Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 18]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#32632477
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1Том 2Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.14 Смежная тема - Столичный базар

 

Фотогалерея Комы
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане 
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время 
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

MODERATORIAL 78я

Списк оффтопов:

- Украинский кризис

- Кто, кому и за что изменяет репутацию

 

 

 

С 27.04.2015 года все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler][ /spoiler]  и  Скрытый контент.

 

Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

 

 


Сообщение отредактировал Fiona: 24.07.2015, 20:54:25

  • 4

#2121
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 Тина а кто этот мужчина которому они там вопросы задают?? и какой вопрос интересует твоего любимчика...что он спрашивает у этого мужчины?? :lol: (про тему "задай свой вопрос мужчине".)

ну я там прочитала одну страничку и мне хватило.) там обсуждают сколько мужчин прилично иметь порядочной девушке. :D

 


Вчера был день очищения: Тюбаж во всей красе)))

мы очень рады услышать эту замечательную новость. :ninja:

-30,но отменили по 4-ый класс. где логика??


  • 1

#2122
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кстати, сейчас нужен комп для работы, мой старенький уже устает, так увидел цены и прифигел!

если у Че останутся зап.части, то вам на пару можно будет собрать два неплохих, добротных компа.))) спишись с ним :dandy: .


  • 0

#2123
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
198517745.gif

  • 1

#2124
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Доброго утра всем!  ;)

Настроение просто супер!  :hi:

хочу узнать мнение Галанта по выступлению Грефа , что он думает...

Греф немного эмоционален в этом выступлении. Думаю нефтяной век еще не закончился. Мы увидим еще высокие цены на нефть поверьте. Да, будет несколько лет низких цен. Думаю года 2-3, а потом попрет вверх.


  • 0

#2125
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Чтобы закончился нефтяной век необходимо чтобы потребление нефти упало, а теперь посмотрите на графики в интернете - потребление нефти растет и еще как! Нефть используется не только как топливо, из нее делают пластмассы, смазочные материалы, строительные материалы, всякие детали и лекарства. То есть благодаря нефти и произошел технологический скачок 20 века.

Пройдет по крайней мере лет 40 чтобы поменялась вся технологическая цепочка. А то пишут век электромобилей типа наступил, а как они заряжаться будут? Электричество как правило будут вырабатывать ТЭЦ работающие на газе или мазуте с углём.


  • 1

#2126
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вот когда в Астане в -30 будет 70-80% машин тесла и ей подобных, а наши ТЭЦ заглохнут и везде будут солнечные батареи,  тогда я поверю что наступил конец нефтяной эре. :D

А пока я хочу бензин по 50-60 тг за литр, учитывая цену нефти :smoke:


  • 1

#2127
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А пока я хочу бензин по 50-60 тг за литр, учитывая цену нефти :smoke:

В 2008 году я заправлял машину по 53 тг/л при курсе 120. Это примерно 44 цента/л.

Сейчас по 125 тг при курсе 375. Это примерно 33 цента! Джонни бензин подешевел!  :D


  • 0

#2128
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

Чтобы закончился нефтяной век необходимо чтобы потребление нефти упало, а теперь посмотрите на графики в интернете - потребление нефти растет и еще как! Нефть используется не только как топливо, из нее делают пластмассы, смазочные материалы, строительные материалы, всякие детали и лекарства. То есть благодаря нефти и произошел технологический скачок 20 века. Пройдет по крайней мере лет 40 чтобы поменялась вся технологическая цепочка. А то пишут век электромобилей типа наступил, а как они заряжаться будут? Электричество как правило будут вырабатывать ТЭЦ работающие на газе или мазуте с углём.

+мильён, не пойму визжащих,что эра углеводородов закончилась, ещё как минимум лет 20 надо,чтобы она приостановилась,не то что закончилась..

 

 

С праздником Православные! пусть души будут чистыми-пречистыми, мысли светлыми, а жизнь прекрасной!

 

пс: кому нужны тапки резиновые, идите к набке, там их ну очень много, правда примерзшие)

понра как организовали, палатки с горячим чаем и чебуреками, палатка для перееодевания,и много-много гайцев со скорой стоят..


  • 2

#2129
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

-30,но отменили по 4-ый класс. где логика??

привет, я не пустила в школу, здоровье дороже..

после обедних отменят, всегда же так.. 


  • 1

#2130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Мороза не было. Градусник показал -24.


  • 0

#2131
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Мороза не было. Градусник показал -24.

у меня -30 в  7 утра показал, в инсте подписана на Астана 109, капец там родители неадекваты, матом некоторые выражались :faceoff:  


Сообщение отредактировал Abeka: 19.01.2016, 09:57:05

  • 1

#2132
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

 

А пока я хочу бензин по 50-60 тг за литр, учитывая цену нефти :smoke:

В 2008 году я заправлял машину по 53 тг/л при курсе 120. Это примерно 44 цента/л.

Сейчас по 125 тг при курсе 375. Это примерно 33 цента! Джонни бензин подешевел!  :D

 

http://www.zakon.kz/...ssha-upala.html

Вот такую цену надо нам.


  • 0

#2133
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Галант , согласна с Вами. Но в любом случае , это уже первый звоночек)
а Греф да , повелся чет не по децки :D
и я даже знаю почему)

Сообщение отредактировал simpa****: 19.01.2016, 10:05:24


#2134
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

а я отправила в школу. правда, хоть и категорически запрещают девочкам одевать брюки. отправила в брюках.


  • 0

#2135
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
вспомнила сейчас про хмыря и хмыренка , детроллизацию тем и ржу в голос :lol: у меня вчера плюсиков не осталось , но про фразу Мюллера зацениииилааа , да :D

#2136
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
ой , Акс рассмешил , это только ты мог додуматься)

#2137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

а Греф да , повелся чет не по децки :D
и я даже знаю почему)

Греф думаю уже начал избирательную компанию в Президенты РФ.

Хотя нет, он в премьеры скорее метит. Имхо России нужен человек очень хорошо разбирающийся в экономике, который проведет все необходимые реформы. Впрочем такой же человек нужен и Казахстану.


Сообщение отредактировал Галант: 19.01.2016, 10:25:15

  • 0

#2138
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пс: кому нужны тапки резиновые, идите к набке, там их ну очень много, правда примерзшие)

))))
Абека, ты окунулась? Ай, молодца)
Всем привет)
  • 1

#2139
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Хотел жене сотку купить, нигде нет, везде только на витрине последние, ужас-ужас.


  • 0

#2140
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Набережная сегодня ночью.)

12400521_10208546590206027_7165469043125


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана, досуг, общение, сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.