Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#701
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Сразу вспомнился "Белое солнце пустыни"
Скрытый текст

  • 1

#702
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений
для чего он вам, объясните?)

зачем шапка нужна? носить )) цвет другой - прикольно же!


  • 0

#703
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений

Весна однако... На ветке обострение.

 

Питерцам соболезнования. Крепиться и держаться вместе!


  • 0

#704
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Весна однако... На ветке обострение.

Питерцам соболезнования. Крепиться и держаться вместе!

Помню в Москве когда доучивался в 1999-м, пошли теракты один за другим. Следом началась вторая чеченская компания. Казалось бы что общего на взгляд обывателя.
Питерцам соболезнования.
  • 0

#705
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

В целом же, в прошедшем месяце волнения имели место также в Белоруссии и Кыргызстане. И никакой связи между ними с Госдепом и друг другом я не увидел. В России протесты носили антикоррупционный характер.

Ещё бы вы связи с Госдепом увидели. Вы чё там работаете? Вспомните арабскую весну. Где в Тунисе, Ливии и т.д. выходил недовольный народ. При этом им жилось не так плохо. Потом к этому недовольному народу присоединялись провокаторы. А потом появлялось у них оружие. А потом они начали себя называть оппозицией. А оппозиция оказывается работала с USAID  и другими структурами. Когда в Киргизии было две революции там даже не скрывали что получали бабки от USAID. И что дали эти две революции киргизы так сами и не поняли. А помните листовки как надо вести себя с правоохранителями и как сделать из себя жертву на камеру журналистов недовольных людей в Киеве на майдане и в Египте на площади Тахрир. Листовки одинаковые, перевод разный. А земельные митинги не помните в нашей стране? Вроде народ решил по митинговать чтобы землю не продавали. Так вот я тогда в сети начал замечать как появлялись группы в ФБ и ВК провокационные на счёт этих земельных митингов. Где призывали выйти на эти митинги и идти свергать власть. Потом КНБ все группы заблокировало. И оружие в некоторых точках находило для серьёзных провокаций на митингах. Так что чё вы там не видите в Госдепе это шляпа. Под каждое недовольство, будь то коррупция, земля, злой Кадафи и т.д. и т.п. найдутся силы которые будут устраивать провокации и даже захват власти.



#706
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Теодор, не читал ваш, как обычно, однобокий ответ. Он мне не интересен.
Теперь, после теракта, ни один либераст не выйдет на митинг так как власти примут самые ни на есть жесткие меры. Тут и гадать не нужно.
  • -2

#707
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Илон Маск подтвердил, что удалось сохранить и створки головного обтекателя , что в перспективе дает еще 1-2% экономии на каждом пуске.

Этот гаврик с филиала Nasa. Мне вобще смешно когда им гордятся якобы что он всё сделал сам. Этого шарлотана все кому не лень уже развели.



#708
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Теодор, не читал ваш, как обычно, однобокий ответ. Он мне не интересен.
Теперь, после теракта, ни один либераст не выйдет на митинг так как власти примут самые ни на есть жесткие меры. Тут и гадать не нужно.

Причём тут либерасты, теракт и т.д.? Разрешат выходить пусть выходят. Только школота уже не выйдет на якобы митинг против коррупции. Её использовали. Теперь ей стыдно.



#709
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Тоедор с чего вдруг им стыдно? За свою гражданскую позицию?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#710
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

В целом же, в прошедшем месяце волнения имели место также в Белоруссии и Кыргызстане. И никакой связи между ними с Госдепом и друг другом я не увидел. В России протесты носили антикоррупционный характер.

Ещё бы вы связи с Госдепом увидели. Вы чё там работаете? Вспомните арабскую весну. Где в Тунисе, Ливии и т.д. выходил недовольный народ. При этом им жилось не так плохо. Потом к этому недовольному народу присоединялись провокаторы. А потом появлялось у них оружие. А потом они начали себя называть оппозицией. А оппозиция оказывается работала с USAID и другими структурами. Когда в Киргизии было две революции там даже не скрывали что получали бабки от USAID. И что дали эти две революции киргизы так сами и не поняли. А помните листовки как надо вести себя с правоохранителями и как сделать из себя жертву на камеру журналистов недовольных людей в Киеве на майдане и в Египте на площади Тахрир. Листовки одинаковые, перевод разный. А земельные митинги не помните в нашей стране? Вроде народ решил по митинговать чтобы землю не продавали. Так вот я тогда в сети начал замечать как появлялись группы в ФБ и ВК провокационные на счёт этих земельных митингов. Где призывали выйти на эти митинги и идти свергать власть. Потом КНБ все группы заблокировало. И оружие в некоторых точках находило для серьёзных провокаций на митингах. Так что чё вы там не видите в Госдепе это шляпа. Под каждое недовольство, будь то коррупция, земля, злой Кадафи и т.д. и т.п. найдутся силы которые будут устраивать провокации и даже захват власти.
Вы все это описали исходя из личного опыта? Или исходя из того что прочли в СМИ?

