Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1181
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Симпа все-таки вскрыла ящик?!)))
  • 1

#1182
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля таста)
Чота прочла отзывы про маленького принца,говорят очень трогателен,местами до слёз проникновенно,водила дочу?

ок, Абека!
Нет, еще не смотрели Маленького принца. Рекламка понравилась, надо сходить!

  • 1

#1183
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Мечеть Аль Акса и Купол Скалы  находятся территориально на одной площади на Храмовой горе на котором находятся несколько мечетей включая маленькую мечеть с кольцом к которому пророк привязывал своего коня  Бурака(с обратной стороны от стены плача ), Купол скалы в центре находится пещера пророка с которой пророк вознесся на небо, там еще в пещере на потолке пещеры есть вмятина от головы пророка (по поверью)....которую еще называют мечетью Омара с золотым куполом на который потратили золото 70 кг (точно не помню...могу ошибаться)пожертвованное саудитами....купол скалы красивый комплекс в виде восьмигранника в центре скала с пещерой пророков и там еще хранятся три волоска из бороды пророка а мечеть Аль акса небольшая серая мечеть но она является третьей исламской святыней...


  • 0

#1184
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Симпа все-таки вскрыла ящик?!)))

Уахаха))))
С тлф смайлы не цепанула

Сообщение отредактировал Abeka: 07.01.2016, 23:34:29

  • 0

#1185
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Такое бывает только в Казахстане)))
8fmr36zuUdY.jpg

  • 1

#1186
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Самая большая горка в Астане заработает со следующей недели.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал TIN_A: 08.01.2016, 08:15:39

  • 0

#1187
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной.
«Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел
пером. Увы, получался какой-то чудовищный невообразимый список
нелепостей. Такого в России никак не могло бы случиться. Да ведь и
победили в конце концов не немцы.

Скрытый текст

 

Вера Павловна долго размышляла над оценкой. И поставила 3 за хорошую
фантазию.


  • 0

#1188
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Тема выпускного сочинения на экзамене 1946 года была странной.
«Если б немцы победили?». Витя П. напряг все свое воображение и заскрипел

Самое ужасное, что так и есть почти. Побежденная Германия живет ну очень хорошо.

Хотя есть версия что благодаря отсутствию военного бюджета экономика страны развивается благодаря низкой нагрузке ну очень хорошо.


  • 0

#1189
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра, Кома!  :hi:


  • 0

#1190
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Перечитала еще раз вчерашнее). Блин, ну,без смеха это все читать невозможно. :D Народ,вы что такие возбужденные?) Такие тексты серьезно воспринимать нельзя.))) Какие огурцы, "они", ячейки, сугробы? :D


  • 2

#1191
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вот правильно же Патриарх сказал, как вы думаете?

 

"Сейчас вообще тяжесть относительная - человек зарабатывает чуть больше или меньше (только не дай Бог, чтобы экономическое положение ухудшалось), но в общем на сегодня никакой трагедии в стране нет", - заявил патриарх в интервью, которое будет показано в четверг на телеканале "Россия 1" (ВГТРК).

Поэтому, по его мнению, "разочаровываются слабонервные, внутренне слабые, пустые люди".

"Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.


  • 0

#1192
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Надеюсь все заметили,как проигнорили "приход" Акселая Че и Ик?) ээх, мужчины. :D


  • 0

#1193
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Вот правильно же Патриарх сказал, как вы думаете?

 

"Сейчас вообще тяжесть относительная - человек зарабатывает чуть больше или меньше (только не дай Бог, чтобы экономическое положение ухудшалось), но в общем на сегодня никакой трагедии в стране нет", - заявил патриарх в интервью, которое будет показано в четверг на телеканале "Россия 1" (ВГТРК).

Поэтому, по его мнению, "разочаровываются слабонервные, внутренне слабые, пустые люди".

"Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.

Я считаю,народ становится религиозен, когда в стране наступают тяжелые времена. Видимо я "внутренне не слабая" меня не испугают те вещи ,которые перечислены ниже. Тут вопрос в другом,что Кирилл(мое мнение) говорит то,что ему говорят говорить выше.


  • 0

#1194
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Вот правильно же Патриарх сказал, как вы думаете?
 
