Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1081
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

С Рождеством православные!

Пусть всё у всех будет хорошо, и счастье будет литься рекой) 

 

 

пс: Извините Хатра,но я читать вас боюсь и перестала это делать, нет я не тот страус прячущий голову в песок,просто слишком Вы нагнетаете кажется, жизнь и так вся состоит из мини кризисов,сюда прихожу просто пообщаться непринужденно и весело,а тут страхи и ужасы....того нагнут, этого поставят в позу,там шандарахнет,тут бабахнет,завтра лапу сосать будем,в марте ваще загнемся...туф...что будет то будет, главное бас аман болсын(с) всем мира

Не хотелось бы обижать Абеку,но слова бас аман болсын,это для убогих,бас дан чтобы думать немного,а закрываться в своем мирке,думая,что тебя это не коснется ,заблуждение.

 

Не,ну так ведь действительно нельзя жить,говоря,что будет,то будет.Мы же светская страна,вроде бы,у большинства высшее образование и так рассуждать.Надо же, в конце концов ,узнать хотя бы причины,почему так получилось.Если мы хотим жить по европейски,то надо и рассуждать по европейски, не закрывая глаза на все и вся.Конечно,власти удобно нас загнать в Северную Корею,где попробуй пикни,но у нас не получиться,мы и наши отцы и деды уже это проходили.


Сообщение отредактировал hatra: 07.01.2016, 19:11:42


#1082
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Хатра , да не уходя так высоко... 

можно просто порекомендовать воспользоваться возможностями форума , да-да...игнор и дальше пахать ...пахать ..

я например предпочитаю читать Хатру , вместо других пользователей...


Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 19:12:36


#1083
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Не хотелось бы обижать Хатру,но можно вопрос?
Хатра,а дальше что? Вот вывалили вы тут кучу инфы по концу света с марта,дальше что? Идти вешаться или лучше может просто жить и наслаждаться каждым днём жизни,радоваться смеху детишек в доме,каждое утро вставать и благодарить Всевышнего за простую возможность дышать и улыбнуться? Как думаете? Извините у меня нет миллионов за которые я должна трястись что они сгорят,в ячейке/банке/под подушкой,мне глубоко пох на это,пусть об этом сокрушаются те у кого они есть.. А я буду просто жить,воспитывать детей и пахать пахать пахать,чтобы завтра мои дети могли обеспечить мою старость.. Разве не в этом суть жизни... Пусть вы будете считать меня убогой,недалёкой,ущербной и тд..

Где я вывалил кучу инфы о конце света в марте, что вы наговариваете на меня,ни в одном посте я не говорил, что будет катастрофа и коней света.Вы наверное один из  платных троллей,которых развелось в последнее время в комментах. 



#1084
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Вот и из-за таких как Абека,я написал,что мы тоже далеко не ушли от Ирана и СА и таких 80процентов.



#1085
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Что за привычка мерить на себя европейские шаблоны... Не беспокойтесь Хатра, мы не будем Северной кореей, сейчас народ более прогрессивен и кругозорен у нас,но и на баррикады не полезем,нам второй майдан не нужен.. Тихим-тихим шагом и мы дойдём до зоны комфорта для всех и вся..Кудай каласа..
Вы не поняли кажется в моём первом посте Вам,я ни в коем случае не пытаюсь научить Вас что и как писать и постить,просто высказалась,имею ведь право,да?
  • 0

#1086
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Пахать и пахать, ни о чем не задумываясь-тупиковый путь.



#1087
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Большинство о чем предсказывал и предполагал Хатра осуществилось в реале .
и если у кого то здесь нервишки слабые , рекомендую идти в бабские болталки , сплетничать . здесь общение на свободные темы , так что не нужно указывать что писать и о чем писать . он сам знает .

#1088
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Что за привычка мерить на себя европейские шаблоны... Не беспокойтесь Хатра, мы не будем Северной кореей, сейчас народ более прогрессивен и кругозорен у нас,но и на баррикады не полезем,нам второй майдан не нужен.. Тихим-тихим шагом и мы дойдём до зоны комфорта для всех и вся..Кудай каласа..
Вы не поняли кажется в моём первом посте Вам,я ни в коем случае не пытаюсь научить Вас что и как писать и постить,просто высказалась,имею ведь право,да?

А кто говорил про Майдан,вы первая  и сказали. Если вы внимательно читаете,то я недавно писал,что я против всяких потрясений ,и слово Майдан я слышу первый раз от вас.Мы уже пришли тихим-тихим шагом,туда откуда начинали 25лет назад.Ну что же ползите и дальше с такой скоростью,может доживете до светлого 50года.


Сообщение отредактировал hatra: 07.01.2016, 19:29:17


#1089
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Вот и из-за таких как Абека,я написал,что мы тоже далеко не ушли от Ирана и СА и таких 80процентов.

