Перейти к содержимому

Фотография

TV BOXIP TV от AlmaTV

tvbox tv-box almatv

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 642

#361
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Спасибо за ответ. Жаль, конечно, что не можете. Но раз это коммерческая тайна или ноухау...

Буду смотреть в сторону приставки...


  • 0

#362
sangrom

sangrom
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Эх, найти бы хороший плейлисток! (


  • 0

#363
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Эх, найти бы хороший плейлисток! (

Полагаю что это либо у них в вещании что-то нестандартное, либо у них проблемы с безопасностью (нужно же логин/пароль передавать в URL в том или ином виде), либо просто не хотят заморачиваться.


  • 0

#364
Multiki

Multiki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Эх, найти бы хороший плейлисток! (

 

Вы про какие плейлисты? Их полно же  :rotate: KZ playlist (в SD качестве), RUS-ENG playlist.

А если хочется суперкачества конечно же надо переходить на торрент ТВ, для этого на ваш TV BOX можно поставить что угодно, но лучше ограничиться этим:

1 - Ace Stream Media

2 - MX Player

3 - LazyIPTV  

4 - RUS playlist в HD качестве на 140 каналов

и будИт вам счастье :super:


  • 0

#365
Multiki

Multiki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Оттестировал вчера услугу Alma Tv Box. Был приятно впечатлён продуманностью дизайна, скоростью и качеством работы как приложений для просмотра на разных платформах, так и качеством самого телевидения. Давно хотелось телевидения с толковой программой, гибким использованием и хорошим качеством.

 

У меня есть медиацентр Kodi. Он работает на Raspberry Pi. Там есть отличная функция для просмотра ТВ. Смысла не вижу в дополнительной приставке. Хочу настроить телевидение для него. Для настройки ТВ, как я понял, надо три вещи:

 

1) URL-адрес на m3u файл, на подобии такого: http://81.88.145.113...x.m3u8?account= и т.д. Полагаю, здесь же должны передаваться логин/пароль.

2) Ссылку на EPG - телевизионную программу в XMLTV формате, на подобии https://www.teleguid...w3/xmltv.xml.gz

3) Ссылку на значки для самих телевизионных каналов.

 

Можете дать эту информацию?

 

На коди тоже есть плагин торрент ТВ  :rotate:

1) URL-адреса на m3u файл лежат туты

2) Ссылку на EPG - телевизионную программу в XMLTV формате (В шапке темы LazyIPTV есть аж три ссылки на программы передач ExUSSR каналов)

3) Ссылку на значки для самих телевизионных каналов. (Если вам ломы их залить на свое облако, можно дергать прям с сайта телеканала) :hi:


  • 0

#366
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

Спасибо, Multiki, за информацию поковыряюсь.

 

АлмаТВ, скажите, а юр.лицам можно вообще как-нибудь подключить? Уже две недели как реквизиты выслали, ждём договора, а воз ныне там.


  • 0

#367
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Спасибо, Multiki, за информацию поковыряюсь.

 

АлмаТВ, скажите, а юр.лицам можно вообще как-нибудь подключить? Уже две недели как реквизиты выслали, ждём договора, а воз ныне там.

 

Добрый вечер, eStudent. Для предоставление более подробного ответа напишите пожалуйста нам в ЛС с указанием по какому адресу были высланы реквизиты. (Даурен) 


  • 0

#368
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Уважаемые представители, я уже выше писал о том, что ваша программа/виджет перехватывает управление воспроизведением - самовольно запускается, включает один и тот же канал,  на одном единственном фильме, отрубая все остальное. Если вы посмотрите мои посты - то увидите, что я неоднократно об этом писал, но воз и ныне там.

 

Пожалуйста, не поленитесь, посмотрите это видео - 

 


Сообщение отредактировал Alex711: 16.04.2017, 16:40:48

  • 0

#369
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Уважаемые представители, я уже выше писал о том, что ваша программа/виджет перехватывает управление воспроизведением - самовольно запускается, включает один и тот же канал,  на одном единственном фильме, отрубая все остальное. Если вы посмотрите мои посты - то увидите, что я неоднократно об этом писал, но воз и ныне там.

 

Пожалуйста, не поленитесь, посмотрите это видео - 

 

 

 Здравствуйте! Данная ошибка передана в соответствующий отдел, позже предоставим Вам обратную связь. Подскажите пожалуйста Ваши контактные данные в ЛС.  Спасибо.  (Галия). 


