Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1561
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

 

Взрослым шампанское поставлю под елкой, а вот деткам призы еще не придумал. Из вариантов, чупачупсы вроде герметичные и кола 0.33.
Колпаки красные надо для андерватер фотосессии.

Интересно получилось, только шампанского не было! )))
И спасибо за акваланг!

 

Шампанское израсходовали на входе, пока эту банду с елкой запускали в бассейн, к тому же технология потребления сильногазированных напитков на дне пока слабо отработана. В любом случае  спасибо всем за компанию. И с Новым годом всех хороших и добрых людей, здесь таких большинство.


  • 3

#1562
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Лемми всё(


  • 0

#1563
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Хотя в каждом посте про любовь к пу есть чуточку фашизма, рошен дрянь, иуда макаревич. Тоже некрасиво. За эти слова кто накажет?
Раньше было "смотришь в книгу - видишь фигу", теперь "смотришь в монитор.... эх, пробирает". Любовь к чужим политикам? Тьфу, нет, не так - любовь к любым политикам? Да ладно. По поводу фашизма, желаю, чтобы вам подарили на НГ толковый словарь. Пассаж на тему рошена в свете списка оффтопиков, опущу. Мне, например, нравится рошеновские печеньки, но я не принадлежу к потребителям и ценителям конфет в нашей семье, так что им - видней.  Про покойного рок-музыканта Макаревича я вообще молчу. RIP. А с повара Макаревича что взять осмысленного кроме рекламы соусов "три желания"?

Я желаю своей стране процветания. И главное, чтобы люди перестали искать виноватых. И чтобы в советах в разных темах советовали колбасы и сгущенку не из Беларуси, а наши, чтобы это мы открывали магазины у соседей. Успешные и востребованные магазины.  Чтобы достойные сыры были не российские, а наши, чтобы "местные" яблоки не стоили минимум в полтора раза дороже киргизских. Чтобы... Я многого желаю своей стране. Только поменьше тех, кто занимается ерундой и ищет виноватых.


  • 6

#1564
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 

11 декабря (кажется) к российской энергосистеме был подключен реактор БН-800 (реактор на быстрых нейтронах). Первый ректор БН, введенный за последние 35 лет. Почему он стал возможен? Да потому что вернули кое-что хорошее из СССР - финансирование фундаментальной науки. Конечно, остальные, пролетая мимо некислых денег грызут ногти и брызжут слюной.

 

Извините, но вы пишите бред какой то. 

 

- Вот оно Российское образование:

 

Фонды университетов США:
Гарвард – $31,7 млрд
Йель – $19,4 млрд
Техас – $17,1 млрд
Принстон – $17,1 млрд
Стэнфорд – $16,5 млрд
В США насчитывается 823 образовательных фонда (эндаумента), в которых аккумулировано более $408 млрд


В 2015 году Россия потратила на образование – $5,7 млрд

 

и как Итог:

Сравнение по Нобелевским премиям
Гарвард – 88
Йель – 32
Техас – 9
Принстон – 29
Стэнфорд – 50


Россия + СССР – 26

 

И теперь посмотрите сколько потрачено на вооружение.


Сообщение отредактировал mymiyden: 29.12.2015, 15:43:24

  • 0

#1565
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

да-да, как только придет проамериканский ставленник,сразу зажируем,ога..примеры уже есть..

 

как пример, Грузия при Саакашвили. Жить стали лучше, чем при Шеварнадзе.


  • 0

#1566
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
мне например оччень нравится продукция рошен , с удовольствием ее покупаю)
нет , до этого я еще не дошла , сто бы игнорить продукты отличного или хорошего качества из политических взглядов и турецкое почти все нравится и российское и казахстанское ...
ну это вообще , нужно быть настолько сдвинутым на почве политики и призирать ту или продукцию , только из за того.... вообщем все поняли , не буду дальше развивать ..ужас короче )))))

#1567
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

как пример, Грузия при Саакашвили. Жить стали лучше, чем при Шеварнадзе.

 

 

как пример, 

Грузия объявила в розыск Михаила Саакашвили
  • 1

#1568
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Вот это бабахнуло!!!!! :faceoff:


  • 0

#1569
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

как пример, Грузия при Саакашвили. Жить стали лучше, чем при Шеварнадзе.

 

 

как пример, 

Грузия объявила в розыск Михаила Саакашвили

 

 

В общем то кучу статей могу тут приводить. Смысл?

Я был в Грузии и общался с живущими там людьми, большая часть из них говорит, что при Саакашвили стали жить лучше. Саакашвили смог изменить их менталитет.


  • 1

#1570
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

 

В общем то кучу статей могу тут приводить. Смысл?

Я был в Грузии и общался с живущими там людьми, большая часть из них говорит, что при Саакашвили стали жить лучше. Саакашвили смог изменить их менталитет.

 

 

если он такой хороший почему его не хотят вернуть?  


  • 0

#1571
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

если он такой хороший почему его не хотят вернуть?

 

Я так полагаю, на будущих выборах мы его увидим.


  • 0

#1572
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если он такой хороший почему его не хотят вернуть?

Я так полагаю, на будущих выборах мы его увидим.

опять будем лицезреть Мишико,жующим галстук? Вообще не кисло так жить,получая зп у амеров..
  • 0

#1573
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

опять будем лицезреть Мишико,жующим галстук? Вообще не кисло так жить,получая зп у амеров..

 

Не буду тут спорить. Езжайте в Грузию, поговорите с простыми людьми и с их отношением к Саакашвили.


  • 2

#1574
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Я так полагаю, на будущих выборах мы его увидим.

 

в Украине или Грузии?


Сообщение отредактировал Kakashi: 29.12.2015, 16:02:53

  • -1

#1575
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

в Украине или Грузии?

 

В Грузии.


  • 0

#1576
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

И всем кто считает, что Михаил Саакашвили ничего не сделал, почитайте книгу "Почему у Грузии получилось" автор российский сотрудник Института экономического анализа Лариса Буракова, о реформах в Грузии.


  • 1

#1577
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 Я многого желаю своей стране. Только поменьше тех, кто занимается ерундой и ищет виноватых.

 

 

Хотелось бы отметить, что у нас есть как минимум несколько  человек на ветке, которые делают для своей страны  очень много.

Люди эти себя пяткой в лоб не бьют, а просто высказывают свое мнение.

Причем реально не нарушают правила конференции.

Но вы их безжалостно баните.

Причем баните, как уже ясно, за мнение не соответствующее вашему.

У меня такое ощущение, что ваше отношение к постящим, как будто 15 лет назад, когда сидел молодняк зеленый на форуме.

Только сейчас это уже и депутаты и люди занимающиеся межд. отношениями и прочие, в целом не дурачки. А ваше отношение такое же и осталось...как к молодняку. Думаете, что все дурачки кругом))

Выглядит глупо.


Сообщение отредактировал mymiyden: 29.12.2015, 16:18:57

  • 9

#1578
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

И всем кто считает, что Михаил Саакашвили ничего не сделал, почитайте книгу "Почему у Грузии получилось" автор российский сотрудник Института экономического анализа Лариса Буракова, о реформах в Грузии.

 

а как считаете у нас получилось? тоже книжек много написано. 


  • 0

#1579
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а как считаете у нас получилось? тоже книжек много написано.

 

У нас много книжек написано нашими же авторами. Поэтому не считаю, что изложенная там информация достоверна.


  • 0

#1580
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Вот это бабахнуло!!!!! :faceoff:

Где?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.