Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1541
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

думали и создавали такие условия для развития экономики страны, чтобы максимально быть независимыми от соседской экономики.

 

 

 

но зато мы едим Астанинские :idea:  огурцы почти по 1000 тенге за кг :faceoff:


  • 0

#1542
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Наши с алматы не смогли выехать, потому что Астана не принимает.

я переживаю теперь, как я улечу   :(


  • 0

#1543
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

В общем сам нарадоваться не могу - зашел с бурана в обед домой и сразу настроение поднялось!
С наступающим! До НГ всего два дня!

 

Смотрю в окно и думаю, а ехать ли на обед :faceoff:  Ветром не унесет меня :D

Камин в стене у елки?

Тема :rotate:

Тоже хочу себе со временем влепить хотя бы электро камин, что может быть лучше в такую погоду.


Сообщение отредактировал Djoni_D: 29.12.2015, 12:54:54

  • 0

#1544
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Тоже хочу себе со временем влепить хотя бы электро камин, что может быть лучше в такую погоду.

 

 

окстись - кризис на дворе, камин захотел, скоро покупать только "нужную" еду будешь, вон уже некоторые успешные люди на НГ в ЮВА не поехали!   


  • 5

#1545
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Всем привет!
 
Хочу поздравить вас, дорогие мои, с наступающим Новым годом!
Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость помогут достичь Вам новых высот.
Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни и преумножатся мгновения радости, любви и оптимизма.
Желаю, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех Ваших начинаниях, а здоровье, благополучие и счастье сопровождали Вас целый год!
snowmens1.jpg
 
ЗЫ: никто вечерним рейсом не летит в алмату? могу составить компанию :) надеюсь из-за бурана рейсы не отменят.

В пылу пропустили первое поздравление с Новым Годом на ветке!
Спасибо Жанара! Хорошо съездить и встретить Новый год! Ну всего наилучшего в Новом году!
  • 1

#1546
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

покупать только "нужную" еду[/size][/color][/background] будешь...

нужно огласить весь список *нужной* еды, шоб знать заранее, выхожу ли я за рамки и буду ли я считаться буржуем опосля :)..
  • 1

#1547
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот к конце следующего года, когда большинство начнет считать каждую копейку, покупать только "нужную" еду, когда на покупку одежды поедут на базар, а не в модный ТЦ

вы давно сами-то на базаре были? Цены на одежду почти сравнялись,что в бутиках больших ТЦ,что на базаре..А есть плюсы в кризисе - цена на одежду стала снижаться, ибо наконец-то продаваны начали чувстовать реальность и вместо накрутки в 300% готовы отдать с накрутокй всего лишь в 50%..

когда из за бедности возрастет приступность, что вечерами будет страшно выходить, вот тогда и нужно говорить почему это произошло и из за кого.

не поняла, у нас суверенное государство с собственным гос.аппаратом,сиречь мозгами,а виноват во всем опять ВВП..
  • 0

#1548
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни и всего прочего, что противоречит действующему законодательству РК. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия модераторов.

  • 0

#1549
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю -Mirage- вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#1550
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

нужно огласить весь список *нужной* еды, шоб знать заранее, выхожу ли я за рамки и буду ли я считаться буржуем опосля :)..

 

 

да, в принципе, уже тыща раз либералы плакали про всевозможные сыры, яблоки и пр, подробней ниже... 

 

Российское продовольственное эмбарго (с 2014)
  • 0

#1551
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Всех в наступающим Годом Обезьяны !!!)))

 

Подскажите пожалуйста препода по инглишу - кто может в очень сжатые сроки помочь подтянуть уровень разговорного с Преинтермедия до Интермедия.???!!! :faceoff:


  • 0

#1552
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Война с РФ идет. Чем дольше россияне будут это отрицать тем хуже им жить будет. И нам с вами тоже.


