Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1581
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

 

Вот это бабахнуло!!!!! :faceoff:

Где?

 

 

Тут :lol:


  • 0

#1582
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
да нее , ниче не бабахнуло , народ спокойно ведет дисскуссию в предверии НГ))
а тут бабац и наказывают за инакомыслие)) умиляют высокопарные дифирамбы радеющих)) остальные прокатили за либерасню):D

преследование по политическим взглядам , прямо 37-й напомнило))

#1583
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
остальные прокатили

Гы... я вот теперь и думаю, куда мне податься, к умным или красивым????

 

Но я категорически согласен с Гошем: во всем виноваты Месопотамия и Саня Македонский... От них все наши беды... Хотя не исключено что тут еще и приложила руку (ни или еще какую часть тела... все же была гетерой) Таис Афинская... Во всяком случае Саня то был к ней оченно неравнодушен :D


Сообщение отредактировал Farmer: 29.12.2015, 16:47:22

  • 2

#1584
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

да нее , ниче не бабахнуло , народ спокойно ведет дисскуссию в предверии НГ))
а тут бабац и наказывают за инакомыслие)) умиляют высокопарные дифирамбы радеющих)) остальные прокатили за либерасню):D

преследование по политическим взглядам , прямо 37-й напомнило))

Благодарю за умиление)
За друзей обидно)

Сообщение отредактировал mymiyden: 29.12.2015, 16:58:55

  • 0

#1585
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Чтобы достойные сыры были не российские, а наши, чтобы "местные" яблоки не стоили минимум в полтора раза дороже киргизских. Чтобы... Я многого желаю своей стране. Только поменьше тех, кто занимается ерундой и ищет виноватых.

В РФ на севере продают наши конфеты - и Рахат и Костанайские. родственник на заработки ездил туда, офигел. и их (конфеты) там ценят и любят.

а по повод Рошена - нам соседи уже спустили ЦУ что перекрывают транзит, так что с НГ мы уже врядли увидем их на прилавках, пока Актау-порт не заработает нормально.

 

по поводу обсуждения действий администрации - к оффтопу не относится, а мнение (может быть и противоположное моему) я хотел бы выслушать для общего развития. Мистера Нура и Миража зачем в ридонли отправляете?


  • 0

#1586
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
За то, что они говорят как есть. Умеют правильно выразить свои мысли. Молодцы одним словом
  • 2

#1587
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

да нее , ниче не бабахнуло , народ спокойно ведет дисскуссию в предверии НГ))
а тут бабац и наказывают за инакомыслие)) умиляют высокопарные дифирамбы радеющих)) остальные прокатили за либерасню):D
преследование по политическим взглядам , прямо 37-й напомнило))

Благодарю за умиление)
За друзей обидно)
да , нет) я не про Вас имела ввиду))
женщины такие эмоциональные ...))) :D не буду показывать пальцем , обидятся еще ;)

Сообщение отредактировал simpa****: 29.12.2015, 17:45:59


#1588
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кто-нибудь знает двадцатки банковские терминалы уже принимают?


  • 0

#1589
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто-нибудь знает двадцатки банковские терминалы уже принимают?

 

Минимум полгода принимать не будут


  • 0

#1590
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

как самый хреновый эксперт уверен, что ни Украина, ни Месопотамия тут не причем - нефть ронять начали еще до всех украин, санкции в том или ином виде последовали бы вне наличия Украины или Сирии, нашли бы другой повод, не проблема - это экономическая война двух империй, борьба за ресурсы. Предлоги это мелочи. 

В корень смОтрите. Предлоги разные видели, будут еще, если надо.

 

А политика или депутата всегда можно заменить, ничего при этом не поменяется. Они всегда по ветру ходят. Простому народу от этого не легче, как говорится, колода одна. Кто бы там из либералов так называемых не пришел к власти, результат был бы один.

 

Настоящие, приносящие пользу стране, на форумах не тусуются сутками и не кичатся своими достижениями, а работают. Их не видно и не слышно. 

 

Казахстан, наверное, после Зимбабве, лидер по девальвациях. А что такое девальвация в реале - перекачали деньги Нацфонда в частные банки, а кто хозяин- все знают, это  можно сказать, "узаконенное казнокрадство", ну зато у нас кредитная история отличная, как по казновостям показали. Нам АБР занял ярд баксов на покрытие дырок в бюджете!  Не там надо занимать, не там.

 

И все это происходит с молчаливого согласия нашей законодательной ветви в т.ч. Все по ветру, как говорится. Как тут писали - хуже всего равнодушные. 


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.12.2015, 19:39:37

  • 5

#1591
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

да нее , ниче не бабахнуло , народ спокойно ведет дисскуссию в предверии НГ))
а тут бабац и наказывают за инакомыслие)) умиляют высокопарные дифирамбы радеющих)) остальные прокатили за либерасню) :D

преследование по политическим взглядам , прямо 37-й напомнило))

Ошибаетесь, Симпа  :smoke:

 

Репрессии по политическим взглядам - это если бы, например, Джонни наказали, он все-таки свою власть ругает.

