Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#601
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

проведите голосование и узнаете, понравилось ли это великое "улучшение" реальным пользователям, а не одному психопату-маркетологу, который заставил разработчиков это сделать. Ставлю рубль, что голосование будет не в пользу "новинки" и перевес будет весомый

Мне старая логика кристально понятна и проста, мне не нужна бестолковая перетасовка.

Стоит отметить, что ранее был отдельный раздел "популярное" где как раз по популярности каналы были. Кому нужно было именно такое решение - пользовались им. А теперь смешали в одну тарелку пельмени и вареники с вишней. Задолбали это зелено-сопливые маркетологи меняющие жизнь других по своему вкусу :faceoff: Лучше бы асфальт клали, толку было бы больше.


Сообщение отредактировал ChuPac: 23.01.2021, 19:55:59

  • 2

#602
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений
В последнем обновлении приложения было добавлено и модернизировано несколько функций

А почему отсутствует возможность отказаться от обновления, как данность? Зачем вы это навязываете? Нет, я уже знаю, что вы сейчас скажете: мол это политика компании. Хорошо, развивайте свою политику, никто не против, но оставьте за пользователем возможность принимать решение самому, согласиться или нет с нововведениями или же сделайте возможность переключаться между старым форматом плеера и новым.


Сообщение отредактировал PerGentleman: 24.01.2021, 20:52:33

  • 1

#603
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Всем добрый день. После устранения всех неисправностей интернета, заинтересовался подключением almatvbox. Интересует момент, какое они оборудования предлагают и как у нее с приемом по Wi-Fi? Посмотрел на сайте сомнительная приставка. Или по рекомендуете приобрести с алика приставку и скачать на нее almatvbox. Почитал форум про платное IP ТВ, но там к сожалению нет местных телеканалов, а bee tv уже мобильного телефона ясно, что там все печально)


  • 0

#604
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Всем добрый день. После устранения всех неисправностей интернета, заинтересовался подключением almatvbox. Интересует момент, какое они оборудования предлагают и как у нее с приемом по Wi-Fi? Посмотрел на сайте сомнительная приставка. Или по рекомендуете приобрести с алика приставку и скачать на нее almatvbox. Почитал форум про платное IP ТВ, но там к сожалению нет местных телеканалов, а bee tv уже мобильного телефона ясно, что там все печально)

 

Добрый день! Рады, что Вы заинтересовались услугой ALMA TV BOX. Преимущества приставки, которая вместе с телевизором дарит массу развлечений, заменяя SMART-TV (превращает обычный современный телевизор в телевизор с функцией SMART-TV. С ее помощью, контролируйте просмотр каналов благодаря интерактивным функциям. Приложение оснащено функциями архивации, прокрутки и паузы эфира. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам в любое время суток, мы обязательно посодействуем в их решении. Сейчас у нас действует акция в приложении ALMATV BOX, по которой после регистрации Вам предоставляется бесплатный просмотр максимального пакета на 7 дней. Также компания дарит своим абонентам бесплатный просмотр онлайн кинотеатров IVI и QAZAQSHA (30 дней), а также START (7 дней) и MEGOGO (14 дней). Для более подробной консультации напишите нам Ваш контактный номер в ЛС, с радостью Вас проконсультируем. (Олеся)


  • 0

#605
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Добрый день! Рады, что Вы заинтересовались услугой ALMA TV BOX. Преимущества приставки, которая вместе с телевизором дарит массу развлечений, заменяя SMART-TV (превращает обычный современный телевизор в телевизор с функцией SMART-TV. С ее помощью, контролируйте просмотр каналов благодаря интерактивным функциям. Приложение оснащено функциями архивации, прокрутки и паузы эфира. При возникновении вопросов Вы всегда можете обратиться к нам в любое время суток, мы обязательно посодействуем в их решении. Сейчас у нас действует акция в приложении ALMATV BOX, по которой после регистрации Вам предоставляется бесплатный просмотр максимального пакета на 7 дней. Также компания дарит своим абонентам бесплатный просмотр онлайн кинотеатров IVI и QAZAQSHA (30 дней), а также START (7 дней) и MEGOGO (14 дней). Для более подробной консультации напишите нам Ваш контактный номер в ЛС, с радостью Вас проконсультируем. (Олеся)


