Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#121
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

3-ий!
тоже не маленький)

Я так и сказал)
  • 1

#122
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

тяжелый выезд...

 

CUSIkLZWoAEEpaH.png

  • 0

#123
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.
  • 0

#124
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Дэээ?, мне недавно знакомая сказала после поездки что я как мужчина вожу, тогда это как комплимент расценила, а теперь незнаюнезнаю)))
  • 0

#125
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Дэээ?, мне недавно знакомая сказала после поездки что я как мужчина вожу, тогда это как комплимент расценила, а теперь незнаюнезнаю)))
Неее, тут по другому. Мужчины то все по разному водят, как и женщины. Манера езды имеется ввиду). Бывает что нагло очень, как попало, подрезая всех. и т.п А бывает что спокойно, уверенно, покажет поворотник, где надо, адекватно короче.
  • 0

#126
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Добрый день! А если машины нет и избранник предпочитает трамвай?  :smoke:



#127
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений


Андрей, Родина тебя ждет!


Дождалась, блин :)

f80a02afe23c24433286ef3ebc266395.jpg
  • 0

#128
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Добрый день! А если машины нет и избранник предпочитает трамвай? :smoke:
Значит мы живем в разных городах, так как трамваи не ходят в Астане). На самом деле, как то не думала. Просто подметила, возвращаясь со свидания, что он мне не нравится вообще, ужасная манера езды, и как оказалось на самом деле как человек тоже оказался...не хорошим.
Если он не за рулем, пойдем в горы, там будем испытываться)))
  • 0

#129
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Дождалась, блин :)

С приездом вас! Зачетная фотка с かかし、вы поели там?))
  • 0

#130
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Сегодня у меня день рождения.
:)

Лучше поздно,но все же с прошедшим Днем рождения! Счастья и здоровья, и рядом близких и любимых людей!!!
  • 0

#131
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а что вас сподвигло так заинтересоваться мной?) мои фантазии?)))

нет просто вы тут про анонимность спрашивали , так я показал . что не так уже все анонимно ,
а так то я только пассивный метод использовал!!
п.с.
я не собирался его оставлять , но я уснул )
пост уже убрать нельзя прошли уже почти сутки не отредактировать (

 

murathan, маленькая ремарка. забыли упомянуть про 5 размер груди).

Да не маленькая такая ремарка.

 

ну не знаю при деанонимизации , это не важный показатель , я же пытался личность выявить)


  • 0

#132
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

Муразан , ну согласитесь , это ведь личное дело каждого пользователя решать оставаться анонимным или открыто объявить публично о себе . К тому же есть , действующее законодательство , которое предусматривает , административное наказание , я сейчас точно не помню , но сколько то там МРП , за раскрытие персональных данных , а так же вторжение в личную жизнь во-первых , во -вторых чисто с этической стороны , подобные выявления , как выглядят? Вы , взрослый человек , обязаны об этом знать.

Потом , в следующий раз , когда будете опять деанонимизировать , имейте ввиду , из того  , что нашли многое не сходится , поэтому  спросите разрешения у того человека или откорректируйте 

Собственно , Вы убедились , что у меня средне статистические данные )) 

Есть , еще одна причина , почему люди предпочитают оставаться анонимными , в таких случаях когда начинают к месту и не к месту упоминать твоих родных , близких , а так же открыто обсуждать твою личную жизнь

ну че уж поделать , на форуме нынче делают что угодно .

пс: мой МЧ юрист подсказал) 

спасибо за внимание))


Сообщение отредактировал simpa****: 21.11.2015, 17:30:43


#133
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Соглашусь.
Если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину мужчина, это уже огромный плюс в его пользу.
Ну и умение парковаться туда же
  • 0

#134
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Соглашусь.
Если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину мужчина, это уже огромный плюс в его пользу.
Ну и умение парковаться туда же

 

еще бы добавила степень конфликтности на дорогах, вижу много самоутверждений иногда не там где надо.

а вот тоже критерий): 


Сообщение отредактировал Ария_: 21.11.2015, 17:41:03

  • 0

#135
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.
 

Все верно, и я уже писала о том, что если мужчина водит не так, как положено, никогда не доверю ему не только свою жизнь, но и свою машину.

Руль своего авто пока не доверила никому, да и ездить пассажиром с кем-либо я боюсь))

Парни, которые водят резко, гоняют, не уважают других водителей на дорогах, не вызывают уважения у меня и как мужчины, не только как водители)

И еще сейчас мне кажется, что трудно быть с мужчиной, у которого нет авто и прав, потому как разговаривать нам будет не о чем  :faceoff:  


  • 2

#136
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Соглашусь.
Если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину мужчина, это уже огромный плюс в его пользу.
Ну и умение парковаться туда же
еще бы добавила степень конфликтности на дорогах, вижу много самоутверждений иногда не там где надо.
Вы правы, да и дорога это вообще не место для самоутверждений!
Вообще никто и ничто не должно быть обьектом для самоутверждений, поэтому здоровый мозг приветствуется)))
  • 0

#137
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.


Все верно, и я уже писала о том, что если мужчина водит не так, как положено, никогда не доверю ему не только свою жизнь, но и свою машину.
Руль своего авто пока не доверила никому, да и ездить пассажиром с кем-либо я боюсь))
Парни, которые водят резко, гоняют, не уважают других водителей на дорогах, не вызывают уважения у меня и как мужчины, не только как водители)
И еще сейчас мне кажется, что трудно быть с мужчиной, у которого нет авто и прав, потому как разговаривать нам будет не о чем :faceoff:
Летти, вы точно сформулировали мысль! Когда он не уважает, то не вызывает уважения и у меня!
  • 0

#138
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый день, СБ!


Девочки, кто не замужем, обратите внимание, как водит машину мужчина... Есть связь, это точно, имхо. Не знаю, как обьяснить конкретно.

Соглашусь.
Если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину мужчина, это уже огромный плюс в его пользу.
Ну и умение парковаться туда же
Хехе))
Я: - ты запарковался так, что другим трудно выехать оттуда. Вон там же можно.
Он: - ну и что?
Рукалицо.
  • 0

#139
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Дождалась, блин :) f80a02afe23c24433286ef3ebc266395.jpg

Потеплело)))

Если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину мужчина, это уже огромный плюс в его пользу.

А если сидя пассажиром не волнуешься как ведет машину женщина, так это сто огромных плюсов :laugh: даже мильон.

нет авто и прав, потому как разговаривать нам будет не о чем :faceoff:

чойта сразу не о чем

про международную политику например


  • 0

#140
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Значит мы живем в разных городах, так как трамваи не ходят в Астане).
---% <----
Если он не за рулем, пойдем в горы, там будем испытываться)))

С горами у нас тоже неувязочка!))) Но и в трамвае и в горах испытываться не очень удобно)))

Руль своего авто пока не доверила никому, да и ездить пассажиром с кем-либо я боюсь))


Да ладно!)

И еще сейчас мне кажется, что трудно быть с мужчиной, у которого нет авто и прав, потому как разговаривать нам будет не о чем :faceoff:


Что то совсем уж как то безапелляционно.))

Спасибо Гошу за оказанную помощь!
Зы. Исправил, запутался в тегах.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 21.11.2015, 18:32:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.