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 16.04.2017, 21:41:38

  • 0

#370
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

На мой вопрос тоже нет ответа.

Трудно ответить что ли?

 

В избранном закреплены несколько каналов, которые не доступны в текущем пакете. Удалить их из избранного не могу, т.к. нужно "войти" в канал и там убрать его. А канал не открывается. КАК УДАЛИТЬ такие каналы?

  • 0

#371
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

На мой вопрос тоже нет ответа. Трудно ответить что ли?   Техподдержка АЛМА-ТВ В избранном закреплены несколько каналов, которые не доступны в текущем пакете. Удалить их из избранного не могу, т.к. нужно "войти" в канал и там убрать его. А канал не открывается. КАК УДАЛИТЬ такие каналы?

Добрый день  ChuPac. Приносим извинения за отсутствие своевременного(оперативного) ответа. Для того что бы, убрать необходимые каналы из вкладки "избранные" Вам необходимо активировать максимальный пакет, после чего у Вас будут работать все каналы, после этого Вы сможете убрать необходимые телеканалы из вкладки "избранные". (Вячеслав)


  • -1

#372
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Я на это должен потратить деньги, а я не хочу. Как быть? Неужели нельзя сделать в программе или на сайте возможность удаления не открывая канал?


  • 0

#373
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

Я на это должен потратить деньги, а я не хочу. Как быть? Неужели нельзя сделать в программе или на сайте возможность удаления не открывая канал?

К сожалению на данный момент такой возможности нет. Но компания работает над обновлением, в котором данная функция добавится. Для предоставления более подробной информации по решению данного вопроса, напишите пожалуйста в какой время Вам будет удобно, что бы,  с Вами связались наши специалисты. (Вячеслав)


  • 0

#374
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ДД!

Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно искать в Smart TV маркете? приложение Алма ТВ бокс. 

искал ALMA TV, ALMA TV BOX, ALMATVBOX, BOXALMATV и тд... нифига нет его там.

(читать лень)  :D


  • 0

#375
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно искать в Smart TV маркете?

Тв какой модели? Вот  здесь смотрите на которых тв работает!

Скрытый текст

  • 0

#376
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 Форумчане, подскажите пожалуйста, как правильно искать в Smart TV маркете?

Тв какой модели? Вот  здесь смотрите на которых тв работает!

да, он есть в списке поддерживаемых. (UE55J...)

предполагаю, что регион надо сменить в маркете, вот только найти не могу.


  • 0

#377
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

предполагаю, что регион надо сменить в маркете, вот только найти не могу.

Страна Казахстан установите,и проверить обновление ПО  на ТВ!

 

 У меня на Лыжах это(и не только) приложение появилось после обновления ПО на ТВ!


  • 0

#378
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 предполагаю, что регион надо сменить в маркете, вот только найти не могу.

Страна Казахстан установите,и проверить обновление ПО  на ТВ!

У меня на Лыжах это(и не только) приложение появилось после обновления ПО на ТВ!

спасибо, вчера все таки сменил регион... там оказывается надо сделать пару манипуляции для смены региона.

теперь будем тестировать  :dandy:


  • 0

#379
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

До АлмаТВ нельзя дозвониться никак. Вы вообще работающая организация? Попробуйте позвонить на свой же номер 3000501.Там нереально дойти до оператора.


  • 0

#380
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений

До АлмаТВ нельзя дозвониться никак. Вы вообще работающая организация? Попробуйте позвонить на свой же номер 3000501.Там нереально дойти до оператора.

Здравствуйте, на данный момент на линии очередь в связи с большим количеством обращений. Приносим извинения за временные неудобства. Компания работает над данным вопросом и в дальнейшем время на ответ значительно сократится. Вы всегда можете обратиться к нам по альтернативным каналам связи, таким как https://www.facebook.com/almatv.kz/, https://vk.com/alma__tv, https://www.instagram.com/alma__tv/ https://www.instagram.com/alma__tv/. Также Вы можете написать нам в ЛС сделаем все возможное для скорейшего решения Вашего вопроса. (Дулат)


Сообщение отредактировал Техподдержка АЛМА-ТВ: 20.04.2017, 17:33:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.