Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#941
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

концовка этого поста http://vse.kz/topic/...t-7/?p=33474003  прям от души...появятся новая порция плюсиков...отмечу зеленную стрелку под этим постом))

Ну так и не совравши же ни разу  :D (про концовку)

 

"Сам дурак" больше не прокатывает, так как сегодня вторник, то пятница скорее всего состоится заранее, надо ведь согласовать общую позицию, так сказать, линию предвыборную партии, за пол-литррой.. Так что бенефис известного политолога-дипломата откладывается  :smoke:  Геополитика ушла на второй план  :D


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 05.01.2016, 15:52:09

  • 1

#942
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

мне теле2 нравится по цена качество... кисель по качеству норм но по тарифам не особо...более менее выделяются тариф Алло Казахстан...да и то там заложено много (по моему) минут и было бы предложение с дешевой абоненткой и поменьше инета и минут...то можно было бы варьировать .... Правда слышал отзывы про актив что в некоторых местах связь нехорошая...

С Билайном не сравнить по охвату, т.к. за пределами городов не везде, где ловит билайн, ловит актив/кисель.

Сам на киселе и активе. Взял Алло казахстан-3. Было 2000 тенге/месяц, недавно подняли до 2500 тенге/месяц. У кого было 1500 тенге, подняли до 2000 тенге. Кто недавно перешел с киселя, стало 2000 тенге/максимальный тариф. Непонятный маркетинг. Думаю, уйти на меньший Алло К, так как  эти единицы/смс/гигабайты вообще не тратяться. Может еще и потому, что дома есть вай фай телекомовский. Тарифу уже 6 мес, так что все 2500 минут могут звонить на любые направления одинаково, вроде так писали. Через полгода нет ограничений на другие номера, сейчас кто заходит, например из 2000 минут только 200-300 минут на любые, остальное- внутри сети. Но и то хватает, по-моему.. Вношу абонплату и не заморачиваюсь. Кселл практически не пополняю. 

ххх11вполне возможно, что потом изменят тариф)))


  • 1

#943
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

...
В принципе, можно было бы подписаться на такой тариф, но както сложилось впечатление что тарифные планы у них краткосрочные, на пару-тройку месяцев, не?
Вдруг зря уйду с другого выгодного тарифа.

Ну во первых никогда не поздно вернуться.
Во вторых как мне сказала работница самого киселя, подключая меня к акционному тарифу у которого срок акции истекал через месяц, все акции как правило после окончания срока становятся на постоянной основе и так и сохраняются. Что собственно и подтвердилось
  • 1

#944
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Тина , ты стала поклонницей USA ?) флаг на груди)

так эта ава уже была. хотела вернуться к даме в бикини,но потом побоялась))).
надо было к бикини вернуться)
мужчины воспряли бы :D вспомнили бы старые добрые времена ...эххх ... ))
какие мы были беззаботные) :D буквально чуть более года назад)
так и состаримся наверное на этой ветке :lol:

#945
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Чо то все кокошники новогодние поскидывали с себя. Еще ж старый новый год не прошел)

оййй.. я так устала от праздников(
детские утренники то начались в 20-х числах... вот считай .. 2 недели праздновали как ни крути)

Сообщение отредактировал simpa****: 05.01.2016, 19:12:31


#946
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

так эта ава уже была. хотела вернуться к даме в бикини,но потом побоялась))).
надо было к бикини вернуться)
мужчины воспряли бы :D вспомнили бы старые добрые времена ...эххх ... ))
какие мы были беззаботные) :D буквально чуть более года назад)
так и состаримся наверное на этой ветке :lol:


А я фото детское , обещанное Галантом , жду.
А ИК , наверное, всё ищет ту фотку , что в шапке с резинкой, найти не может. Так в панамке тож сойдет, ИКи)

Сообщение отредактировал ххх11: 05.01.2016, 16:39:19

  • 0

#947
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

А ИК , наверное, всё ищет ту фотку , что в шапке с резинкой, найти не может. Так в панамке тож сойдет, ИКи)

Вы о чем?  :smoke:


  • 0

#948
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Симпа, думаешь к бикини? ну,прям даже не знаю. ;)

а где Хатра? он мне напоминает Скрудж Макдака))). Наверное баксы считает сейчас свои в хранилище :D


  • 0

#949
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений


А ИК , наверное, всё ищет ту фотку , что в шапке с резинкой, найти не может. Так в панамке тож сойдет, ИКи)

Вы о чем?  :smoke:
а это мы фотоальбом в галерее собираем, "Детские улыбки" комовчан))
  • 0

#950
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

типа так).

