Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#341
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Почему нет НТК и КТК? И почему Первый канал Евразия - платный?

Здравствуйте. Данные  телеканалы не ретранслируются, по причине отсутствия договорных отношений с правообладателем, для трансляции через приложение AlmaTV Box. По поводу канала Первый канал Евразия- это требования правообладателя канала. (Галым)


  • 0

#342
PerGentleman

PerGentleman
  • Свой человек
  • 753 сообщений

 

Почему нет НТК и КТК? И почему Первый канал Евразия - платный?

Здравствуйте. Данные  телеканалы не ретранслируются, по причине отсутствия договорных отношений с правообладателем, для трансляции через приложение AlmaTV Box. По поводу канала Первый канал Евразия- это требования правообладателя канала. (Галым)

 

Что значит не ретранслируются? КТК, например находиться в свободном доступе у себя на сайте. Т.е., как бы трансляция этого канала уже является публичной. НТК, да, даже на своем сайте трансляцию не имеет, но и это ничего не значит, так как все эти каналы входят в перечень бесплатных и обязательных к включению в сетку вещания, и Первый Евразия в т.ч., трансляция, которого так же является публичной, о чем свидетельствует ее наличие на его сайте.  Более того, все эти каналы являются эфирными и платными априори не являются. Поэтому о каких еще требованиях и договорах может идти речь?


  • -1

#343
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

 

Ваше пожелание будет передано в соответствующий отдел.

 

Это, конечно хорошо, но кто у вас пишет приложения? Ваша команда их тестирует хотя бы? Или вы не пользуетесь твбоксом? ))))) Больше на это похоже )))

Вот смотрите - теперь у вас такой выбор каналов, с разбивкой по категориям. Хочу спросить - нафига вы так сделали? Минимализм хорош в квадрате Малевича, в музее - но никак не в телевизоре.

attachicon.gifIMG_52561.JPG

Здесь я вижу каналы, и то, что идет сейчас. Вопрос - как мне увидеть то, что было 2 часа назад, сутки, неделю? У вас же заявлена запись с порогом в 7 суток - самая востребованная функция, кстати. Теперь от нее остались огрызки. Если раньше я мог "мотать" назад блоками передач (и это было архиудобно и классно - всем в пример приводил вашу систему), теперь только секундами времени - зашибись... руки бы оторвать придумавшему.

Далее. В экране передачи я вижу только выбор/закрепление любимого канала, выбор битрейта, переход на фильмы (нафига это здесь ваще, в телепрограмме?) и собсно выбор каналов. А где всплывающий блок прошедших и будущих программ? Зачем убрали? 

Вот оно, получившееся убожество - 

attachicon.gifIMG_52571.JPG

 

Ранее кнопкой "назад" можно было выйти в плиточное меню каналов - то теперь здрасьте и досвидос - выход из приложения.... Я выше писал про "руки оторвать"? Хорошо, второй раз писать не буду )))

attachicon.gifIMG_52581.JPG

 

В заключение скажу - их классной идеи вы сделали в итоге ужас. Если не вернете назад - я просто отключусь, ТАКОГО телевидения и бесплатного валом, платить за это деньги - оно надо кому, в здравом уме?

 

ps - Но, вдруг, это я туплю и не разобрался в новой системе - расскажите, как мне получить то, что было до обновления? Может какие кнопки на пульте нажимать надо, а я не в курсе и на вас наехал....

 

Добрый день.

 

«Уважаемый Alex711. Вы не правы. Дело в том, что функция, про которую вы говорите, есть на мобильных устройствах на базе Androin и iOS, STB приставках и в полноэкранном режиме в интернет браузере. В приложениях для Смарт ТВ Samsung, LG эта функция отсутствует и отсутствовала ранее ввиду того, что приложение должно быть небольшим по объёму и, поэтому, урезанному по функционалу.»


  • 0

#344
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

В приложениях для Смарт ТВ Samsung, LG эта функция отсутствует и отсутствовала ранее ввиду того, что приложение должно быть небольшим по объёму и, поэтому, урезанному по функционалу.

