Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#1001
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

северо корейцы водородную бомбу испытали...

пару лет назад писали, что тоже провели удачную попытку и ближайшие соседи - южане с японцами ввели ответные санкции... вот какие только непонятно...

 

так сегодня не просто заявили..а сперва было непонятного происхождения землетрясение на территории ядерного полигона...а потом только было заявление об испытании водородной бомбы...

Пысы. что то много разных конфликтов и нарастания напряженности по всему земному шарику...


  • 0

#1002
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

северо корейцы водородную бомбу испытали...

Кстати, вместо того чтобы душить Сирию лучше бы С.Кореей занялись, вот там реальная опасность. И людей там страшно угнетают и вон бомбу сделали.

Но ведь пальцем даже не тронули. 

 

санкции ведь давно уже..а как по другому можно повлиять на державу обладающую ядерным оружием....


  • 0

#1003
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

Аналитики говорят, что цены на нефть падают из-за решения государственной компании Саудовской Аравии Saudi Aramco, которая увеличила скидки на основные сорта своей нефти для европейских потребителей.

Мда, цены дальше падать будут похоже. Ничего хорошего конечно.

По Астане куча объявлений на домах и бизнес-центрах - продам/сдам...

 

в Алматы тоже очень много пустых площадей...везде висят растяжки сдам и продам...половина рекламных щитов вдоль Абая пустые....


  • 0

#1004
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

санкции ведь давно уже..а как по другому можно повлиять на державу обладающую ядерным оружием....

Дык можно было придушить как Югославию еще до появления атомной бомбы.

Мне кажется китайцы здорово северокорейцев крышуют. Вот и не трогают.

Авось само рассосется, а вот и не рассосётся мне кажется.


  • 0

#1005
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

северо корейцы водородную бомбу испытали...

Кстати, вместо того чтобы душить Сирию лучше бы С.Кореей занялись, вот там реальная опасность. И людей там страшно угнетают и вон бомбу сделали.

Но ведь пальцем даже не тронули. 

 

я так думаю боятся трогать.)


  • 1

#1006
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а мне все равно не понятно... я все про Акселая. ведь он каким- то образом ранее самостоятельно выходил из бана,соответственно знал про крестик, а как тут так получилось? может быть глюк,который накинул ему 5 болт автоматически,ведь бывали же случаи на форуме,что снимались сами по себе болты\штрафники чудесным образом откидывались раньше времени. может такое быть,что на него накинулся пятый болт?


  • 0

#1007
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Ох, говорю же зря ЖЖ открыли, такая статья ужасная, типа мы все умрём!

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Галант: 06.01.2016, 19:45:33

  • 1

#1008
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Все на базарчик...ща мальшик там появился...))я за поп корном..))Вторая часть Марлезонского балета))


  • 0

#1009
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
По муз тв Аллегрова. Люблю ее.)
  • 1

#1010
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

санкции ведь давно уже..а как по другому можно повлиять на державу обладающую ядерным оружием....

Дык можно было придушить как Югославию еще до появления атомной бомбы.

Мне кажется китайцы здорово северокорейцев крышуют. Вот и не трогают.

Авось само рассосется, а вот и не рассосётся мне кажется.

 

пока не было ядерного оружия то их крышевала супердержава СССР а сейчас уже когда есть ядерная дубинка то не остается ничего кроме гибридной войны..и санкций..


  • 0

#1011
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

а я думала все куда проще))). Симпа, он пошел снимать свои килобаксы,чтоб затарить дома под подушку и... чтоб не палиться стал ,как в фильмах про шпионов, передавать кейс с баксами то одному,то другому мужчине в черной шляпе. теперь след потерялся и он сидит и думает, блиин, лучше под подушку тарил...(

Тина , это очень жестоео с твоей стороны , ведь ты рассказала самый страшный сон Хатры :lol:
такого наяву он не переживет)))

 

ты не права. он сильнее боится черного воронка :D . думаю это поможет ему выйти из Зазеркалья :D .

 

Зря смеетесь девчонки,шухер потихоньку начинается и воронки скоро тоже будут,но не для меня,я очень предусмотрительный,как вы знаете.)))


Сообщение отредактировал hatra: 06.01.2016, 21:47:38


#1012
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Ой,Хатра).тьфу трижды. Рада вас читать. Какие далее прогнозы?
  • 0

#1013
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

 

северо корейцы водородную бомбу испытали...

Кстати, вместо того чтобы душить Сирию лучше бы С.Кореей занялись, вот там реальная опасность. И людей там страшно угнетают и вон бомбу сделали.

Но ведь пальцем даже не тронули. 

 

санкции ведь давно уже..а как по другому можно повлиять на державу обладающую ядерным оружием....

 

Тут много было критиков,осуждающих США,которые лезут во внутренние дела других государств.Вот как не лезть к этим корейцам-неадекватам,жрать нечего, а ядерную бомбу создали.Это все равно жить с соседом наркоманом и ожидать когда он спалит твою хату.



#1014
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Ой,Хатра).тьфу трижды. Рада вас читать. Какие далее прогнозы?

 

Ой,Хатра).тьфу трижды. Рада вас читать. Какие далее прогнозы?

Прогнозы неутешительные. Я думал, что душняк будет более медленным,а оно вон как разворачивается.Даже угроза войны не может остановить падение нефти,она уже торгуется по 34долл.   События могут развиться стремительно.



#1015
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
А зачем КНДР трогать? Нефть там нашли??? Найдут - раздербанят в 6 секунд. Не переживайте...
  • 0

#1016
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

По муз тв Аллегрова. Люблю ее.)

аналогично)
особенно в дуэте со Славой шикарно спели) и с Лепсом

Сообщение отредактировал simpa****: 06.01.2016, 22:08:38


#1017
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Слава-огонь,но нет в ней той стати грузинской. Ну уж про Лепса... любимца молчу))). Лев.
Хатра,по Корее хотела написать то же самое,но не решилась).
  • 1

#1018
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

http://vse.kz/topic/...4#entry33478069
пост №1875
я прямо вот слово в слово к нему самому и применила...
 
всем доброе утро..

и на старуху бывает проруха
  • 1

#1019
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

А зачем КНДР трогать? Нефть там нашли??? Найдут - раздербанят в 6 секунд. Не переживайте...

Не раздербанят,пока есть покровитель в лице Китая,но Китай скоро нагнут,не хуже России,тогда китайцам будет не до Кореи.



#1020
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

а мне все равно не понятно... я все про Акселая. ведь он каким- то образом ранее самостоятельно выходил из бана,соответственно знал про крестик, а как тут так получилось? может быть глюк,который накинул ему 5 болт автоматически,ведь бывали же случаи на форуме,что снимались сами по себе болты\штрафники чудесным образом откидывались раньше времени. может такое быть,что на него накинулся пятый болт?
На слово поверите?

Нет там 5-го болта, и РО нет в базе. Пользователь, получивший 5-е предупреждение переводится в группу "читатель", его публикации невозможно репутационно оценить. Например вот пользователь  после 5-го предупреждения. А глюки форума были исключительно "в пользу" пользователей, прошу прощения за невольную тавтологию.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.