Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#161
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Даже не знаю, что больше раздражает и бесит мужчин :то, что женщина плохо водит машину, или то, что она её водит хорошо

А мне нравится. Сидишь себе, в окошко смотришь, лепота.


  • 0

#162
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Это временный плюс. После женитьбы она не приедет за тобой в 5 утра в самовар)
да ну завязывай... что это за жена :-/

это нездоровая ситуёвина ((

типа окольцевала, цели своей жизненной добилась, а дальше чо? "траваНеРасти"? :faceoff:


  • 0

#163
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Причем тут трава? Ей утром детей в школу/сад готовить/отводить/отвозить и физически мотаться за тобой по ночным кабакам не может.
  • 2

#164
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

не ну канеш, если 3 дня в неделю в кабаках проводить, то ДА согласен )) а если раз в месяц, то вполне норм ))

тем паче если "пятничное" ;)


Сообщение отредактировал ERLAND: 22.11.2015, 01:02:06

  • 0

#165
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Эх, Барыс, Барыс...
Еще и старый гимн Казахстана поставили...
  • 0

#166
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Мумиков с возвращением домой!
Родина и вам рада! ))
95c248ca147e.jpg
Что то ноябрь в этом году особенно свеж!

Хотя в Щучинске днем обещают вполне нормальные 17-18°С, поэтому еду туда на горнолыжку - открывать сезон!
  • 0

#167
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Ибо что из себя представляет езда с женщиной-водителем, когда она сидит рядом на пассажирском сиденье:
- Почему мы так быстро едем, ты знак видел?
- Нам скоро направо поворачивать, почему мы едем по левому ряду?
- Зачем так близко прижимаешься?
- Зеленый мигает, тормози... ТОРМОЗИ! Ну вот, опять на мигающий проехал.
... и все в таком духе :faceoff:


Что то Акс не везет тебе на пассажиров
Я когда не за рулем, сижу тихо. Если хороший водила, то просто рассматриваю город. За рулем то головой так не повертишь. А если плохой водила, ему мои слова не помогут. Сижу, скрестив пальцы - лишь бы доехать



Летти, у меня тоже в телефоне под 500 контактов.
Года три назад или четыре, меняя телефон, решила не перекидывать контакты. А просто записывать тех кто звонит, тех кто мне звонит. Носила старый телефон как справочник. В итоге спустя время вот столько контактов. Чистить нет желания. Телефон ж пока выдерживает)))
  • 0

#168
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Когда коту делать нечего он яйца лижет. А дети арбуз сварили.


  • 0

#169
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Коллега купила новый телефон пару дней назад. Рассказала о том, что переписала уже все контакты на новый. На мой удивленный вопрос, зачем переписывала, если можно было сделать все быстрее, ответила, что у нее всего 60 контактов.
Сейчас посмотрела количество своих контактов, удивилась - 463 пойду-ка я ревизию проводить и удалять все лишнее)

Как удалите чей то контакт,так сразу тот человек вам и понадобится. Проверено неоднократно:)
  • 0

#170
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Как удалите чей то контакт,так сразу тот человек вам и понадобится. Проверено неоднократно:)

Вчера удалила чуть более 100 номеров, посмотрим, что будет в ближайшее время
  • 0

#171
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

И еще сейчас мне кажется, что трудно быть с мужчиной, у которого нет авто и прав, потому как разговаривать нам будет не о чем  :faceoff:  

 
А вот сейчас было обидно (((
Ага типа если у ней нет свей кухни как мы будем обсуждать приготовление шужук и казы)
  • 2

#172
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Как удалите чей то контакт,так сразу тот человек вам и понадобится. Проверено неоднократно:)

Вчера удалила чуть более 100 номеров, посмотрим, что будет в ближайшее время
Летти, Вы же продвинутая, есть возможность хранить все контакты в учетной записи Гугл, как-то на ветке объясняли наши светлые головы как это делать, Вы видать не заметили. Там если даже телефон утерян, на другом смартфоне подключите учетку Гугл и все контакты будут , я гуманитарий, на палцах только обьяснить могу. И не надо будет ничего удалять:))
  • 0

#173
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Летти, Вы же продвинутая, есть возможность хранить все контакты в учетной записи Гугл, как-то на ветке объясняли наши светлые головы как это делать, Вы видать не заметили. Там если даже телефон утерян, на другом смартфоне подключите учетку Гугл и все контакты будут , я гуманитарий, на палцах только обьяснить могу. И не надо будет ничего удалять:))

Спасибо, все, что вы написали, знаю, поэтому при смене телефона все мои номера на новом буквально за пару минут.
Вчера я просто удивилась, зачем мне столько контактов, поэтому удалила все лишнее)
  • 1

#174
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
:)) с сотки смайлов нет
  • 0

#175
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Сижу дома. Нет наличных. Захотел заказать кфс доставку. У них нет оплата картой. Странно...
  • 0

#176
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сижу дома. Нет наличных. Захотел заказать кфс доставку. У них нет оплата картой. Странно...

Жареную крысу тут в Астане продавали в KFC?
  • -1

#177
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Сижу дома. Нет наличных. Захотел заказать кфс доставку. У них нет оплата картой. Странно...

Жареную крысу тут в Астане продавали в KFC?
Ох и такое было?, про донеры слышала, а кфс нет. Крылышки последнее время разонравились, не все прожаренные попадались.
  • 0

#178
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В чем опасность заряжать холодный аккумулятор? Сел утром в холодную машину, поставил телефон заряжаться, потом смотрю - предупреждение, мол низкая температура аккумулятора, отсоедините зарядное устройство.


  • 0

#179
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Сижу дома. Нет наличных. Захотел заказать кфс доставку. У них нет оплата картой. Странно...

Жареную крысу тут в Астане продавали в KFC?
Ох и такое было?, про донеры слышала, а кфс нет. Крылышки последнее время разонравились, не все прожаренные попадались.
Оказывается в Штатах, Калифорнии. http://ruspoki.tvnet...u-prodali/15294
  • 0

#180
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Открыл сегодня зимний сезон на Нуртау.
За Щучинском, на горнолыжке было -16°С, снега на склоне пока мало, верхняя часть вообще без снега и временно закрыта, а внизу склона работают снежные пушки.
2a268944e9b4.jpg
Непрерывно катался три часа, восстанавливая свои навыки. Под конец уже вовсю и от души гонял.
Стоимость проката оборудования ( ботинки и лыжи) - 3 тыс за два часа и подъемник на два часа -2 200 тг.

На Чоколайфе сейчас акция - 1880 тг за целый день.
Но, если честно, там никто не следит за временем.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 22.11.2015, 22:03:57

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.