Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1101
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Что я не то говорил?Говорил что нефть упадет до 30дол, упала,говорил ,что курс будет выше 300,стало еще выше.Это что кошмары что ли?Это что конец света?Это наша жизнь.

я понял что Абека говорит что и так жизнь тяжелее становится день ото дня..когда в магазин заходишь..зла не хватает...все ходят немного взвинченные и агрессивные...поэтому ее это все напрягает... Согласен ...всем тяжко сейчас..кроме казнокрадов которые присосались к народным деньгам...


  • 1

#1102
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
ЧЕ в тенге выросла цена,не намного конечно,но ощутимо.. молодец Джони вовремя успел взять,ещё и проценты по ипотеке чуток присевшие были
  • 0

#1103
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Что я не то говорил?Говорил что нефть упадет до 30дол, упала,говорил ,что курс будет выше 300,стало еще выше.Это что кошмары что ли?Это что конец света?Это наша жизнь.

я понял что Абека говорит что и так жизнь тяжелее становится день ото дня..когда в магазин заходишь..зла не хватает...все ходят немного взвинченные и агрессивные...поэтому ее это все напрягает... Согласен ...всем тяжко сейчас..кроме казнокрадов которые присосались к народным деньгам...
+мильён
  • 0

#1104
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

я заметил что Хатра отходчивый....и что правильно...)) Кстати многое что Хатра прогнозировал сбылось..правда немного с некоторыми прогнозами по срокам ошибся...но в основном оказался прав...а это говорит что человек умный и дальновидный(за что его уважаю)..))Правда вспыльчивый и горячий...))


  • 0

#1105
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
причем тут личные качества Абеки ? может она для Вас хорошая Че , а Хатре всякого уже наговорила , почему ее защищаете?
он вполне спокойный и толковый человек . и никогда не лезет в чужие посты , не указывает о чем писать . а на моей памяти , уже несколько раз юзер Абека, распоряжалась каким то непонятно данным сверху правом выбирать темы для разговоров.

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 20:04:29


#1106
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Что я не то говорил?Говорил что нефть упадет до 30дол, упала,говорил ,что курс будет выше 300,стало еще выше.Это что кошмары что ли?Это что конец света?Это наша жизнь.

я понял что Абека говорит что и так жизнь тяжелее становится день ото дня..когда в магазин заходишь..зла не хватает...все ходят немного взвинченные и агрессивные...поэтому ее это все напрягает... Согласен ...всем тяжко сейчас..кроме казнокрадов которые присосались к народным деньгам...

 

Так я и пытаюсь таким объяснить,почему жизнь тяжелая становится,а они видят врага во мне.Не там врагов ищите.



#1107
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ЧЕ в тенге выросла цена,не намного конечно,но ощутимо.. молодец Джони вовремя успел взять,ещё и проценты по ипотеке чуток присевшие были

цены упадут в тенге до уровня до девальвации...это временное явление...падение продаж заставит всех умерить свои аппетиты....халявные деньги только у небольшой прослойки нечестных людей....а остальным достаются не просто.... а то что цены тенговые упадут...то пример с Россией нагляден...то же самое будет и у нас...это как с девальвацией...наши власти бухтели про то что у нас особый путь и девальвации не будет..и еще много туману нагоняли...а потом сразу же переобулись....и так опустили тенге что мама не горюй...теперь то же самое и с недвигой....потянут...типа вдруг ишак сдохнет или падишах..а потом опустят цены..законы экономики едины для всех стран....просто наша среднеазиатская специфика...делать вид и пускать пыль в глаза...


  • 0

#1108
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Что я не то говорил?Говорил что нефть упадет до 30дол, упала,говорил ,что курс будет выше 300,стало еще выше.Это что кошмары что ли?Это что конец света?Это наша жизнь.

