Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1121
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абека а точно с тетками гадают....))? может просто не все фотки выкладывают....может уже сосвечники а не соконфетники))


  • 0

#1122
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина та ссылка про недвигу которую ты привела..так там мнение риэлтора ..человека который заинтересован в этой сфере..

В одной ветке сравнили РК с Узбекистаном по трагедии с недвижимостью, когда люди, так и не смогли продать жилье просто уезжали ничего с нее не поимев. Мнение?


  • 0

#1123
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Почитываю ветку Комара...мда уж...совсем некрасивая ситуация..и главное в перспективе абсолютно бесперспективная..(простите за тавтологию) для всех сторон и крайне печальная для Комара....а у пострадавших нервы уже на пределе....


  • 0

#1124
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

не знаю...может когда и употребил эту фразу в речи(хотя такого не припоминаю если честно)...пока не узнал что это официальный девиз геев...)))я за старомодные межполовые взаимоотношения))

не нужно уводить разговор в сторону половых отношений)
еще раз повторяю , тут никто не виноват , в том что Абека пашет , а пашет не только она , все пашут . и Хатра когда то пахал . так что погорячилась Абека и вызвала гнев Хатры.

#1125
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Тина та ссылка про недвигу которую ты привела..так там мнение риэлтора ..человека который заинтересован в этой сфере..

В одной ветке сравнили РК с Узбекистаном по трагедии с недвижимостью, когда люди, так и не смогли продать жилье просто уезжали ничего с нее не поимев. Мнение?

 

утрирование ситуации и сильное сгущение черных красок...пока еще не так все запущено...просто надо продавать...чуть ниже рынка..а не вместе с рынком снижать цену...сейчас сложилась ситуация спада цен..и в перспективе ближайшей цена завтра ниже чем цена сейчас....нужно просто сейчас продавать по завтрашней цене так как завтра нужно будет продавать по цене послезавтрашнего дня... ну это правда мое мнение ИМХО и на срок полгода год...а дальше что будет...скажу честно фиг его знает...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.01.2016, 20:42:43

  • 0

#1126
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Правда вспыльчивый и горячий...))

горячий... мм,люблю таких :D . а ячейка только украшает настоящего мужчину).

 

ЧЕ гадать будете?с тётками надо бы.. Свечи обязон, ректальные говорят хорошо предсказывают будущее)) фотки тоже сюда выложите

:D ой языкастая))).


  • 0

#1127
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Абека а точно с тетками гадают....))? может просто не все фотки выкладывают....может уже сосвечники а не соконфетники))

сосвечники).

 

утрирование ситуации и сильное сгущение черных красок...пока еще не так все запущено...просто надо продавать...чуть ниже рынка..а не вместе с рынком снижать цену...сейчас сложилась ситуация спада цен..и в перспективе ближайшей цена завтра ниже чем цена сейчас....нужно просто сейчас продавать по завтрашней цене так как завтра нужно будет продавать по цене послезавтрашнего дня... ну это правда мое мнение ИМХО и на срок полгода год...а дальше что будет...скажу честно фиг его знает...

 


 

 

 

тоже уже склонна так думать(((.


  • 1

#1128
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Правда вспыльчивый и горячий...))

горячий... мм,люблю таких :D . а ячейка только украшает настоящего мужчину).

я предполагал что ты скажешь ..что Хатра типичный Овен ...что то типа такого...)


  • 0

#1129
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

не знаю...может когда и употребил эту фразу в речи(хотя такого не припоминаю если честно)...пока не узнал что это официальный девиз геев...)))я за старомодные межполовые взаимоотношения))

не нужно уводить разговор в сторону половых отношений)
еще раз повторяю , тут никто не виноват , в том что Абека пашет , а пашет не только она , все пашут . и Хатра когда то пахал . так что погорячилась Абека и вызвала гнев Хатры.

 

Почему когда-то,я и сейчас пашу,но не делаю из этого культ.Тот кто пашет с утра до вечера,тому некогда зарабатывать,слова по моему Рокфеллера,т е человеку некогда думать о другом.И когда человек пашет и пашет все больше,а жизнь становиться все хуже ,то тут только можно озлобиться на весь мир,вот я попал под раздачу.Но наговаривать на человека,это уже подлость.



#1130
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ЧЕ гадать будете?с тётками надо бы.. Свечи обязон, ректальные говорят хорошо предсказывают будущее)) фотки тоже сюда выложите

:D ой языкастая))).