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0

#711
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Хоть сейчас-то не начинайте((((
  • 1

#712
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Между тем возможным смертником назван парень-казах. Фамилию уже назвали.
  • -2

#713
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Между тем возможным смертником назван парень-казах. Фамилию уже назвали.

Дайте ссылку на новость, а то в сми противоречивая информация.
  • 0

#714
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Вброс Нура не подтвердился
  • 0

#715
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Между тем возможным смертником назван парень-казах. Фамилию уже назвали.

Дайте ссылку на новость, а то в сми противоречивая информация.
По радио сказали утром. Наш МИД просит не делать поспешных заявлений. Рен тв показал видео с камер. Подозреваемый бородатый азиат в тюбетейке.
  • 0

#716
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Между тем возможным смертником назван парень-казах. Фамилию уже назвали.

Дайте ссылку на новость, а то в сми противоречивая информация.
По радио сказали утром. Наш МИД просит не делать поспешных заявлений. Рен тв показал видео с камер. Подозреваемый бородатый азиат в тюбетейке.
В таких ситуациях лучше слушать официальные источники, ибо прочие информационные ресурсы в погоне за новостями погорячее не гнушаются использовать непроверенные данные.
  • 1

#717
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Вброс Нура не подтвердился

Вы выражения выбирайте.
По ретро.фм утром сообщили о том что я написал. Назвали даже фамилию и имя подозреваемого. Позже по рен.тв сообщили что смертника не было и взрывные устройства были заложены в метро организаторами, которые покинули место теракта.
  • 0

#718
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
В таких ситуациях лучше слушать официальные источники

 

К сожалению на сайте МИД РК последние комментарии от 1 марта. Никакой более свежей информации нет.

 

А по ретрофм слышал утром сам. В том числе цитировалось и заявление МИД РК по поводу теракта и предполагаемого исполнителя.


Сообщение отредактировал Farmer: 04.04.2017, 09:29:33

  • 0

#719
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Вброс Нура не подтвердился

Вы выражения выбирайте.
По ретро.фм утром сообщили о том что я написал. Назвали даже фамилию и имя подозреваемого. Позже по рен.тв сообщили что смертника не было и взрывные устройства были заложены в метро организаторами, которые покинули место теракта.

 

факт имел место быть - Подозреваемый в организации теракта в метро Петербурга явился в полицию

 

МИД Казахстана высказался о причастности гражданина страны к теракту в Петербурге


Сообщение отредактировал gosh: 04.04.2017, 09:49:25

  • 0

#720
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

:( Каждый раз, помимо самой трагедии, становится еще тяжелее, потому что я точно знаю, что найдутся "люди", которые с претензией на умный вид начнут нести какую-нибудь несусветную чушь. Омерзительно.

Жаль, что есть еще "люди", которые все клоунады Навального декларируют (надеюсь, хотя бы не настолько опустились, чтобы в это верить), как серьезные мероприятия. И президент, который пользуется безусловной (надеюсь, желчью захлебнетесь) поддержкой народа может занервничать из-за пары-другой сотни буйных интернет-хомячков.

Издание фонтанка.вру дважды жгло напалмом. Один раз опубликовав фото человека, внешне относящегося к исламским религиозным деятелям, заходящего в метро. Человек, увидев свое изображение и прочитав, в чем его подозревают, сам пришел к правоохранителям, заявив, что он - жив, не смертник, и вообще к трагедии не имеет никакого отношения. Потом это же издание ляпнула на тему казахстанского студента, который пока числится пропавшим без вести, и обвинила в терракте его. Опять же пальцем в небо. Пока рабочая версия - подорвавшийся смертник гражданин РФ, выходец из Киргизии. Но так ли это, или он просто стоял ближе всего к эпицентру взрыва, скажет только пат.экспертиза.  


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.