Пусть будет по Вашему) пусть из-за меня мы застряли в тут,чо уж там,валите на таких как я,а сами продолжайте тарить лимоны по ячейкам,не вкладывая в производство местной продукции,тех же огурцов допустим.. А потом давайте сокрушаться качая головой,почему мы сырьевая страна третьего мира,потребители импортных товаров..
  • 1

#1090
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
внимательней пожалуйста , Хатра никогда не предлагал майданы , а только обсуждали новости, делали анализ и выводы , не нужно наговаривать и приписывать , ну как обычно женские методы , оговорить просто так . хватит уже!
там Сб весь не устраивает , тут Хатра , надоели эти эмоциональные всплески , скоро писать некому будет .
Хаира , не обращайте внимания . не реагируйте на троллинг .

#1091
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот и из-за таких как Абека,я написал,что мы тоже далеко не ушли от Ирана и СА и таких 80процентов.


Пусть будет по Вашему) пусть из-за меня мы застряли в тут,чо уж там,валите на таких как я,а сами продолжайте тарить лимоны по ячейкам,не вкладывая в производство местной продукции,тех же огурцов допустим.. А потом давайте сокрушаться качая головой,почему мы сырьевая страна третьего мира,потребители импортных товаров..

а зачем? что бы потом пришли такие как вы и предложили отнять и поделить! знаем , плавали

#1092
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Вот и из-за таких как Абека,я написал,что мы тоже далеко не ушли от Ирана и СА и таких 80процентов.
А по моему, из-за карманных демагогов и откровенно продажной [цензура], обитающей на ресурсах типа эха, сноба, слона, каспарова.нет и прочих рукопожатых.

И еще из-за тех, кто обожает в своих неприятностей винить кого угодно, что угодно и где угодно.


  • 1

#1093
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Сегодня так душевно посидели у друзей,отметили Рождество)
И погода сегодня супер выдалась,там наверху тоже отмечают видимо душевно,мирно)
  • 1

#1094
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вот и из-за таких как Абека,я написал,что мы тоже далеко не ушли от Ирана и СА и таких 80процентов.

Хатра ,да ладно ... простите уж их , так видимо легче , обвинить других , что огурцы китайские едят ...
мой совет , вместо того , что бы сидеть в инете , огородик замутите и будут вам огурцы , свежие , соленые и маринованные . а Хатра тут не причем . он ни укого не воровал , это его кровно заработанные капиталы . и он САМ знает как ими распоряжаться , и не обязан вас кормить отечественными огурцами.
он лучше со своей семьей в сша слетает отдохнет. :)

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 19:45:13


#1095
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вы только поглядите Хатра , какие завистливые бывают , все им покоя ваша ячейка не дает .
Фу , .. прям противно ..бяк

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 19:59:32


#1096
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Нет,я возмущен,до предела,наговорила всякую херню про меня.Слов нет,бессовестная,как еще таких земля носит.



#1097
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Нет,я возмущен,до предела,наговорила всякую херню про меня.Слов нет,бессовестная,как еще таких земля носит.

да ужас!
и главное ничего о себе никогда в подробностях не пишет , кто ваще такая? выдает себя за труженицу смиренную , а фиг его знает ...
за маской спряталась
вот мы о Вас всю правду знаем , а эта сидит и читает исподтишка , потом налетает с упреками , что огурцы ей на базар не поставляете. :lol: наглость какая ! ишь чего захотела . отдыхай мазево , тетя !

Сообщение отредактировал simpa****: 07.01.2016, 19:56:13


#1098
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Тина та ссылка про недвигу которую ты привела..так там мнение риэлтора ..человека который заинтересован в этой сфере...Не должно дорожать из за того что разница между курсами покупки и продажи выросла....эта та же мулька которую такие же пустозвоны говорили что в Алматы жилье подорожает из за того что пройдут азиатские зимние игры....Основной фактор это дефицит бюджета и количество бабла поступающего в кз за нефть...а его мало...так мало что на всех казнокрадов уже не хватает...они начнут скоро друг другу глотки рвать за место у бюджетного стола со своими ручными пилами чтобы пилить бюджеты.... Цена в баксах будет падать еще как минимум полгода год...в тенге она выросла...и наверное через полгодика вернется к своей цене до девальвации..российский опыт показателен .... хотя чтобы не бухтели про наш особенный путь казахского ханства..просто наш особенный путь..это скрывать все и с позиции страуса ..типа все хорошо и у нас не как у других....а на самом деле обыкновенная экономика трубы....нефтяной трубы...все сугубо Имхо.


  • 1

#1099
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Что я не то говорил?Говорил что нефть упадет до 30дол, упала,говорил ,что курс будет выше 300,стало еще выше.Это что кошмары что ли?Это что конец света?Это наша жизнь.



#1100
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Хатра не надо ругаться...Абека хороший человек..так же как и Вы..а хорошие люди не должны ругаться и ссориться друг с другом...))просто разные взгляды и подходы...я например Вас с удовольствием читаю....И так плохих людишек хватает...


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.