Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#541
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Подключал для теста 19 каналов, это позорище. Сразу удалил приложение tv box! У вас там одни чабаны работают, что такую картинку выдавать? И это за такие деньги. Почти 20$ в месяц за вменяемый пакет каналов. Лучше не позортесь, никогда в КЗ не будет нормального ТВ.

      Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие именно проблемы у вас были, качество картинки транслируемого в тв боксе очень хорошее. Вы можете выбрать себе тематический канал пакетов который начинается с 390 тг. Максимальная стоимость пакета ТV BOX MAX составляет 3500 тг, при этом вы получаете. Разнообразие каналов в отличном качестве, с аккаунтом которого можно пользоваться на 2х устройствах одновременно. Более подробно по пакетом можно ознакомится пройдя по ссылке https://www.almatv.kz/almatvbox/  (Ерсултан)  


  • 0

#542
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
Я подключал КЗ пакет, и смотрел через приложение для смартфона андроид. Качество хуже CD. Ну наимите нормального программиста что бы написал хорошее приложение. Потому что приложение тоже убогое. А плата на уровне, даже выше, за такой пакет.
  • 0

#543
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я подключал КЗ пакет, и смотрел через приложение для смартфона андроид. Качество хуже CD. Ну наимите нормального программиста что бы написал хорошее приложение. Потому что приложение тоже убогое. А плата на уровне, даже выше, за такой пакет.

       Если Вас не затруднит просим Вас произвести скрины каналов и выслать нам на WhatsApp. За пакет Alma TV BOX FREE оплата не взимается. (Ерсултан)  


  • 0

#544
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
Сейчас перепроверил. Около 5 каналов доступны, 2 из них tvshop ) Даже хабар за деньги. Приложение обновлялась 31 июля в последний раз. Я помню что подписался за 480 тг около 10 ти дней назад, а сейчас доступны только бесплатные. Но не суть, все ровно не стал бы смотреть. Особенно убого выглядит все это на современном смарте с широким экраном.
На whatsapp скрины? Шутите што ли ахах, оно мне надо.

Сообщение отредактировал Adbgdf: 19.12.2018, 00:20:53

  • 0

#545
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Сейчас перепроверил. Около 5 каналов доступны, 2 из них tvshop ) Даже хабар за деньги. Приложение обновлялась 31 июля в последний раз. Я помню что подписался за 480 тг около 10 ти дней назад, а сейчас доступны только бесплатные. Но не суть, все ровно не стал бы смотреть. Особенно убого выглядит все это на современном смарте с широким экраном.
На whatsapp скрины? Шутите што ли ахах, оно мне надо.

Возможно при просмотре у Вас низкая скорость, так как данное приложение полностью транслируется в SD/HD формате. Для просмотра высокого качество, требуется скорость от 4 Мбит/с. В бесплатном тарифе 9 телеканалов. В данной ситуацию, просим проверить стабильность интернета. (Дулат) 


  • 0

#546
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

как сменить качество картинки через приложение алматв бокс на ТВ?

какой примерно траффик потребляет алматв бокс тв в месяц при мин качестве?


  • 0

#547
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

в чем отличие профиля личного кабинета "взрослый +20"?

и какой пароль там нужно вводить?


  • 0

#548
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

как сменить качество картинки через приложение алматв бокс на ТВ?

какой примерно траффик потребляет алматв бокс тв в месяц при мин качестве?

 

Добрый вечер. Качество картинки Вы можете поменять, нажав на значок "шестеренки", но также это зависит от устройства, которым Вы пользуетесь. Касательно трафика мы не можем Вам предоставить точный ответ, так как это зависит от того, как Вы будете пользоваться. (Олеся)


  • 1

#549
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

в чем отличие профиля личного кабинета "взрослый +20"?

и какой пароль там нужно вводить?

 

Отправьте пожалуйста скриншот в ЛС, где у Вас запрашивает пароль. (Олеся)


  • 0

#550
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений
И мне в личку. Каждый раз при входе в алма бокс ввожу пароль и логин. Уже надоело.
  • 0

#551
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

И мне в личку. Каждый раз при входе в алма бокс ввожу пароль и логин. Уже надоело.

 

Добрый день! Напишите нам в ЛС  Ваши данные и каким оборудованием Вы пользуетесь. (Олеся)


  • 0

#552
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений

И мне в личку. Каждый раз при входе в алма бокс ввожу пароль и логин. Уже надоело.

 
Добрый день! Напишите нам в ЛС  Ваши данные и каким оборудованием Вы пользуетесь. (Олеся)

Не нашла на этом сайте функции как написать пользователю в лс, поэтому пишу здесь

Модем dlink dir 615a
Телевизор lg 55lm960v 2012 года. Я обращалась в тех.поддержку по ватсапу. Оператор предположил что мне нужно найти функцию Автосохранение на моем телевизоре. Я не нашла такой функции ни в телевизоре ни в инструкции к телевизору. Все остальные приложения сохраняют логин и пароль по умолчанию. Ivi, megogo, 1й канал. Честно задолбало по 5 раз на день тыкать этот логин. Есть ли выход?
  • 0

#553
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

 

И мне в личку. Каждый раз при входе в алма бокс ввожу пароль и логин. Уже надоело.

