Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4341
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

не пойму... про завтрашний митинг - слухи или правда кто-то народ раскачать пытается??  :ninja:  еще нам проблем не хватало ((


  • 1

#4342
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

не пойму... про завтрашний митинг - слухи или правда кто-то народ раскачать пытается??  :ninja:  еще нам проблем не хватало ((

 

Да так и есть, мне думается. Все спокойно проглотили скотские изменения в Трудовом кодексе, ведь это касается простых людей - значит никому не интересно, а насчет Земельного - запрыгали отдельные кадры. Явно неспроста.


  • 0

#4343
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ УЧЕНИКОВ 5-7 КЛАССОВ
В рамках пилотного проекта по внедрению комплексной программы по профориентации школьников 5-7 классов по программе "Профнавигатор" (адаптация и апробация для Казахстана) нам требуются 500 учащихся школ с русским языком обучения.
Тестирование проводится бесплатно!
Коллективная консультация по результатам тестирования пройдет позже.
Желающие пишите whatsapp + 7 701 316 34 33, whatsapp + 7 701 716 6703
 


Комплекс состоит из трех блоков, причем тестирование может проводиться как по каждому блоку в отдельности, так и по всей батарее в целом. Общее время тестирования по всем терм блокам составляет в среднем 30-40 минут.

  • Первый блок – диагностика интересов ребенка. Позволяет определить основные сферы профессиональных интересов ребенка: интересы к науке, технике, общению, риску и т.п. Блок отражает познавательную направленность и развитость человека. Блок адаптирован специально под среднюю школу, вопросы представлены в форме картинок.

 
  • Второй блок – диагностика интеллектуальных способностей. Определяет структуру интеллекта ребенка, профиль способностей, общий уровень интеллектуального потенциала.

  • Третий блок – диагностика личностных качеств и темперамента. Определение склонностей к активности и общительности, эмоциональности, эстетичности и т.п.

Система «Профнавигатор» позволяет проводить комплексное профориентационное тестирование школьников средних классов, выявляя потенциал и ведущую направленность ребенка в профессиональной сфере, показывая его интересы, способности и склонности к тем или иным видам деятельности.


  • 0

#4344
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

не пойму... про завтрашний митинг - слухи или правда кто-то народ раскачать пытается?? :ninja: еще нам проблем не хватало ((

Слухи или нет, но внезапно в 9 вечера узнал что завтра обязали выйти на работу. Видимо боятся трудового народа :faceoff:


  • 0

#4345
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

 

не пойму... про завтрашний митинг - слухи или правда кто-то народ раскачать пытается?? :ninja: еще нам проблем не хватало ((

Слухи или нет, но внезапно в 9 вечера узнал что завтра обязали выйти на работу. Видимо боятся трудового народа :faceoff:

 

наоборот, беспокоятся, чтобы трудовой народ не пострадал  :smoke:


  • 4

#4346
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Всем доброго дня!
Муня, я так понимаю моей ещё рано к тебе на тестирование идти? Она перешла в 3 класс, казахский я зык обучения.
  • 0

#4347
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

Всем доброго дня!
Муня, я так понимаю моей ещё рано к тебе на тестирование идти? Она перешла в 3 класс, казахский я зык обучения.

рановато, да)))

 

для таких крох готовят тесты только


  • 0

#4348
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


для таких крох готовят тесты только


Ты главно свистни как подготовят. Своих приведу)))
  • 0

#4349
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений

Скрытый текст
а сначала позвонить в милицию что помешало  :faceoff:


  • 0

#4350
Ищу квартиру

Ищу квартиру
  • В доску свой
  • 5 444 сообщений
Нашли тело девочки..соболезнования
  • 1

#4351
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Жаль девочку и родителей(
Апгрейд сделал до фланманской модели самсы. Доволен как слон. Старый телефон глюкнул. Не смогли его оживить ни в Есиле ни в сервис центре Самсунга.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 24.05.2016, 00:02:28

  • 0

#4352
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Ноте-5?
Я думаю сейчас нет смысла задорого покупать Самсунги. Пришло время китайцев.
Недавно дочь спрашивала совета по обновлению телефона, Гош вот этот вариант рекомендовал:
1742a75cff12.jpg
Суперский по характеристикам аппарат, с ценой всего 66 тыс тг!!!
  • 0

#4353
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Ноте-5?

 

Если судить по подписи тапки S7 Edge...


  • 0

#4354
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Да тоже бы с удовольствием поменял свой телефон, т.к. утопил его в прошлом году и теперь он иногда глючит.

Смотрел в сторону китайцев, но пока не могу себе что то подобрать т.к. есть важные для меня критерии.

1. Размер экрана не меньше 5 дюймов

2. Двухсимочный и LTE (хоть один слот)

3. Наличие стилуса (я им пользуюсь довольно часто)

4. Встроенная память не меньше 64Gb не люблю SD карты, т.к. часто подводили. Можно на них хранить что то не очень важное

5. желательно топовое железо (проц, экран и т.п) 

 

Остается ждать осени и выхода Ноут6, но уже понимаю что цена будет очень негуманная. Но возможно к тому времени и китайцы что то сделают подобное. А можно еще пофантазировать что тенге вырастет в разы. И курс доллара упадет 130 тг  :)


Сообщение отредактировал DragonSAS: 24.05.2016, 14:32:41

  • 0

#4355
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

взял себе xiaomi redmi note 3 32GB (купил в БВ за 86 000 тг.), работает 4G от теле2. вроде все устраивает, но на прошлом телефоне (lenovo s860) батарея лучше держала, хотя и там и там батарея 4000 мач, но видимо на xiaomi быстрей садиться за счет 4G.

 

переплачивать за самсунг или айфон не вижу смысла 


Сообщение отредактировал Kakashi: 24.05.2016, 14:46:05

  • 0

#4356
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Тоже обновила телефон: белый S6 Edge (32) был поменян опять же на S6 Edge (128) только изумрудного цвета.

По характеристикам телефон полностью устраивает. 


  • 0

#4357
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Да тоже бы с удовольствием поменял свой телефон, т.к. утопил его в прошлом году и теперь он иногда глючит.

Смотрел в сторону китайцев, но пока не могу себе что то подобрать т.к. есть важные для меня критерии.

 

Если по запросам смотреть, то на моей памяти такой телефон 1, Note5. Правда, если стилус встроенный, а не сторонний...


  • 0

#4358
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

взял себе xiaomi redmi note 3 32GB (купил в БВ за 86 000 тг.), работает 4G от теле2. вроде все устраивает, но на прошлом телефоне (lenovo s860) батарея лучше держала, хотя и там и там батарея 4000 мач, но видимо на xiaomi быстрей садиться за счет 4G. переплачивать за самсунг или айфон не вижу смысла

 

с aliexpress такой телефон обошелся в 58 000 тг. доставка 2 недели.


  • 0

#4359
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Мне вот интересно, не уж то больше не на что деньги из бюджета тратить как строить Пантеон?

Мы живых людей не можем обеспечить нормальными социальными условиями.


  • -1

#4360
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Ноте-5?


Если судить по подписи тапки S7 Edge...

Да, s7 edge. Братишка подарил. Сам бы вряд ли купил такой дорогой аппарат.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.