"Сейчас вообще тяжесть относительная - человек зарабатывает чуть больше или меньше (только не дай Бог, чтобы экономическое положение ухудшалось), но в общем на сегодня никакой трагедии в стране нет", - заявил патриарх в интервью, которое будет показано в четверг на телеканале "Россия 1" (ВГТРК).
Поэтому, по его мнению, "разочаровываются слабонервные, внутренне слабые, пустые люди".
"Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.

правильные слова!
Прям в тему вчерашнюю.
А Абека в своем посте это и озвучила

Не хотелось бы обижать Хатру,но можно вопрос?
Хатра,а дальше что? Вот вывалили вы тут кучу инфы по концу света с марта,дальше что? Идти вешаться или лучше может просто жить и наслаждаться каждым днём жизни,радоваться смеху детишек в доме,каждое утро вставать и благодарить Всевышнего за простую возможность дышать и улыбнуться? Как думаете? Извините у меня нет миллионов за которые я должна трястись что они сгорят,в ячейке/банке/под подушкой,мне глубоко пох на это,пусть об этом сокрушаются те у кого они есть.. А я буду просто жить,воспитывать детей и пахать пахать пахать,чтобы завтра мои дети могли обеспечить мою старость.. Разве не в этом суть жизни... Пусть вы будете считать меня убогой,недалёкой,ущербной и тд..


  • 3

#1195
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Вот правильно же Патриарх сказал, как вы думаете?   "Сейчас вообще тяжесть относительная - человек зарабатывает чуть больше или меньше (только не дай Бог, чтобы экономическое положение ухудшалось), но в общем на сегодня никакой трагедии в стране нет", - заявил патриарх в интервью, которое будет показано в четверг на телеканале "Россия 1" (ВГТРК). Поэтому, по его мнению, "разочаровываются слабонервные, внутренне слабые, пустые люди". "Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.

полностью согласна..

что толку от того,что сотрясая воздух бить кулаком в грудь вопить" а я знал, а говорил вам что нефть упадет, что всё плохо и тд и тп" что мы должны делать тут ,не пойму, встать раком и биться головой об пол цементный что ли, или избрать чела своими гуру и вести хороводы вокруг него.. умилили слова канеш "пахать пахать и пахать" это тупиковый путь значит, и тут же писать отвечая на пост Какаши " надо искать дополнительные источники дохода"  :D

прямо мистер очевидность какой-то..


  • 0

#1196
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

"Если вы все свое благополучие связываете только с деньгами, если благополучие измеряется качеством проведенного отпуска, материальными условиями жизни, то малейшее сокращение потребления может казаться чудовищной трагедией. А что это означает? А это означает, что человек не слишком жизнеспособный", - заявил патриарх.

 

1nlacql-eVw.jpg


  • 0

#1197
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Если нравится жить как в выпускном сочинении,живите,а я хочу жить как оккупанты. Каждому свое-где-то было написано это у них.



#1198
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Да,не забудьте,переехать в юрты,отказаться от интернета и машин,если вас не интересуют материальное,а еще лучше повторите пример казахстанского Робинзона .



#1199
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Че, было?)

Несколько чиновников задержали в Казахстане при получении взятки.
#news@typastana

Несколько чиновников задержали в Казахстане при получении взятки, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Национального бюро по противодействию коррупции РК.

"В момент получения взятки в размере 250 тысяч тенге за беспрепятственную выдачу паспорта задержан начальник отдела миграционной полиции УВД города Рудный Костанайской области. Должностное лицо полностью признало свою вину. Досудебное расследование будет завершено в ускоренном порядке", - отметили в пресс-службе Национального бюро по противодействию коррупции.

Также при получении взятки в размере 50 тысяч тенге задержана заместитель руководителя РГУ "Уральское городское управление по защите прав потребителей". Эту сумму, по версии следствия, задержанная получила от директора ТОО "Атаба Уральск" "за непривлечение к административной ответственности и общее покровительство". Подозреваемая задержана и водворена в ИВС ДВД Уральска.

"При получении взятки в размере 100 тысяч тенге за прекращение уголовного дела задержаны оперуполномоченные отдела криминальной полиции УВД Петропавловска - капитаны полиции. В настоящее время должностные лица в соответствии со статьей 128 УПК РК задержаны и водворены в ИВС ДВД Петропавловска", - сообщили в пресс-службе Национального бюро по противодействию коррупции. По данным делам проводится досудебное расследование.

  • 1

#1200
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Концерт Pink Floyd, Венеция, 1989 год.
8AoIIHy4-sE.jpg

  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.