20100210210141%21Scrooge2.jpg

  • 1

#951
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Тина)))
  • 0

#952
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Тина)))

:D .

сейчас у Меньшовой Жириновский.)


  • 0

#953
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Тина)))

:D .
сейчас у Меньшовой Жириновский.)
посмотрю в записи)
Чот у Лексея рид онли продолжается(
И ты не грусти)
  • 0

#954
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Чот у Лексея рид онли продолжается(

Ляксей наверно сам уже не выходит из домика, понра быть жертвой..


  • 1

#955
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений


 

 

Че, опять по губам надавали малышу. Посмеялся.

а я над дамой посмеялась) снежная королева :lol:
всех считает дураками))) прямо заставляет с ней согласиться насильно :D

 

а мне нравится новая модерация...беспристрастная...без любимчиков которым позволялось все а врагов остальных ататай делала..))


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.01.2016, 17:29:08

  • 0

#956
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

а мне нравится новая модерация...беспристрастная...без любимчиков которым позволялось все а врагов остальных ататай делала..))

ну так поэтому видимо угодия фермерских плантаций сократили на корню 


  • 1

#957
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

концовка этого поста http://vse.kz/topic/...t-7/?p=33474003  прям от души...появятся новая порция плюсиков...отмечу зеленную стрелку под этим постом))

Ну так и не совравши же ни разу  :D (про концовку)

 

"Сам дурак" больше не прокатывает, так как сегодня вторник, то пятница скорее всего состоится заранее, надо ведь согласовать общую позицию, так сказать, линию предвыборную партии, за пол-литррой.. Так что бенефис известного политолога-дипломата откладывается  :smoke:  Геополитика ушла на второй план  :D

 

помню те времена когда наш общий "бывший перекрасившийся комсомолец"был полубогом на ветках...козырный туз не меньше а прошло время ...максимум козырная десятка...пипл не заглядывают в рот с умилением и слезами радости....поезд уехал ..а осознавать этого не хочется....Одним словом история старая как мир...


  • 0

#958
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

а мне нравится новая модерация...беспристрастная...без любимчиков которым позволялось все а врагов остальных ататай делала..))

ну так поэтому видимо угодия фермерских плантаций сократили на корню 

 

улыбнули Абека ))может у крестьянства сейчас уже физически сил и времени не хватает на возделывание сельхозугодий...Разве такое не возможно??)


  • 0

#959
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

мне теле2 нравится по цена качество... кисель по качеству норм но по тарифам не особо...более менее выделяются тариф Алло Казахстан...да и то там заложено много (по моему) минут и было бы предложение с дешевой абоненткой и поменьше инета и минут...то можно было бы варьировать .... Правда слышал отзывы про актив что в некоторых местах связь нехорошая...

С Билайном не сравнить по охвату, т.к. за пределами городов не везде, где ловит билайн, ловит актив/кисель.

Сам на киселе и активе. Взял Алло казахстан-3. Было 2000 тенге/месяц, недавно подняли до 2500 тенге/месяц. У кого было 1500 тенге, подняли до 2000 тенге. Кто недавно перешел с киселя, стало 2000 тенге/максимальный тариф. Непонятный маркетинг. Думаю, уйти на меньший Алло К, так как  эти единицы/смс/гигабайты вообще не тратяться. Может еще и потому, что дома есть вай фай телекомовский. Тарифу уже 6 мес, так что все 2500 минут могут звонить на любые направления одинаково, вроде так писали. Через полгода нет ограничений на другие номера, сейчас кто заходит, например из 2000 минут только 200-300 минут на любые, остальное- внутри сети. Но и то хватает, по-моему.. Вношу абонплату и не заморачиваюсь. Кселл практически не пополняю. 

ххх11вполне возможно, что потом изменят тариф)))

 

не было никогда билайна..поэтому сравнить не могу... был когда то подаренный блатной номер от билайна заканчивался на 00001 .... я его передарил в коробке... родственнику...почему то не сложилось у меня с билайном....)


  • 0

#960
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а мне нравится новая модерация...беспристрастная...без любимчиков которым позволялось все а врагов остальных ататай делала..))

ну так поэтому видимо угодия фермерских плантаций сократили на корню
улыбнули Абека ))может у крестьянства сейчас уже физически сил и времени не хватает на возделывание сельхозугодий...Разве такое не возможно??)
да неее, думаю причина реформаций сельского хозяйства в чем то другом)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.