 

А кто будет кормящую руку  ругать, кусать? Так ведь и карьера сразу коту под хвост, и все вытекающие  блага.  

 

Проще того, кто далеко и высоко, кто не услышит и не заметит пука, пшика. Потому как до него как до Луны и обратно. 

 

Зато на местечковом уровне какой фурор - "бабахунуло", "репрессии", "либерализм" ... :smoke:   видимо, скоро выборы...  местечковые


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.12.2015, 18:46:26

  • 3

#1592
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Вы знаете , Ик , я ни в коем случае , не присоединяюсь к критике руководства соседней страны , но в то же время , например , какого хр...они должны замалчивать , если высокопоставленные лица , профессионалы , даже не дессиденты ...заметьте , видят явные ... просчеты ..
это во первых ... человек приводит цитирование прессы , информацию из общедоступных сми , что не так сделано?
или делать вид , что ничего не произошло , все нормально , беременность сама собой рассосется...
существует форум , на котором, каждый в зависимости от личных собственных предпочтений ругает , то с чем мириться не хочет .
Вот у вас например, одно наболело , у кого то другое .
НО , происходит обсуждение без нарушения общеустановленных правил..

Сообщение отредактировал simpa****: 29.12.2015, 19:29:40


#1593
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Вы знаете , Ик , я ни в коем случае , не присоединяюсь к критике руководства соседней страны , но в то же время , например , какого хр... мы должны замалчивать , если видим явные ... просчеты ..
это во первых ... человек приводит цитирование прессы , информацию из общедоступных сми , что не так сделано?
или делать вид , что ничего не произошло , все нормально , беременность сама рассосется...
существует форум , на котором, каждый в зависимости от личных собственных предпостений ругает , то с чем мириться не хочет .
Вот у вас например, одно наболело , у кого то другое .
НО , происходит обсуждение без нарушения общеустановленных правил..

Я не об этом, Симпа. Кто, как не я, за свободу слова. Причем, больше других тут (не во флейме)  "пострадал". Когда толпой, включая модератора, на одного. Бывали времена.

 

Не буду обсуждать Правила и действия модератора, меня не касающиеся. Проблему можно решить, как на других ветках "не флейма", например, асфальт проложить...шутка


Сообщение отредактировал Ищу квартиру: 29.12.2015, 19:31:42

  • -1

#1594
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений


Кто-нибудь знает двадцатки банковские терминалы уже принимают?


Минимум полгода принимать не будут
Мде. Недолго я радовался.
Остальные же все должны принимать?
  • 0

#1595
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений


  • 0

#1596
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
...хочу в Грецию... как-то спонтанно...

"надо будет загадать под бой часов в НГ)) "
  • 0

#1597
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

- Вот оно Российское образование:
Вы просто прелесть.

Ок, привели вы цифры, даже разбираться не буду, откуда они вытащены. И что? В отличие от вас и вам подобных я сугубо практик и реалист. И оперирую фактами и боезапасом, а не философскими раздумьями о прекрасном и собственными фантазиями.

Но раз уж вам близка тема копания в чужих кошельках, можно и посмотреть, на что идут эти деньги. Ученые из Австралии и США (калифорнийский университет) научились обращать вспять процесс варки яйца. И, конечно, на каждом углу вопят, что подобный процесс ренатурации белка имеет огромное промышленное и научное значение.

Ученые из США и Тайваня открыли всемирный закон, простите, мочеиспускания. Также исследовался вопрос "а"?, влияние стихийных бедствий на успешность в менеджменте, сравнивали походку динозавра с походкой курицы, к которой сзади привязали палку....

Так а в практическом выхлопе что?

Ушатавшийся Фалькон 9? Причем как-то не везет вашим светочам науки - три катастрофы менее чем за год. Фалькон, Антарес, ну и трагичная катастрофа туристического корабля, когда погиб испытатель.

С теми же реакторами БН. Японцы в конце 90-х получили практически всю документацию о БН-350 и БН-600. Но воспроизвести технологию не смогли.

И, да, вы можете даже прекратить оперировать малозначащими в практическом смысле цифрами, и перейти к рассказам об "успехах" немецких исследователей в области термояда. Это будет забавно. Или не очень.


  • 4

#1598
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений
Поздравляю Барыс с Победой над ЦСКА! Очень важные 3 очка взяли, МОЛОДЦЫ!

Заскочили в зону плей-офф на 7 место! ))))

Сообщение отредактировал Kakashi: 29.12.2015, 22:31:22

  • 1

#1599
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
О Боже ) .......
и да, мне на это, даже не знаю как это назвать, ответить нечего)))
) конечно) все ученные США занимаются привязыаением куриц) хаххаха)))) и Нобеля им дают за это и весь мир пользуется разработками )))))

Сообщение отредактировал mymiyden: 29.12.2015, 22:15:19

  • 0

#1600
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Летуны и подрезальщики исчезли. Передвижения стали быстрыми. Расход вырос до 12,6 литров. Люблю гололед и бурю)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.