 

да Абеке палец в рот не клади...любитель многочисленных селфи наверное уже не раз пожалел что перешел ей дорожку...))


  • 0

#1131
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Не хотелось бы обижать Хатру,но можно вопрос?
Хатра,а дальше что? Вот вывалили вы тут кучу инфы по концу света с марта,дальше что? Идти вешаться или лучше может просто жить и наслаждаться каждым днём жизни,радоваться смеху детишек в доме,каждое утро вставать и благодарить Всевышнего за простую возможность дышать и улыбнуться? Как думаете? Извините у меня нет миллионов за которые я должна трястись что они сгорят,в ячейке/банке/под подушкой,мне глубоко пох на это,пусть об этом сокрушаются те у кого они есть.. А я буду просто жить,воспитывать детей и пахать пахать пахать,чтобы завтра мои дети могли обеспечить мою старость.. Разве не в этом суть жизни... Пусть вы будете считать меня убогой,недалёкой,ущербной и тд..

Абека, держи пять))

Сегодня сходили в гости на обед , хорошо посидели. Потом в городок ледяной возле ХШ, наморозились, накатались с горки. Скатишься с горы и ползешь в сторону быстрее, чтоб сзади сьезжающие не сбили с ног . А морозец хороший, минус 20))
  • 2

#1132
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хатра какой курс ждете в ближайший месяц?


  • 0

#1133
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Не говорите , Хатра
полностью с Вами согласна.
более того... еще ищут виноватых вокруг себя)))
вот теперь и вы виноваты.))) сначала казнокрады , потом такие как вы , знакомая картина))
уверена там не последний кусок хлеба доедают , но все равно от жадности и на чужое поглядывают

#1134
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Хатра какой курс ждете в ближайший месяц?

Че,издеваешься что-ли? Сейчас опять попадают от страха некоторые.



#1135
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

пока еще не так все запущено...просто надо продавать...чуть ниже рынка..а не вместе с рынком снижать цену...сейчас сложилась ситуация спада цен..и в перспективе ближайшей цена завтра ниже чем цена сейчас....нужно просто сейчас продавать по завтрашней цене так как завтра нужно будет продавать по цене послезавтрашнего дня... ну это правда мое мнение ИМХО и на срок полгода год...а дальше что будет...скажу честно фиг его знает...


Я что-то пропустил... А зачем продавать то? Где жить тогда? Или из страны решили уезжать?
  • 0

#1136
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений
. Скатишься с горы и ползешь в сторону быстрее, чтоб сзади сьезжающие не сбили с ног . А морозец хороший, минус 20))

 

как то раз катался с горки..а там люди наоборот шли по горке не смотря по сторонам вообще..а я на баллоне скатывался с семьей...и с большой скоростью...кричал им уйти с дороги а реакции ноль...выбор был либо их снести либо самому с детьми под откос катиться и ломать руки ноги....ну выбор был очевиден....сгруппировался..и снес...всю толпу...как в боулинге..страйк выбил...


  • 0

#1137
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра какой курс ждете в ближайший месяц?

Че,издеваешься что-ли? Сейчас опять попадают от страха некоторые.
я помню вы говорили еще другие цифры , так что я их тоже жду ;) уверена они сбудуться))
а те кто , бояться просто попали , вот и думают если вас заставят замолчат , сразу вселенское щастье наступит :lol:
ну пусть пашут дальше))
а мы с вами будем здесь беседы вести)
заходите почаще)

#1138
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Хатра какой курс ждете в ближайший месяц?

Че,издеваешься что-ли? Сейчас опять попадают от страха некоторые.

 

Извините Хатра...просто попытался неудачно тему увести в сторону...))


  • 0

#1139
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Боже мой) "подлость,бессовестность,как земля таких носит" разве это слова достойного Мужчины женщине?)
Хатра остыньте плз,охолонитесь в снежочек,завтра думаю чуток стыдновато должно быть за вспыльчивость сегодняшнюю)
  • 5

#1140
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Не говорите , Хатра
полностью с Вами согласна.
более того... еще ищут виноватых вокруг себя)))
вот теперь и вы виноваты.))) сначала казнокрады , потом такие как вы , знакомая картина))
уверена там не последний кусок хлеба доедают , но все равно от жадности и на чужое поглядывают

Нет бы поработать над собой,поразмыслить,повысить квалификацию,найти более доходную работу,ан нет ,не хотят менять ничего в своей жизни,им так удобно, и тихо тихо жить ,и потом считать деньги в чужом кармане.А почему это у людей миллионы,а у меня слезы.





Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.