Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#4381
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Пару дней назад получил Xiaomi Redmi Note 3. На замену своему SGS3. Телефоном доволен.


  • 0

#4382
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Gosh.
Спасибо за развёрнутый ликбез)
Посоветуйте смартфон в среднем ценовом диапазоне , для близкого человека , пожилой женщины. Но она тем не менее продвинутая) покупать будем в Кз.
Раньше помню вы хвалили Хуавей, какой именно не вспомню.

#4383
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Пару дней назад получил Xiaomi Redmi Note 3. На замену своему SGS3. Телефоном доволен.

единственное, что меня бесит с Redmi Note, что в 2 что в 3 - это расположение "громкого" динамика на тыльной стороне, а не на нижнем торце. Крайне неудобно с чехлами, особо с моим "трехстраничным" типа пормоне. В остальном нареканий нет. 3 гига памяти +32 на борту и батарейка 4000mAh отличное улучшение после Redmi Note 2. Камера с хорошей передачей цветов.

Прошивал? Я разблокировал загрузчик и влепил любимую miui.pro - теперь с софтом и его обновами проблем не будет.

 

Gosh.
Спасибо за развёрнутый ликбез)
Посоветуйте смартфон в среднем ценовом диапазоне , для близкого человека , пожилой женщины. Но она тем не менее продвинутая) покупать будем в Кз.
Раньше помню вы хвалили Хуавей, какой именно не вспомню.

размер экрана? бюджет?

Как вариант есть смысл, если не горит, сходить глянуть телефоны в местные магазины и купить таки у китайцев. Экономия значительная.

Если вдруг будет выбран Xiaomi то я помогу со сменой прошивки, это разовое действо.


Сообщение отредактировал gosh: 27.05.2016, 12:39:08

  • 1

#4384
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений

 

 

Gosh.
Спасибо за развёрнутый ликбез)
Посоветуйте смартфон в среднем ценовом диапазоне , для близкого человека , пожилой женщины. Но она тем не менее продвинутая) покупать будем в Кз.
Раньше помню вы хвалили Хуавей, какой именно не вспомню.

размер экрана? бюджет?

Как вариант есть смысл, если не горит, сходить глянуть телефоны в местные магазины и купить таки у китайцев. Экономия значительная.

Если вдруг будет выбран Xiaomi то я помогу со сменой прошивки, это разовое действо.

 

она в кредит будет приобретать , поэтому в местном магазине , технодоме.. наверное, примерно 120 тысяч максимум.

размер экрана не менее 5 дюйма.



#4385
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Гы... а я купил себе нокию   за 5000 тг и наслаждаюсь отсутсвием интернета, мордокниги, ватсапа и прочих вайберов :smoke:


  • 4

#4386
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Гош, часы где заказывали?
  • 0

#4387
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А я вообще мутанта на Али купил.
06af8e7871d3.jpg
https://m.aliexpress...&aff_platform=y

Телефон, рация 400-470 МГц, IP-67, ну и зарядник от внутренней батареи 8800 мА-ч
На поисках девочки оказалось, что в качестве переносных рации, сейчас большинство стало использовать рации LPD диапазона, тогда как у меня переноски PMR и СВ диапазонов. Поэтому при координации работ, другим посковикам с моей лодкой приходилось связываться сначала с берегом на LPD, а потом их ретранслировали мне на СВ из стоящих на берегу машин.
После этого решил взять широкую УКВ станцию, которая перекрывает и LPD и PMR диапазоны.

Дочка кстати заказала себе Xiaomi Mi Note Pro, не захотела Letv

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.05.2016, 14:18:01

  • 2

#4388
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Гош, часы где заказывали?

На Али брал.
  • 0

#4389
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сопоставимой альтернативы Note от Самсунг в части оснащенности стулусом просто нет. Вообще нет ни у кого.


Игорь, вроде LG смарты со стилусом выпускали.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 27.05.2016, 14:24:30

  • 0

#4390
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Сопоставимой альтернативы Note от Самсунг в части оснащенности стулусом просто нет.

Вот жеж на стилусе заклинило вас)) :D

 

На свой Асус Селфи просто в разъем для наушников воткнула стилус, висит себе красуется на телефоне) Можно при желании на любой другой телефон перевесить, очень удобно) Кстати, пользуюсь им редко, художник из меня так себе, а если надо что записать, то печатаю я гораздо быстрее, чем пишу.

 

Или все дело в том, что заводской стилус имеет очень хитрую парковку в недрах самого телефона?


  • 1

#4391
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Прошивал? Я разблокировал загрузчик и влепил любимую miui.pro - теперь с софтом и его обновами проблем не будет.

 

еще руки не дошли. но обязательно сделаю. сейчас активно готовимся к Kadex


  • 0

#4392
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Всем желающим ознакомиться с программой выставки.

http://kadex.kz


  • 2

#4393
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

А так же всем желающим прочитать про наши предприятия которые примут участие в выставке.

 

https://drive.google...iew?usp=sharing


  • 1

#4394
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

В "Здоровье" показывается сколько нашагал, калорий потратил и пр.фигня.

А пульс не считает?


  • 0

#4395
zhaKOSHKA

zhaKOSHKA
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал zhaKOSHKA: 27.05.2016, 16:47:24

  • 0

#4396
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Сопоставимой альтернативы Note от Самсунг в части оснащенности стулусом просто нет.

Вот жеж на стилусе заклинило вас)) :D

На свой Асус Селфи просто в разъем для наушников воткнула стилус, висит себе красуется на телефоне) Можно при желании на любой другой телефон перевесить, очень удобно) Кстати, пользуюсь им редко, художник из меня так себе, а если надо что записать, то печатаю я гораздо быстрее, чем пишу.

Или все дело в том, что заводской стилус имеет очень хитрую парковку в недрах самого телефона?
Все дело в том, что с ним идет специальное программное обеспечение S-Note
Хотя я не знаю, может ли S-Note работать на других телефонах.
Вполне вероятно.
  • 0

#4397
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Сопоставимой альтернативы Note от Самсунг в части оснащенности стулусом просто нет. Вообще нет ни у кого.


Игорь, вроде LG смарты со стилусом выпускали.

 

все кроме Самсунга по итогу сделали откровенные какашки, которые никто покупать не стал.

Гош, часы где заказывали?

в посту ссылка на продавца, их там тьма

 

 

Сопоставимой альтернативы Note от Самсунг в части оснащенности стулусом просто нет.

Вот жеж на стилусе заклинило вас))  :D

не ну для тебя и для меня это просто бесполезная ботва, а для некоторых умелых пользователей это полезный инструмент)


  • 0

#4398
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скрытый текст
она в кредит будет приобретать , поэтому в местном магазине , технодоме.. наверное, примерно 120 тысяч максимум.
размер экрана не менее 5 дюйма.

 

ну тогда просто выбирайте что понравится. За такие деньги телефон должен быть с разрешением экрана не менее 1920х1080, 5,5 дюймов, не мнее чем 2Гб ОЗУ и 16 на борту. Вот типа такого LG

В "Здоровье" показывается сколько нашагал, калорий потратил и пр.фигня.

А пульс не считает?

вроде как нет, но какой-то отчет о периоде сна есть, как работает не разбирался


  • 1

#4399
simpa****

simpa****

    Ко$Ka

  • Читатель
  • 7 769 сообщений
Остановились на *самсе*))) спасибо!

#4400
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Гоша с Днем пограничника!!!!

6224930.jpg


Сообщение отредактировал Farmer: 28.05.2016, 21:20:11

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.