  • -2

#1553
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

не поняла, у нас суверенное государство с собственным гос.аппаратом,сиречь мозгами,а виноват во всем опять ВВП..

А это из серии "кошка родила котят - это Путин виноват. Зайку бросила хозяйка - кто виновен угадай-ка?"...

Причем под конец года аж зло берет. Рядом открылись два (!) фирменных кондитерских магазина с невероятно вкусными кондитерскими изделиями (это при том, что я вообще к сладостям равнодушна), которые по ценам объективно ниже рядом обитающих аналогов - "Назика", "Французской пекарни" и пр. Кто открыл? Киргизы. Елки-зеленые. Эта страна, пережившая такое, что нам, к счастью, не не снилось и в кошмарах. Одно время заполнили нишу недорогих, но качественных тряпок, теперь еще кондитерские изделия шоковой заморозки.

Россияне привычно игнорируют свою либерастню и весь штат продажных особей любого пола, и работают. Кладут на санкции и работают. Причем те, кто работает в реальном секторе экономики искренне говорит, что санкции - лучшее, что с ними случилось. Потому что дали возможность разработать, запустить, а потом и удешевить свое.

11 декабря (кажется) к российской энергосистеме был подключен реактор БН-800 (реактор на быстрых нейтронах). Первый ректор БН, введенный за последние 35 лет. Почему он стал возможен? Да потому что вернули кое-что хорошее из СССР - финансирование фундаментальной науки. Конечно, остальные, пролетая мимо некислых денег грызут ногти и брызжут слюной.

И еще куча новостей, которая чисто на бытовом уровне заставляет позавидовать.

А у нас... 5 дней искала большой рахатовский подарок в мягкой упаковке. Магазины завалены рошеном и прочей дрянью....

В общем

Либерала дождик мочит - Путин весело хохочет.
Затопило вашу дачу? - Это Путин, не иначе!
Вас гроза в пути застала? - То рука Кремля достала.
Холод, ветер, снегопад - Снова Путин виноват.
Сносит крышу ураганом? - Это Путин мстит баранам.


  • 11

#1554
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

цены на нефть падают и дальше будут падать (по прогнозам)...

при таком раскладе на чем еще можно хорошо заработать - на войне и гонке вооружений... увы... уроки истории

 

как страшно жить (с)

или... С наступающим 2016 годом! 

и будем надеяться, что мировой здравый смысл восторжествует :idea:


Сообщение отредактировал Юнона: 29.12.2015, 13:41:55

  • 0

#1555
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

и будем надеяться, что мировой здравый смысл восторжествует :idea:

нет его..покуда Америка хочет мировой гегемонии про здравый смысл забудем..
  • 1

#1556
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Конечно, кого еще наказывать))
  • -3

#1557
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Два часа мокрой радости)

Здорово, молодцы! :)


  • 0

#1558
Forest911

Forest911
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

вообще достали эти войны крымы майданы

хочется жить спокойно ездить на курорты, жизнь итак коротка, а еще пол жизни уходить то железный занавес то санкции

в конце концов более менее достойно мы жили 2002-2014 года

да и пусть США воевала со всеми, что толку если вернемся в советский союз и будем махать ядерной дубиной

и нас все будут боятся как психа с той квартиры


  • 1

#1559
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Хотя в каждом посте про любовь к пу есть чуточку фашизма, рошен дрянь, иуда макаревич. Тоже некрасиво. За эти слова кто накажет?
  • -3

#1560
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Не о том Вы думаете в преддверии Нового года, товарищи!

Надо думать о хорошем. Как Новый год встретишь, так его и проведешь. Думайте позитивно, по-доброму.

И помните, от вашего настроя зависит настрой ваших окружающих - родных, друзей, соседей. 

 

А мы пошли пить шампанское.Сегодня на работе мини-корпоративчик - разыграем подарочки (Сикрет Санта), разольем шампанское, скажем нужные слова друг другу  :rotate:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.