Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#961
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

В Казахстане принят Этический кодекс госслужащих В документе прописаны общие стандарты поведения госслужащего

684beafcfddc55bfacc19b82632.jpeg

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев утвердил Этический кодекс государственных служащих, передает Интерфакс-Казахстан.

Указ «О мерах по дальнейшему совершенствованию этических норм и правил поведения государственных служащих Республики Казахстан», подписанный президентом 29 декабря, размещен на официальном сайте главы государства. Этический кодекс направлен на укрепление доверия общества к государственным органам, формирование высокой культуры взаимоотношений на государственной службе и предупреждение случаев неэтичного поведения государственных служащих.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.01.2016, 17:44:41

  • 0

#962
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

может у крестьянства сейчас уже физически сил и времени не хватает на возделывание сельхозугодий...Разве такое не возможно??)

да нет думаю, там наверно устали тоже от тякучки, ох какой тякучки жалоб, и сказали цыц, место...угодия тоже возделывать надо с умом, есть риск иссохнуть всему, и сучкам и стручкам..а также есть риск превратиться в земли где льются реки лести,хвастовства и лицемерия..в волнах которой топят как котят тех, кто не мяучит им в глаза жалостливо облизывая ножки..


  • 1

#963
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

надо бы проверить как действует данный закон....))


  • 0

#964
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

может у крестьянства сейчас уже физически сил и времени не хватает на возделывание сельхозугодий...Разве такое не возможно??)

да нет думаю, там наверно устали тоже от тякучки, ох какой тякучки жалоб, и сказали цыц, место...угодия тоже возделывать надо с умом, есть риск иссохнуть всему, и сучкам и стручкам..а также есть риск превратиться в земли где льются реки лести,хвастовства и лицемерия..в волнах которой топят как котят тех, кто не мяучит им в глаза жалостливо облизывая ножки..

 

сучкам - это уменьшительно ласкательное от слова сук ?? Крупная ветка дерева...


Сообщение отредактировал Komandante Che: 05.01.2016, 17:58:27

  • 0

#965
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

сучкам - это ласкательное от слова сук ?? Крупная ветка дерева...

конечно Че, читать с ударением сучкАм и стручкАм 


  • 2

#966
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

сучкам - это ласкательное от слова сук ?? Крупная ветка дерева...

конечно Че, читать с ударением
что то вы увлеклись :D
так можно много до чего договориться :lol:

#967
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

 

сучкам - это ласкательное от слова сук ?? Крупная ветка дерева...

конечно Че, читать с ударением сучкАм и стручкАм 

 

ну теперь все стало ясно....)


  • 0

#968
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Симпа, думаешь к бикини? ну,прям даже не знаю. ;)
а где Хатра? он мне напоминает Скрудж Макдака))). Наверное баксы считает сейчас свои в хранилище :D

однозначно! я уверена есть что показать нам :D

Хатра ... ну разве он нам скажет чем он занят ?)))) отмажется типа на свадьбу ездил. :lol:
и с айфона читает :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 05.01.2016, 18:39:17


#969
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а я думала все куда проще))). Симпа, он пошел снимать свои килобаксы,чтоб затарить дома под подушку и... чтоб не палиться стал ,как в фильмах про шпионов, передавать кейс с баксами то одному,то другому мужчине в черной шляпе. теперь след потерялся и он сидит и думает, блиин, лучше под подушку тарил...(


  • 1

#970
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

и крался он из банка под эту музыку :D .


  • 1

#971
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а я думала все куда проще))). Симпа, он пошел снимать свои килобаксы,чтоб затарить дома под подушку и... чтоб не палиться стал ,как в фильмах про шпионов, передавать кейс с баксами то одному,то другому мужчине в черной шляпе. теперь след потерялся и он сидит и думает, блиин, лучше под подушку тарил...(

Тина , это очень жестоео с твоей стороны , ведь ты рассказала самый страшный сон Хатры :lol:
такого наяву он не переживет)))

#972
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

а я думала все куда проще))). Симпа, он пошел снимать свои килобаксы,чтоб затарить дома под подушку и... чтоб не палиться стал ,как в фильмах про шпионов, передавать кейс с баксами то одному,то другому мужчине в черной шляпе. теперь след потерялся и он сидит и думает, блиин, лучше под подушку тарил...(

Тина , это очень жестоео с твоей стороны , ведь ты рассказала самый страшный сон Хатры :lol:
такого наяву он не переживет)))

 

ты не права. он сильнее боится черного воронка :D . думаю это поможет ему выйти из Зазеркалья :D .


  • 2

#973
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

а мне нравится новая модерация...беспристрастная...без любимчиков которым позволялось все а врагов остальных ататай делала..))

а я наказания Фармера принимала с удовольствием :D и ни капли на него не обиделась , наоборот , так хочется ему повторить : ну давай ... давай сделай мне ататай еще раз :D :lol:

Сообщение отредактировал simpa****: 05.01.2016, 19:27:42


#974
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

а я наказания Фармера принимала с удовольствием :D и ни капли на него не обиделась , наоборот , так хочется ему повторить : ну давай ... давай сделай мне ататай еще раз :D :lol:

как это называется?  :smoke:


  • 0

#975
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

да неее, думаю причина реформаций сельского хозяйства в чем то другом)

почем, думаете, квадрат панельки?  :smoke:  не успели получить ответ :dandy:


  • 1

#976
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

да неее, думаю причина реформаций сельского хозяйства в чем то другом)

почем, думаете, квадрат панельки?  :smoke:  не успели получить ответ :dandy:
я успела записать телефон))
Даже предположить не могу... Тем более цены наверное в перерасчете с евро.
Можно сравнить еще с би аевскими панельками. Возможно они тоже строят, так как видела у них в офисе видеоролик
  • 0

#977
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

:faceoff: :faceoff: :faceoff:  это ж сколько злобы и дури.

В Астане неизвестные разгромили теплую остановку.
#news@typastana

Вандалы орудовали внутри помещения.
В столице вандалы разгромили отапливаемую остановку, сорвав со стены стенд с картой города и порвав ее.

Об этом рассказала пользовательница Facebook Эльмира Касымова на своей странице.

«Да, тепло в этих остановках, спасают в мороз — это точно. Много или мало потратили на эти теплые остановки — сейчас разговор не об этом. Не знаю, зачем только бомбить их. Сами же греетесь внутри, ожидая автобус», — написала она.

Напомним, первая отапливаемая остановка открылась в Астане в октябре минувшего года. Ее стоимость составила 10 миллионов тенге.
egMEIuXc7wQ.jpg

  • 1

#978
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

http://vse.kz/topic/...4#entry33478069

пост №1875

я прямо вот слово в слово к нему самому и применила...

 

всем доброе утро..


  • 2

#979
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Абика это стандартная позиция перекрасившегося комсюка...игра словами ...когда удобно одна точка зрения ..когда не в его пользу то сразу же переобуться .... дешевое недорогое мнение временщика...


  • 1

#980
Komandante Che

Komandante Che

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ (с)

  • В доску свой
  • 4 843 сообщений

Вчера зашел в магазин ливанского шоколада марки Paladin ...весь шоколад по одной цене 23 500 тенге за килограм... :faceoff: впервые увидел что есть такая страна производитель шоколада и по такое цене ...дороже швейцарского шоколада в разы... :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.