Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#981
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  это ж сколько злобы и дури.

В Астане неизвестные разгромили теплую остановку.#news@typastana
Вандалы орудовали внутри помещения.
В столице вандалы разгромили отапливаемую остановку, сорвав со стены стенд с картой города и порвав ее.Об этом рассказала пользовательница Facebook Эльмира Касымова на своей странице.
«Да, тепло в этих остановках, спасают в мороз — это точно. Много или мало потратили на эти теплые остановки — сейчас разговор не об этом. Не знаю, зачем только бомбить их. Сами же греетесь внутри, ожидая автобус», — написала она.
Напомним, первая отапливаемая остановка открылась в Астане в октябре минувшего года. Ее стоимость составила 10 миллионов тенге.
egMEIuXc7wQ.jpg

вчера прочла эту новость , ужас , новую остановку построили за такие деньжищи и ограбили в итоге , разломали , разнесли :faceoff:

#982
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Вчера зашел в магазин ливанского шоколада марки Paladin ...весь шоколад по одной цене 23 500 тенге за килограм... :faceoff: впервые увидел что есть такая страна производитель шоколада и по такое цене ...дороже швейцарского шоколада в разы... :faceoff:

интресно на кого ориентирован этот магазин?)
никогда не покупала дорогостоящий шоколад , достаточно нам рахата , рошена, рот фронт и бабаевских ... вполне все съедобное)
конечно линдту уступают по качеству , но когда я глянула сколько сейчас стоит плиточка линдта :faceoff: 2500 и 5000 с чем то стало ассорти коробка шоколада сейчас ..

Сообщение отредактировал simpa****: 06.01.2016, 12:26:59


#983
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
Они ж ее в эксплуатпыию не сдали. Она была не подключена. Сами и разворавали,те кто делал, ведь не исключено.
  • 0

#984
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Они ж ее в эксплуатпыию не сдали. Она была не подключена. Сами и разворавали,те кто делал, ведь не исключено.

да это из той же серии что и мусор донести не могут до мусорки.

В общем культур мультур однако :-/


  • 0

#985
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Акс в бане застрял и не знает,как выйти. Я говорю такого не может быть,чтоб бан был на 20 дней. Дни не плюсуются. Это видимо глюк какой-то или ...Фиона,может вы нас рассудите.
Вы правы, быть того не может - максимальный срок временного РО - 15 дней. Но это не глюк, а "или". При получении предупреждения надо с ним соглашаться и нажимать на крестик на зеленом фоне.
  • 3

#986
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Чот улыбнуло))

Сообщение отредактировал ххх11: 06.01.2016, 13:47:47

  • 2

#987
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

добровольная жертва ...не согласия с вынесенным наказанием....


  • 1

#988
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

а безвременный РО- это, чорд вазьми, навсегда! :faceoff: :lol:

 

 

 

 

здрасте, снежныйе)



#989
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

Акс в бане застрял и не знает,как выйти. Я говорю такого не может быть,чтоб бан был на 20 дней. Дни не плюсуются. Это видимо глюк какой-то или ...Фиона,может вы нас рассудите.
Вы правы, быть того не может - максимальный срок временного РО - 15 дней. Но это не глюк, а "или". При получении предупреждения надо с ним соглашаться и нажимать на крестик на зеленом фоне.

 

Спасибо. А то переживаю ведь).

 

добровольная жертва ...не согласия с вынесенным наказанием....

:lol: на зло кондуктору пойду пешком. как так ай тишник,а крестик не заметил? :D

принес себя на алтарь). типа я пожертвую собой,только других не наказывайте. видимо так было задумано). итого, он прочитал надеюсь пост Фионы? будем делать отчет с сегодняшнего дня + 15 дней? круть,че сказать).


