает. Спасибо, что Вы заметили данный нюанс. Мы обязательно передадим его разработчикам для выпуска нового обновления и исправления недочетов (Марина)

  • 0

#589
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
1. Проверив на своих устройствах было выяснено то, что качество изображения интерактивного и цифрового телевидения действительно немного отличается. Этому могут служить несколько причин. Чтобы предоставить Вам более точный, развернутый ответ, мы передали данную ситуацию на головную студию и напрямую разработчикам приложения. Так как ранее ответа не получили, мы продублировали данное обращение повторно. Ваш вопрос находится у нас на контроле и не останется без ответа. Просим у Вас еще немного времени для решения ситуации

Спасибо хотя бы за признание сего факта. Ждём новостей.

 

 

2. Также проверили возможность удаления канала из избранного , не входящего в Ваш пакет. Действительно, при открытии канала, нажимая на "сердечко", он автоматически добавляется в избранное. Но затем, если этот канал заблокируется, то он полностью будет не интерактивным, как это было реализовано в предыдущих версиях и возможность удалить его из избранного пропадает. Спасибо, что Вы заметили данный нюанс. Мы обязательно передадим его разработчикам для выпуска нового обновления и исправления недочетов

я пользователь твбокса ещё с момента его бесплатного пилота. Возможности удалить канал из избранных без входа в него не было никогда. Я этот момент уже озвучивал пару лет назад. Но, думал, разработчики сами догадаются об этом


Сообщение отредактировал ChuPac: 16.06.2020, 13:38:12

  • 0

#590
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

1. Проверив на своих устройствах было выяснено то, что качество изображения интерактивного и цифрового телевидения действительно немного отличается. Этому могут служить несколько причин. Чтобы предоставить Вам более точный, развернутый ответ, мы передали данную ситуацию на головную студию и напрямую разработчикам приложения. Так как ранее ответа не получили, мы продублировали данное обращение повторно. Ваш вопрос находится у нас на контроле и не останется без ответа. Просим у Вас еще немного времени для решения ситуации

Спасибо хотя бы за признание сего факта. Ждём новостей.

 

 

2. Также проверили возможность удаления канала из избранного , не входящего в Ваш пакет. Действительно, при открытии канала, нажимая на "сердечко", он автоматически добавляется в избранное. Но затем, если этот канал заблокируется, то он полностью будет не интерактивным, как это было реализовано в предыдущих версиях и возможность удалить его из избранного пропадает. Спасибо, что Вы заметили данный нюанс. Мы обязательно передадим его разработчикам для выпуска нового обновления и исправления недочетов

я пользователь твбокса ещё с момента его бесплатного пилота. Возможности удалить канал из избранных без входа в него не было никогда. Я этот момент уже озвучивал пару лет назад. Но, думал, разработчики сами догадаются об этом

 

 

Добрый вечер! Мы получили ответ от разработчиков касательно удаления каналов из избранного. На данный момент отдельной функции удаления всех каналов из избранного в приложении, к сожалению, не предусмотрено. Поэтому, в случае необходимости удаления определённых каналов, потребуется убирать каждый канал вручную. В ближайшем времени мы не планируем рассматривать добавление данной функции. По нашему запросу относительно качества изображения в "ALMA TV BOX", специалисты произвели работы, в результате которых качество было улучшено, и на данный момент чёткость изображения в интерактивном телевидении стала лучше, чем была ранее. Надеемся, что Вы уже успели в этом убедиться! (Дархан)


  • 0

#591
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, проверьте программу на каналах. Как минимум уже неделю съехала программа на NationalGeographic. При этом пошёл проверил на кабеле - там ровная программа. Включил сегодня - написано Авто-SOS Porsche а там вообще про золотодобытчиков идёт.


  • 0

#592
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, проверьте программу на каналах. Как минимум уже неделю съехала программа на NationalGeographic. При этом пошёл проверил на кабеле - там ровная программа. Включил сегодня - написано Авто-SOS Porsche а там вообще про золотодобытчиков идёт.

Добрый вечер! Спасибо что предупредили. Передадим ответственным лицам на корректировку программы. (Руслан)


  • 0

#593
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

@Техподдержка АЛМА-ТВ, проверьте программу на каналах. Как минимум уже неделю съехала программа на NationalGeographic. При этом пошёл проверил на кабеле - там ровная программа. Включил сегодня - написано Авто-SOS Porsche а там вообще про золотодобытчиков идёт.

Добрый вечер! Спасибо что предупредили. Передадим ответственным лицам на корректировку программы. (Руслан)

 

почти неделя прошла....