 

Обана... А мужики то знают? ©  Вы не обижайтесь, но не знать собственный продукт, как минимум, не профессионально )))))))))))))

 

алматв.jpg

 

Всплывающее меню/лента прошедших и будущих программ, с картинками и временем, с возможностью "мотать" назад/вперед блоками программ было ВСЕГДА на теликах Самсунг ))))))  (именно так, как на скрине с монитора) Оно и сейчас есть в кастрированном виде в списке программ. Ущербное, но есть - я нашел ее ))))

Вобщем повторюсь - верните как было.

 

ps - в чем проблема? Просто откатите на предыдущую версию виджета - и вопрос снят. Я почему и подключился то? Именно из за возможности выбора передач по времени/дате - ибо ухожу на работу в 9.00, возвращаюсь в 22.00. И поэтому активно пользовался данной фичей - смотрел пропущенное. А тут вы говорите что такого никогда не было......


Сообщение отредактировал Alex711: 10.03.2017, 13:37:31

  • 0

#345
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Ну как бы шутки - шутками, но ответ то хоть какой нибудь будет, по моему вопросу?


Сообщение отредактировал Alex711: 10.03.2017, 16:54:04

  • 0

#346
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уважаемый представитель, вы все таки скажите - вернете вы в смарт тв функцию, указанную на скрине выше? 


  • 0

#347
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель, вы все таки скажите - вернете вы в смарт тв функцию, указанную на скрине выше? 

Здравствуйте. Приносим извинения за то, что Вы не получили своевременного ответа на Ваши вопросы. Ваше обращение в обязательном порядке будет рассмотрено, касательно данной функций, есть другой способ для просмотра пропущенного Вами телепередачи. Оставьте пожалуйста Ваш контактный номер телефона нам в ЛС и с Вами свяжутся наши специалисты. (Дулат)


  • 0

#348
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемый представитель, вы все таки скажите - вернете вы в смарт тв функцию, указанную на скрине выше?

 
Добрый день Alex711, Касательно Вашего вопроса про функцию CatchUp, при проверке предыдущей версий была выявлена описанная Вами функция. Сейчас разработчики приложения занимаются этим вопросом. При следующем обновлении функций CatchUp будет модернизирована и добавлена в приложение. Спасибо за Ваш отзыв. (Дулат)


  • 0

#349
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Как убрать из избранного заблокированный канал?

Например, ранее был пакет выше, добавили канал в избранное, сейчас пакет ниже, канал есть в списке. Как я понял, убрать можно только включив канал и в нём убрав сердечко. А он не включается. Ни через android, ни через сайт.

 

И ещё. Discovery идёт в формате 4:3, если попытаться его растянуть, то ничего не выходит - он растягивается по высоте, а по ширине у него как-будто по бокам бордюры. Проверьте.


  • 0

#350
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сейчас разработчики приложения занимаются этим вопросом. При следующем обновлении функций CatchUp будет модернизирована и добавлена в приложение.
Отлично! :bow:  
  • 0

#351
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

это у меня проблемы с инетом? или сервис лагает? из за нагрузки, головкин ведь


  • 0

#352
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

это у меня проблемы с инетом? или сервис лагает? из за нагрузки, головкин ведь

Здравствуйте Nex Rampage, не могли бы выслать нам в ЛС Ваши данные (город,адрес либо номер договора), проверим поступающий Вам сигнал и предоставим Вам обратную связь. Также по всем вопросам касательно услуги передачи данных можете обращаться перейдя по ссылке  https://vse.kz/topic...chast-3/page-65  (Дархан) 


  • 0

#353
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я тоже открыл приложение - не грузилось.

Так мне так и не подсказали, как удалить из избранного заблокированные каналы?


