Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#701
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Учитывая уборку после ремонта, что нам самим это всячески не хочется делать, да и некогда, можно и 10 000 заплатить. Это реально большой труд - отмывание дома после ремонта. За 5000 тенге убирают просто раз в неделю. Имхо.

Да и сами не будете заморачиваться - скажите: "плачу 10тыс. за то, это, это и это, химия ваша. результат нужен: конкретный результат, что именно вы будете принимать".

 

всем кого нет на фб - надо бы обсудить место празднования сб-нг-корпоратива)

учитывая нынешнюю экономическую ситуацию в стране, предлагаю в этом году посидеть без лишнего прошлогоднего пафоса, но с программой и всеми вытекающими из этого последствиями.

предлагайте дату и место. я предлагаю 25ое (пятница). с местом надо еще прошестить кабаки.


  • 0

#702
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Слава богу еще в состоянии мыть свой дом сама:)) Подруга иногородняя, ей надо помыть новостройку и квартирантов хороших найти, желательно надолго.
P.s. нашла на olx, фирма пришлет 2 девочек за 6000 тыс помоют сказали.

Сообщение отредактировал Kulya1978: 07.12.2015, 11:43:04

  • 0

#703
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Слава богу еще в состоянии мыть свой дом сама :)) Подруга иногородняя, ей надо помыть новостройку и квартирантов хороших найти, желательно надолго.

ооо! с хорошими квартирантами сейчас туго. но если дать адекватную цену, а быть может даже чуть ниже рыночной, вероятность того, что у иногородней подруги не будет головной боли с квартирантами, а у Вас постоянного дерганья со стороны подруги (я знаю ЧТО это, сама с этим постоянно сталкиваюсь), будет гораздо высока :)

удачи Вам и Вашей подруге!

 

касательно клининга: если на сдачу в аренду, то можно отмывать не как для себя. наверное квартиранты все-равно будут мыть при заезде. а так, даже видно будет, что квартира свежая после ремонта.


  • 0

#704
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

касательно клининга: если на сдачу в аренду, то можно отмывать не как для себя. наверное квартиранты все-равно будут мыть при заезде. а так, даже видно будет, что квартира свежая после ремонта.

Вообще считаю, что после ремонта за один раз не отмоешь капитально, все равно еще "пыль" будет садится пару месяцев, ну и запах естественно (в сентябре дома сделали ремонт в одной комнате - потолок, галтели, обои, так до сих пор пахнет ремонтом).


  • 0

#705
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Жаннетта, спасибо. Подруга ближе чем сестра, она все новое купила с магазина, такой человек если делает то как для себя, по другому не умеет :))) Надеюсь на фирму какую-нибудь договор заключить, чтоб мне не бегать:)) Но аренды это как рулетка:))
  • 0

#706
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 1

#707
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Привет всем, с метелью и пробками нас)
Я вот незнаю можно-ли написать, но знаю где можно купить петропавловских хороших гусей по цене ниже рынка))
  • 0

#708
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Привет всем, с метелью и пробками нас)
Я вот незнаю можно-ли написать, но знаю где можно купить петропавловских хороших гусей по цене ниже рынка))

чем они лучше акмолинских?  :dandy:


  • 0

#709
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Я вот незнаю можно-ли написать, но знаю где можно купить петропавловских хороших гусей по цене ниже рынка))

 

в Петропавловске :D


Сообщение отредактировал Юнона: 07.12.2015, 14:01:29

  • 1

#710
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну засмеяли, молодцы)) домашние они (хотя к акмолинским домашним гусям претензий нет, да и ко всем остальным гусям тоже)), родители подруги привезли на продажу
  • 0

#711
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Ну засмеяли, молодцы)) домашние они (хотя к акмолинским домашним гусям претензий нет, да и ко всем остальным гусям тоже)), родители подруги привезли на продажу

сколько 1 кг?


Сообщение отредактировал TIN_A: 07.12.2015, 14:52:08

  • 2

#712
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

сколько 1 кг?

вчера на евразии очень хорошие гуси были, один выходил на 7 тыс где-то..


  • 2

#713
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Всем привет :)

домашние они (хотя к акмолинским домашним гусям претензий нет, да и ко всем остальным гусям тоже)), родители подруги привезли на продажу

Не знаю почему, не люблю уток и гусей домашних, готовить их тоже не люблю, потому отказываюсь, когда предлагают взять (даже бесплатно не беру).

сколько 1 кг?

На работе девушка домашних привозит по 1400 за кг.


  • 0

#714
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

На работе девушка домашних привозит по 1400 за кг.

о, в прощлом году тож по такой цене продавали)
  • 0

#715
РоМи

РоМи
  • Свой человек
  • 777 сообщений

о! гусь! с правильным соусом горчично-медово-имбирным, с яблоками для впитывания жира ... ням-ка! :D


  • 0

#716
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

на год Обезьяны бананами придется фаршировать? ))) тож не люблю гусей и уток запеченных, предпочитаю беш  :smoke:


  • 1

#717
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

«- Бендер, захрипел он вдруг, вы знаете, как я вас уважаю, но вы ничего не понимаете! Вы не знаете, что такое гусь! Ах, как я люблю эту птицу! Это дивная, жирная птица, честное благородное слово. Гусь! Бендер! Крылышко! Шейка! Ножка! Вы знаете, Бендер, как я ловлю гуся? Я убиваю его, как тореадор одним ударом. Это опера, когда я иду на гуся! «Кармен»!..»

Илья Ильф, Евгений Петров, «Золотой теленок»


  • 5

#718
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

 

сколько 1 кг?

вчера на евразии очень хорошие гуси были, один выходил на 7 тыс где-то..

 

по 1100 их гуси. семь тыщ за гуся с евразии думаю оч много

, тем более по факту есть в нем нечего, мяска не так уж и много


  • 0

#719
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

, тем более по факту есть в нем нечего, мяска не так уж и много

терпеть не могу ни гуся, ни утку, но муж мой обожает. Поэтому зарезервируйте силь ву пле одного хорошего жииирненького гуся для меня...
  • 0

#720
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

на год Обезьяны бананами придется фаршировать? ))) тож не люблю гусей и уток запеченных, предпочитаю беш  :smoke:

этой мой год).

 

 

 

сколько 1 кг?

вчера на евразии очень хорошие гуси были, один выходил на 7 тыс где-то..

 

по 1100 их гуси. семь тыщ за гуся с евразии думаю оч много

, тем более по факту есть в нем нечего, мяска не так уж и много

 

надо купить у вас. сколько в среднем выходит один?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.