Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#721
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

по 1100 их гуси. семь тыщ за гуся с евразии думаю оч много , тем более по факту есть в нем нечего, мяска не так уж и много

Вы правы, есть-то по сути и нечего в нём, просто так аппетитно выглядят на прилавке, что мысленно уже в духовке его представила)


  • 0

#722
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Пухлого гуся для Аритмос забронировала, Тина от 3 кг и больше. Так как гусиный сабж не у меня, кому нужно пришлите телефоны ко мне в личку - вам позвонят, обговорите где забрать

 

а еще заметила, покрутила головой в машине (в зеркала всегда смотрю :bow: )), вобщем заметила что у многих девушек такие длиннючие ресницы, как щетки. Есть у меня подруга, ресницы свои маленькие, но наращивает под натурель- из соседней машины и не заметишь их настолько, да и в моем окружении как-то обходятся своими ресницами. Это так красиво что-ли?, видно же что нарощенные, как бэ "нарощенно томный взгляд"- эта видно цель)?


  • 0

#723
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

как девочки любят друг друга обсуждать :faceoff:


  • 0

#724
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ну да)), девушки такие девушки :faceoff:


  • 0

#725
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

вобщем заметила что у многих девушек такие длиннючие ресницы, как щетки. Есть у меня подруга, ресницы свои маленькие, но наращивает под натурель- из соседней машины и не заметишь их настолько, да и в моем окружении как-то обходятся своими ресницами. Это так красиво что-ли?, видно же что нарощенные, как бэ "нарощенно томный взгляд"- эта видно цель)?

как девочки любят друг друга обсуждать

Ладно ресницы на глазах, жить можно еще )))

Но когда приклеивают ресницы на машину на фары, :faceoff:


  • 2

#726
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Пухлого гуся для Аритмос забронировала, Тина от 3 кг и больше. Так как гусиный сабж не у меня, кому нужно пришлите телефоны ко мне в личку - вам позвонят, обговорите где забрать

 

а еще заметила, покрутила головой в машине (в зеркала всегда смотрю :bow: )), вобщем заметила что у многих девушек такие длиннючие ресницы, как щетки. Есть у меня подруга, ресницы свои маленькие, но наращивает под натурель- из соседней машины и не заметишь их настолько, да и в моем окружении как-то обходятся своими ресницами. Это так красиво что-ли?, видно же что нарощенные, как бэ "нарощенно томный взгляд"- эта видно цель)?

Спасибо). бронь на какое время? на неделю или часы счет идет?)

я скину номер. искусственные ресницы, татуажные брови, припухшие губы. мда, часто такое приходится видеть. :D


  • 0

#727
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Кризис по ходу. 

 

Сирия и Турция не интересны уже. 

 

Обсуждаем гусей  :D


  • 0

#728
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Кризис по ходу.

Сирия и Турция не интересны уже.

Обсуждаем гусей :D

)), что ж, в оконцовке всех великих разговоров на диванах, взгляд поневоле обращается к плите))
  • 0

#729
morowka

morowka
  • Постоялец
  • 396 сообщений

уважаемые,подскажите где в Астане можно купить недорого тюбинг(круг такой для катания с горки)?


  • 0

#730
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

уважаемые,подскажите где в Астане можно купить недорого тюбинг(круг такой для катания с горки)?

Добрый вечер.

Ищите оптимальный вариант: на базаре, в спорт. магазинах, или здесь http://olx.kz/astana...?search[dist]=5 


  • 1

#731
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

как девочки любят друг друга обсуждать :faceoff:

9ce61d3dfe8822bcf06d2523c2255698.jpg
  • 0

#732
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Доброго всем снежного утра!

Настоящая зима на дорогах и дворах столицы.

Все бы ничего, только спать хочется) И почему все умные мысли приходят в голову по ночам?

c9fe2ff2edd9.jpg


  • 0

#733
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

это не "умные" мысли, это, так называемая, "мыслемешалка"... это негрвы, деточка


  • 0

#734
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Настоящая зима на дорогах и дворах столицы.

Доброе!

Разве это зима, на улице 0 градусов, по окну вода течет.

Вот был бы морозец градусов 10, ляпота  )))


  • 0

#735
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

это не "умные" мысли, это, так называемая, "мыслемешалка"... это негрвы, деточка

Эх, думала, что умнею, оказалось - нервы :faceoff:

Мысли такого рода:

16eaca367337.jpg

Разве это зима, на улице 0 градусов, по окну вода течет.

А мне нравится, когда снег и тепло, а еще очень тихо, ну или когда снег хлопьями с неба и красиво ложится на ладони :)


  • 0

#736
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

когда снег хлопьями с неба и красиво ложится на ладони

а потом он падает, падает, падает и вот уже выезд из гаража занесло )))

Только вечером вчера почистила двор, утром опять 25 :rotate:


  • 1

#737
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Занятия второй смены отменены с 1 по 6 классы


  • 0

#738
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

В тему гусей 

Житель столицы Марат Сайрамбаев решил построить птицефабрику по производству гусиного мяса на территории продовольственного пояса Астаны


  • 0

#739
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Сложно это.

В 50 км от города есть уже целая фабрика по производству гусей, в той же деревне откуда я родом.

Но с 90-ых годов базы используются как хранилища для зерна.

Вроде как не выгодно разводить в промышленных объемах.

1. Гуси очень много едят корма. Нужно много воды.

2. им нужно много пространства (как курей держать не получится), желательно еще и водоем иметь рядом. При чем с возможностью его прочистки, иначе ему кирдык к осени будет. Превратится в болото.

В 90-ые я еще застал те времена когда у нас их разводили, весной гусей  грузовиками вывозили на одно озеро в полях. И там они жили до осени.

Летом туда привозили женщин и они щипали у гусей пух, до осени успевал отрасти заново. Сам пух шел в китай вроде.

Гуси даже яйца несли, помню такое яйцо одно на сковородку бац..и обед готов :D 

Но с года 95 или 97 у нас свернули все производство или базы переделали под курятину.

Так что даже не знаю как он будет их разводить в пригороде Астаны и в каких объемах.

Сейчас дома гусей 15 есть, уток всех удачно съели.

Так эти 15 гусей при холоде молотят корм сутками :faceoff:  Не гуси а крокодилы :D


  • 4

#740
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Короче Джони на этом Гуся сьел ) 

Вот странно почему сняли "побег из аула" с проката в кинопарке , обещнулся девушку сводить на этот фильм , а сеня как раз супер вторник (

хотя сам сильно и не очень хочу на него идти  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.