  • 0

#354
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

У меня предложение для компании ALMA-TV. После введения вашей компанией IPTV телевидение, под торговой маркой "ALMA-BOX", можно как-нибудь реализовать вашей компанией плей-листы, с закрытым ключом, или как все операторы кабельного телевидение это делают в России, Украине, Белоросии, Германии, Израиля. Решить вопрос просмотра через приставки MAG/Aura, Dune HD. Мне например не удобно смотреть Ваше телевидение на компьютере, планшете. Я хочу его смотреть по телевизору. У меня дома стоит приставка AURA, которую подарили мне друзья из Харькова и Dune 102. Я бы хотел смотреть ваше лицензионное качественное телевидение. И смотреть его легально.


  • 0

#355
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

У меня предложение для компании ALMA-TV. После введения вашей компанией IPTV телевидение, под торговой маркой "ALMA-BOX", можно как-нибудь реализовать вашей компанией плей-листы, с закрытым ключом, или как все операторы кабельного телевидение это делают в России, Украине, Белоросии, Германии, Израиля. Решить вопрос просмотра через приставки MAG/Aura, Dune HD. Мне например не удобно смотреть Ваше телевидение на компьютере, планшете. Я хочу его смотреть по телевизору. У меня дома стоит приставка AURA, которую подарили мне друзья из Харькова и Dune 102. Я бы хотел смотреть ваше лицензионное качественное телевидение. И смотреть его легально.

Здравствуйте, спасибо большое за Ваше обращение и предложение. Нам очень важна обратная связь. Мы могли бы Вам предложить приобрести официальную IP-приставку для просмотра ALMATVBOXa на Вашем телевизоре! Стоимость приставки составляет 16 000 тенге. (Аида)


  • 0

#356
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

 

У меня предложение для компании ALMA-TV. После введения вашей компанией IPTV телевидение, под торговой маркой "ALMA-BOX", можно как-нибудь реализовать вашей компанией плей-листы, с закрытым ключом, или как все операторы кабельного телевидение это делают в России, Украине, Белоросии, Германии, Израиля. Решить вопрос просмотра через приставки MAG/Aura, Dune HD. Мне например не удобно смотреть Ваше телевидение на компьютере, планшете. Я хочу его смотреть по телевизору. У меня дома стоит приставка AURA, которую подарили мне друзья из Харькова и Dune 102. Я бы хотел смотреть ваше лицензионное качественное телевидение. И смотреть его легально.

Здравствуйте, спасибо большое за Ваше обращение и предложение. Нам очень важна обратная связь. Мы могли бы Вам предложить приобрести официальную IP-приставку для просмотра ALMATVBOXa на Вашем телевизоре! Стоимость приставки составляет 16 000 тенге. (Аида)

 

Извените пожалуйста, но мне не нужна третья телевизионная приставка в доме. Я просто хочу вас спросить, возможно ли реализовать телевидение ALMA-TV на сторонних не андроидных приставках, типа MAG 250/ Aura, Dune HD, как во многих странах? И будет ли у Вас например обычный плей-лист, который вы можете продавать на месяц, с вашим ключём и защитой. У сторонних приставках типа MAG/Aura есть свои порталы, вы так-же можете реализовать свой портал, как вы это сделали на Smart телевизорах или приставки Dune HD, на которых ваши плей-листы будут работать на плугинах сторонних разработчиков, или реализовать свой плугин.


  • 0

#357
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Извените пожалуйста, но мне не нужна третья телевизионная приставка в доме. Я просто хочу вас спросить, возможно ли реализовать телевидение ALMA-TV на сторонних не андроидных приставках, типа MAG 250/ Aura, Dune HD, как во многих странах? И будет ли у Вас например обычный плей-лист, который вы можете продавать на месяц, с вашим ключём и защитой. У сторонних приставках типа MAG/Aura есть свои порталы, вы так-же можете реализовать свой портал, как вы это сделали на Smart телевизорах или приставки Dune HD, на которых ваши плей-листы будут работать на плугинах сторонних разработчиков, или реализовать свой плугин.

