Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1141
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

пока еще не так все запущено...просто надо продавать...чуть ниже рынка..а не вместе с рынком снижать цену...сейчас сложилась ситуация спада цен..и в перспективе ближайшей цена завтра ниже чем цена сейчас....нужно просто сейчас продавать по завтрашней цене так как завтра нужно будет продавать по цене послезавтрашнего дня... ну это правда мое мнение ИМХО и на срок полгода год...а дальше что будет...скажу честно фиг его знает...


Я что-то пропустил... А зачем продавать то? Где жить тогда? Или из страны решили уезжать?

 

ну это был взгляд со стороны...если продают недвигу... да даже в случае продажи...можно снять в аренду..просто думаю что падение цен в ДОЛЛАРАХ сделает даже такой вариант очень выгодным...если продать и годик снимать а потом купить лучше или больше и остаться еще в небольшом плюсе...все ИМХО.Правда тут ситуация что все как бы это понимают и прикидывают этот вариант...но рисковать своим жильем мало кто готов...


  • 0

#1142
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Не говорите , Хатра
полностью с Вами согласна.
более того... еще ищут виноватых вокруг себя)))
вот теперь и вы виноваты.))) сначала казнокрады , потом такие как вы , знакомая картина))
уверена там не последний кусок хлеба доедают , но все равно от жадности и на чужое поглядывают

Нет бы поработать над собой,поразмыслить,повысить квалификацию,найти более доходную работу,ан нет ,не хотят менять ничего в своей жизни,им так удобно, и тихо тихо жить ,и потом считать деньги в чужом кармане.А почему это у людей миллионы,а у меня слезы.
а вы представляете с каким презрением они смотрят на таких как вы?)
приходят домой наверное волосы рвут на причинных местах :lol:

#1143
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че, типичный Овен, с нетипичной ячейкой.
:D


  • 0

#1144
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
 
а вы представляете с каким презрением они смотрят на таких как вы?)
приходят домой наверное волосы рвут на причинных местах :lol:

 

Они просто не представляют,через что надо было пройти,чтобы заработать такие деньги,поэтому на Западе с уважением относятся к богатым.


Сообщение отредактировал hatra: 07.01.2016, 21:32:49


#1145
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Че, типичный Овен, с нетипичной ячейкой. :D


Аксу хоть открытку бы запостила,с поаздником,чо такая черствая,вернулся мужик,отчалился/откинулся можно сказать,а ты(( стол накрытый хотя бы вышли,или стоящую с косой русой с рушником вышитым,а на нём каравай с рисунком крестика зеленого...
  • 1

#1146
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хатра, мне ,как и Че,тоже нравятся ваши посты. Я,например, то,что мне не интересно просто пролистываю и в статьи,которые тут выкладывают просто не захожу. Захожу в Кому,чтоб расслабиться).

Нравится и юмор Абики.

Мир, дружба,жвачка. :dandy:


  • 1

#1147
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а вы представляете с каким презрением они смотрят на таких как вы?)
приходят домой наверное волосы рвут на причинных местах :lol:

Они просто не представляют,через что надо было пройти,чтобы заработать такие деньги,поэтому на Западе с уважением относятся к богатым.
Хатра , абсолютно с вами согласна , хоть и средний класс.
но ведь , с такой психологией могуть ведь и домой к вам заявиться с лозунгами : земля труженникам! :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 21:26:08


#1148
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Нет бы поработать над собой,поразмыслить,повысить квалификацию,найти более доходную работу,ан нет ,не хотят менять ничего в своей жизни,им так удобно, и тихо тихо жить ,и потом считать деньги в чужом кармане.А почему это у людей миллионы,а у меня слезы.

а вы представляете с каким презрением они смотрят на таких как вы?)
приходят домой наверное волосы рвут на причинных местах :lol:
Они просто не представляют,через что надо было пройти,чтобы заработать такие деньги,поэтому на Западе с уважением относятся к богатым.
Кабздец вас чото понесло...
  • 4

#1149
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

говорят завтра доллар будет 354-357...


  • 0

#1150
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений
Кабздец вас чото понесло...

 

Не говори))) ,не, а что,не правда что ли?


Сообщение отредактировал hatra: 07.01.2016, 21:36:41


#1151
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Эля таста)
Чота прочла отзывы про маленького принца,говорят очень трогателен,местами до слёз проникновенно,водила дочу?
  • 1

#1152
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
а чо?
вон если ячейкой упрекают чела , и указывают что бы он огурцы свежие поставлял... ))))
всякое может быть))) :lol:

#1153
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Аксу хоть открытку бы запостила,с поаздником,чо такая черствая,вернулся мужик,отчалился/откинулся можно сказать,а ты(( стол накрытый хотя бы вышли,или стоящую с косой русой с рушником вышитым,а на нём каравай с рисунком крестика зеленого...

 

Абика, ты заметила ,как Акселай по мне соскучился? Боже, два! стиха за сутки! Это любовь однозначно. :D


  • 0

#1154
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Хатра , режьте цитаты

#1155
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

говорят завтра доллар будет 354-357...

Завтра,наверное не будет.Российская биржа отдыхает,а вот после отдыха, рубль поплывет,вслед потом и тенге.



#1156
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Хатра, поправьте пост. Много цитируемых постов.


  • 0

#1157
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Разряжу обстановку.

Интересные факты.
#facts@typastana

И дольше века стоит тополь.

В столичном парке, который долгое время именовался кубринским парком, со дня основания до наших дней дожило только одно дерево - 120-летний черный тополь.
1SchBpEObPE.jpg

  • 0

#1158
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Аксу хоть открытку бы запостила,с поаздником,чо такая черствая,вернулся мужик,отчалился/откинулся можно сказать,а ты(( стол накрытый хотя бы вышли,или стоящую с косой русой с рушником вышитым,а на нём каравай с рисунком крестика зеленого...

Абика, ты заметила ,как Акселай по мне соскучился? Боже, два! стиха за сутки! Это любовь однозначно. :D
Конечно заметила,он как Ленин в шушенском писал наверно эти манифесты,нервно курил и много думал) и очень жаль студента почему-то,намучился наверно бессоными ночами и проклинал модеров тоже))
  • 1

#1159
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Думаешь он со студентом живет? Это ему подселила его бгж,чтоб бдил за ним. Дам не водил))).


  • 0

#1160
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Думаешь он со студентом живет? Это ему подселила его бгж,чтоб бдил за ним. Дам не водил))).


Наивная БГЖ,думаешь его это бы остановило? "Дуй в ванную,ко мне председатель месткома придет"(с) никто не отменял
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.