Добрый день, Олеся. С наступающим Вас праздником. Ознакомился с вашим приложением и затестил его. Мне понравилось, но меня интересует вы предоставляете только приставки СХ-968, что продает сулпак у себя, или есть еще другие приставки? Также ни один из магазинов по РК не указывает тех.характеристики, как можно с ним ознакомиться? Я думаю Вам уже задавали, этот вопрос, но спрошу. Возможно ли взять приставку в аренду, без вашего отт услуги? Привязку можно будет сделать по интернет договору, если такая возможность есть. 
  • 0

#606
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Добрый день, Олеся. С наступающим Вас праздником. Ознакомился с вашим приложением и затестил его. Мне понравилось, но меня интересует вы предоставляете только приставки СХ-968, что продает сулпак у себя, или есть еще другие приставки? Также ни один из магазинов по РК не указывает тех.характеристики, как можно с ним ознакомиться? Я думаю Вам уже задавали, этот вопрос, но спрошу. Возможно ли взять приставку в аренду, без вашего отт услуги? Привязку можно будет сделать по интернет договору, если такая возможность есть. 

 

 

Благодарю Вас! В компании имеется несколько моделей IP-приставок, такие как "TX3 MINI", "STB NV-501". Характеристику моделей отправим Вам в личные сообщения. Также хотим отметить, что Вы можете выбрать у нас на сайте комбинированный пакет Интернет + TV BOX, если оборудование Вы возьмете в аренду (490 тенге ежемесячно), то нужно будет привязать к Вашему договору, а также Вы можете выкупить у нас, стоимость приставки от 14000 тенге. (Олеся)


  • 0

#607
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Благодарю Вас! В компании имеется несколько моделей IP-приставок, такие как "TX3 MINI", "STB NV-501". Характеристику моделей отправим Вам в личные сообщения. Также хотим отметить, что Вы можете выбрать у нас на сайте комбинированный пакет Интернет + TV BOX, если оборудование Вы возьмете в аренду (490 тенге ежемесячно), то нужно будет привязать к Вашему договору, а также Вы можете выкупить у нас, стоимость приставки от 14000 тенге. (Олеся)

 

Спасибо, все вопросы я задал в личные сообщения.  


  • 0

#608
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Почитал форум про платное IP ТВ, но там к сожалению нет местных телеканалов
Это заблуждение: есть. 
  • 1

#609
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Это заблуждение: есть. 


Не могли бы отписать пару вариант в ЛС с местными коммерческими телеканалами, поищу ломанное приложение. 
  • -1

#610
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

 

Благодарю Вас! В компании имеется несколько моделей IP-приставок, такие как "TX3 MINI", "STB NV-501". Характеристику моделей отправим Вам в личные сообщения. Также хотим отметить, что Вы можете выбрать у нас на сайте комбинированный пакет Интернет + TV BOX, если оборудование Вы возьмете в аренду (490 тенге ежемесячно), то нужно будет привязать к Вашему договору, а также Вы можете выкупить у нас, стоимость приставки от 14000 тенге. (Олеся)

 

Спасибо, все вопросы я задал в личные сообщения.  

 

приставки дерево, да ещё за деньги. Если телек самсунг смарт, то на него приклад поставьте, неплохо работает. Если нет, то лучше взять на алике приставку.
 


  • 0

#611
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

Моей приставке года 4 уже, работает идеально. Смотрю IPTV в фулл HD и фильмы через приложение. Единственное нет функции голосового поиска, но вроде тогда еще не было таких.


  • 0

#612
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

приставки дерево, да ещё за деньги. Если телек самсунг смарт, то на него приклад поставьте, неплохо работает. Если нет, то лучше взять на алике приставку.  


К сожалению телик старый без смарта. Хорошо, учту. Посмотрю пару вариантов на алики. А ваше мнение, какая приставка была бы лучше для TV BOX? С алика
  • 0

#613
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Моей приставке года 4 уже, работает идеально. Смотрю IPTV в фулл HD и фильмы через приложение. Единственное нет функции голосового поиска, но вроде тогда еще не было таких.