 

 

Спасибо за Ваше предложение, мы обязательно передадим данную информацию ответственным лицам, так же напишите нам в ЛС, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона, для предоставления обратной связи по Вашему вопросу. (Аида)


  • 0

#358
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Оттестировал вчера услугу Alma Tv Box. Был приятно впечатлён продуманностью дизайна, скоростью и качеством работы как приложений для просмотра на разных платформах, так и качеством самого телевидения. Давно хотелось телевидения с толковой программой, гибким использованием и хорошим качеством.

 

У меня есть медиацентр Kodi. Он работает на Raspberry Pi. Там есть отличная функция для просмотра ТВ. Смысла не вижу в дополнительной приставке. Хочу настроить телевидение для него. Для настройки ТВ, как я понял, надо три вещи:

 

1) URL-адрес на m3u файл, на подобии такого: http://81.88.145.113...x.m3u8?account= и т.д. Полагаю, здесь же должны передаваться логин/пароль.

2) Ссылку на EPG - телевизионную программу в XMLTV формате, на подобии https://www.teleguid...w3/xmltv.xml.gz

3) Ссылку на значки для самих телевизионных каналов.

 

Можете дать эту информацию?


  • 0

#359
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Оттестировал вчера услугу Alma Tv Box. Был приятно впечатлён продуманностью дизайна, скоростью и качеством работы как приложений для просмотра на разных платформах, так и качеством самого телевидения. Давно хотелось телевидения с толковой программой, гибким использованием и хорошим качеством.   У меня есть медиацентр Kodi. Он работает на Raspberry Pi. Там есть отличная функция для просмотра ТВ. Смысла не вижу в дополнительной приставке. Хочу настроить телевидение для него. Для настройки ТВ, как я понял, надо три вещи:   1) URL-адрес на m3u файл, на подобии такого: http://81.88.145.113...x.m3u8?account= и т.д. Полагаю, здесь же должны передаваться логин/пароль. 2) Ссылку на EPG - телевизионную программу в XMLTV формате, на подобии https://www.teleguid...w3/xmltv.xml.gz 3) Ссылку на значки для самих телевизионных каналов.   Можете дать эту информацию?

Добрый день  eStudent. Спасибо за проявленный интерес к услугам нашей компании. Ваш вопрос был передан ответственным лицам. После получения информации по Вашему вопросу, мы обязательно с Вами свяжемся. (Вячеслав)


  • 0

#360
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Оттестировал вчера услугу Alma Tv Box. Был приятно впечатлён продуманностью дизайна, скоростью и качеством работы как приложений для просмотра на разных платформах, так и качеством самого телевидения. Давно хотелось телевидения с толковой программой, гибким использованием и хорошим качеством.

 

У меня есть медиацентр Kodi. Он работает на Raspberry Pi. Там есть отличная функция для просмотра ТВ. Смысла не вижу в дополнительной приставке. Хочу настроить телевидение для него. Для настройки ТВ, как я понял, надо три вещи:

 

1) URL-адрес на m3u файл, на подобии такого: http://81.88.145.113...x.m3u8?account= и т.д. Полагаю, здесь же должны передаваться логин/пароль.

2) Ссылку на EPG - телевизионную программу в XMLTV формате, на подобии https://www.teleguid...w3/xmltv.xml.gz

3) Ссылку на значки для самих телевизионных каналов.

 

Можете дать эту информацию?

Здравствуйте, eStudent. Благодарим Вас за проявленный интерес к услугам нашей компании, и за положительный отзыв. Касательно Вашего вопроса отвечаем - к сожалению мы не можем предоставить доступ к интересующим Вас данным, поскольку данный материал является запатентованной собственностью компании, и не может быть распространен в публичном доступе. На данный момент компания занимается разработкой плагина для приставки Dune HD. Как только такая возможность появиться, мы обязательно разместим информацию на нашем официальном сайте www.almatvbox. На приставку MAG вы можете попробовать скачать и установить наше приложение с Google Play market на свой страх и риск. Также на данный момент Вы можете воспользоваться услугой через мобильное устройство, компьютер, планшет или воспользоватся нашей IP приставкой. (Дулат)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.