  • 1

#990
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

мда, Акселай, такое только ты мог отмочить. :lol:   наверное сидит и сам понять не может, задается вопросами: кто виноват? что сделать? ну,виноват-то конечно всегда Че, а вот что сделать... с этим уже труднее). А как быть,что если он не согласен с вынесением наказания и упрется и не будет нажимать?))) нет,ты уж сядь,остынь, подумай и согласись, а иначе тема останется без историка. :( а кто будет отбирать у нас попкорн для Фармера? ты об этом подумал??? а ставить новичков на путь истинный? а обличать врагов и снимать маски? ты же,можно сказать,как санитар леса))).

Давайте ,друзья, дружно попросим Акселая нажать на крестик! Или есть другие предложения? :D


  • 3

#991
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

это помните ,как была реклама в 90-ые? Димаа, помаши рукой маме. :D Дим,ты не пишешь-то почему?)))


  • 2

#992
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Спасибо. А то переживаю ведь).
:faceoff:  Знаете, я уже тоже переживаю. А то вот так вот рождаются легенды и мифы о многомесячных банах и жесточайших репрессиях.

Но это что-то сродни отправки в пешее эротическое путешествие и последующее беспокойство - а дошел ли? :faceoff:


  • 2

#993
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Давайте ,друзья, дружно попросим Акселая нажать на крестик! Или есть другие предложения?

нетужки..просить не буду, единственное могу посоветовать начать вышивать крестиком, тогда можэ попадёт в тот самый крестик 


  • 4

#994
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

 

Давайте ,друзья, дружно попросим Акселая нажать на крестик! Или есть другие предложения?

нетужки..просить не буду, единственное могу посоветовать начать вышивать крестиком, тогда можэ попадёт в тот самый крестик 

 

Абека у вас великолепное чувство юмора...! ))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 06.01.2016, 17:50:05

  • 1

#995
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

По поводу шоколада...купил сегодня шоколадку..маленькую плитку Казахстанского шоколада в фирменном магазине Рахат...так вот когда то она стоила то ли 31 тенге то ли 35 тенге..не больше( точно не помню)...так вот теперь она стоит 50 тенге... в процентном соотношении цена поднялась весьма и весьма прилично...


  • 0

#996
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Доллар достиг 74 рублей за бакс....значит и нам надо ждать 370...если на этом уровне останется бакс к рублю...Нехорошая тенденция....

 

 

Цена барреля нефти Brent упала до минимума за 11 лет
2016010615583772789_oil_.jpg
6 января 2016, 15:58

Это минимум с июля 2004 года.

 

На торгах в среду черное золото сильно теряет в цене. На бирже ICE в Лондоне нефть марки Brent подешевела до 35,9 доллара за баррель, передает телеканал НТВ.
 
Следом за ценами на нефть упал курс рубля. На Московской бирже «американец» впервые с декабря 2004 года подорожал до 74 рубля.
 
Аналитики говорят, что цены на нефть падают из-за решения государственной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco, которая увеличила скидки на основные сорта своей нефти для европейских потребителей.
 
По мнению экспертов, давление на российский рубль также оказывает влияние снижение курса юаня, передает «Интерфакс».

Сообщение отредактировал Komandante Che: 06.01.2016, 17:59:39

  • 0

#997
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

северо корейцы водородную бомбу испытали...


  • 0

#998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Аналитики говорят, что цены на нефть падают из-за решения государственной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco, которая увеличила скидки на основные сорта своей нефти для европейских потребителей.

Мда, цены дальше падать будут похоже. Ничего хорошего конечно.

По Астане куча объявлений на домах и бизнес-центрах - продам/сдам...


  • 0

#999
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

северо корейцы водородную бомбу испытали...

пару лет назад писали, что тоже провели удачную попытку и ближайшие соседи - южане с японцами ввели ответные санкции... вот какие только непонятно...


  • 0

#1000
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

северо корейцы водородную бомбу испытали...

Кстати, вместо того чтобы душить Сирию лучше бы С.Кореей занялись, вот там реальная опасность. И людей там страшно угнетают и вон бомбу сделали.

Но ведь пальцем даже не тронули. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.