 
Добрый день! Напишите нам в ЛС  Ваши данные и каким оборудованием Вы пользуетесь. (Олеся)

Не нашла на этом сайте функции как написать пользователю в лс, поэтому пишу здесь

Модем dlink dir 615a
Телевизор lg 55lm960v 2012 года. Я обращалась в тех.поддержку по ватсапу. Оператор предположил что мне нужно найти функцию Автосохранение на моем телевизоре. Я не нашла такой функции ни в телевизоре ни в инструкции к телевизору. Все остальные приложения сохраняют логин и пароль по умолчанию. Ivi, megogo, 1й канал. Честно задолбало по 5 раз на день тыкать этот логин. Есть ли выход?

 

 

 

 

И мне в личку. Каждый раз при входе в алма бокс ввожу пароль и логин. Уже надоело.

 
Добрый день! Напишите нам в ЛС  Ваши данные и каким оборудованием Вы пользуетесь. (Олеся)

Не нашла на этом сайте функции как написать пользователю в лс, поэтому пишу здесь

Модем dlink dir 615a
Телевизор lg 55lm960v 2012 года. Я обращалась в тех.поддержку по ватсапу. Оператор предположил что мне нужно найти функцию Автосохранение на моем телевизоре. Я не нашла такой функции ни в телевизоре ни в инструкции к телевизору. Все остальные приложения сохраняют логин и пароль по умолчанию. Ivi, megogo, 1й канал. Честно задолбало по 5 раз на день тыкать этот логин. Есть ли выход?

 

Доброй ночи! Возможно Ваш логин используется на 2-х и более устройствах, в связи с этим пароль не сохраняется на Вашем ТВ. (Галым)


  • 0

#554
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений
Бинго. Хочу поблагодарить Галыма из тех.поддержки Алма тв. Вы единственный кто угадал, или знал причину не сохранения паролей в алма тв бох на тв. Удалила с телефона эту программу и второе утро у меня Доброе.
  • 0

#555
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Бинго. Хочу поблагодарить Галыма из тех.поддержки Алма тв. Вы единственный кто угадал, или знал причину не сохранения паролей в алма тв бох на тв. Удалила с телефона эту программу и второе утро у меня Доброе.

Добрый день. Мы рады этому, благодарим Вас за оставленный отзыв. Обязательно передадим слова Вашей благодарности.(Мерей)


  • 0

#556
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений
Поторопилась я с отзывом. Сейчас включила тв. И снова эта бисячая картинка. Значит и не в этом дело. Ну как так то? Остается только сменить провайдера. Люди, в каких пакетах есть еще канал Семейный? Из 104 каналов в пакете алма тв смотрим только его. Но дети не умеют сами вводить незнакомые буквы.
  • 0

#557
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Поторопилась я с отзывом. Сейчас включила тв. И снова эта бисячая картинка. Значит и не в этом дело. Ну как так то? Остается только сменить провайдера. Люди, в каких пакетах есть еще канал Семейный? Из 104 каналов в пакете алма тв смотрим только его. Но дети не умеют сами вводить незнакомые буквы.

Здравствуйте! Отправьте нам пожалуйста в ЛС скриншот или видео данной неполадки, мы проверим и предоставим ответ. (Фируза)


  • 0

#558
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений


Поторопилась я с отзывом. Сейчас включила тв. И снова эта бисячая картинка. Значит и не в этом дело. Ну как так то? Остается только сменить провайдера. Люди, в каких пакетах есть еще канал Семейный? Из 104 каналов в пакете алма тв смотрим только его. Но дети не умеют сами вводить незнакомые буквы.

Здравствуйте! Отправьте нам пожалуйста в ЛС скриншот или видео данной неполадки, мы проверим и предоставим ответ. (Фируза)
Я не знаю где тут лс писать. Скриншот таков, что каждое утро я включаю телевизор и приложении тв бох нужно заново вводить пароль и логин. Наверно наглядно понятно. Писала в ватсап. Писала сюда. Писала в плэймаркет. Телевизор lg 2012 года смарт. Неужели я одна такая с этой проблемой? Набираю в гугле такую тему. И всем отвечают, пишите в лс. Если телек весь день не выключать то такая картинка только на утро. Или в обед. Вобщем по разному. Вы спросите у того программиста что разработал приложение, может он в курсе? На его месте у меня б проснулся какой то профессиональный азарт что ли))

Прикреплённые изображения:

  • 15557868336854838392593518602586.jpg

  • 0

#559
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте "Техподдержка"! Подскажите, почему при каждом включении Smart TV ваше приложение всегда снова требует ввод логина и пароля, а не сохраняет данные как в других подобных приложениях? К примеру в IVI один раз зарегистрировался и уже полгода смотрю без проблем - без запросов логина и пароля.

Добрый день! Ответ предоставлен в личку. (Антон)

Вот у человека тоже проблема. Ну почему в лс? Было б доступно всем, не было б вопросов. Интересно решили его проблему?
  • 0

#560
natalka0

natalka0
  • Гость
  • 7 сообщений
Честно, иной раз лень вводить все это. Ведь это не быстро. А если бумажку с паролем собака моя съест? Все? Я без кино и мультиков?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.