я понял что Абека говорит что и так жизнь тяжелее становится день ото дня..когда в магазин заходишь..зла не хватает...все ходят немного взвинченные и агрессивные...поэтому ее это все напрягает... Согласен ...всем тяжко сейчас..кроме казнокрадов которые присосались к народным деньгам...
а причем тут Хатра
твоя жизнь - твои правила

#1109
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Так я и пытаюсь таким объяснить,почему жизнь тяжелая становится,а они видят врага во мне.Не там врагов ищите.

То что жизнь тяжёлая это понятно.
Что делать простым людям?
  • 1

#1110
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хатра никто не видит в Вас  врага...я то уж точно(лично я не люблю и презираю хамов и воров)...и верю что другие тоже относятся к Вам с уважением...!А насчет того что все нестабильно и кто в этом виноват..то тут  и так всем ясно..интуитивно но ясно...Вы правда это обосновываете выкладками и личными выводами...очень разумными... Давайте все выдохнем...и не будем в горячке рубить всех направо и налево..))


  • 0

#1111
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

твоя жизнь - твои правила

 

 

 

 Это девиз нехороших людей нетрадиционной окраски...тут таких нету...)

 


  • 0

#1112
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Так я и пытаюсь таким объяснить,почему жизнь тяжелая становится,а они видят врага во мне.Не там врагов ищите.

То что жизнь тяжёлая это понятно.
Что делать простым людям?

 

как всегда пытаться приспособиться к новым условиям жизни и выжить не смотря ни на что ..и рассчитывать только на себя..и не верить дешевым популистским лозунгам речам и програмам..И наверное искать где жизнь получше на перспективу..для своих детей..


  • 0

#1113
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

твоя жизнь - твои правила




Это девиз нехороших людей нетрадиционной окраски...тут таких нету...)
хм.. интересно...
у многих читала это выражение , у вас помоему в том числе .

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 20:17:06


#1114
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

не знаю...может когда и употребил эту фразу в речи(хотя такого не припоминаю если честно)...пока не узнал что это официальный девиз геев...)))я за старомодные межполовые взаимоотношения))


  • 0

#1115
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

а нефть все дешевеет...уже ниже 33 баксов....что очень нехорошо для простых казахстанцев..так как доходы уменьшаются и значит полезут опять в карманы простых людей..через удорожание всего из за роста курса бакса...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.01.2016, 20:22:28

  • 0

#1116
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Так я и пытаюсь таким объяснить,почему жизнь тяжелая становится,а они видят врага во мне.Не там врагов ищите.

То что жизнь тяжёлая это понятно.
Что делать простым людям?

 

Надо учиться жить по средствам,не горячиться,из этого ничего хорошего не получится,все видели примеры.Надо приспосабливаться жить в новых реалиях и искать источники новых доходов.Как-то так,главное не опускать руки.



#1117
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Кстати еще раз поздравлю всех с праздником Рождества....честно говоря для меня сегодня день сложился удачно....


  • 0

#1118
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
ЧЕ гадать будете?с тётками надо бы.. Свечи обязон, ректальные говорят хорошо предсказывают будущее)) фотки тоже сюда выложите
  • 1

#1119
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Любой кризис это и еще возможность..для предприимчивых людей..но при этом еще есть такой фактор как ссужение поле для маневров..в плане источников доходов.... Для большинства народа это плохо и падение уровня жизни ...зачастую и так невысокого... но для части людей это возможности...Всегда время кризисов хорошее время для повышения своей квалификации и значит своей ценности на рынке труда...надо вкладывать в себя и своих детей...все имхо.


  • 0

#1120
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

ЧЕ гадать будете?с тётками надо бы.. Свечи обязон, ректальные говорят хорошо предсказывают будущее)) фотки тоже сюда выложите

ректальные... :faceoff:  это надо кому то свечки вставлять по самое нехочу ?? )) Что то гадание какое то нехорошее))) Можно отказаться от гаданий?? ))...пусть даже и с тетками))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 07.01.2016, 20:31:27

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.