Там работы на 3 минуты


  • 0

#594
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

почти неделя прошла.... Там работы на 3 минуты

 

 

Добрый день!
Да, случались неполадки, касательно программы передач на National Geographic , однако сейчас с соответствием программы нет проблем.
Мы со своей стороны будем периодически рассматривать программу передач на этом канале. Просим Вас также понаблюдать. При возникновении подобной проблемы, напишите пожалуйста повторно нам в личные сообщения, незамедлительно передадим ответственным лицам для подробного разбирательства. (Бахруз)

  • 0

#595
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Добрый день! Да, случались неполадки, касательно программы передач на National Geographic , однако сейчас с соответствием программы нет проблем. Мы со своей стороны будем периодически рассматривать программу передач на этом канале. Просим Вас также понаблюдать. При возникновении подобной проблемы, напишите пожалуйста повторно нам в личные сообщения, незамедлительно передадим ответственным лицам для подробного разбирательства. (Бахруз)

Наверное, разбег времени уменьшился. Но нестыковка есть.

Включите сами сегодня архив. В 10.20 должен быть суперкары про ламбо авентадор, включаю - там про каких-то собак. ПО факту про авентадор началось в 10.35, на 15 минут позже. Следом в 11.10 идёт авто-sos. По факту он начался в 11.21.

Проверил ещё раз. Про собак должно было быть начало в 9.25, а началась по факту в 9.43

Проверяйте тщательно.


Сообщение отредактировал ChuPac: 17.07.2020, 14:03:06

  • 0

#596
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Наверное, разбег времени уменьшился. Но нестыковка есть.

Включите сами сегодня архив. В 10.20 должен быть суперкары про ламбо авентадор, включаю - там про каких-то собак. ПО факту про авентадор началось в 10.35, на 15 минут позже. Следом в 11.10 идёт авто-sos. По факту он начался в 11.21.

Проверил ещё раз. Про собак должно было быть начало в 9.25, а началась по факту в 9.43

Проверяйте тщательно.

 

Повторно передали вопрос в соответствующий отдел, все обязательно проверят. (Фируза)


  • 0

#597
grey784

grey784
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Для действующих абонентов алма тв сколько стоит подключить алма box на смарт тв и какая процедура?
  • 0

#598
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
Для действующих абонентов алма тв сколько стоит подключить алма box на смарт тв и какая процедура?

Здравствуйте. Подключение бесплатное. Абонентская плата зависит от выбранного тарифа. Вам необходимо выбрать тариф по ссылке https://www.almatv.kz/almatvbox/ и написать нам в ЛС Ваши данные и мы Вам активируем услугу. (Айдана)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 12.08.2020, 01:53:13

  • 0

#599
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, одно из недавних обновлений приложения сделало пользование услугой издевательской.

Объясните, зачем было объединять "избранное" с "рекомендуемым" и "недавними", плюс делать автоматическую перетасовку в этом разделе каналов?

У меня в избранном было около 12-15 каналов. Порядок фиксированный. Я заходил в избранное и знал что у меня там есть "россия" потому что в выходные смотрю там "100 к 1" за завтраком. Теперь в этом новом дерьмовом разделе у меня нет "россии", зато там всякая ненужная мне хрень и в топе каналы которые случайно кто-то нажал. Избранное стало издевательством. Верните всё назад. Тому кто придумал - отрубите нахрен руки!!!

Избранное должно быть избранным и точка! Можете гендиру передать. Требую возвращения назад


  • 4

#600
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

@Техподдержка АЛМА-ТВ, одно из недавних обновлений приложения сделало пользование услугой издевательской.

Объясните, зачем было объединять "избранное" с "рекомендуемым" и "недавними", плюс делать автоматическую перетасовку в этом разделе каналов?

У меня в избранном было около 12-15 каналов. Порядок фиксированный. Я заходил в избранное и знал что у меня там есть "россия" потому что в выходные смотрю там "100 к 1" за завтраком. Теперь в этом новом дерьмовом разделе у меня нет "россии", зато там всякая ненужная мне хрень и в топе каналы которые случайно кто-то нажал. Избранное стало издевательством. Верните всё назад. Тому кто придумал - отрубите нахрен руки!!!

Избранное должно быть избранным и точка! Можете гендиру передать. Требую возвращения назад

Здравствуйте! Уточнили информацию по Вашему вопросу.  В последнем обновлении приложения было добавлено и модернизировано несколько функций, включая "Избранное". А именно изменения коснулись раздела "Личное". Теперь используется горизонтальный скроллинг, то есть для пролистывания иконок телеканалов нужно использовать стрелки "вправо"/"влево". Сначала в списке идут избранные телеканалы (помечены флажками), только затем рекомендованные. Ниже расположена история просмотра фильмов и сериалов из онлайн кинотеатров, еще ниже недавно просмотренные телеканалы. Для удобства абонентов, порядок избранных каналов формируется исходя из наиболее просматриваемых каналов. То есть в начале списка будут отображаться телеканалы, которые просматриваются больше всего. Отдельно избранные каналы, не включая рекомендованные, можно найти в левом меню, в разделе "ТВ" (Марина)


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.