А у вас какая приставка? АЛМА ТВ предоставила? 
  • 0

#614
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

Моей приставке года 4 уже, работает идеально. Смотрю IPTV в фулл HD и фильмы через приложение. Единственное нет функции голосового поиска, но вроде тогда еще не было таких.


А у вас какая приставка? АЛМА ТВ предоставила? 

 

Нее, я ее на ялаяне покупал. Прям чисто китайщина но работает идеально. Называется Mix4.


  • 0

#615
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Нее, я ее на ялаяне покупал. Прям чисто китайщина но работает идеально. Называется Mix4.


Спасибо. Учту при выборе приставки.  
  • 0

#616
pet_ro

pet_ro
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

К сожалению телик старый без смарта. Хорошо, учту. Посмотрю пару вариантов на алики. А ваше мнение, какая приставка была бы лучше для TV BOX? С алика

Юзаю две приставки с Алика, X96Max Plus, взял версию 4+32, с АлмаТВ ушел.
Приставка на Андроиде, настраивал по видео на Ютуб.
  • 1

#617
Heathkliff

Heathkliff
  • Гость
  • 22 сообщений

Юзаю две приставки с Алика, X96Max Plus, взял версию 4+32, с АлмаТВ ушел. Приставка на Андроиде, настраивал по видео на Ютуб.


Да вот тоже подумываю, отказаться. А то цифровое телевидение дорогое, а вот ОТТ с местными каналами по тематическим пакетам АЛМА ТВ БОКС приемлемо. А еще постоянно можно менять в ЛК приложения. Но тут мне посоветовали пару иных вариантов теперь в думках))
  • 1

#618
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А ваше мнение, какая приставка была бы лучше для TV BOX? С алика

лет 5 уже приставки беру, за это время с десяток разных пробовал. Остановился на ugoos. Ценник от 60 зеленых (иногда можно скидочки накопать), но аппараты самые отличные из всех что брал, обновляются часто. Работает HDMI CEC нормально, что очень радует.

Был до этого beelink, вроде многие хвалили, но глюков было достаточно, а обновка была лишь одна. Всякие M96S, MX и прочие были более несостоятельные.


  • 1

#619
Marco777

Marco777
  • В доску свой
  • 1 849 сообщений

 

А ваше мнение, какая приставка была бы лучше для TV BOX? С алика

лет 5 уже приставки беру, за это время с десяток разных пробовал. Остановился на ugoos. Ценник от 60 зеленых (иногда можно скидочки накопать), но аппараты самые отличные из всех что брал, обновляются часто. Работает HDMI CEC нормально, что очень радует.

Был до этого beelink, вроде многие хвалили, но глюков было достаточно, а обновка была лишь одна. Всякие M96S, MX и прочие были более несостоятельные.

 

Ну не знаю за ваше устройство, но мое работает идеально и ни разу не глючил. Так что считаю тут кому что нравится и выбора дофига среди китайщины.


  • 2

#620
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Ну не знаю за ваше устройство, но мое работает идеально и ни разу не глючил. Так что считаю тут кому что нравится и выбора дофига среди китайщины.

не скажу что прям ноунеймы глючили по-страшному. Но были нюансы, которые были неприятны в использовании:

- самые дишманы как правило поддерживают WiFi 2.4 и не поддерживают 5-ку. Кому как, но у меня полтора десятка беспроводных устройств дома. И если всё посадить на 2.4 - это утопия. Стараюсь максимально на 5-ку сажать.

- дишманы как правило не поддерживают HDMI CEC, хотя настройки могут быть в системе, но он нифига не работает. Либо работает неполноценно, например, телек включается но не отключается, или наоборот - приставка выключается и не включается и т.д. Может быть и так, что приставка не в слип уходит, а выключается полностью.

- половина из всех приставок при нажатии кнопки питания на пульте вместо слипа выключалась, даже на понтовом beelink такая беда была. Неудобно, что потом надо ждать минуту-две пока приставка запустится.

- брал несколько штук M9S, отец сильно жалуется что нестабильная железяка, часто подвисает, выкидывает из прог.

На нонеймы прошивок практически нет, что пришло с подвала дяди Ляо то и юзай. На 4pda есть любительские самодельные прошивки, даже пару раз шил ими, но не могу сказать что прям что-то сильно изменилось.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.